Его странности

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Inesquecivel, 11 окт 2010.

  1. Проблема простая, догадки «где собака зарыта» я уже строю, еще интересно прочитать мнения со стороны:
    У меня есть родственник, мой сводный брат что-ли (моя мама вышла замуж за отчима, он сын отчима от первого брака). Вот именно в наших отношения я и пытаюсь разобраться.
    Когда мы познакомились мне было 19 ему 25. Сначала думала что нравлюсь ему, так и было вначале (познакомил меня со своими друзьями, с ними всеми прекрасные отношения, один из его друзей даже предложил мне встречаться с ним)
    И вот после этого все перешло в полный игнор. Отношения у нас почти всегда были натянутыми, проще скажем никакими. Вначале я была малолеткой, а потом вообще пустым местом. Виделись мы раз в полгода: на дне рождения отчима и на рождество. Потом он уехал в Москву. Через 2 года я закончила универ и тоже уехала. Нашла работу, жилье, позвонила ему. Но он оказался слишком занят чтобы со мной встретиться. И вот это «никак» длилось долго. Теперь же мы общаемся, часто видимся (его инициатива, так как было время когда я его выручила, что он очень оценил, и после этого изменился). И тут его снова (уже в очередной раз) как будто подменили. Тут расскажу подробно: последние 2 месяца мы сдружились, проводили вместе свободное время (очень любили гулять на Чистых прудах), все друг другу рассказывали (у меня своя личная жизнь кипела, у него – своя)но многое рассказывали. На мой день рождения подарил мне (я случайно как-то обмолвилась) то, о чем я долго мечтала. Ну все в общем шло хорошо.
    И вот мы пошли на день рождения. Среди приглашенных был мой парень, понятно что я была с ним вечер, мы как-то отделились. Не знаю что там делали гости на нетрезвую голову, но факт то, что после этого долбанного дня рождения моего родственника снова переклинило. Я позвонила ему, он трубку не берет. Детский сад. И вот тут я подумала: а может он ревнует? Может я и не права, но допустим если да, ну в конце-концов мы же взрослые люди, как-то же можно поговорить? Почему раньше молчал? Глупость какая-то. Или я ошибаюсь и он просто такой закрытый человек.
    Как вам со стороны все это?
     
  2. Inesquecivel, а для чего вам нужньi отношения с этим человеком? Что вьi хотите от него?
     
  3. похоже на санта-барбару)
     
  4. Парень с характером беременной женщины - это в последний год не новость.
    вы ж сами тут совет давали "забудь, забей", так почему же вы сами не можете этого?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. MyWeakpoint *(,
    В последний год чего?
     
  6. Inesquecivel,
    Возможно, он считает, что внимание отца принадлежало бы ему (с финансами в придачу), если бы отец не женился.
    А с тобой - он и братом себя не чувствует, и не братом тоже не чувствует. Вобщем, теряется в своих ощущениях)
    Если интересно - понаблюдай. Смешно - развлекайся. Все-равно - тогда лучше оставь его в покое, от неуравновешенных молодых людей только проблемы)
     
    1 человеку нравится это.
  7. говорю - эта болезнь "странного необъяснимого поведения" начинает принимать характер эпидении
     
  8. у меня была похожая ситуация, только я в ней был братом) моя сводная сестра младше меня(не так сильно, как у вас, но все же), и по молодости я с ней дружил, но потом оборвал отношения и сейчас стараюсь также не общаться с ней больше необходимого. я это сделал отчасти потому, что был под постоянным и очень сильным давлением родичей со стороны отца и моей матери, которые недолюбливают вторую жену и ее дочь, отчасти из того что наши отношения стали слишком близкими, и я испугался что они перерастут во что-то еще, потому что родной то сестрой она мне не была. возможно здесь также было, парень вдруг осознал по пьяни что происходит, может быть даже приревновал, и испугался)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru