Аттракционы

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анка, 9 сен 2005.

  1. сейчас много всяких аттракционов и парков развлечений........ кто что любит? Может кто-то любит американские горки, а кто-то Виртуальный кинотеатр (в который я как раз на днях попала)? Кто, что и почему? :rolleyes: Может есть любимые места, допустим, ходите только в один парк развлечений...... все-таки ионгда хочется "испытать что-то новое".....
     
  2. Настольный хоккей, руллеззззз!(:
     
  3. Мде, аттракционы разлюбила - не точто я очень трусливая, но мне действительно может стать плохо от очень крутых каруселей, странно как-то организм реагирует.
    А вот аквапарк - это штука!:kruto:
     
  4. в аквапарке я не была ни разу..... а вот на что-то типа Американских горок не могу никого уговорить прокатиться...... что же все такие трусливые? А одной кататься как-то не хочется....
     
  5. Не трусливые . Я вот к примеру тоже по своей воли туда больше не полезу . Не могу переносить чувство опасности ( а это именно опасность ) вместе с чувством собственного бессилия перед опасностью . Даже когда один раз летал на верталёте , в принцепе понравилось , но не мог избавится от чувства такого мерзкого страха , где то там в самой глубине сознания занозой сидел такой животный страх , что я нечего не смогу сделать если что то случится .
     
  6. кучели-карусели не для меня, это точно........очень плоховасто потом.
     
  7. А я вот помню такой аттракцион, давно было, в детстве... Что-то наподобе качелей. Садятся на сиденья люди... поручни, про которые я сначала подумал что за них держаться нужно автоматикой опускаются на ноги. Я тогда еще подумал: нафига это... хотел подвинуться в сторонку, чтоб ноги не защемило. Хорошо не сделал этого... Поднимаются медленно эти сиденья, а потом резко вниз и в другую сторону - вверх, а потом - резко обратно. И все с огромной амплитудой. Короче, освободись я от захвата, зашвырнули бы меня эти "качели" очень далеко...
     
  8. Я просто обажаю Колесо обозрения и Сюрприз
     
  9. на Колесе обозрения каталась лишь раз, а что за Сюрприз?

    Молчун, знаю я такой аттракцион. У нас это хип-хоп называется....

    нашла себе компанию на американские горки!!!!!! УРА!! Подружка сегодня объявила, что хочет прокатиться..... что-то странно даже..... даже парни боятся.... по крайней мере со мной еще никто не согласился прокатиться......
     
  10. ох уж эти экстемалы! не с меня в этом году хватит экстрима... дайвинг никто не пробовал? я вот рискнул в этом году.... во первых не каждый решиться (сам видел как пара девушек отказалась от этого удовольствия), а те кто решился впервые.... когда вылезли из воды долго молчали и руки у них тряслись... я тоже потом долго молчал... хотя ощущения незабываемые...
     
  11. я не экстрималка....я в американских горках не виже ничего такого..... обычные горки..... :-))
     
  12. Ах да, колесо обозрения...его я люблю, даже очень. Особенно когда темно уже :kruto:
     
  13. А однажды на канатной дороге прокатился... Тоже своего рода аттракцион :smile:
     
  14. я ни разу не каталась, но очень хочется....... опять же не с кем......
    всё, чувствую, что скоро пойду одна кататься на американских горках....... те, кто согласился, должны еще морально подготовиться к этому..... до весны (!!!)...... так что ищу компанию, если кто хочет....:rolleyes:
     
  15. Чертово колесо - очень романтично. В лунапарках в первую очередь катаюсь на "скамейке". Обожаю машинки, которые друг с другом сталкиваются. Тир, конечно, только не такой, где банки сбивают, а настоящий, с калашами, железными пулями и интересными целями.
     
  16. #16 Золотая рыбка, 19 сен 2005
    Последнее редактирование: 19 сен 2005
    Во-во, аналогично! :smile:
    На Американских горках каталась, но мне не понравилось - затылок и шея начинают болеть, когда резкий поворот вниз или вверх, кто-то из моих соседей по аттракциону даже язык случайно прикусил, ору было...

    На Чертовом колесе всегда катаюсь в открытой кабинке (на ВДНХ большое такое колесище :smile:) - ощущения супер!!! Полет, свобода, адреналин...
     
  17. Все хорошо, только цены на аттракционы уже не те, что были в мое детство (лет 15 назад). По-моему в том же диснейленде цены гораздо ниже наших.
     
  18. за удовольствие надо платить..... великая фраза.....
     
  19. Аттракционы любил в детстве. Любимыми были гонки на машинках (наверное, потому, что было в жизни всего один раз это). Сегодня как-то не прельщает. Хотя, думаю, какой-нибудь файтинг игрушечный понравился бы.
     
  20. Я очень люблю американские горки. Только чтоб без мертвой петли - неприятно вниз головой. Еще машинки и цепочки (не помню, как называются, может это тот же сюрприз). А еще такие качели - лодочки. Раньше они в парках бесплатные были....
     
  21. НравиЦЦа колесо оборзения...особенно летом вечером......подымаешься на самый вверх...а там красоотища.....весь город видно
     
  22. Колесо обозрения и автодром по старинке,жаль мало пространства,ну и в Тир иногда тянет.
     
  23. Карусели не для меня - стошнит :smile:) а на "американских горках" обязательно прокачусь.
     
  24. Катался на американских горках адриналина ууууууууууууууууууу ПРОСТО СУПЕР.......Но было давненько щас бы еше не отказался тока по закручение!
     
  25. Хобби колесо обозрения

    подскажите мне пожалуйста, а работают ли в москве хотя бы одно колесо обозрения? я просто очень хочу на нем покататься, но где то я услышала, что они перестали работать изза того что на них опасно кататься, потому что они старые. правда ли это?
     
  26. Re: колесо обозрения

    на ВДНХ точно работает, по моему в парке Горького тоже
     
Общение на MLove.ru