Как избавиться от переживаний.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gris, 13 окт 2010.

  1. Добрый день.
    Ситуация такая:
    Встречаюсь с девушкой, 8 месяцев, живем вместе. Очень любим друг друга.
    В силу объективных обстоятельств поехала в Египет с подругой, без меня.
    (у меня слишком много работы, до марта-апреля никак не вырваться...)

    Собственно как только уехала, как зубочистку воткнули в сердце, хожу какой то вялый, грустный, утомленный.

    Переживаю за нее сильно...

    Первый раз в чужой стране, да еще какой....
    Начитался инфы, что там и деньги вымогают все кому не лень, и воруют, и похитить могут и арабы совсем безбашенные... 100 метров от отеля и уже все поголовно хотят ущипнуть, подкатить, обнять ....

    Короче - как избавиться от переживаний, и спокойно прожить 2 недели.... А то либо сопьюсь, либо поседею ;)
     
  2. Связь поддерживаете?
     
  3. это смотря где ходить, и от ее поведения зависит.
    позвоните ей и просто скажите, что в арабских странах за территорией отелей нужно носить одежду, закрывающую плечи и колени, тогда это будет значить, что она уважает обычаи страны и не ведет себя легкомысленно. и никто не пристанет
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1. Созваниваемся раз в 3 дня...
    2. Про это она тоже знает...
     
  5. Gris, по-моему вы сильно преувеличиваете. Если ваша подруга не будет шляться в жилых кварталах(которые в Египте далеко от туристической зоны) в пьяном или развязном виде, то ни-че-го с нею не случится. В нашей стране гораздо опаснее, невыразимо опаснее, и ..... сказок "арабских" меньше читайте.
    (если чё, так я была там и еще не в одной арабской стране, поэтому знаю, о чем говорю))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот таких отзывов я и ждал... хотелось послушать ответов людей, довольных Египтом ;)
    Спасибо.
     
  7. Gris,
    я тоже была в арабских странах, так что послушайте, что вам посоветовала KIPRIDA, и все будет ок!
     
  8. Спасибо вам, успокоили чутка...
     
  9. Да совершенно не за что ))
     
  10. Мифы.

    А вообще, у нас в стране даже хуже. Там могут обнять, ущипнуть... у нас - изнасиловать, убить. Переживайте за нее, когда оно после работы вечером домой идет, когда из клуба ночью едет или из суши-бара вечером.
     
  11. Все мы рано или поздно начинаем с кем-то жить и ездить отдыхать. Это бесценный опыт.
    Лично для себя я поняла, что отдыхать надо только вдвоем, вместе а не поразнь.Это мой опыт, никому не навязываю свое мнение
     
  12. +1 к Inesquecivel

    В общем, господа, если хотите сберечь отношения и продолжать любить и доверять своим половинкам - не отпускайте их одних в отпуск в теплые страны.

    В моём случае все закончилось глупо... я переживал из-за опасностей... а выяснилось... хе ) зря переживал... за чужих тебе людей смысла нет переживать.

    Видимо все же это часть женской натуры - найти себе хахаля где бы они ни были...
    Даже говорить противно... больше никогда переживать не буду )) Если какая "любовь" в отпуск захочет - чемоданы ей помогу собрать.... причем со всеми вещами... пусть там и остается.
     
  13. Шо, там и нашла ?
     
  14. Gris, мож тебе то же пора съездить в отпуск?
     
  15. А откуда узнал? Сама рассказала? Или подруга "заложила"?
     
  16. 1. Сам к сожалению поеду ток в феврале... с корешем ). От идеи со своим самоваром в тулу - окончательно отказался.
    2. Сначала появились левые друзья оттуда... потом )) эм... восстановил стертые фотки с фотика (да здравствует цифровая эпоха) увидел несколько очень интересных фотографий.... не секс конечно... но уж очень страстно они обнимались.
    Ей конечно ничего не сказал... но для себя выводы сделал...
     
  17. Gris, значит это была однозначно не любовь, потому как если у человека любовь, то поехав отдыхать, он будет отдыхать, т.е. купаться загорать, а не искать себе приключения на самую красивую часть тела...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну, а вы как хотели? Думали и надеялись, что девушка весь отпуск сидя на диване в гостинице проведет? Соблазн по-любому присутствует...Хотела бы, осталась с вами дома и спокойно дождалась того момента, когда вы отдыхать поедете вместе. А она предпочла совместное времяпровождение с подругой вдали от вас в поиске новых ощущений и приключений.
     
  19. Дак да... сам не понимаю, как раньше не видел.
    Ну, зато быстро и сразу открыл глаза на мир )
     
  20. Считай, тебе повезло. Детей нет, распиливать совместно нажитое не нужно...:smile:)
     
  21. Не согласен,тут уж прям от человека зависит,не отпускать любимого человека никуда одного или с подругами/друзьями это прямой путь к разрушению всех отношений,что за контроль такой?
    Просто дама тебе такая попалась,любовью там не пахнет,согласен с Silv_bell

    Любимым надо доверять,есле любовь взаимная,так человек ни кого к себе другого не подпустит (сужу по себе)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да соглашусь, а то как то глупо подозревать в любой поездке измену, мало ли куда прийдеться уехать и что теперь, автоматом расставаться чтоли, бред..
     
  23. Silv_bell, это ты про глаза? или про ноги?
     
  24. Дак вот доверял... переживал только из-за опасностей.
    Зато щас... щас я еще оочень и очень долго никому верить не буду...

    Все новые отношения буду строить так... хочешь в отпуск в Египет без меня - держи вещи свои, можешь там и оставаться.
     
  25. Gris, да уж, чаво тогда можно подумать если твоя девушка не дай бог собереться в Италию, там такие красивые мужчины..:smile:)

    Я думаю, что дело не в стране, а в девушке...
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Да брось ты.. ну не повезло с одной, неустойчивая к курортным развлечениям оказалась, но не все же такие, поверь...

    Сразу уж на цепь сажай... так надежней будет... :smile:)
     
  27. Gris,
    а вы расстались?
    может у нее есть объяснение этим фото? может она в каком-нибудь такои конкурсе в отеле участвовала, что надо было что-то такое изображать, почему сразу изменила?
     
  28. Эм... а щас как бы любые объяснения видятся в разрезе отговорок.
    Еслиб приехала, показала сама и рассказала - это одно.
    А раз скрыла... значит уже любые отмазки - будут отмазками.

    Как то глупо это все...
     
  29. значит она просто знает, что ты ревнивый, вот и скрыла, что не нарываться на скандал.
    я так поняла, что она от тебя не ушла?
    может не так все срашно?
     
  30. Да, может я и ревнивый... но блин, может проще не делать поступков, которые потом надо будет скрывать. Тем более, что все тайное - ВСЕГДА становится явным, всегда !

    А на счет ухода - не известно... ничего не известно... если разное представление об отношениях - то смысл продолжать мучить друг друга ?
     
  31. Gris,
    а если она все-таки не виновата? может только ты сам себя и мучаешь. не разобрался, а решил уже все. так нельзя.
    ну почему не поговорить с ней на чистоту? было же до этого доверие? почему оно вот так пропало?
     
  32. Потому , что привезла кучу друзей оттуда ... потому , что скрыла фотографии... потому что вообще их сделала...
    А разговор на чистоту был... а толку..

    Она: ничего небыло и быть не могло
    Я: а зачем тогда с арабами в обнимку фоткаться ? да еще и фотки прятать ?
    Она: молчит.

    Не знаю, я часто в командировки езжу, дак вот совершенно не появляется желания пойти сфоткаться с какойнить девушкой... пообщаться можно... но нафига мне с ними фотки ? да еще и в обнимку...
    Может я бальной какой... но почему то до недавнего времени хотел обнять только свою девушку... и никого больше....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru