Может что посоветуете?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Gray and White, 9 окт 2010.

  1. #1 Gray and White, 9 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
    Собственно о деле.
    Нравится мне одна представительница женского пола. Так получилось, что мы учились в одном классе. Понравилась она мне сразу. С моей стороны были намёки на мою симпатию к ней, но прямым текстом я ей не признавался. Получилось так что отучившись три года, я перешёл в другую школу, 1,5 года мысль о других девушках даже посещать меня не смела. Потом были отношения, но получалось так что после них я задумывался, а было ли это всё серьёзно и действительно можно ли это было назвать "отношениями"? Но потом понимал (даже не зная почему), что такой девушки как она я не встречал. Прошло 5 лет как мы не виделись, я нашёл её **************, начал переписываться. Отвечает она как-то кратко и сухо. Пытался её разговорит, но не получается. Даже не знаю о чём спросить. Говорят есть парень, но он живёт как бы в другом городе. Предлогал ей встретиться, погулять, но она всегда ищет предлог избежать встречи. И я не могу понять почему? Друзья говорят не останавливайся встреться с ней, но в то же время когда я её увижу, как она поменялась, я могу разочароваться... Но есть поговорка-чем тяжелее достаются отношения, тем они дороже. И ещё у меня друг (не суть важно как) начал встречаться с её одноклассницей, они сильно не общаются но всё же. Друг по этому говорит, может судьба так специально подстраивает? Что так получилось. Стоит ли что-то делать? Если да, то что?
     
  2. А как ты видишь свое будущее?
     
  3. В смысле того что будет если встречусь или в каком плане?
     
  4. ну бегать особо не стоит, пару раз предложи, будет категорически отказываться то забей
    первая любовь она такая, всегда с нимбом, самая самая;)
    по моему это поиск черной кошки в темной комнате
    особенно если второй половинке они не нужны
     
  5. Судьба подстраивает всмысле того, что он начал встречаться с девчёнкой из её класса. А узнали мы что она там учится потом. Получилась чисто случайное совпадение. А если приехать и после уроков встретить её, может в реальном общении всё будет по другому. Есть ещё вариант-она сильно изменилась, я разочаруюсь и забью, но почему-то у меня как бы, это проходит, забываю, а потом резко вспышка и опять начинаю что-то делать, но со временем начинает угасать. Так уже 5 лет.
     
  6. Ты до конца поговорку дочитал? Там наверняка еще слово "обходятся" в конце :smile:)
    Как тебе уже советует Czzz, советую забить, если девушка не отвечает нормальной взаимностью. Отношения нужно вести на равных.
    Пригласи ее куда-нибудь и скажи, что тебе надоело слышать отказы и ты приглашаешь в последний раз. Если она в тебе как-то заинтересована, то прилетит как крылатая ракета. А если не прилетит, то ты ей не нужен. Простой тест.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Gray and White, проблема в том, что слишком много начинаешь себе накручивать.

    Какая тебе разница есть ли у нее парень или нет?

    Возьми и назначь ей встречу, например, "Предлагаю вместе полюбоваться огнями ночного города, в пятницу в 22.00". Если скажет, что занята, предложи другой вариант (стоит ли говорить, что его ты тоже должен заранее продумать).
    Опять занята? - Спроси, когда ей будет удобно. Ну, а если в 3й раз видишь, что тебя динамят - забей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нет, ты прекрасно понимаешь, почему, только не хочешь произнести этого вслух.
    Она пступает так потому, что ты ей неинтересен, безразличен и до лампочки. Ты это знаешь не хуже меня.

    Есть ощущение, что предыдущие отношения не были отношениями? Ты сравниваешь их с тем, чего у тебя никогда не было, со своими мечтами, а в них всегда все так идеально... Как никогда не было и не будет в жизни.

    Сейчас ты витаешь в облаках, строишь иллюзии, а жизнь, реальная жизнь, проходит мимо. И, возможно, именно сегодня, мимо прошла девушка, которую бы ты полюбил по-настоящему, если бы не был зациклен так на выдуманном тобой много лет назад идеальном образе.

    P.S. Да. Я скотина. Я в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Вам сколько лет? 17-18?
    Вы были влюблены в нее в школе, влюблеты в такую какой она была тогда ( а прошел год, или два).
    Мы же меняемся, если не внешне, то характер или увлечения. Неисключено, что встретившись с ней, вы увидите, что она вам больше не нравится.
    А тем более если у нее отношения с кем-то, и если ей не 16 - значит там в отношениях и физическая близость присутствует. Тогда тем более она с вами не будет, как не старайся.
    Забудьте, а не то разочаруетесь
     
  10. Monsieur_Budur Ты не скотина, я сам всё прекрасно понимаю. Просто это реальная ситуация с которой не хочется мириться, а бороться дальше, но всё так понимаю впустую.

    Я знаю что она изменилась, но может увидев её такой, я в ней разочаруюсь и быстрее всё забудется.
    А вот физической близости там как раз то и нетxa)
     
  11. Inesquecivel,
    А ты всех так легко сама забываешь?
     
  12. Gelsing
    слушай, это опять она, она это всем советует, видать профи этого дела, али склероз мучает...


    Inesquecivel
    девушка, прекратите эти упаднические настроения, вы тут всем посоветовали забыть, по вашему это единственное, на что можно тратить свою жизнь? на забывание всех...

    Gray and White
    Первая любовь, она такая, поэтому действительно стоит встретиться, уж что бы понять, такая ли она, какой вы её себе нарисовали, или другая. Возможно увидевшись и поговорив вы поймёте, что больше не любите её, или то, что в ней больше нет того, что вас притягивало...школьные годы чудесные, не тратьте себя на страдания)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru