Октябрьская мафия. Старт

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 12 окт 2010.

  1. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    :pipe1: Батенька Е. наверно занят дегустацией напитка с поздравительного видео

    И вобще он молодец! Не надо на него наговаривать! !
     
  2. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Луч_Чемпион_, никто ж не спорит)))) просто хочется уже финал, а то прям бразильский сериал получается)))))))
     
  3. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Мафиозная опера, называеЦЦо ;)
     
  4. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну а что ж, спрашивается, вам не нравиться? Сериалы наверно только так смотрите)))
     
  5. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Вася Я, не)) не люблю я сериалы)) вот и прошу финала)))))
     
  6. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А я смотрю максимум 10-серийные ну или 20-ти, когда сериалы наполнены смыслом, разнообразными сюжетными линиями ;) А когда весь смысл и разнообразие сюжета уплывает и остается только мыло на сто серий, это уже не то.
     
  7. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Долго вычислял комиссар мафию. Крепко думал. Много курил. Ещё больше матерился.
    Но и в этот раз ошибся(.

    Мафия же не спала, имитируя бурную деятельность. Результат был прост: прибить, убить и погубить. Стереть с лица земли, вобщем.

    Хароша девочка жила.
    Курила в меру, и пила.
    (Когда-то даж И.О. была))

    По хитрому и злому плану
    Погибла наша Руся Лана.

    Мирная-премирная.

    В игре:
    1)Ledy Spring,
    2)Луч_Чемпион_,

    4)nil,



    8)Леди_Дрим
    9)хулиганка
    10)Render

    12)Nuya


    Ну а теперь, немногочисленные горожане, ищите мафию. До завтра, к ужину (9 вечера). Выделяем красным только стопудово против кого.
     
  8. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Боюсь что не все так просто =))

    Комиссар по крайней мере должен был проверить Нила(так как все подозрения были на него)
     
  9. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну все! Нил, за бывшего и очень смышленого и.о. комиссара, свою сестру Русю Лану, я тебя своим руками прибью! [​IMG]
    А кого настоящий комиссар считал мафией? Неужели не Нила хотел за решетку отправить?
    Ну, например, меня он мог проверить или даже Ланочку :(( Мы же активно Нила расскаяЦЦо заставляли, может это и смутило комиссара.
     
  10. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ledy Spring,
    Комиссар получается в игре значит(основной я имею в виду) -) Проспал он получается только первый ход а потом восстановился!

    на роль подходит Леди_Дрим +)
    Она кстати и не голосовала даже в прошлом раунде!
     
  11. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Луч_Чемпион_, это все да. Я, кстати, тоже Леди Дрим комиссаром считаю. Только вот я была почти на 100% уверена, что она проверит Нила... А выходит, она не Нила все-же проверяла. Или мафия не Нил, что очень маловероятно =)
     
  12. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    да ,маловероятно это факт,но надо все так до конца расcудить:

    Точно не мафия!

    Хулиганка теоретически могла,но имхо она даже не в скрытом режиме и здесь ее ни разу не видел( и Лима ,бывшая мафией,писала ей что игра уже началась в персональных--думаю вряд ли они сделают такую уловку,персоналку то не все читают)Хулиганка кстати даже не ответила =)

    Леди_Дрим скорее всего комиссар ,остальные чисто логически не подходят! Потому что были активны всегда или наоборот всегда неактивны!


    ну есть еще Нея! хотя вариант что Нил мафия на порядок больше! ;) щас еще проанализирую посты Неи=)
     
  13. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Я неповинен. А вот за попытку в светлую вычислить...
    ... можно и на эшафот.
    Ты ошибаешься. Очень.
    добавлено позже
    Что, футбол никто не смотрит?
    добавлено ещё позже
    Блин, с огорчения пойду напьюсь.
     
  14. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да хотя Нея тоже не подходит
    1) с Лимой вела переписку
    2) голосует иногда даже раньше эшафота(с коментами типа мб меня убьют) ,если маневр то уж больно странный!

    Хотя смерть Аями можно было на нее повесить (так он голосовал против нее)+))

    Но чет реально в голове не укладывается кого же проверял комиссар и почему кстати меня не убили и не убили молчунов--обуза же довольно таки тяжелая

    обоснуй! кого ты считаешь мафией?только с доводами!
     
  15. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Немного странно постоянное присутствие тут гостей=0

    Ну так что с тобой делать то Нил? Кто играет?
     
  16. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ничего, я же мирный! Устал ужо твердить...
     
  17. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    если ты мирный,то кто мафия?
     
  18. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    мда...все таки замочил,гад!))
    знаю,что духам нельзя высказываться,но предьидущие жертвы все же позволили себе это,поэтому считайтн,что мои слова предсмертными))
    По-прежнему думаю,что это Нил.Во-первых: ни одного прискорбного слова по-поводу моей смерти.Ем,как будто все равно,а если он на самом деле мирный,ему же хуже,что мирные начинают проигрывать-это первый психологический фактор(игра ведь все таки психологическая).Второе: он гнал,что мафия я,и по-идеи,чтобы не палиться должен был убить неменя,НО предугадав ход наших мыслей убил именно меня(к тому же таким образом избавился от лишнего голоса против него).

    Только что говорила с Аврорчиком по телефону,она ща не может пока к компу подойти.Вот что она предложила,и я ее поддерживаю.Предлагаем открыться комисару.По правилам игры это можно сделать.Да,так он выдаст себя,но зато скажет нам по-поводу кого он ошибся и таким образом круг подозреваемых еще более сузиться.Комисар,комисар,откройся!!)))):oldman:
    дальше мафию быстро вычислят,и мирные победят))
     
  19. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Луч, братишка, я ж говорила, у меня ноут иногда отбирает владелец в самьiй неподходящий момент! :smile:)
     
  20. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Кстати выбывшим из игры нельзя доводы делать! Не раз же уже повторяли! не честно это! Раньше вобще им отписываться не разрешалось или писать одно прощальное сообщение
     
  21. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну больше всех подозреваю Ледь Весна. По вполне понятным причинам. И хулиганка ещё... А с Мечтой мы всю ночь коньяк пили. ))
    Прости меня солнышко. Я футбол смотрел.
    А вообще я даже на свои похороны не собираюсь. ;)
     
  22. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    ;) да понятно все !+) кого ты проверила то этой ночью?
     
  23. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    это и было прощальным
    Прости,прости, Лучик.:mol:Больше не буду)))
     
  24. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну совсем не убедительно! даешь голос против тебя?
     
  25. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Нельзя. Вон Луч в точку написал. (Пост 520).

    Но так же любой игрок может закосить под комиссара)). Кому верить?).
     
  26. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да как-то не до того было. Всю ночь вокруг дома какие то ку-клукс-клановцы прыгали и факелами размахивали. ;)
    А меня за то, что разговариваю с зомбированным Радаром сталкером, пристрелят. )) Я думал эту ночь не переживу.
    Мне завтра в командировку ехать. Обидно будет если повесят. (((
    Я ведь вчера на 99% (да и сейчас также) был уверен в том, КТО мафия, только поддержки не было. Даже голосовать против не было смысла. Т.е. смысл появился несколькими постами позже (или я его просто сразу не разглядел, пока ужин готовил), но было поздно.
     
  27. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    что ж тогда против меня проголосовал?:sorrry:
     
  28. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    НИЛ голос мой против тебя! ;)
     
  29. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Я не был точно уверен, кто из вас. ;)
    Луч_Чемпион_, думаешь я буду против тебя, заведомо мирного голосовать? )) Лучше бы подумал, как тебе без меня придётся. И что будешь делать, если выбрал ты не правильно. А выбрал ты - НЕ ПРАВИЛЬНО!
    Леди Весна обвиняется в причастности к мафии.
    Терять похоже всё равно нечего. Против меня точно два голоса. А Нея вряд ли ослушается продюсера своего.
     
  30. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А между прочим Ланочка сказала все по-существу. Хоть уже и привидение. Помимо вышеуказанных причин я считаю Нила мафией еще и по тому, что в отличае от других мирных жителей, пытающихся прояснить кто мафия, он этим даже не интересуется. Только рассказывает нам, какой он хорошенький.
    И что это за понятные причины? Хочешь сказать, я бы грохнула свою сестру? Я от тебя не услышала не одного конкретного довода, Нил, почему это я должна быть мафией. Ты у нас, как МиссК, пальцем в небо тыкаешь. Кстати у вас с ней удивительная связь. Ты ее защищал, она говорила, что ты чистый, аки младенец, а вот помимо тебя ни в ком не была уверена... Наверное между темными сторонами, даже не знающих друг-друга в глаза, удивительная связь возникает ;)
     
  31. никто меня здесь не любит,кроме сестренки:depra:

    и кстати,Аврорчик,на аве у меня не девочка,а мальчик))Эта Рицка-кун из Лавлеса(анимэ такое)
     
  32. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Солнце, выше нос. Все тебя любят. Ты заслужила перед народом уважение. Вычислить одного мафиоза, да с первого раза, не каждому под силу :kruto:

    Леди Дрим, ну отпишись уже наконец кого ты подозреваешь! Ведь, каждый игрок должен приводить доводы, а молчание - всегда с толку сбивает. Я уж на какое то время тебя мафией заподозрила. Твои слова здесь во многом прояснили бы ситуацию.
    Если ты правда комиссар, то теоретически можешь подозревать даже меня, ведь так? А это многое проясняет.
    Дорогой Нил, во благо мирных не грех даже комиссару себя выдать! тем более под конец игры, когда на карте стоит благо мирной общественности (это разрешено правилами игры). Маньячка МиссК говорила, что леди комиссар намного раньше, но ты ее помниЦЦа только защищал, а нас с Лучиком теперь обвиняешь)))
    Знай же, здесь не все заинтересованы во спасении только собственной шкуры!!!!!
    Отныне в Леди Дрим и хулиганке я полностью уверена, про Рендера ваще молчу. Шо Луч мирный - само собой. Что Найа-мафия тоже сомнительно. Нил, могу сказать с точностью в 99,9% (да почти в 100%) , что мафия это ты, даже не ответил мне по какимм это понятным причинам, я могу быть мафией :((
     
  33. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Тю, а так на тебя похож. Кстати, можно я уже буду тебя называть твоим настоящим именем, а не никовым. Они усе ровно похожи, да и скрываЦЦа тут не от кого :smile:)

    Отдельное приглашение Леди Дрим! Дорогая приди и отпишись, кто может быть мафией. Не дай мафиози сбить всех с толку. Ведь он только один, и терять нам всем уже ничего не грозит, если мы его линцчуем наконец-то, вот! :smile:
     
  34. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Колеблюсь я..
    Народ, а почему вьi Рендера не подозреваете вообще, априори?
    Только потому, шо он молчит?
     
  35. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Потому, что у него последняя активность в профиле стоит за 6 октября. Как бы он не хотел тут всех нас замочить, у него технически не получиЦЦа :smile:
     
  36. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ledy Spring,
    Аврор, тогда остается наш Нил..
    Хоть и попили мьi с ним коньячку, хоть и симпатичен, но..
     
  37. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну если мафия не Ная, то вариантов просто больше нет. Один Нил остаеЦЦа на примете)
     
  38. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Народ часто казнит невиновных. (Народная мудрость).

    Семь раз отмерь - один отрежь. (Тоже народная).

    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

    Под лежачий камень вода не течёт.

    На безрыбье - и мизинец - ...уй.
    Тьфу! Перебухал я шо-то)).
     
  39. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Чем больше сужается круг подозреваемых, тем сложнее принять решение...
    Всё-таки, не могу отделаться от мысли, что это хулиганка. Может, это и не логично совсем, но чувство какое-то... Вот хочется прям её "проверить". На Луча даже подумать мозги не поворачиваются:smile: Нила тоже пока с трудом представляю в роли мафии. Рендер и впрямь вне форума вообще. Весна... Мечта... Девочки, хотелось бы, чтобы это были не вы:smile: В общем, хулиганка... Ещё раз говорю, без логики. На чувствах:smile:

    Батюшка Е., я тоже что-то редко трезвая в эти дни:beer):
     
  40. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Только не говори, что мафия Ная! Во это она тогда здорово устроилась! Никто даже не заподозрил. Хотя меня всегда ее разговоры о маньяке смущали. И я думала: "а не скрываеЦЦо ли за ними вторая мафиози?" Но Фрау Настю она бы вряд ли замочила, хотя чем черт не шутит...)
    Если Ная мафиози, твои, Батя, слова тогда сильно преувеличены. Какая имитация бурной деятельности у Наи? Она же здесь почти не появляеЦЦо)
    Можешь быть уверена, это не мы, и не хулиганка :smile:
     
  41. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ledy Spring, ну млин, Луч или Нил? Не могу пока на них думать. И вообще, после смешения глювайна, шнапса и пива думается фиговенько:smile:
     
  42. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ты меня пугаешь, Ная, и еще как! Луч же воскрес и ты сама этому радовалась. Ладно еще про Фрау Настю могла не заметить... :donkknow: Ты сейчас притворяешься, или правда настолько пьяная? Или Нил не мафия? А кроме него можешь быть тока ты... Вот это уже точно 100%)))))
     
  43. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Nuya, если тьi маф, то тебе напивацца низя-яя :smile:) Промахнешься :smile:))
     
  44. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Кстати, очень дельное замечание, Лен :kruto:
     
  45. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Nuya, отзови-иись :smile:) Не хочешь чистосердечного признания? Могу предоставить свое плечо :smile:) для слёз раскаяния по убиенньiм ))))))
     
  46. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ledy Spring, Луч воскрес, это да, что-то я этот момент упустила. Но на него и не думается. Всё-таки, исключение хулиганки из списка подозреваемых за счёт того, что Лима ей написала, а та даже не отреагировала... А кто знает, может, в личке отреагировала? Или я опять не поняла мотивацию? Хочешь верь, хочешь - не верь, мне сейчас и впрямь по фиг, но я не мафия... Убить Нила мне почему-то не позволяет что-то изнутри. Вот и всё.

    Lady Dream, чистосердечно признаюсь, я - Мирная.

    Итак, думайте сами, решайте сами. Я останусь при своём мнении. Всем спокойной ночи и лёгкого пробуждения!
     
  47. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну смотри нам!:wallbash:
    Очень хочется верить, что не зря я все же выразила фактически 100% уверенность по поводу вины Нила :rolleyes:
    Наверное, вместо маньяка мафиоза нашего использовать хошь;) Ты же так мечтала поразвлекаЦца стать жертвой Маньяка, а им оказалась девушка, облом...)
     
  48. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Может быть:smile: Сама теряюсь в догадках:smile:
     
  49. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А что, парень он хоть куда, даром, что мафиози, но у мужчиньi ж могут бьiть маленькие невинньiе хобби :smile:)
     
  50. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Нил, мы тебя и мафией любим :smile:) Сдавайся ужО :smile:
    А воопще фик знает как именно он получал удовольствие убивал своих жертв, не исключено, что и маниакальным... тьфу ты... маньяческим способом, вот! )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.564
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.309
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.802
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.539
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.654
Общение на MLove.ru