Хочу общаться, но не с кем

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем psp666, 10 окт 2010.

  1. что делать когда веселиться надоело,пить гулять не хочеться,когда не с кем общаться,в асе не с кем поговорить,в одноклассниках тошно смотреть на всех:wallbash: и вообще известные интернет ресурсы порядком поднадоели,а ОБЩАТЬСЯ с кем нибудь хочеться,так что же делать?
     
  2. Жениться. Или задаться красивой целью.
     
  3. да я как то не хочу жениться:smile:скучно мне почему ть все стало.....
     
  4. Если нет ясных целей в жизни, по-любому скучно станет. По себе знаю.
     
  5. наверное ты прав.блин,у меня много знакомых,друзей,в компаниях всегда веселый и общительный,ко мне люди тянуться всех возрастов и полов,но вот такая херня.я аж пить начал по черному.........
     
  6. Значит, не хватает тебе просто общения. Есть люди, которым хватает. А у тебя душа просит больше. Значит, завязывай пить и формулируй ясные цели на ближайшие год-два. Которые будет интересно достичь, т.е. которые будут реально держать твою планку.
    Будь здоров.
     
  7. так я не могу на год два,мне от силы год осталось,хочеться прожить его соответсвующе чтобы вспоминали хотябы иногда
     
  8. Поиграй в игру)))набирай часиков в 8 вечера любой номер тел.лучше городской)))пару попыток и найдешь собеседника!)))
     
  9. Либидо,
    ага а лучше часика в два три ночи:smile:
     
  10. жалко,что у нас не сильно распространены тренинги,типо -анонимных алкоголиков......ну как в фильмах американских))))яб сама даже ради прикола ходила!

    ночью не стоит))))просто проблемма одиночества свойственна не только тебе,а большинству людей и парадокс в том,что не важно сколько при этом тебя людей окружает!
     
  11. ну может и есть где,но мне тут своих пьяных "тренингов" хватает:smile:))))особенно последние две недели:beer):
     
  12. Заканчивай пить-не поможет,какая бы причина не была!

    Кстати,что с тобой если не секрет конечно?
     
  13. Начать предлагаю с номера 02. Или какой там номер у ментовки? Эх, давно не был в России :(
     
  14. Немодный,
    )))))))))) гениально!
     
  15. ну по пьяни хотябы это легче переноситься.а если еще компанию позвать то практически не заметно.
     
  16. Так и не ответил,от чего такая апатия в жизни?
     
  17. Либидо,
    не знаю может из-за того что при мысле сколько осталось жутковато становиться и все сразу принимает серый цвет
     
  18. psp666,
    Почему всего год остался? Болеешь чем-то?
     
  19. Немодный,
    ага сердце больное
     
  20. Врачи конкретно сказали - год максимум? Или ты себя накручиваешь?
     
  21. Съездий попутешествуй и неважно,где деньги возьмешь,хоть банк грабь! тем более если действительно болен,а лучше влюбись,может выздоровеешь!)))
     
  22. Немодный,
    да они меня несколько лет исследовали какуюто болезнь редкую нашли сказали что ****** мне

    Либидо,
    да деньги то есть,я только ездить не люблю.а влюбился я давно правда мы не вместе
     
  23. Даже обнадежить тебя не могу ничем,у меня была клиническая смерть несколько минут))))когда кесарили,ни тунеля)))ни ангелочков)))НИЧЕГО там нет пустота! так что пока живой забудь о серых красках и наслаждайся жизнью.Кстати,у меня была остановка сердца)))у меня особая структура и динамика ритма,то почти не бъется,то как на пробежке))))
     
  24. Либидо,
    у меня уже две остановки было,сказали еще одна и все хана:smile:
     
  25. Серьезно, вообще НИЧЕГО??? Во дела...
     
  26. сказки это все про тунели про голоса.......ни хрена там нет
     
  27. Я потому и к религии не иначе как с юмором подхожу))) Рай,Ад-бред!придумали,чтоб людей в страхе держать,прикольно ,но работает до сих пор))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Либидо,
    ага самое интересное то что у каждого народа своя религия с персональным раем и адом)))))))))
     
  29. почему? чего тебе терять,если даже бытовуху не застанешь!

    psp666,
    Смотрел фильм-Дух времени?
     
  30. да я пробовал жить вместе с девушкой,не мое это.я слишком свободолюбивый человек,тем более "религия" у меня одна и та постоянно орет на весь дом,а это моло кого устраивает
     
  31. Может, на тебя и Либидо просто посмотрели на том свете и сказали: "ну, эти нам тут устроят пикничок. Ничего им не показывать, послать обратно. Тем более Либидо еще не все фотки показала на форуме".
     
  32. Немодный,
    :smile:))))))))) может быть,но ворос тогда хоть в ад бы пустили все веселей было бы:smile:)))))))))
     
  33. Исходя из твоей логики я туда еще не скоро попаду))))))Рассматривал мои фотки?))))
     
  34. ну твои фото трудно не заметить
     
  35. psp666,
    и этот туда же))))))))))
     
  36. Так тебя в ад и вернули, смотри как тут с нами адски прикольно :smile:

    Ну там было две или три. Вместе с попой. Или я что-то пропустил?
     
  37. Либидо,
    рефлексы:smile:))))))))))0

    Немодный,
    не спорю)))))))))))но что то этот ад уже как то надоел,если бы не музыка вообще бы скукота не проглядная
     
  38. На мой взгляд хуже,чем здесь уже не будет!)))вообще я свою жизнь сейчас стараюсь прожить по максимуму)))От последних своих выходок сама в шоке,завела аж 2х любовников,эт помимо мужа)))))все любят и делают все,что захочу,особенно что касается постели))))
     
  39. Либидо,
    ну я вообще считаю что так и должно быть
     
  40. Я так прикинула,что счастлива на все 100))))Недавно ездила в Испанию,была на экскурсии Мансерат,священное типо место,там статуя,которая желания исполняет,не стала даже подходить-желать нечего!
     
  41. Это ты зря. Женщины тоже классный киллер скуки. Особенно симпатичные.
     
  42. жизнь сама по себе должна быть яркой,иначе зачем она тогда вообще нужна?
     
  43. Знаешь,мы сами строим свою жизнь!Сидя на попе ровно,только геморой заработаешь!
     
  44. Муж в курсе или рогатого пасешь?
     
  45. ну с этим,слава богам,проблем нет,даже более чем)))))))))))))))))))))))))
     
  46. Муж мой даже если увидит не поверит)))))))))во мне любви столько,что закачаешься)))) Да и с умом все нужно делать!
     
  47. та я и не сижу,иногда ночами только,а в основном меня очень трудно поймать дома,да пожалуй и в городе тоже))))))))))))))))))))))))))
     
  48. psp666,
    тогда откуда серость? ты работаешь?
     
  49. кстати буквально позавчера занесло с друзьями в какой то клуб,оказалось что это сходка каких то реперов,а мы металюги пропитые,чуть не огребли там по полной,еле уйти удалось.ржали потом весь вечер)))
     
  50. металюги?))))а мотоцикл есть у тебя?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.884
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.946
  3. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.586
  4. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.239
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.785
Общение на MLove.ru