Бросил беременную, а потом вернулся

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sophi, 17 окт 2010.

  1. Встречались 3,5 года, собирались пожениться, очень хотел детей от меня. Так как сама врач, то знаю, что при нормальной функции яичников нужно отменять оральные контрацептивы за 6 мес. до предполагаемой беременности. Вот уже шел 5 мес. отмены, мы не предохранялись, у нас же свадьба летом, уже и день выбрали. Я забеременела, он прыгал от счастья, а потом спустя неделю после новости приехал его брат с командировки и тут начались, мягко сказать, странные вещи. Он позвонил вечером в подпитии и сказал, что не знает, что ему делать и после этого отключил телефон. Дозвониться до него не могла, наверное, целый день. После чего пришло сообщение, что он попал в аварию и машину сделает, деньги отдаст(машина была куплена на деньги моей семьи). А еще, чтобы искала достойного и чтобы радовалась жизни. Я ничего не понимала, мир рухнул, на телефон не отвечал, его мать вообще трубку кидала. Потом его брат позвонил моему отчиму и сказал забирайте свою машину сейчас или её больше не увидите. Машина временно была оформлена на него и конечно ничего предъявить ему.
    В итоге мы больше не виделись, на деньги моей мамы была отремонтирована машина, я закончила институт, родила дочку(Ей на данный момент уже 1 год 10 мес.), карьера складывается и тут....Объявляется, ползает на коленях, говорит, что ничтожество, можно я все поправлю, что испугался, поддался страху и его родители и брат его прессовали.
    Первой мыслью было вышвырнуть, но остановило то, что ребенок вырастет, что скажу ей, что незаконно рожденная, что папа просто ублюдок и подлец. В свидетельстве стоит прочерк. Ощущение, что схожу с ума опять. Поделиться не с кем, уже никому не верю, мама жесткий человек, конечно помогает мне с ребенком и любит меня, но от неё тоже натерпелась. И по сей день, говорит, что с ребенком ни кому не нужна и что ребенок чужому дяде не нужен, а этому подлецу и прощения нет. Короче как в ловушке.
     
  2. Ты че о чем реч ведь он кинул раз и кинул два нет ему прощенья.Я не советую тебе а решать тебе.А еще возьми себе найди себе парня достойного.И не говори что ты не кому не нужна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Да, ...Я бы не простила, если человек в трудной ситуации повёл себя так, не факт что это не повториться...Разве тебе нужен такой не надёжный мужчина?, если он вообще имеет право на это высокое звание мужчины.Советую найти того, кто и ребёнка будет любить как своего и тебе докажет что есть настоящие мужчины.

    У моей подруги был подобный переод в жизни.Так вот, она не простила, теперь уже второй муж удочерил её ребёнка, Алинка называет его любимым папой. и он безумно любит её..и сейчас... подружка моя счастлива .. поэтому твоя половинка ещё где-то ходит, грустит и ищит тебя...Так что ничего не бойся!Дерзай! и не в коем случае не торопись его прощать..он не достоин не одной твоей слезинки..

    не то что прощения..
     
    1 человеку нравится это.
  4. sophi,
    Первая мысль была правильнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Да, мужчины меня иногда поражают и не в лучшем смысле....
    Знаю тоже один случай, знакомая забеременела, все было в порядке жили вместе всю беременность, а потом когда родился ребёнок через пару месяцев муж ушел от неё. когда его встретили и спросили какого х....на ты придурок сделал так, он ответил (вот ни кто не догадается что....).....сказал, что ребёнок плачет. Мы сначала не поняли, а когда переспросили он сказал, что ребёнок часто плачет и этим он его нервирует видете ли, что выспаться не дает нормально и всё такое. Ну и вот о чём с таким человеком можно после этого разговаривать.
    sophi,
    ты пока не торопись, обдумай всё как следует, ещё раз поговори с ним, пусть выкладывает всё как на духу (не верю, что он год боялся, а потом вдруг страх пропал и он решил вернуться).....да и при чем тут его родители, если вы уже даже с датой свадьбы определились или они изначально против были вашей свадьбы?
     
  6. уж лучше в свидетельстве - прочерк, чем пресмьiкающее - в отцах.
    главное, чтоб ребенок бьiл нужен тебе, имхо. Все остальное - второстепенно. Попробуй сойти с позиции "жертвьi", претерпевающей, брошенной, покинутой и не нужной..
    На ситуацию можно ведь посмотреть совершенно под другим углом: образование получено, карьера строится, тьi сильная, молодая, любимьiй ребёночек рядом! Да всё ещё впереди!
    И это слабое бесхребетное существо, ползающее на коленках - не единственньiй мужчина на земле. Нет верьi человеку, предавшему хоть раз, тем более - предавшему своего ребёнка.
    И Gelsing прав, да :smile:
    Переверни страницу и живи дальше :smile: Так, чтоб дочка тобой гордилась, когда вьiрастет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Все были согласны сначала, потом брат его вдруг стал мне говорить, что брат не уделяет времени семье. Подумала с психикой что-ли не в порядке, но так как он пьёт. А он оказывается еще и мать против меня настраивал, какие уж небылицы выдумывал не знаю, но и мать его всегда какой-то странной была, как-будто без эмоций
     
  8. sophi,
    не понимаю если честно таких мужиков, вроде ребенок - это счстье, радоваться надо,а тут такое поведение.

    Если честно,решать тебе,если ты сможешь его простить,если будешь в нем уверена, то тогда молодец,живи, если нет,то ищи более достойного.
     
  9. sophi,
    а может просто его брат влюбился в тебя, а признаться стыдно всё таки родной брат твоему будущему мужу, вот и нагородил огород. Поэтому я тебе и советую поговорить с твоим МЧ на чистоту, главное особо без эмоций. Узнать что он думает по всему этому поводу и что сможет тебе дать, если ты вернёшься к нему (корыстно конечно, но а кому сейчас легко)
     
  10. sophi,

    ну, а, ты, то сама чего хочешь?
     
  11. А чего вы сами хотите? Думаю вам он точно не нужет. Один раз уже бросил, да еще и родственники хороши - отговаривали жениться зная о ребенке. Зачем вам такие родственники? Зачем вам слабовольный человек который, послушав мамочку, бросил девушку в положении?

    Кстати о ребенке. Прочерк в свид.о рожд. - это плюс. Вы будете до 18 лет получать немалые деньги на ребенка, плюс почти беспроблемное поступление в университет (как льгота).
    Да и замуж вы еще выйдете за прекрасного человека, просто нужно его дождаться.
    Как говорит один мой знакомый (женился в 33 на девушке с ребенком): "не всякий папа -это хорошо, и не всякий отчим - это плохо"
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Еще один несомненный плюс - не просить дать разрешение на загранпаспорт. на выезд из страны, еще на что-нибудь, как случается с некоторыми формально существующими, а на деле тоже бесполезными отцами.
    Но это не повод не присмотреться и не дать парню шанс. Никто не говорит, что немедля в загс бежать. Но вдруг он раскаялся искренне ?
    Малютка не будет в претензии, если по факту будет иметь хорошего заботливого папу, ты - желающего искупить гражданского мужа, а в свидетельстве - все прочерк и прочерк) Время покажет, а исправить это всегда можно.
     
  13. почему? прощенье есть...
     
  14. спасибо всем за ответы! Пока решила так:сказала,чтобы деньги за ремонт отдал. Тяжело на душе...и видеть его тяжело
     
  15. Не принимай его назад. Стоит узнать что происходило с ним в момент его ухода. Судя по всему он импульсивный и инфантильный человек, мало того что он способен на такие вещи, теперь он еще и имеет опыт таких поступков. Почти наверняка он сделает что-либо подобное снова. Лучше пусть ребенок живет только с матерью или с неродным отцом чем с такой личностью. И стоит добавить что их слова ничего не стоят, даже если произнесены искренне: он забудет их или найдет повод нарушить их уже на следующий день. Я знаю это потому что мой брат творит аналогичную ерунду, причем истории очень похожи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. неплохая мысль. раскаяние приходит и уходит, а кушать хочется всегда. если начнет опять отмазываться или пропадет - туда ему и дорога, значит, ничего не изменилось.
    очень хорошая мысль)) к тому же, уж лучше быть одной, чем с кем попало...
    и ведь даже если он раскаялся, его странные родственники наверняка остались при том же мнении. а они вам надо?
     
    1 человеку нравится это.
  17. А на данный момент дети у вас есть?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru