Октябрьская мафия. Старт

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 12 окт 2010.

  1. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Любим, любим :smile:) Нил, хошь еще коньячку, а? А то чё это, Ная градусит, а мьi сидим как дураки трезвьiе, моск ломаем :smile:)))
    А там, глядишь, 100 грамм для храбрости - и готово признание :smile:
    Мафиозньiй шарм будет тебе к лицу :smile:)
     
  2. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ;)
    Давай Нил, я тебя тоже коньячком угощу. Яду обещаю не подливать, максимум - сыворотку правды :beer):
     
  3. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Аврор, тьi зачем профессора Снегга ограбила, а? :smile:))
     
  4. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Леночка, так ему она все равно уже не нужна. Его же Волан-де-Морт прикончил. А нам она еще понадобиЦца, штоп местный Волан-де-Морт никого больше прикончить не смог :smile:
     
  5. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    :sorrry: Нил мне личку прислал --не доволен!
     
  6. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    О-па:smile: А чем или кем недоволен-то?
     
  7. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Он ругал тебя за то шо ты отдал за него свой голос, да? :sorrry:
    А мну так и не ответил, почему я мафия. Никаких знаков внимания со стороны мафиози, а я так ждала ответа [​IMG]
     
  8. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Эээээ, Весна, даёшь так даёшь!
    Отводишь от себя подозрения, а ещё так активно и главное - коллективно. )))))))))))))
    Вот, что значит, играть с родной сестричкой. Создали тандем и чирикают одним голосом, понимаешь. -)
     
  9. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Лима, ты бы лучше сказала нам, кто твой подельник :sorrry: Он от себя не хуже меня подозрения отвел, раз до сих пор жив...
    З.Ы. Я уж было подумала, что и ты меня подозреваешь, а потом вспомнила, что ты же мисс октябрьская мафия Млав ру. 2010 и на душе стало легче :smile:
    О тандеме ;)
    У нас, благо, мирный тандем. Всем тока на пользу)
     
  10. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Я работала одна. :pyatachok:
    Не верю. :pyatachok::pyatachok:

    Есть ещё личные. :pyatachok: :pyatachok::pyatachok:
     
  11. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Лаймочка, девушка одна с такой темной работой вряд ли бы справилась, тебе явно помогал... Нил, он у нас тут единственным мужчиной осталси с неизвестным статусом))
    Злишься, что Ланочка тебя за решетку отправила? :sorrry:
    Мы фсе равно ей верим. Ты бы своих тут не выдавала -)
     
  12. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Она выполняла свою задачу и злиться могу только на себя, что не сумела вовремя сделать шаг перед ней. (т.е., убить отправить в мир иной)
     
  13. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    эх, жаль, что я призрак, а то просекла, кто мафий, да сказать нельзя =(
    голосуйте активнее и новую создадим))))))
     
  14. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Можно подумать, только я утверждаю, что я мирный. И с какой это радости я должен выдавать все тайны разведки? Агент теряет в этом случае почти все. Леди Весна считаю мафией, потому что она слишком активно обвиняла меня. Но при этом голоса за мя не давала. Удобная линия прикрытия, не правда ли? мафийка ты.
    А почему бы и не убить сестренку, есть ведь на кого свалить. блин, вот вернусь домой, еще напишу, почему весна мафийка.
     
  15. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Извини, Нил. Но из двух зол надо было выбирать большее. Поэтому, я выбрала тогда МиссК :upset:
    Но я не думала, что большим злом, способным замочить мою сестру и свалить на меня этот тяжкий грех, окажешься ты :sorrry:
     
  16. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Lima,
    ты издеваешься?
     
  17. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А кому сейчас легко?!

    :cheezy:
     
  18. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Капец!как я мриный дух высказываюсь,так бочку все на меня вместе катят!А то,что бывшая мафия тут предьявы кидает-это ниче?дискриминация что-ли?!
    между прочим,даже в реальной мафии(та,которую в живую играют) духам высказываться можно,а мафии,которую убили-НЕТ!!!раз решили,что здесь даже мирным духам говорить нельзя,так мафии должно быть и подавно!!!это просто нечестоно,с твоей стороны,Лайма,ты же мафия,знаешь,кто второй!двайте честно уже доиграем

    а на счет имени-да,Аврорчик,можно)))
     
  19. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Rusya Lana,

    Да, всё в порядке. )
    Я может не до конца понимаю эту игру, надо будет ещё правила почитать.
    Но мне всегда казалось, что в ней, все играют каждый за себя. :upset:
     
  20. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Не... Нихачю быть маньячкой! Водой хочу быть... Ну пожааааалуйста!..)

    Зря вы так на меня, кстати...Злоооо...))) Я пыталась интересную игру создать... и мафию честно искала)))
    Но большое, как известно, видится издалека... Всё, молчу, молчу...)
    Прости меня, Нил...
     
  21. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Лайма, а сестра права, что это было? Ты же по правилам игры должна прекрасно знать своего подельника в лицо. И ты хорошо знаешь, что я мирная. О каком тогда отводе подозрений речь в твоих постах? Или ты хочешь сбить с толку следствие и оказываешь тонкую подмогу своему коллеге? Это нечестно!!!
    Нет, в этой игре мафия - за себя, а мирные - за себя. Ты хочешь, что бы мы, мирные, проиграли, да? :sorrry:
    Не спеши с выводами. То, что Лима пытается тонко отвести подозрения от своего коллеги, еще не значит, что ты ошиблась в своем первом подозреваемом.
    :wallbash:
     
  22. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    хех))) а я и не ведусь))
    моя сестра играла в мафию в живую, она говорит, что выбывший все равно со всеми имеет право строить гипотезы кто ж его сделал))
     
  23. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Пускай будет по-твоему...
    Такова была моя задача.
    А хочу я...

     
  24. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    пила "Дружба":xaxa:
     
  25. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Молодец, Фео ! :kruto:
     
  26. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    спасибо Lima)))))))) эт я прост после работы такая добрая..
     
  27. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Скоро буду дома, и вновь продолжится заседание, и доводы что Ледь - мафийка, будут приведены. Бойся!
     
  28. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    nil, все, думаю, готовьi внимательнейшим образом их послушать :smile:)))
     
  29. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Feo,дорогая,я сама частенько в мафию играю в живую.Выбывшие имеют право даже голосовать,если продолжают с закрытыми глазами сидеть(я ща про мафию в живую).кроме уже выбывшей мафии!!!иначе ее слова ,если правдивы-подсказка.а этого делать нельзя,либо,если не правдивы-просто порча всей игры!это же очевидно!!!
    Помимо всего этого в реальной мафии исключать людей должны не тупым голосованием: "я против этого,мне так захотелось!",а должны приводиться конкретные доводы.Т.е. все основывается на исскустве убеждения.По скольку мафия-это психологическая игра...хотя многие даже в реальной мафии все решают голосованием большинства за-против,и мало кто что обьясняет.
    Однако дело это не меняет!убитая мафия должна молчать!
    А Лайма попросту корчить безвинную дуручку и внаглую нарушает правила,чтобы помочь второму мафиози
     
  30. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Батя, извини, но меня совесть замучила, после таких дооолгих пыток, которым подвергли меня, пронюхавшие неладное привидения, любой бы на моем месте признался.
    Чистосердечное признание!
    На самом деле никакая я не мирная, а самая настоящая мафия. Простите мирные, что так долго водила вас за нос. А Нил и вправду чист как младенец, прости Нил, что пыталась повесить на тебя свою темную деятельность.
    Влади, Фрау Настя, простите за то, что я вас прикончила. Я пронюхала в ком-то из вас роль медика, и не ошиблась… Руся Лана, сестричка, особенное прости. Я думала, что никто не поверит, что я могла убить свою сестру и все будут против Нила. А привидения усе пронюхали…
    Лим, говорила же я тебе, в первую ночь, что Влади не комиссар. Интуиция тебя подвела, еще и как…
    А от Лучика я пыталась избавится из-за его проницательности. Благо, он меня вовремя не просек, зато помог избавится от моего темного конкурента МиссК. И ты Луч Чемпион, прости...
    Но мы с Лимой добрые мафиози и хотим, что бы победа была за вами, дорогие мирные, посему я и призналась. Все, больше никаких самоотводов, правду и только правду! Еще раз все простите, стыдно, стыдно :mol:

    Гыыыыыыыыы)))
     
  31. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    ОК....
    Век живи, век учись..
    Ещё раз убедилась, что надо слушать свою интуицию, но теряюсь, когда сльiшу "честное слово". Просто я никогда не шучу такими словами, нигде, даже в игре..
    Коммисар слагает с себя полномочия.. Спасибо за игру.

    Хотела добавить.МиссК, я тебя вьiчислила, но перепутала с мафиозо :smile: А тьi бьiла вполне симпатичной маньячкой :smile: Тони так повезло.. :smile:))
     
  32. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    красивый ход))):kruto:
    ну что, новую заведем??)))))))))
     
  33. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Вот Ледь какая наша, коварная! Коварница! Я знал, что ты такая! ;)
     
  34. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да Нил, стыдно, стыдно :mol:
    А какие у тебя доводы были? Хотелось бы посмеяЦцо внимательно выслушать, каким именно образом я себя выдала?
     
  35. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ledy Spring, не могу найти твой пост что -то, но в каком то ты говорила, что столько раз играешь, и все без роли)) мне показалось это странным;)
     
  36. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Следствие никогда не говорит преступницам, в чем их ошибки (иначе никак в нашей работе). Да и тяжело с мобилы описать ваши ошибки. Пойдешь ко мне помощницей следователя? ))
    Когда новую начнем? Приятно с такими мафиями играть. @}->--
     
  37. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    И это выглядело подозрительно? :donkknow: Что же, впредь больше не буду бросаться столь необдуманными оправданиями.
    Неужели я не заслуживаю хоть намека на них, после того, что я для тебя сделала? :(( А ведь могло бы и не быть чистосердечного. Как бы ты тогда доказывал мою вину? Оправдывался бы и тогда своей мобилой? Или спасти ситуацию было кому?
    О, что ты, у нас с тобой настолько разные роли, что как-то даже нога не подниматься к тебе в помощницы идти... :sorrry:
     
  38. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    вот-вот, не надо на Нила ногу поднимать:xaxa:
    не,Весна, спасибо))):flowers:
     
  39. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну шо ж.

    Нил - 2 голоса.
    Леди Спринг - 1 голос.
    Хулиганка - 1 голос.


    Жребий, чтоли, бросить?))
     
  40. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    В особенности после того, как пыталась мя очернить. Хоть я в тебя и влюблен тайно!
     
  41. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Зачем, ведь против Нила аж два голоса. Страшно, наверное, Нил в самом расцвете доброй славы на казнь идти, да?
    Ну это мы уже проходили :smile:
    Так вот почему мне удалось так долго прожить?))) Любовь творит чудеса, даже тайная)))
     
  42. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Зачем-зачем... Мафией Нил оказался.

    Так что всех поздравляю! Боевая ничья! :kruto:
     
  43. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Здрасьте, ничья?))))))) Не одного мафиози в городе не осталось! Мы выиграли!!!!!!! Ура!!!!!!!
    Вот не зря я говорила, что на 100% уверена, что ты, Нил, маф! Как чувствовала...)
     
  44. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    ну давайте теперь новую заведем?))))
     
  45. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ледь, ты там на диванчике от счастья не подпрыгиваешь? ))
     
  46. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Конечно подпыгиваю, еще и как! :smile:) От радости))) А то всю игру тока и знал, что обзываЦцо, а доводов моей вины не смог предоставить даже после моего "чистосердечного признания"))) Делай выводы, когда в будущий раз станешь мафией)))
    Кстати, с тебя и с Васи пиво, а с Фео тонна шоколада :smile:)) Сами пообещали)))
     
  47. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    "Мафия бессмертна!" (с)) Так шо ничья. Вы, мирные, их убили, а они возьми, да и воскресни неожиданно)).
     
  48. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    ;) доволен! ;)

    nil,
    нафига тока ты мне личку писал после того как я против тебя проголосовал,надо было раньше!

    это мафия запомнится наверно поразительной разговорчивость мертвецов,которые постили эту тему больше чем активно играющие=))

    ;) поcт понравился:smile:)) При условии что вычисляли напарника Лаймы:D:D

    Леди_Мечта так ты комиссар?+)
     
  49. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    я ушла в отставку :smile:))

    играю первьiй раз в жизни, извините, если что не так :smile:)
    Аврор, а с меня - коньяк. Тьi своим "чистосердечньiм" признанием меня в шок ввергла, блин! :smile:))
    Я сидела и думала, как же тьi могла так меня обмануть :smile:)
    Тьi мастер мистификаций, респект! :smile:))
     
  50. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    это была Батина "Лебединая песнь"?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.564
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.310
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.802
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.540
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.656
Общение на MLove.ru