всё банально..расстались, прошу помощи.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Oleg90, 18 окт 2010.

  1. Итак, читаю ваш форум уже несколько дней, решил поделиться своей проблемой, и попросить у вас уважаемые совета.
    Встречались мы с девушкой больше двух лет, всё было вроде как у всех, расставались, ссорились, мирились любили и так по кругу. Клятвы в любви навсегда и так далее. Но совсем недавно, с наступлением осени, что-то будто в ней поменялось, я ей начала надоедать, надоедать своими звонками, встречами, смсками (делал я это очень часто). Она призналась в нелюбви, решили расстаться. Я её очень люблю и мне конечно тяжело, но я был согласен. В итоге мы решили, точнее она предложила просто дать ей отдохнуть, месяц-два, сколько понадобится. Так как угасла страсть её, хочет начать после перерыва всё заного, всё забыть и начать новую любовь. Я должен за это время измениться, перестать быть ревнивым и начать доверять. За неё я очень волновался всегда, контролировал, шаг влево, шаг вправо, всё знал где она и с кем. И тут просьба о перерыве. Говорит её тошнит от меня, что я уже в горле, что целуя меня испытывает негатив, не так как раньше, не ту страсть.
    Попросила не общаться, не напоминать о себе.
    Что делать? не могу без неё, еле держусь не звоню, хочу очень увидеть но понимаю будет хуже. Может девушки подскажут? у кого было такое? как вернуть любовь?
     
  2. Сам в это веришь? :smile:
    Если уж до тошноты дошло... Там точно есть, что возвращать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. От ревности можно устать, постоянный пресинг и контроль мешает отношениям.Всё должно быть в меру.Нужно давать девушке возможность тянуться к тебе, скучать.А сейчас ей нужно какое-то время чтобы всё переосмыслить, если она и правда любит, то сама пришлёт смс или позвонит. Твои действия здесь бессмысленны.поговори с её подругами, что они тебе посоветуют.Ну а не выйдет - значит уже не судьба, найдешь новую любовь, но не повторяя прежних ошибок.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Она в плане любви была очень религиозна, раньше хотела венчаться. Говорила что навсегда со мной. А когда ссорились, то говорила, что лучше нам сейчас измениться и настроить всё на хорошую волну, чем потом, или мучиться всю жизнь.

    2Loner.
    Верю конечно, куда деваться)
     
  5. Oleg90,
    Вам правда нужен перерыв в отношениях!У меня была такая же ситуация,мне очень надоел мой МЧ,я не хотела с ним видеться,целуясь с ним мне было противно и меня раздражало точ-то он меня вечно контролирует,но я не предлагала ему расставаться на время,просто строили дальше отношения,но со временем у меня прошло это раздражение к нему и у нас снова все хорошо в отношениях,сейчас я его безумно люблю!просто нужно время чтоб она поняла!И если она все обдумав,если она не гордая то она тебе потом сама первая позвонит!
     
  6. Судя по тому что вы пишите, она больше не хочет быть с вами. А временно побыть вместе - лишь намёк. Скорее всего время "поразнь" выйдет, но она не захочет вернуться к вам.
     
  7. Oleg90,
    Учись на своих ошибках, как это ни печально для тебя. Измени взгляд на девушек, вернее, на будущую свою, как на нечто, безраздельно тебе принадлежащее.
    Чем больше свободы даешь девушке, тем она ближе придвигается))
    И потом - слова Навечно, Навсегда и подобные произносить лучше по факту, когда вечность уже близко)
     
    1 человеку нравится это.
  8. клятвы даются только один раз, иначе это уже не клятвы...
    и лучше вообще не клянись, а говори просто - да или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. обожаю твои проповеди)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrs.Flax
    это не мои) это глас вопиющего в пустыне...
     
  11. бедная девушка)видимо ты довел её до предела
    а прикинь, тебя бы так доставали))))тут любой с ума сойдет, если не мазохист конечно
     
  12. Да, я всё понимаю, что я зря делал, жалею. Но что мне делать? Я хочу её вернуть, у нас были разговоры о детях, о свадьбе, о будущей жизни. Она мне однажды сказала чтобы я даже не волновался по поводу отношений, что мы и так навсегда вместе. Но это было сказанно давно, и сейчас мне кажется с ней что то, либо она меня просто пытается напугать.
    Так же говорила, что на неё дурно влияет осень, что не понимает почему у нас всё так плохо, её слова :"надо переждать, и всё будет хорошо."
     
  13. Oleg90, попробуй поговорить с ней, объяснить что все понял:upset:хотя тут(по-моему) все зависит от нее и от того насколько ты ее достал
     
  14. Ну и что же ты понял ?
     
  15. я понял, что зря уделял так много внимания, зря контролировал и так далее, зная что ей тяжело со мной, и что нужно пока держаться...(
     
  16. Просто внимание бывает разное, так что если любишь-делай приятно))
     
  17. вот теперь буду, но щас как действовать??:sorrry:
     
  18. Если любофф прошла - стается что? Дружить?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Делать то, о чем попросили, она попросила. А потом - куда вывезет. Готовь запасной аэродром) Или вдвоем сядете, или катапультируешься)

    В данной ситуации - дружить - все равно отсвечивать. Лучше нинада.
     
  20. а зачем? ты был не уверен в ней или в себе? не доверял?
    недоверие очень сильно обижает. да, ревность должна быть, но в меру.
    если тебя начинают прессинговать, хочется руки в ноги и бегом от этого человека.

    все течет и все меняется, и она тоже могла изметить свое мнение на этот счет. не стоит копаться в прошлом и искать там вчерашний день. сегодня уже наступило. а завтра все вообще может быть не так как сегодня.

    оставить ее в покое, пусть подумает, отдохет. если ты ей дорог, вернется, причем сама.
    но, сидеть и ждать у моря погоды тоже не нужно. нужно себя занять! если найти хобби, расширить круг общения, то может там дургие девушки приглянутся?
     
  21. Совсем недавно она мне позвонила, спросила где я, как дела и с кем я, расспрашивала, хожу ли я на работу. Сказала что желает что бы у меня всё было хорошо.
    Что бы это могло значить?
     
  22. Это значит что она пожелала тебе успехов в твоей новой личной жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. и наверное жалеет...
     
  24. у кого нибудь есть ещё какие-нибудь советы, как проверить действительно отдыха хочет, или разлюбила? Отдых она предлогала ещё и раньше, при наших ссорах, но у нас не получалось, мы мирились и через пару дней уже как ни в чём не бывало гуляли любили. Может теми словами, что меня не любит хочет действительно чтобы я на время пропал?
     
  25. ну что тут можно сказать, ну отпустили вы ее, и что вы думаете будет происходить если она вернется? Думаете все будет хорошо и все будут счасливы? Вы сами говорите что вы ревнивец, как вы думаете что она будет делать без вас, сидеть дома, общаться с падругами, ходить в басейн, шейпинг, массаж? Даже если и так, вы то откудо можете это знать, начнутся приступы ревности, где, скем и как. Я считаю что одно из главных качеств в благополучной семье это уважение друг к другу и умение находить компромис, даже если это это ущемляет вас. Терпение у всех людей разное, камуто все по барабану, а кто то из за мелочи может сорваться. Осознать свою ошибку это малая часть, главное самое сложное это измениться, сломать свои стереотипы, стать хоть немного другим (для меня это не ).
     
  26. а ты еще не пропадал? надо основательно пропасть, не появляться там, где она, не общаться с общими друзьями, не появляться в соц сетях и даже не брать трубку. вот тогда, если любит, будет искать.
     
  27. Олег Oleg90,
    как это не банально , но лучше прекратите общение. знаете, как я всегда проверяла адекватность своего поведения? понравилось бы мне то, как я отношусь к своему любимому человеку ? ответ вы сами увидите. ставьте себя на ее место. просто так таких слов не говорят, надо их просто принять, пытаться научиться с этим жить, искать человека , который вас обязательно полюбит. все проходит, и это тоже пройдет, просто правильно относитесь к ситуации. ну не вышло , это не конец жизни. поверьте, много хороших девушек.найдете еще ту самую)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.014
  2. ВикаВика
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.981
  3. Fox
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.482
  4. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.574
  5. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    968
Общение на MLove.ru