Как поступить в такой ситуации?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем i_User, 14 окт 2010.

  1. Всем здравствуйте. Хочу сразу извиниться за орфографические ошибки, если они будут.
    Опишу свою ситуацию, мне 40 лет супруге будет 33 года есть дочь 9 лет, в браке 13 лет. 3 года гражданского брака и 11 лет официального. Наступил тот самый момент, который никогда и не всплывал в моей голове. Я произнес слово - развод.

    Предистория. Буду описывать из уст моей супруги - со стороны виднее.
    Всю семейную жизнь описывать неи смыла думаю, но некоторые моменты стоит поднять. По натуре я "домашний", хотя раньше про меня так нельзя было сказать, вокруг нашей семьи в самом начале было огромное скопление моих друзей и товарищей и это нравилось моей супруге. Нас считали идиальной парой и ставили в пример. Но время движется и круг начал таять - мы становились взрослее, обзоводились семьями, рождались дети - веселье и куражи стали стихать, а потом и вовсе прекратились. Сначала мы жили с родителями жены, у меня с ними очень хорошие отношения, потом решили разъехаться. Родителя продали квартиру и купили ей квартиру и себе в соседнем доме. Мы начали обустаивать свое "гнездо".

    Последние 2 года назад стал секс сходить на нет, все реже и реже.Я решил спросить - в чем дело и у нас был серьезный разговор - я могое услышал в свой адрес, от чего долго не мог оправитьтся. Мне сказали, что я как мужчина не интересен, ко мне нет больше чувств и любви нет. Так же добавили, что я замечательный отец, хороший муж. Ее устаивает что я не пьяница, наркоман, дебошир - деньги все домой, с ребенком постоянно. Естественно я поднимаю вопрос у тебя кто-то есть - следует ответ - я сейчас свободна. Выесняется "первая" часть измен, она за них не извиняется - это как в порядке вещей у нее. Самое обидное, что я многих знаю. "А что ты хоте - ты 8 лет сидел ко мне затылком, а мне так было нужно твое внимание. Теперь я остыла. Первый раз изменила в отместку, а потом по накатанной. (Для справки) я работаю дизайнером и естественно львиная доля времени за компом. Но когда я спросил, семью чем я должен кормить - ответа не было. И весь этот флирт с переходом в секс оказывается существует почти 8 лет !!!! Да я видно был слепым и пялился в монитор, чтоб заработать денег и обеспечить семью. Я понял, что моих "косяков" полно и надо срочно исправлять ситуацию. Мне не раз предлогали найти другую женщину, мотивируя тем, что она не создана для семьи. Но я однолюб по натуре и не ходил "на лево" ниразу. Хотя она меня как-то подколола - ты бы сходил - развеялся на стороне - глядишь не так обидно будет. Я тогда решил пойти на компромис - говорю, давай попробуем что-то изменить в наших отношения, пересмотреть наше поведение к друг другу. Но надо это делать обоим, иначе не получится. звучит фраза - меня устраивает так, как есть. Месяц "я атаковал" свою супругу, попытался скомпенсировать то, что не дал. Итог - ты на мне помешался - остановись, успокойся. Мое внимание - вызвало у нее раздражение (видно в тот момент я не один это делал). Было предложено оставить все как есть, на тот момент. Если тебе нужен секс - я тебе его дам, я понимаю что он физиологически нужен человеку. И так все замялось, затянулось и вроде как и нормально...
    (Для справки) она работает проводником в скоростных электропоездах, работа по графику - денем заступает, на следующий день возвращается. Видимся не часто - выходные вместе очень редки.

    ... но секс пошел еще ниже по наклонной, доходило до 1-2 раз в месяц и тут я не выдержал - набрался сил и сказал сам себе - нет! 1 раз в 2 недели - это не дело. В этот вечер у моей супруги было хорошее настроение и она начала жаться ко мне, я спросил - ты хочешь секса - его не будет. "Ты меня не хочешь" - ее либимая фраза с улыбкой на губах - это всегда действует на меня и я набрался сил и сказал - НЕТ. 2 раза в месяц мне секс не нужен, я лучше вообще буду без него, а как же я - спросила она. Но ты же остольное время как-то обходилась.

    После этого состоялся разговор, его я воспринял намного более спокойно - на нем повторились старые слова - что стасти нет, любви нет, как мужчина не вызываешь интереса и хороший я отец и прочее... Выесняется "вторая" часть измен, но уже круг более ближе. Причем я особо не пытаю - все говорит сама, я не хочу тебя обманывать. Она говорила, что она **** и ведет себя очень мерзко по отношению ко мне, но ничего поделать не может. (А хочет ?) Я спрашиваю - для чего ты это делаешь - мне интересно, вот ответ. Чего тебе не хватает - свободы! Какой свободы - у тебя нет запретов, я хочу пойти в ночной клуб с друзьями и отдуда уйти не обязательно с ними и остаться на ночь. Тебе заниматься сексом там обязательно - нет, ее ответ. Но придя домой - ты мне не поверишь. "Рано или поздно - мы разойдемя - это вопрос времени" произносит она. Я спрашиваю может есть желание что-то исправить, попробывать - нет, а зачем - лучше уже не будет. Тогда я говорю - есть 2 варианта - вместе пробывать реанимировать отношения или развод. Чувства к тебе угасли и смысла не вижу. Тогда я произнес - РАЗВОД. Мне будет разрешено видиться с ребенком, просят финансировать его.

    Она прекрасно понимает, что останется без ощутимой суммы денег, что от много придется отказаться и прочее.
    Я в очередной раз пошел на встречу (а вот надо ли было) пока не разводиться, я уеду из квартиры на какое-то время. Пусть поживет, попробует - может что-то поймет. Сейчас в дома не законченный ремонт - думаю закончить его в течении месяца и уеду (есть куда).

    А теперь на чистоту : я ее всеравно люблю, есть надежда что она образумится, поймет что была не права. Очень переживаю за ребенка. То, что я слабый - я знаю, но смотря на все это я набраля сил и написал Вам и сказал ей.
    Для вас это может и мелочь - для меня огромный шаг.

    Теперь вопросы: как поступить в такой ситуации, что делать дальше?
    Закончить ли ремонт или нет, просто взять и уйти. Есть ли смысл выжидать время и ждать когда она образумится и поймет. Подавать на развод или не спешить просто жить по рознь.
    Еще куча вопросов роется в голове - но нет смысла их писать - мне придется самому выбирать и решать их.

    Простите за сумбурный мой рассказ, все не встает по этапам и не все могу и хочу вспоминать.

    Еще раз простите за ошибки.
     
  2. i_User,
    Ты ангел ?
     
  3. Нет, я простой человек со своими станностями и пороками
     
  4. Вы любите, а она - нет..
    Когда женщина не любит - суши весла.. (((
    Однако это не совет, это так, мой опыт..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Значит что-то изменить не возможно, жаль...
     
  6. Ну здрасьте. Я не корифей, я постоянно ошибаюсь.
    ....Просто вам только решать.
     
  7. Я понимаю , что мне решать и мне жить, просто не хочется такого финала
     
  8. i_User, почитала. трогательно. пожалуй, не встретишь сейчас такое. но хочу тебе сказать, что ты сейчас зря тратишь время. ты уже нашел сказать силы "нет", так почему же и не оставить все сейчас? (ну кроме дочери, конечно).
    i_User, финал без тебя произошел уже давно. сейчас тебя используют как рабочую силу. трудового договора не хватает только.
    советов давать не берусь,но это моя точка зрения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. i_User,
    это где ж такие ходят мужчины, чтобы зарабатывал, да еще и измены прощал?
    я думала такое только в сказках

    решение принимать вам, но
    сорокалетный разведенный мужчина с хорошим доходом - это просто лакомый кусочек для одиноких и успешных дам. которые могуть быть моложе и красивей вашей жены, которые будут ценить, а не вытирать ноги! любить, не гулять на право и налево.

    не знаю, как поступите вы, но моя гордость мне бы не пзволила такое терпеть.

    Вы живой человек и у вас тоже есть чувства, помните об этом
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. i_User,

    Я бы уже после первого рассказа об изменах ушел от нее не оборачиваясь. Уходи и не заморачивайся, мой совет. Встретишь женщину и моложе, и красивее, и главное лучше. И с сексом будет нормуль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Во многих семьях периодами возникают сложности более-менее сходны вашмим. Это нормально для семейной жизни. Думаю у вас все будет в порядке, просто надо чуть побыть поразнь и осмыслить происходящее. ВЫ просто "подустали" друг от друга.Ведь правду говорят: нет детей, нет ремонта, нет кредита - нет и забот по жизни, но также и нет настоящей семьи.
    У многих моих друзей (да и у меня тоже) бывали пероды без физической близости, и при этом муж обвинялся в фригидности и импотенции (а перегрузка на работе женами как-то не учитывалась). Добавьте болезни малыша, финансовую часть жизни семьи. Вот вам и букет чтобы сорваться на ближнем.
    Опять-таки, верю что у вас все наладится и до развода не дойдет. Нет причин просто. А то, что она "изменяла вроде-как" , вплолне возможно что сие - ложь, чтобы вас позлить. И понаблюдать как вам будет спаться с этой новостью. Я не оправдываю вашу жену, но возможно она также верна вам, и любит вас, только эта "гордость", привычка, вошла в роль жертвы. Простите ее.У вас отличная семья, как бы не развивались обстоятельства (а им свойственно развиваться) Желаю удачи
     
  12. Inesquecivel,
    Вы так красиво пишите :smile:
     
  13. Он уже простил )
    Зашибись просто, какая отличная ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Конечно не разрушать семью если это в твоих силах , в семье должен быть кто-то умнее да и ребенку нужна полноценная семья. А своей женщине постарайся уделять больше внимания и ласки , будь более настойчив в своих решениях и все должно наладится . Разрушить семью просто а вот построить все снова уже сложнее ...
    Если есть любовь , нужно за нее держатся :oldman:
     
  15. i_User,
    Дай ей то чего она хочет - тебе и самому так будет лучше, и дочке тоже. Потому что сохранение брака в этой ситуации сродни самообману. Я думаю что внутри семьи должна все-таки быть честность.

    ЦветочеK,
    Хм, а ты внимательно читал первое сообщение в этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Gelsing, Конечно читал ...
     
  17. Вообще-то стартер хочет остаться, я поняла. Это существенно сужает диапазон советов.
     
  18. Собственно, до одного- останься.
     
    1 человеку нравится это.
  19. много букв, но я понял, что развод неминуем как...
     
  20. Gelsing,
    Так нечестно... менять пост после благодарности ! ))
     
  21. даа.. то есть человек слышит лишь, что хочет услышать. зачем тогда на форум было выкладывать.
     
  22. это обычное дело
    и это обычное.
    Когда-то давно я считала, что я очень прислушиваюсь к чужому мнению. А потом поняла-что да в гробу видала чужие советы. Открытию удивлялась. Но мне лет было немного. :smile:С одним уточнением- мнение весьма немногих таки имеет значение. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. В принципе не исключено даже, что жена ожидает от мужа чего-то мужественного и решительного. Кулаком по столу, условно. и резко начнет уважать и хотеть. Попробовать можно, но только ж по столу !!! Хотя...только без серьезных травм, без фанатизма....бывает, нравится))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Та бросить ее нафиг, такую и искать другую.как мужика я понимаю 2раза секса в месяц это жэ капец полный.А жонка дура,не цэнит этого что мужчина зарабатывает,вот посмотрим когда останитса без дополнительных доходов,волком выть будет.А с дочкой связи не теряй.Да хренова когда наступають переломные кризисы в отношэниях.Друг мой пережил с жаной такой кризис у него все хорошо щас.Можэт и у вас наладитса хотя мало вероятно.(((((((
     
  25. Inesquecivel,
    Нормально вы считаете ?? Не дай Бог такой "нормальной" семейной жизни..
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Дело в том, что в каждой избушке свои погремушки. Что одному ад кромешный- другому мёд.
     
    1 человеку нравится это.
  27. столько писал и все в пустую :(
     
  28. Спасибо Вам за советы и комментарии, чтоб не развозить писанину отвечу Всем в одном сообщении

    mrs.Flax, Хотелось бы им быть, а может у меня этап перерождения идет ? :smile:

    KIPRIDA, Да решать мне, но выслушать людей тоже нужно - кто-то проходил через это и знает как поступить в подобной ситуации. Спрашивать чего не знаешь - я считаю не грешно.

    Feo, Точно - финал прошел, я внем не участвовал - значит для себя финал я сам выбирать буду. А вот остальное - так и есть. Вот только содержать "остальных" я не собираюсь.

    zolotaya strekoza, Это приятные слова для мужчины, но я вижу это с другой стороны и у меня не все так радужно смотрится ИМХО.

    Немодный, И это тоже вариант и выход - но есть желание сохранить семью, если можно так назвать поле того, что я написал.

    Inesquecivel, Да, мы все устаем. Но почему-то на других находится и силы и время, а на меня - нет. Как человек и мужчина - я понимаю, как муж - нет. Вытирать ноги и говорить - ты прекрасен, у меня нет слов к этим поступкам. Попробуем пожить отдельно - возможно что-то изменится, время покажет....

    mrs.Flax, Именно - хочется остаться в семье и изменить отношения в лучшую сторону. Но одному мне это не под силу :(

    Жар-Псина, Нее я один не хочу :smile:

    Броненосец По, Извини - эмоции :(

    mrs.Flax, Наверно так и стоило сделать, но раньше. У нас "скандалы" выглядят как чаепитие на кухне. Если начать "давить" все банально просто - тебя тут никто насильно не держит...

    ser_velton, Тут только время покажет...

    Тихий омут, Да это не есть нормальная жизнь, но и "походы на сторону" как я вижу присутствуют еще, может не в том количестве но есть.

    Жар-Псина, А вот тут в точку. У каждой семьи свои понятия и принципы, может оно и к лучшему.

    Всем большое спасибо, за поддержку, понимание и отрезвляющую реальность. А вот как я поступлю - я даже сам не знаю. Пока эмоции берут вверх над разумом. Извините, кому не ответил.

    P.S. А теперь чтоб посмеяться и покрутить пальцем у виска - вчера купил охапку роз и весь вечер занимался готовкой на кухне - настроение просто "песня" !!! Что не скажешь про ночь. Вот так бывает у меня :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Мой муж мне когда-то сказал фразу-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,ПРИНИМАЙ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ! А теперь по факту.Вот изменяла она тебе 8 лет-догадывался? ну если честно,не думаю,что ты настолько прям был работой занят,что не заметил,что она со всеми друзьями твоими переспала!Ты не подумай ,что я ее осуждаю-нет,скорее тебя!Большинство женщин идут на измену,просто от непонимания и даже не всегда это непонимание с сексом связанно.Ответь мне по поводу подозревал или нет,а я пока изложу,как ее вернуть если хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  30. А ты не задумывался над тем,почему даже узнав про то что она тебе изменяет,ты на нее все-равно не злишься?у меня вот подобное противоречие в чем либо бывает,только если я сама знаю четко,что в этом моя вина!Вот ты жалуешься.что секс сошел практически на нет,удивлен?Как бы ты оценил качество секса с женой по 5ти бальной шкале?Хочешь я опишу процесс?...думаю не стоит, я напишу с большим эротизмом,чем есть.Ее я в этом вопросе даже упрекнуть не могу,по чуть чуть накапливается это потологическое невнимание и в итоге видим во что вылилось.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Либидо, Кокое может быть подозрение если тебя ставят перед фактом и тут уже не до подозрений. Злость есть, на себя и на нее. Я не занимаюсь оценкой секса - для Вас попробую - 2. А по поводу внимания - я просто не все тут могу написать, многое личное и не все я считаю можно выносить на обозрение. Внимание - как я могу соперничать с минимум 150 - 300 мужчин в сутки. Да я делаю знаки внимания, но они просто тонут в том потоке - который она имеет на работе. Порой её просто воротит от этого, а тут я еще....
     
  32. Блин и чего я такая злая по утрам)))ты не обижайся на меня,но я четко придерживаюсь мысли,что начинать разбираться нужно с себя!Вот ты даже историю свою начал писать с ее позиции,а интересно как ты ее видишь?Хочешь ответ? Это не ее все устраивает)))это тебя все устраивает!Ты там написал,что она сама тебе все рассказывала,даже без допытываний -прикинь насколько кипело в ней все это.Лично мое мнение-купи цветы,какие она там любит(Спрячь),вино или коньяк хороший,ну ты лучше меня знаешь,что она пьет,не нужно ужина,хорошие конфеты и фрукты самое то.Лучше в выходной день.Уложите ребенка спать и сядьте поговорить по душам,чем больше выпьет,тем лучше.Попробуйте начать с нуля,если оба этого хотите,когда реветь начнет,можешь доставать цветочки)))Я искренне надеюсь,что все наладится.

    Это тебя не давно перед фактом поставили,а до этого ты ложась спать думал о том что у нее наверняка кто-то есть?вот это я имела в виду,спрашивая о твоих догадках.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да были догадки и сейчас есть
     
  34. Порой её просто воротит от этого, а тут я еще....
    А ты думаешь ей нужно их внимание? Ее воротит от того,что на работе ей говорят о ее привлекательности,юморе,походке...а приходя домой...,вот он родной затылок,привет ,пока,ложимся спать.

    Что-то попытался выяснить?

    Не подумай что я критикую твое поведение, в любом случае виноваты оба,но почему то твоей вины я вижу больше!Хотя возможно предыдущие советчики со мной абсолютно не согласятся)))
     
  35. С нуля она начинать не хочет - я спрашивал, и реветь она явно не собирается.
    От меня ей ничего не нужно я это понял (содержать семью и подобное не берем в расчет). Чем меньше я обращаю внимания - тем ей лучше.
    да не затылок она видит, я вообще стараюсь ее не раздражать своим присутствием.
     
  36. А чего она нервная такая в 33 года? Если она тебя как мужчину уже не воспринимает,то конец! Дам совет,немного жестокий,по отношению к твоей жене,но тебе так проще будет.Оставь пока все как есть,делаешь ремонт,чтож доделывай.А чтоб веселее было,познакомься с кем-нибудь,да хоть здесь на сайте размести анкету.Ты сильно ошибаешься думая,что не влюбишься снова,ну или хотя бы симпатию не станешь испытывать к кому-то.Много еще сказать хотела бы,но ехать нужно.Удачи тебе и счастья,тебе всего 40,радуйся жизни чаще!
     
  37. Либидо,
    Да я сам себя виню, уж много чего не сделал :wallbash:
    Но все мои предложения что-то изменить не встречают поддержки, а жаль.
     
  38. разводиться..сразу уходить
     
  39. i_User,
    Может быть дам "детский" совет, но на многих действует! Попробуй сделать так, чтобы она приревновала! Но не явно, иначе ваши отношения могут резко оборваться. Попробуй поздно прийти (в театр, кино сходи). В выходные съезди на природу с кем- нибудь. А перед тем, как выходить из дома особо тщательно собирайся, чтобы она это видела! Парфюм, одежда и прочее (вплоть до самого красивого белья и носков) Извините за подробности)))))))приди после якобы встречи домой счастливый, ей внимания не уделяй совсем. Но это нужно сделать после, допустим, одной недели повышенного внимания к жене:это слова, прикосновения, комплименты, обязательно совместный поход со всей семьей на какую-либо детскую развлекаловку. Не кино, а в парк, на аттракционы, чтобы она со стороны могла видеть эмоции твои и дочери.Чтобы был пример идеальной семьи. Затем можно зайти в кафешку, посидеть там, немного выпить. Вечером секс как-бы спонтанно. И не дежурный, а с изыском. Что-то новенькое. Извини за подробности, но не все мужчины нормально относятся к куннилингусу.(это можно писать в форуме? это латынь))) ). Может это ей нужно? Хотя иногда и это не спасает, а даже раздражает, если в отношениях холод. Но после хорошего дня и вина может и будет все хорошо. Может попробовать секс-игрушки? Но главное в ваших отношениях думаю то, что ты часто сидел к ней затылком за компом. Это в точности мой муж! И мне с ним скучно, неинтересно. И денег особо нет у него. Он просто сидит за компом переписывается с друзьями, смотрит клипы .Никуда не хочет ходить, ни в гости, ни в кино, ни в театр, ни на природу. В ресторан, если я приглашу на юбилей семьи. Мы в браке 25 лет. Я с 18 лет замужем, не по залету. Я люблю повеселиться, и у меня есть любовники.Если б муж выводил меня хоть куда-нибудь, думаю, их бы не было.Ведь жизнь проходит, а мы сидим в четырех стенах все 25 лет.так то! К тому же зря ты говоришь, что как ты можешь конкурировать со 150-300 мужчинами. Это бред! меня бы эти мужчины только б раздражали. ты-то другой, намного лучше. Просто ваши отношения заел быт. вызови в ней немного ревности.! У всех есть чувство собственности, и она не исключение. Единственное, ну зачем же с друзьями-то? Для меня это табу. Но часто это для многих круг общения и бывает такое не редко. А жить пока лучше не отдельно! Это уж крайняя мера, это напоследок прибереги. Может приревнует. Знаешь мультик, как мужик корову продавал? Ремонт делай, но не уставай слишком. Уделяй жене и дочери внимание и раз в неделю линяй из дома по вышеописанной схеме.
    напиши потом, как дела!
    А потом, может ей работу поменять? но это нужно сделать тонко очень, чтоб она как-бы сама захотела. такую, чтоб день на работе и мужчин не много. Хотя, наверное, глупость пишу... не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Тишулька,
    Спасибо за "детский" совет. Отправил в личку вопрос.
     
  41. бытом все не обьяснишь..если человек неблагодарный и непорядочный
     
  42. Я тебе точно говорю - ее раздражает твоя нежность, мягкость, уступчивость, а еще, она даже может сама этого не понимать, но - ее в данной ситуации раздражает твоя готовность все-же доделать ремонт.
    Мачей она любит, скажешь, нет ? Ты представляешь, какие иногда случаются мачи в электропоездах ? Вот представь себя на их месте, сколько нужно тебе решимости и смелости увлечь женщину случайную в поезде ? А они - одним мигом)
    И скалка....скалка вообще инструмент исконно женский, но я тебе и не предлагаю топором махать. Но не тесто делай, это вообще добить может еще тлеющее может быть нечто. Ну добавь брутальности, елки. Ну за руку ее схвати, дерни, скажи - а ну быстро прекратила,.........

    Вобщем-то определенными деталями я тебя намеренно злю))
     
  43. Ооооооочень важный момент. Не просто физическое нежелание, а внутреннее неприятие.
    Вы думаете, что мужчина сорока лет может вдруг вылезти из своей кожи и переродиться ? Как-то жестоко по отношению к самому себе, ломать себя в угоду другому человеку, шоб желание ее подогревать. Ствол рубить, а не ветки .... чревато. имхо.
     
  44. Девочки - Вы обе правы :smile:
    Тут не только мои потуги нужны - согласитесь, если есть у неё желание, вот что самое главное!!

    marta33,
    Согласен - быт не всегда важен, с учетом того что я им занимаюсь :(
    Когда выходные она, бывает мне просто ничего не хочется делать - хоть убей :wallbash:
     
  45. i_User,
    Ваша готовность понимать радует.. И, однако, мужчину отличает способность решать и действовать. И.....никогда не поздно это делать, но в своем ключе, в своем жизненном ритме ...просто решительно и твердо. Нафик мачи и иже с ними ))
     
  46. KIPRIDA,
    У меня натура дурацкая :( я по гороскопу весы - пока все варианты не переберу - до действий не дойдет. Я порой сам себя не навижу за это.
     
  47. Ну а вот его-то и нет.
    Понимаешь, это все - очень грустно, но надо признавать факты, какими бы печальными они не были. Было время, когда ей было нужно, жизненно необходимо твое внимание, твоя любовь и ласка. Она пыталась добиться этого от тебя так, как умела. Видимо, не очень хорошо.

    А теперь это время прошло и ей не нужно ни твое внимание, ни твоя страсть, ни твоя запоздалая влюбленность.
    Сейчас все, что ты делаешь, пытаясь реанимировать чувства, возродить страсть, раздуть костер, etc - проходит через фильтр "раньше надо было думать", "так ему и надо", "а я не хочу".

    Поезд ушел - все, что ты будешь делать, пытаясь вернуть страсть и любовь, сделает только хуже иприведет вас к окончательному раставанию.

    Попробуй просто ужиться с этим.
    Заведи себе, на самом дел, любовницу или нескольких, а с женой просто живите, ведите совместное хозяйство, воспитывайте ребенка. Буде так, что встретишь кого-то, кого искренне полюбишь, - уйдешь от жены, не встретишь - доживете до старости - а там все проблемы с сексом сами собой сойдут на нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Думаю я вообще мало))) Иногда интуитивно действую и чувствую. Я не предлагаю перерождаться, я предлагаю то же, что и ты - решать и действовать.

    Нет, не соглашусь. Мне больше нравится - "Я свое прокукарекаю, а там хоть не рассветай"
    Делай свое, то что, как ты считаешь, должен. А остальные или подтянутся, или нет.
     
  49. Monsieur_Budur,
    это ее слова - один в один
    Я не могу завести любовницу - наверно все в этом и кроется, тут моя проблема.
    Я не могу переступить через себя. Хоть что делай!!!
     
  50. Зачем же утверждать,даже не попробовав))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru