чего она хочет???

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Perfectly~, 10 окт 2010.

  1. ...общаюсь с ней 4 месяца, как-то предлагал встречаться, но она сказала, что нужно поближе узнать друг друга...говорила что я не безразличен ей.
    сейчас на смс не отвечает, на звонки иногда, но в то же время рада меня видеть и общаться со мной...на предложения погулять придумывает всякие отмазки...че с ней делать???:wallbash:
     
  2. как ж вы тогда общаетесь то?
    все так говорят когда не хотят обижать
    а вам по скоку лет кстати?
     
  3. ...значит есть с кем гулять. Че тут непонятного ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. в институте видимся, общаемся...
    мне 18, она на год старше
     
  5. Perfectly~, я бы забил на нее;)
     
  6. Perfectly~, ты пытаешься ответить на вопрос, над которым безуспешно бьюется уже тысячи поколений мужчин: "чего ОНА хочет?"
    По видимому, не мы найдем ответ на него не наши дети и не дети наших детей.

    Зато я могу точно ответить на конкретный вопрос по конкретной девушке, о которой ты справшиваешь: "чего она НЕ хочет?"
    Она не хочет с тобой встречаться.

    Прими этот неприятный факт и сможешь двигаться дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Махните на нее рукой.
    Причин может быть масса (вплоть до месячных, или неуверенности в своих поступках). ВАм это надо? Думать что с ней не так?
     
    1 человеку нравится это.
  8. всё же хочется завязать с ней отношения...
    не подскажите как лучше действовать???
     
  9. А чё те в образе друга не живётся?
    если девушка не хочет с тобой отношений, а по всей видимости это именно так, то в лучшем случае она тебя корректно отошлёт.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Внезапно исчезнуть на время. Вообще. При встрече вежливое "Привет, извини, очень тороплюсь" и быстро идти дальше. На звонки не отвечать.

    Или ты вскоре почувствуешь ее интерес к тебе (как это так, был поклонник, а потом резко исчез) или она это даже не заметит.

    Во втором случае лучше забыть о ней, кина не будет.
     
  11. раньше я ее интересовал...звонила, писала
    после предложения встречаться всё изменилось
     
  12. Perfectly~, как ни парадоксально - дружить. а много ли ты о ней знаешь? может у нее просто есть парень)))
     
  13. достаточно знаю...парня нет
     
  14. Прально ...потому что это вообще странная вещь - предложение встречаться - сама по себе.
    Мне не понять никак того , ЗАЧЕМ вообще создавать эту границу и предлгать встречаться. Созвниваетесь , смсите , куда-то периодически ходите вместе - это разве называется не встречаетесь ?! Так зачем отдельно ещё обозначать ?
    В конце концов сами себе проблемы создаете.
    Девушка , может , не хотела никак себя обязывать пока что . Дружили бы себе да дружили , в конечном итоге , глядишь вышло бы что . Так нет , надо непременно походам в кино статус придавать .:suspect:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. ну да, а потом окажется, что пока я дружил, она начала с кем-то другим встречаться...
     
  16. И что с того ? А ты полагаешь , что такого не может случится , если ты торжественно предлагаешь - "Давай встречаться!"?

    Дружить , я имею ввиду , в том смысле , что общаться ,созваниваться, смсится, ходить куда-то вместе и тд и тп. Оно уже само по себе и есть то , что вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ. Зачем какие-то дополнительные предложения-то ?!

    А уж срулИт девушка или нет , так это предлагай -не предлагай , это уж как отношения ваши сложатся....
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Perfectly~,
    бывает такое - всем мальчик неплох...но встречаться с ним не хочется.
    и намеки его, уже не только дружественные, напрягают.
    но с другой стороны, человек-то он хороший и отшивать жаль.
    вот и ведет себя так.
    надеется, может ты сам уймёшься.

    это я тебе как девушка говорю:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. просто уже было, что общался долгое время с девушкой с намерениями на серьёзные отношения, а потом она мне просто разонравилась...
    в этот раз решил не затягивать с этим

    Gali Inimitable, может оно так и есть, но признавать этого не хочу=(
     
  19. То есть , непременно озвучив своё желание встречаться, ты полагаешь , что девушка тебе уже разонравится не может ? :smile:)))

    Делай что-то , звони, встречайся, приглашай , развивай отношения ......а о намерениях и предложениях думать рановато ещё. ИМХО
     
  20. надоедать тоже не хочется...
     
  21. Ну тогда успокойся и не надоедай:smile: Оно так лучше.
     
  22. А , ну понятно ....хочется на "печи лежать" , а оно нехай само всё складывается. Тем более же аж цельное предложение встречаться сделано ! :smile:))И правда , чего ей ещё надобно ?!

    Вот видься и общайся .

    9 раз отмажется , на 10-ый пойдет. Не надо путать настойчивость и заинтересованность с надоедливостью.
     
    1 человеку нравится это.

  23. вспомнил пару эпизодов из жизни )
     
  24. Ну, тут есть ещё вариант,

    А она сама-то понимает, зачем вообще с тобой встречаться?

    Есть такая стадия, на которой девушки уже вроде как могут быть раскачаны на что-то большее, но ещё не понимают, с какого перепугу. Соответственно, надо дать им понять. Заинтересовать в себе. Если не заинтересовались - медицина бессильна. :beer):
     
  25. я сам не пойму ее вообще...общается хорошо, но в тоже время как-то странно себя ведет...может играет?

    как ее можно заинтересовать в себе???
     
  26. у меня похожая ситуация была........тут советуют ЗАБИТЬ...не стоит.... я по мучался пол годика зато теперь как ни когда счастлив с ней!! после дружбы получаются очень крепкие отношения!!
     
  27. Нет, ну, правда, люди - крайне любопытный народ: в поисках оправданий тому факту, что мир не соответствует их представлениям о нем, и изобретении наисложнейших объяснений наиэлементарнейшим поступкам других людей мы впереди планеты всей)))

    Ну, не хочет она тебя, ну не инетерсуешь ты ее, и сколько бы не пытался ты сделать этого СЕЙЧАС - ничего из этого не выйдет.

    Прими этот факт.
    Ты, безусловно, классный парень, то, что ты не заинтересовал одну единственную конкретную девчонку, еще не означает, что жизнь твоя кончена и ты никому и никогда не понравишься.
    Пройдет время (может, несколько лет, а может эта ночь) - и ты встретишь ту, которая оценит тебя по достоинству, а потом еще не одну.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Прекратить все проявления интереса со своей стороны. Для многих парней это очень непростой шаг (трудно себя пересилить), зато для многих девушек это такой, не побоюсь этого слова, удар, что эффект оправдывает затраты.
    Девушки с умом - как минимум озадачатся тем, что их привлекательность поставлена под такое сомнение; кто попроще - бывает, что через некоторое время так и вовсе сами на шею бросаются :pipe1:

    Моё мнение, что всё же лучше смотреть по ситуации - отключить чувства, посмотреть умом, стоит ли оно того, а потом уже забивать или не забивать. Вообще у тебя скорее исключительный случай (в смысле исключения из правил).

    Из моего опыта - бывает, что действительно годы :beer): Но и терпение вознаграждается весьма щедро.
    Хотя, по правде сказать, все мы - сами кузнецы своего счастья, и размер награды определяется только тем, как мы сами же её и воспринимаем.
     
  29. Согласна, легко жилось бы на свете, если б можно было отключить чувства в определенной ситуации или по отношению к конкретному человеку. Научи как это делается?
     
  30. бутылка коньяку - и ты без чувств))))))))))))))
     
  31. и так в каждой ситуации))
     
  32. dias, нет))) лишь на крайняк)))
    вот маньяк на тебя решит напасть, а ты ему -раз! - коньяку в зубы, и спасена)))))

    иначе - прямой путь к алкоголизму.
     
  33. Наступить себе на горло, и всё. Пацаны так умеют. Я серьёзно :beer):

    Если чуть более развёрнуто, то, например, попытки девушек от души помучать меня так перечёркивали любые их достоинства, что я сравнительно беспроблемно избавлялся даже от интереса, переходящего в лёгкую одержимость. Видимо, господство ума над чувствами...
     
  34. И так я не умею :sorrry:. Пойду запишусь на йогу.
     
    1 человеку нравится это.
  35. dias,
    а я вот физически умею, а морально нет... йога помогает, во всем, даже мысли в порядок приводит, но вот от чувств так просто не избавиться

    ну вот не надо. если "пацаны" по настоящему любят, то тоже не умеют. а когда просто симпатия, то да, умеют
     
  36. Так одно другого не отменяет. Ничто не мешает спокойно подумать, "по-настоящему" ли любят или, действительно, это всего лишь симпатия. Да и грань у каждого своя (а где она проходит-то, собственно?). Разбираться и анализировать полезно, если в меру. А то, бывает, вроде кажется, что всё, от любви башка потеряна, но если немного поумерить пыл, то и простор для мыслей находится, и предстаёт всё уже в более реалистичных тонах... :beer):
     
  37. de_haai_rijder,
    значит ты еще никого понастоящему не любил.
     
    1 человеку нравится это.
  38. В данном случае это не значит ровным счётом ничего. :beer):
    Во-первых, если уж на то пошло, то где-нибудь есть чёткое определение "настоящей любви"? Думаю, что оно скорее у каждого своё, да и то - на уровне ощущений и примерных представлений.
    Во-вторых, вряд ли большинство присутствующих здесь проведут чёткие границы между любовью, влюблённостью, влечением, симпатией, привязанностью, привычкой к присутствию другого человека - потому что в чистом и неразбавленном виде что-то одно, я думаю, не слишком часто встречается. Ну разве что своекорыстные мотивы типа "хочу девушку, потому что у всех есть" можно как-то отделить, и то, вряд ли человек будет "заводить" себе абы какую подругу, которая самому совсем не нравится.
    В-третьих, см. ниже. Я был в ситуациях, когда вроде завести отношения хочется, но больше умом, чем сердцем. Если тут такая же ситуация - тогда моё предложение не лишено смысла. А уж любил ли я вообще - это другой вопрос...

    Мы ж сейчас не про меня. Вроде как от нас всех ожидаются какие-то советы топикстартеру - так давайте разложим ситуацию по полочкам. Вот топикстартер ясно говорит:

    Что за этим стоит - мы не знаем, да и сам товарищ может знать, только если предпринял какие-то попытки самоанализа.
    Диапазон вариантов - от робкой симпатии до захватывающей влюблённости. Соответственно и мозг может работать очень по-разному.

    Если влюбился по уши и безответно - это лечится только временем или случайным "клин клином", если найдётся новый объект внимания.
    Если "хочется завязать", но вроде не настолько и хочется, чтоб горы сворачивать - то ради сомнительно радостного результата нечего ломиться в закрытую дверь, лучше взять себя в руки и двигаться дальше, искать другую.

    Вкратце совет такой - перестать кормить вниманием эту девушку, а уж дальше по обстоятельствам есть варианты:
    1) сама придёт;
    2) найдётся кто-то лучше (плюс взаимность и прочее, прочее, прочее);
    3) всё сразу (и такое бывает, сам сталкивался).
     
  39. спасибо за советы...
    сейчас вот нашлась другая...думал начать с ней отношения, но всё же что-то держит в душе и не могу забыть о той...
    она бывает отвечает взаимностью, а иногда морозится...не пойму ее!!!
    тип очень интересный!!
     
  40. :smile:))) Вот такая любовь .Что и следовало доказать, чего уж тут удивляться , что девушки морозятся.
    Не забудь и этой предложить встречаться :smile:)))
     
  41. Ч.т.д.

    Главное, что сам в себе разобрался. А вы говорите, чувства не отключаются. Смотря какие. Любовь и влюблённость - пожалуй, действительно нет. Остальные - исключительно в зависимости от силы воли :beer):

    Моё мнение, кстати, что в определённом возрасте парням можно (а некоторым - и нужно) проявлять максимальную активность. Все эти ожидания "единственной", "настоящей", "навсегдашней" - красиво, благородно, но сама жизнь немного не такая, чтобы это было реально ;)
     
  42. de_haai_rijder,
    А какая она, жизнь?)
     
  43. Расчётливая, циничная и с людьми, которые убеждают и дают себя убедить - вон мы насоветовали топикстартеру, он нам поверил и понёсся за другой :beer):

    А то шутки в сторону - в ожиданиях и надеждах иной раз годы теряются.
     
  44. Если даже в свете изображенных тобой реалий я не стану возражать в ответ на эту фразу, то возьму на себя смелость посоветовать - пусть в определенном возрасте при максимальной активности эта тренажерная девушка будет единственной хотя бы в момент выслеживания, охоты и послеобеденного отдыха.
    Не в смысле неизмены, а в смысле эмоций, которые ты в это дело будешь вкладывать. Эмоции растущему организму тоже полезны, тогда не только тело развивается, но и на всякий случай любить учишься, ну чтобы не пропустить вдруг, если совсем единственная нарисуется)))

    Здесь и сейчас ?))
    Как говорится, на скорости более 150 км/ч неважно, какой глубины ямы на дороге)
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Тип очень обыкновенный, особенно на начальной стадии "отношений" )
     
  46. Конечно. Я же говорю именно про поиск, про то, что нечего сидеть сложа руки. А вот когда кто-то нашёлся, тогда уже все ресурсы на один фронт.

    Не вполне понял, но всё же скажу, что я имел в виду людей, которые вместо действий пребывают где-то в иллюзиях и теряют время. При этом им самим этого времени жалко, и очень хочется найти себе пару. Моё мнение - тут как раз уместно вспомнить сказку про двух лягушек в кувшине со сливками. Вот про проявление такой максимальной активности я и говорил ;)

    А красивому и благородному место в жизни тоже найдётся, просто не надо сразу после первого свидания строить из себя верного рыцаря с единственной дамой сердца. Это может кончиться витьём верёвок.
     
  47. Интересно , сколько ресурсов будет вложено во вторую , ибо в первую , особо ничего вложено не было. ;)
     
  48. Да какие ресурсы в 18 лет то? Нашлась безотказная, вот и умчался за ней на крыльях счастья.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну эмоциональные конечно ж :smile:) Усилия какие-то там поприкладывать , настойчивость проявить и всё такое... Ан нет , проще новую найти , авось сама всё сделает :smile:)
     
  50. вторая сама напрашивается...
    а первая всё продолжает молчать...не могу ее забыть=(и не хочу забывать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru