Обзор Nokia

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stranger2000, 9 сен 2005.

  1. #51 МАлыш87, 24 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2006
    продам телефон Nokia6230 полный комплект+(шнур для компьютера) в очень хорошем состоянии 6000руб. обращаться через ЛС
     
  2. нокия 3310.
     
  3. Кто в Нокиях разбирается? Подскажите, пожалуйста, в чём принципиальное отличие следующих трёх моделей:
    nokia 3230
    nokia 7610
    nokia 6681
    Какой из них выбрать?
     
  4. Лучшая "нокия"-это SonyEricsson!!!!По крайней мере сейчас.:imho:
     
  5. Я знаю.
    Сама с Сонериком хожу.
    У сестры день рождения... Она принципиально хочет Нокию...
     
  6. У меня до этого была Нокиа 7610, сейчас 6680...что хочешь узнать?
     
  7. То что надо)))
    Какая лучше?
    Чего в них плохого, чего хорошего?
    Говорят 7610 неудобная... Правда?
     
  8. =-Ничья-=,
    неудобное расположение кнопок...и модель у же старенькая...у меня 6680 с двумя камерами,сестренка твоя хочет с одной...разницы впринципе никакой...моя мобила меня устраивает во всем...советую ее брать:smile:а 3230-это новая совсем моделька,да?дизайн такой нестандартный?
     
  9. 3230 - да, нестандартный. На сколько она новая не знаю... Около полугода точно... У знакомых видела - говорят довольны.

    Пожалуй, действительно остановимся на 6681.
    Спасибо! :flowers:
     
  10. =-Ничья-=,
    обращайся ,если что.....всегда помогу:smile:)))))
     
  11. Компания Nokia также отметилась сегодня анонсом, представив миниатюрный смартфон Е-серии – E50. Новинка выполнена в форм-факторе моноблока и имеет как приложения для бизнеса, так и чисто развлекательные функции.
    Так, на аппарат установлены бизнес-приложения (в частности Microsoft Word, PowerPoint и Excel), предусмотрены расширенные функции электронной почты (Intellisync Wireless Email от Nokia, BlackBerry Connect, Visto Mobile, Altexia и Microsoft ActiveSync) и голосовых звонков. Последние не только сделают аппарат более удобным в использовании, но и помогут сократить расход денег на разговоры.
    [​IMG]

    У телефона есть также возможность использовать два номера на одном аппарате, Из развлекательных свойств модели стоит выделить MP3-плеер (MP3/AAC) и 1,3 Мп камеру.
    Из технических характеристик отметим цветной дисплей с разрешением 240x320 пикселей, 70 Мб встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт microSD, а также поддержку интерфейсов USB и Bluetooth.
    [​IMG]

    Работает новинка на базе платформы s60 3rd edition операционной системы Symbian OS 9.1. Аппарат поддерживает работу в четырех диапазонах сетей GSM (850/9000/1800/1900 МГц). Размеры смартфона составляют 113x43,5x15,5 мм при массе в 104 грамма.
    Коммерческий запуск аппарата должен состояться до конца второго квартала 2006 года.
     
  12. Вчера попробовал пользоваться смартфоном-неудобно до жути.Тяжелый и в руке неудобно лежит и все мелкое и путаное.Правда самсунгом D720.А насколько там шустрая электронная начика?Какие процессоры или че там?
     
  13. Так он же, самсунг, на платформе Symbian OS v7.0s, Series60, чего удивляться?
    попробуй поюзать n90, увидишь разницу)
     
  14. Попробовал:
    первое-это чЮдо весит 173 грамма(почти кирпич)
    второе-работа в режиме разговора 3 часа(LOL)
    третье- поддержки wi-fi нету при цене в 19 штук!!!

    нее....лучше я твоего E50 подожду,а пока кпк отдельно,телефон отдельно..
     
  15. На китайском рынке очень часто всплывают весьма любопытные мобильные новинки, которые зачастую «случайно» оказываются весьма похожими на изделия известных брэндов. К примеру, «лже-iPod’ов» в Китае немало, да и подделки мобильников встречаются… Нет-нет, это совсем не означает, что новинка от Gigabyte под названием g-Smart i является копией «трубки» Nokia 6270, но все-таки внешне она очень похожа на изделие финской компании.

    [​IMG]

    Впрочем, осуждать Gigabyte не стоит, потому что «начинка» g-Smart i внушает оптимизм: 2,1-мегапиксельная камера, слот для карточек miniSD, а также 2,4-дюймовый сенсорный дисплей мало кого оставят равнодушными, особенно принимая во внимание тот факт, что устройство будет работать под управлением новой мобильной ОС Windows Mobile 5.0. Идиллическую картину дополняют наличие FM- и ТВ-тюнеров, GPS-модуля и поддержка воспроизведения MP3 и цифрового видео (MPEG4, GPP, WMV). Правда, все вышесказанное несколько омрачается так до сих пор и необъявленной ценой новинки. Что касается времени появления g-Smart i в розничной продаже, то тут больше повезло китайцам – они смогут ощутить все прелести мобильных решений от Gigabyte уже со дня на день (а может, это вообще уже произошло). Кстати, напомним что в ходе нашей встречи c представителями Gigabyte на прошедшей в начале мая выставке Связь Экспокомм 2006, выяснилось, что g-Smart i появится в России в конце лета - начале осени этого года.


    Китайцы ваще озверели :xaxa: :xaxa: :xaxa: ,в скором времени глядишь и себя будут клонировать)))
     
  16. Ну и что? Вон, изделия от Fly очень сильно в последнее время напоминают Samsung.....
    Это все из-за унификации.... раньше семен только отличался....а сейчас и он уже попадает в эту струю....
     
  17. Незнаю как вам, а мне нравятся телефончики серии L`Amour Collection...:rolleyes: [​IMG]
     
  18. Yalla,
    они только по дизайну отличаются от прошлой серии:smile:)))а цена значительно вышЕ:smile:)))
     
  19. Новая Ангел Чарли,
    А какая серия была прошлой?:upset: Я за нокиями особо не слежу, SonyEricsson у меня...:rolleyes:
     
  20. Бери 6681 или 6680, не ошибешся. Они гораздо лучше чем 7610: более новый и мощный процессор, а следовательно и соображает лучше и быстрее.
     
  21. ничуть не похож! зато начинка у Гигабайта супер! Нокии до такого, как мне пешком до Китая:smile:))))
     
  22. Всем привет, давайте обсудим данный вопросик. Какая мобила
    и по каким характеристикам рулит!!! Интересуют только Nokia N70-72
    и SE M600i
     
  23. Друзья,

    Хочу открыть цикл тем, где можно было бы поделиться мнениями о телефонах тез или иных производитьелей в целом. Обсудить достоинства, недостатки, собственные пристрастия и т.д.

    Начнем с самой популярной марки на российском рынке -- собственно, и в нашем разделе тому немало подтверждений. Поговорим об изделиях "корятттих финннских парнеййй!.

    ------------

    Мое близкое знакомство с Nokia состоялось, когда я выбирал телефон в подарок отцу. В те времена полифония и цветные дисплеи были еще дорогой экзотикой, поэтому выбор остановил на модели 3410.

    В достаточно простом по дизайну, но, тем не менее, стильном корпусе -- весьма удачный аппарат, продолжение линейки 3310 -- 3330. Отличительные особенности -- очень хорошая чувствительность приема-передачи и громкие, слышные даже зимой из-под одежды, сигналы вызова. Финским парням -- +1.

    Для Нокий это характерно. Правда, Нокии никогда не могли похвастаться такой же полифонией, как, например, корейцы, но.... ИМХО, в телефоне не это главное.

    Некоторых моих друзей, пользующихся продукцией других фирм, не устраивает размер дисплея -- на большинстве "Нокий" он и в самом деле меньше, чем у конкурентов.

    В свое время очень порадовала серия аппаратов для экстремалов -- в противоударных и пылебрызгозащищенных корпусах. Помнится, когда работал в мобильной связи, -- эти аппараты очень легко было продавать, бросая включенными на кафельный пол. Первый шок сменялся восхищением -- и телефон уходил "на ура".

    И еще раз о дизайне. Уж не знаю, кто в компании над ним работает, но -- деньги свои эти люди получают не напрасно. На любой вкус: от строгих и стильных до вычурных. И при этом -- аппараты невозможно спутать ни с какими другими марками. Nokia -- узнаваема. И это тоже плюс.

    ------------

    Ваши мнения, господа!
     
  24. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Мне никогда не нравились их соотношение возможности/цена... у меня были моторы в основном, был се я доволен этими фирмами, телефонами, и если бы сейчас я хотел бы купить, так называемаю лопату, купил бы се однозначно... но я захоте раскладушку, и вот тут оказались проблемы, кроме нокии ничего я себе не смог подобрать! купил, не сказать, что доволен, но и не разочерован, пол года ещё похожу не напрягаясь! основные притензии это слабая батарейка, кнопки управления звокум, камерой, выключением слишком легко нажимаются когда не надо и при этом слишком неудобно их нажимать, когда надо!! Из приятных моментов, это то как аппарат держит сигнал, для меня как пользователя мегафона это очень важно)))
     
  25. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Я тоже доволен!И всегда за Nokia.:kruto:
     
  26. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Я всегда выбираю Nokia.По-началу у меня был слайдер 6280,затем перешёл на последнюю модель 6290.Очень удобная раскладушка! С передней удобной лицевой панелью с удобным дизаином и хорошим динамиком!

    Вопрос возник:Для чего нужен PIT? У меня на 2-ух телефонах он не работал!
     
  27. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Три дня как взял себе Nokia, пока еще привыкаю разбираюсь, раньше пользовался Самсунгами. Разберусь напишу как мне, а так на первый взгляд ничего, немного непривычно.
     
  28. Re: Nokia. Ваше мнение.

    7370 - отстой.
    Гламурно, золотистый....
    Вся эта мишура ободралась и внешний вид был испорчен.
    Так, что теперь выбираю что-то другое.
    И очень мало памяти 10 МГ

    из + Это отличная батарейка. долго не разряжается.

    А тебе как Софтик? я видела у тебя такой же))
     
  29. Re: Nokia. Ваше мнение.

    я давно такого не говорил, о батарейках к мобилам... если не секрет, как часто ты по нему говоришь, пишешь смски, ммски, музыку слушаешь и др. и сколько это долго не разрежается в днях?)
     
  30. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Дима
    Тогда тебе нужен Philips, любой из линейки Xenium, они же -- 9@9.
     
  31. Re: Nokia. Ваше мнение.

    НВ
    я врядли когда-нибудь куплю себе Philips!) принципы, дело плохое, но они есть!!
     
  32. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Дима
    ОК, когда про Philips создадим тему, -- поделишься, хорошо? ))
     
  33. Re: Nokia. Ваше мнение.

    У меня было несколько телефонов Nokia но какие у них были циферки если честно я не помню..))
    помню что это было очень надежно, насчет гламурненько не знаю..
    но отношение в целом только позитивное..
    один у меня и падал и плавал и не смотря не на что трудился без отклонений, за что ему большое спасибо..телефончику..))
     
  34. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Много говорю, и музыку слушаю, и смс пишу....

    Долго - это до 5 дней.

    Фишка в том, что он был из первой партии.
    И сборка произведена в Германии а батарейка - японская.

    Мне об этом с таким видом продавец сообщала, что буд-то я буду обладателем чуда какого-то....
     
  35. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia проверенный телефон. Удобный и надежный.
     
  36. Re: Nokia. Ваше мнение.

    К теме добавлен опрос -- можно поставить свою оценку по 10-балльной шкале.
     
  37. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Мне Нокиа очень-очень нравится.. было три аппарата..
    Прием отличный везде и всюду... Батарейки хватает надолго ( если учесть, что мне телефон нужен только лишь как телефон и не более, то недели полторы без зарядки при ежедневных разговорах минимум по 3 часа)

    Выбрала -- Очень хорошее.... потому как всеми функциями не пользовалась... ничего об этом не могу сказать...
     
  38. Re: Nokia. Ваше мнение.

    видимо мне просто не повезло с батарейкой, мне с натягом на пару дней хватает, хотя возможно она быстро разряжается, т.к. у меня на работе очень слабая сеть, одна две полоски, часто теряется....
     
  39. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Нокиа - это бренд, ИМХО.

    по-моему любой себя уважающий мужчина должен носить в кармане/ на поясе этот аппарат.

    у меня 3250 и флеш на гиг -- подтупает.
     
  40. Re: Nokia. Ваше мнение.

    У меня 6290. Так вроде более менее разобрался что к чему. Впечатление по себе оставляет хорошее. Радует наличие радио, bluetooth, камера не очень то и нужна - но наличие ее есть +. Купил еще к ней флэшку на 1 гиг.
    По приему и продолжительности тоже хорошо. Да и внешний вид нравится все больше. Роде усё.
     
  41. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Очень хорошо.
     
  42. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia 6630 - очень доволен, прежде всего многозадачной ОС, с трудом представляю как жил без нее с Siemens M55.
     
  43. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    кто-нибудь обьясните мне что лучше - 5300 или 5500 ?
    :upset:
    хочется увидеть мнение знающих людей,а не идеальные обзоры на сайтах.
     
  44. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Надёжный аппарат.. 6120 меня вполне устраивает..правда менюшка навороченная, никак не могу привыкнуть..мне что-нить попроще...а инструкцию к изучению вообще читать лень((..
     
  45. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Отличные телефоны.:imho:
     
  46. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Перед тем, как остановила свой выбор на Nokia, перепробовала много разных телефонов. И могу сказать, что Nokia мне нравится больше всего. Прежде всего это отличная связь. В последних моделях телефонов это еще и хорошая графика, полифония и куча всяких разных полезных функций. Так что при выборе нового телефона, а я это очень люблю, взгляд останавливается только на Nokia.
     
  47. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Это что за модель такая? Бросаю всё и бегу покупать!
    Мне с Нокиями не везло, сменил их несколько. После того, как купил Сони-Эриксон, понял, что Нокии большие и тяжелые, краска на них облупяется, к ним тяжело подобрать красивый и удобный чехол, пластик на экранчике царапается. А я покупаю дорогие модели.
    Купив Соньку увидел преимущества современного аккумулятора, держит неделю, а подзарядить можно всего за полчаса. Фотоаппарат самостоятельно наводит резкость. Фонарик оказался очень полезной штукой.
    Нокии менял уже в следующем году. Соньке уже 2.5 года, а она как новая.
     
  48. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia yвaжaю, oтличнoe кaчecтвo, цeнa cooтвeтcтвyeт, пpaвдa E90 мeня paзoчapoвaл нecкoлькo, в cpaвнeнии c мoим cтapым 9300i, выигpывaeт тoлькo пaмятью.
     
  49. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    А расскажи поподробнее, в чем Е90 проигрывает старым моделям?

    Nokia 2650 -- бюджетная "раскладушка", модель, уже снятая с производства.
     
  50. #100 Kiska Baghira, 27 окт 2007
    Последнее редактирование: 27 окт 2007
    Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    @ HB, дaж нe знaю c кaкoгo бoкy нaчaть... Экpaны, нeльзя индивидyaльнo нacтpaивaть (лoгo, cкpины), пoиcк в aдpecнoй книгe тoлькo пo имeнaм, из дoкyмeнтa в дoкyмeнт нe cкaчeт, тaблицы и фopмyлы в word нe вcтaвишь. Offline мoдyca нeт, standby чepeз max. 60ceк (ecли пepeпиcывaть чeгo), excel кaтacтpoфa, зaпятaя в дpyгoм кoнцe, CMC пишyтcя чepeз зaд, нeт мaтpицы гoтoвoй, кaждый paз пo нoвoй нacтpaивaть нaдo.((
    P.S. Mp3, mp4, 3gp мoжнo кoнфигypиpoвaть, пo жeлaнию клиeнтa, в мoём yжe вcё вcтpoeннoe пpoдaвaлocь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alex15
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    8.254
  2. ДОЦЕНТ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    13.107
  3. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    10.861
  4. stranger2000
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    35.957
  5. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.470
Общение на MLove.ru