Проблема

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем vladvolf, 10 окт 2010.

  1. Привет всем,у меня следующая проблема:мне на сайте знакомств понравились фотографии и анкета одной девушки,но проблема заключается в том,что я банально не знаю,что написать в первый раз для знакомства.Фразы типо меня зовут так-то так-то-могут не прокатить так как некоторые девушки на них не отвечают(прецеденты уже были).Помогите пожалуйста найти нужные слова,фразы именно для того, чтоб завязалось знакомство.На вас вся надежда.
     
  2. Нужные слова — лживые слова. Побольше лжи и преувеличений. У тебя Москвич? Пиши, что водишь Майбах. В хлебнице краюха заплесневелого белого хлеба? Пиши, что каждое утро получаешь посылку из Франции, со свежей выпечкой. Одна нога короче другой? Пиши, что вся разница ушла в нужное место. Ну и так далее, в том же духе.
    Мамай плохому не научит.
    Фразы составляй попроще. С этакой барской ленцой, понимаешь? Да и ей ни к чему твои умствования. В конце концов, вы оба понимаете, кто, что и куда хочет.
    Мамай спас тебя. Мамай всегда спасает. В который раз!
    Хвала герою интернетов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. А можно пожалуйтста примеры конкретных фраз-уже несколько дней над этим думаю и ничего не придумал.Мне бы только первую фразу-дальше я сам разберусь
     
  4. Да вот тебе хоть весь текст:

    "Приветик, конфетка (показываешь, что знаешь толк в комплиментах).
    Я старый морж, но ты меня очаровала (юмор, ты юмарной чувак).
    Не хочу показаться фамильярным, но сидя в огромном холодном замке, в горах Карпатии, хочется трахать все, что движется (с потенцией все впоряде! А ты заметил, как мастерски я вплел в повествование такую мелкую деталь, как замок в горах Карпатии?).
    Прислуга на меня уже жалуется, не выдерживает (важный момент, про благосостояние, если она про замок не заметила).
    Но что мы все обо мне, да обо мне? Скажи мне, девочка, кто жалуется на тебя, и я о нем позабочусь. Обещаю, крошка, ты о нем больше не услышишь (показываешь, что обладаешь властью, ты — мужик).
    Прости, пора уезжать на дружеский вечер с Джонни Деппом. Мы с ним давние приятели (на это западают все).
    Будем кушать авокадо с лобстерами. Пиши мне, абрикосик (опять комплимент! И тут очень важно развить кулинарную тему).
    Целую! (опять намек на потенцию!)"
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Мамай, а тьi опять голодньiй.....
     
  6. просмотри её инфу, подумай, что ты можешь использовать. интересы, увлечения, род занятий. отсюда и пляши.
     
  7. #7 vladvolf, 10 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
    Это как то слишком придуманно,нереально чтоли.Она в это не поверит,и может подумать,что я шутник какой-то и просто прикалываюсь над ней.Мне бы что-нибудь более жизненного чтоли.
     
  8. тогда остаёцца только краткая автобиография, изложенная безупречньiм русским язьiком :smile:))
     
  9. Тогда фамильярности и эротику отставь пока)))
     
  10. А я так думаю, если девушка оставила свою анкету и фотографии на сайте знакомств, то это логично, если она САМА ХОЧЕТ с кем то познакомиться, тогда с какой стати, она должна тебе не ответить или отказать?
    Не стоит создавать себе сложностей, будь проще и люди к тебе потянутся.
    Мамай конечно как всегда на высоте, но от его совета попахивает эдаким старым ловеласом, вот на такое я бы ответила, но скорее всего сарказмом, и единыжды, что бы показать, что я не настроена на общение.:tomato:
     
  11. Я говорю к тому,что банальные меня зовут Влад,давай знакомится иногда не прокатывают-прецеденты уже были.
     
  12. Это она может прочитать и в заголовке/подписи сообщения.

    вот блин, на это я бы тоже незнал что сказать - знакомство уже как-бы "дается" с твоей стороны.

    Что имеем в сухом остатке?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я вот поэтому и спрашиваю,что написать в первый раз.
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. Напиши правду.

    о. я кстати вспомнил, что пробовал отталкиваясь от профильной фотографии описывать, оживлять обстановку, как-будто встреча сейчас происходит там. Положительных откликов было больше чем молчаний :smile:
     
  16. Не знаю как там на сайтах знакомств, не сидел никогда, но если взять соцсеть, то достаточно бегло изучить профиль, фото девушки, почитать форум, что она пишет и выбрать какую-нибудь тему исходя из изученного, можно как кто-то тут советовал юмор немного приложить. Например, я как-то помню фото девушки прокомментировал, написал с юмором что-то про её большие глаза. В результате 4 года уже дружим :-) Тут конечно ещё зависит от личных твоих качеств и её качеств. Есть такое, что с одним человеком будет проще завести и поддерживать разговор, с другим труднее. Люди то разные. Одни понимают находчивость другого человека, остальные не понимают.
     
  17. Я как пионер — всегда готов. Поесть.
    А зря, такой красивый замок с прислугой пропадает. Даже небольшой искусственный водопад есть. Эх =(
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Мамай,
    это заведомо лож, а там простаивает жигуль с банкой пива в бардачке, а иной раз и того нет, или квартира с родителями и большой пушистой кошкой и бабушкой О_О
     
  19. Как скажешь.......)))
    Девушкам вредит излищний прагматизм в мелочах)))
     
  20. фуф, ладно я наверное не права, или какая-то не такая девушка что ли, раз не куплюсь на замок))
     
  21. MyWeakpoint *
    А на два?)
     
  22. если так начинать, то после помощь понадобится, чтобы заинтересовать и удерживать, а это ещё более сложно. Никто же не будет писать за вас всё время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вай нот ? Найти такого .....Сирано, за определенную плату)
     
  24. Прально...а при личной встрече - молча, без трепу - в постель ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. vladvolf,

    Напиши для начала "привет, мне страшно понравились твои фотка и анкета, и я сочинил для тебя красивый стих. Как и договаривались, готовлюсь продекламировать завтра в 19:55 возле входа в кинотеатр ...(какой-нибудь)..."
    Не заморачивайся особо сильно. У женщин мыслительный процесс по-другому немного функционирует. Говорить правильные вещи не очень правильно. Нужно нести всякую чушь, но вовремя. Делай упор на юмор, это любят все без исключения.
     
    1 человеку нравится это.
  26. vladvolf- такой грозный ник,а за ним маленький ягненок,вместо яростного волка! надеюсь твоя избранница не заметит твоей трусости и неуверенности в себе! Женщины не особо жалуют слюньтяев!!Не обижайся.но раз она тебе понравилась и ты не хочешь получить от ворот поворот,то вначале поработай над своей уверенностью в себе!
    А начать можно не с письма,а с внимания! Выбери какую-нибудь интересную ее фотку и прокомментируй,только без тупостей,типо -красотка или влюбился с первого взгляда......выбери фотку о которой действительно можно что-то интересное написать или спросить! За одно проверишь насколько ты ей внешне понравился))))ведь по-любому зайдет на твою страницу)))Если напишет,значит хотя бы внешне понравился,уже пол дела сделано!)))Еще один момент,далеко не маловажный-твои фотографии,не должно быть ни одной -типо сам себя пчикнул!Во первых,лицо кривое-косое,а во вторых,как будто ты псих у которого даже друзей нет.чтоб фотку сделать.Удачи!
     
  27. Видимо штатив с таймером автоспуска придумали психи :mol:
     
  28. я имела в виду фотки с протянутой рукой перед лицом! а штатив я и сама частенько использую))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Либидо,
    Я понял что ты имела в виду) Просто так легко приравняла человека к психически больному, только на том основании что его некому сфотографировать в данный момент.
     
  30. Есть выражение,не помню дословно,но что-то типо- Здоровых людей нет,есть недообследованные))))))))))
     
  31. Ага, и здесь как говорится "в каждой шутке есть доля шутки".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru