Обзор Nokia

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stranger2000, 9 сен 2005.

  1. #101 Юнная Леди, 11 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
    Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Скажи,а давно у тебя этот телефон?
     
  2. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia=надежность.Мой хороший знакомый год назад утопил машину в речке(случайно))), машины естессстно уже год как нету, но телефон есть. Как вы поняли это Nokia. Уважаю эту марку и не променяю ее ни на какую. Думаю конкурировать с ней может пока только Sony Eriсsson, а остальное не дышит даже.
     
  3. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    @ Эxo, Sony Ericsson? He мoгy coглacитьcя, мaлo тoгo, чтo мoй SE cлoмaлcя чepeз 1/2 гoдa, нa кнoпки, кaк гoвApивaлa мoя бaбyшкa, "бeз пoллитpы нe нaжмёшь". Koнкypeнцию Nokia cocтaвить Apple iPhone cмoг бы, дyмaeтcя мнe, нo oн cлишкoм юн, чтoбы yжe cpaвнивaть.
     
  4. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Kiska Baghira,
    раз на раз не приходится.Возможно ты и права.
     
  5. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    У меня все телефоны которые были и есть, Nokia. Во всем устраивает! Единственное, что купила новый телефон недавно Nokia 7390, батарейка разряжается за два дня, но мне сказали, что вся партия которую завезли в сентябре, все телефоны были со слабыми батарейками. Так же и сестра купила, тоже в сентябре, таже ерунда с батарейкой. А так,в принципе, все отлично!
     
  6. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    мде...)) мне сегодня всю батарейку на три пары не хватило - пришлось третью прогулять :xaxa:
    батареки хватает где-то на полтора дня...(
     
  7. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Philips Xenium -- и никаких проблем!

    Проверено. :kruto:
     
  8. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Знакомая ситуация))) Кто – то возьмет музыку послушать, кто – то картинки посмотреть, а кто – то в игрушки поиграться, а когда прихожу домой, то телефона уже на разговоры не хватает, кричит, что устал за день)))
     
  9. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    A мнe из Nokia пиcьмo пpиcылaли, чтo бaтapeйки мoгyт быть cлaбыми (пapтия бpaкoвaнaя), в этoм cлyчae я пpeнeпpeмeннo им oб этoм cooбщить дoлжнa, и oни нopмaльнyю вышлют, нo ни в кoeм paзe нe пoкyпaть, paзвe чтo нa cвoй cтpax и pиcк, бaтapeйки нa cтopoнe.
     
  10. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Недавно взял 8800 Chirocco Edition,очень доволен
     
  11. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia лучше всех.. мой путь lg b2000 --> lg g1800 --> nokia n-gage qd --> nokia 6630 смарты рулят!!!
     
  12. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Сошла я таки с пути истинного, поменяла извечный Nokia на Samsung F700, к меню и другим настройкам попривыкнуть пришлось, пока что о том, что качественнее, сказать не берусь, но цена у Samsung сносная, по крайней мере, мой старый Nokia 9300i, на сегодняшний день стоит гораздо дороже, новенького, с иголочки SGH F700. Аж подозрительно как-то.
     
  13. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    У меня Nokia 6131. Я им довольна. Там есть все, что мне нужно. Всем говорила какой он хороший, а он взял на днях и облез. Теперь похожий на дохлую облезшую кошку. Мне пришлось еще потрать пол бутылочки смывки для лака и кучу времени, чтобы сделать его равномерно облезшим. И это не только у меня такая проблема. Короче, здесь они немножко напортачили.
     
  14. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Zaichenja,
    По сути дело нокиа безусловный лидер по продажам, но...к сожалению, стало падать качество! Говорят, что у нокиа 8800 не бьющееся защитное стекло? Вымысел, да и телефон внутри, мягко говоря, пустой. Пишут, что для привлечения клиентов прямо в торговом зале кидали на пол модель с защитным корпусом (аналог современный нокиа 5500d), и с телефоном ничего не происходило? Тоже враки. Как минимум дисплей "в розочку". Так что все зависит от "удачливости" хозяина! Сами подумайте, сотовый телефон стал общедоступным...а за счет чего цена падает? Могу дать подсказку..1) корпус! он стал изготавливаться из более дешевых материалов! То, что у нокиа 6131 стал "облазить" корпус - не беда. Производитель знает об этом. Не надо изощряться с лаком для ногтей, достаточно обратиться в СЦ именно по этому вопросу (кстати, у него "сходит" краска только на корпусной детали области основного дисплея ). Естественно, заранее позаботиться придется о сохранности мелодий, картинок и т.д., т.к. аппарату могут поменять программное обеспечение и все, что ему не родное - сотрется.
     
  15. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Да лаадно... харош народ пугать, все многим промышляют, я мог-бы очень много фактов привести по Сони или Самсунгам, ну да не в этом дело, а в том, насколько прямые руки у производителей, и на сколько думают они о саоих покупателях.
    Пример, купил ты себе Нокиа смартфон, у него кончилась гарантия, а нужно прошить, ты можешь без проблем найти СЦ, их очень много, патом много мастерских тебе его прошьют, а в третьих, залазишь на сайт нокиа, скачиваешь программу, при чём русская, всё время жмёшь далее, и и прошивка и всё само скачиваеться, все советы там есть, и легчко прошиваеться, так-же проблем с поиском гарнитур аксессов и т.д. не будет.. ну так-же и Сони с Самсунгами, но немножечко уступают.. но это и есть 3 ведущие фирмы, на остальное даже не смотрите.
     
  16. Привет всем.Скажу сразу-я очень большой фанат телефона нокиа n-gage(НЕ QD!!!),поэтому для меня очень больная тема.Я очень давно уже ничего не слышал об n-gage 3,но точно знаю что он будет.Плиз если у кого нибудь есть информация по теме-не стесняйтесь-пишите;);).
     
  17. Ответ: N-gage 3!!!

    Я тебе точно скажу что его не будет )) честно-честно )) поверь... нокия вообще собираеться делать новые игровые платформы, это да, но n-gage продолжения не будет... уже 100 официальных заявлений было, я даже на выставке nokia от диксиса это слышал.. а игровые платформы новые скорее будут похожи больше на n93i чем на джойстики обычные...
     
  18. Ответ: N-gage 3!!!

    это очень,ОЧЕНЬ плохо.Ибо байду типа айфона я покупаь не собираюсь
     
  19. Ответ: N-gage 3!!!

    просто купи мобилу на 9 симбе, и где проц побольше, вот и гамай, ща там такие игрушки вышле, хлеще чем на гаге или гаги ку ди с её 3d ускорителем!
     
  20. Ответ: N-gage 3!!!

    Хорошая новость любителям n-gage, как я и сказал выше n-gage 3, говорили что не будет, но вот на днях пошёл в маназин по юзать мобилы новые, нашёл что в некоторых новых уже есть встроенный n-gage, что они этим хотели сказать в принципе ясно )) это так более понятно, а вообще имееться в виду то, что мобила со встроенным 3d-ускорителем, игры там реально крутые для мобилки, но я до сих пор придерживаюсь мнения, что мухи отдельно, котлеты отдельно, гораздо дешевле и качественнее выйдет купить всё гаджеты отдельно, цифровик 3500 (какой ни-то тот же тоненький олимпус) плеер 3000, мобила 3000 (простая но надёжная) psp 6000, и плюс расходы на флешки там... всё равно дешевле, например одна мобила n81 стоит 20 штук, видел за 18.. так-что думайте.. но единственный минус что всё это отдельно гаджеты, но реально в самый типа крутой камерофон nokia n95 у которого камера 5mpx снимает на уровне обычной цифро мыльницы за 3 штуки...
     
  21. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Три предыдущих телефона были Моторолы... причем из них только второй был более-менее развитый. Последние новинки Моторолы все равно по функциям сильно уступают Нокии, но правда преуспевают в дизайне.

    Нокиа - по моему больше мужская модель, какие-то большие угловатые трубы (никак больше не назовешь), с трудом нашла по поиску функций и дизайну именно то что мне нравится. 6120 - устраивает вполне, маленький, легинький, функций - ээ, половина даже наверно не знаю.. зарядки с асей хватает - на день, без ее использования - дня на 3-4. Вполне такой смартфончик симпотичный.
     
  22. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Я обожаю Нокиа.:smile:) Потому что они, во-первых, финсике, во-вторых, как мне кажется, качественные.
    Три с лишним года у меня телефон совершенно нормально работал. Только сейчас немного сдох, больше не поёт. Но жизнь у него было невероятно активная. Вода, холод и т.д... А аккумулятора до сих пор хватает на 4 дня спокойно. Раньше было дней на 7-8.
    Завтра новый пойду покупать. Нокию, конечно...
     
  23. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    у знакомого вчера смарт-фон нокиЯ сломался.. джостик отвалился:smile:)) я долго ржать над тем, какие они кач-ые, с учетом гарантии на 5 лет, а он с ним и года не проходил))))
     
  24. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Я купила новый... Типа, "модель эконом класса", но мне именно такой при моём образе жизни и нужен.:smile: Радуюсь.:smile: Как раз то, что нужно.:smile:
     
  25. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    А я тут недавно поменял должность, пересел из кресла водительского в кресло кабинетное , ну и пришлось подбирать другой телефон, который знает и умеет больше чем просто звонить и смсить ... в частности необходимым компанентом стала возможность приема почты и чтение офисных файлов. Долго выбирал , по всем параметрам подходила Нокия , это был идеально подходяший телефон ... но блин , весь офис на нокиях , если деловой человек значит нокия ... слишком много для меня в ней пантов и стереотипа и из-за бунтарского духа купил себе Сониэрик р990i , пока вроде доволен.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    у меня раньше был nokia n-gage qd, но со временем он мне надоел и я перешел на sonny ericsson...а теперь вот оч доволен тем что снова вернулса к телефонам NOKIA! И вообще телефоны этой фирмы достойные конкуренты на мировом рынке моб.тел.
     
  27. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Походив 2 недели с сониэриком , благополучно слил его и приобрел себе нокию ... правда не деловой вариант, а n73 всем доволен. А сониэрики это как то не для меня телефон ... возможно меня просто развратило мое предидушее обшение с телефонами нокия, и поэтому даже если где то сониэрик выигрывает, на это обрашается внимание меньше чем на то в чем он проигрывает ноуии, и из за этого портится впечатление от телефона.
     
  28. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Качество Нокиа упало за последнее время. :( Купил себе на днях телефон Nokia 6500 slide. Вроде всё отлично, но есть куча мелких недочётов, которые портят общее впечатление. Плюс ко всему пока выбирал, перебрал 3 экземпляра, 2 из которых были с браком.
     
  29. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Nokia- отличные телефоны. Качественные, хороший дизайн, по функциональности отличные!!!
    Мне нравится Nokia N70
     
  30. Ответ: Nokia vs SE M600i

    Мне вообще соньки не нравятся!так что я за нокву.а характиристики можешь сам сравнить на любом сайте продажи мобильных телефонов
     
  31. Ответ: Nokia vs SE M600i

    М600i - qwerty клава , недуобно набирать текст одной рукой
    n70 - бесячая шторка камеры , во первых любит открыватся при перемешении телефона из кармана в карман и обратно , а во вторых со временем начинает люфтить и поскрипывать когда держиш телефон , то не очень радует.
    К тому же там симбиан 8.1 а не 9.1 , а лично я заведомо не вижу смысла покупать уже устаревшую игрушку.
     
  32. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    У мну уже год Nokia 6233,тел полностью меня устраивает!!! качество на высоте!!!прием сигнала тоже!цена норм сейчас так вообще 7 касарей стоит! короче Nokia рулила РУЛИТ и будет РУЛИТЬ!!!!!!
     
  33. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Нокиа лучшая однозначно. Всегда только ею пользуюсь. На данный момент два - 6630 и Е50.На два оператор.Оригинальные,финские.Качество супер.6630 уже больше двух лет и ни единой поломки.Е50 на восьмое марта подарили,по сравнению с 66 он чуть медленней,но экран получше.
     
  34. Расскажите кому не лень! Как сделать Н72 лучше и что для этого надо??? :robot:
     
  35. Ответ: Помогите прошить Nokia N72!!!

    Vanyska для того чтобы прошить телефон Nokia N72 - тебе потребуется очень дорогое оборудование. А сделать лучше ты всегда сможешь загружая программы, т. к. ты знаешь что N72 смартфон.:robot:
     
  36. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Недавно купил две "NOKIA": 5610 - своей девушке, и 6500 slide. Полностью ими доволен. Флэшку на 4 GB тянет без проблем, камера 3,15 МР. Короче говоря аппараты класные:kruto:.
     
  37. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Идеальных аппаратов нет. Nokia не исключение, но всё же аппараты на уровне. Единственный минус - в последнее время стали экономить на материалах. Многие мобилки быстро теряют презентабельный вид из-за стирающейся краски и серо-белого пластика, вылазящего наружу из под этой самой краски.
     
  38. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Соглашусь, Nokia держит марку.
     
  39. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Еще одно мнение по поводу:

    Топ10 самых популярных брендов в категории "Связь" по версии Brandz.ru
    1. Nokia
    2. Google
    3. Apple
    4. Sony Ericsson
    5. Samsung
    6. ASUS
    7. Fly
    8. Alcatel
    9. Mitsubishi
    10. Motorola

    [/B]Топ10 самых любимых брендов в категории "Связь" по версии Brandz.ru[/B]
    1. Nokia
    2. Google
    3. ASUS
    4. Mitsubishi
    5. Apple
    6. Sony Ericsson
    7. Pioneer
    8. Hewlett Packard
    9. Toshiba
    10. Panasonic

    Топ10 самых нелюбимых брендов в категории "Связь" по версии Brandz.ru
    1. Qiao Xing Mobile
    2. Haier
    3. Fly
    4. Pantech
    5. Alcatel
    6. Alinco
    7. Qualcomm
    8. Sagem
    9. Mobiado
    10. Mitac


    Полная версия рейтинга вместе с рейтингами по категориям доступна по адресу http://brandz.ru/brands
     
  40. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Долго копил, наконец пошёл за новой трубкой.
    хотел 3250 (ей уже 4 год, но я ещё давно давно увидел её - влюбился), в итоге взял 5700. (похожие по дизайну)
    всем доволен.
    у многих друзей тоже Нокиа и часто переходили с SE и прочих...
    в общем, в следующий раз если приспичит телефон брать, то снова что-нибудь только от Нокиа.
     
  41. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Перепробывал много моделей телефонов.
    Самый первый был сименс А60,потом СХ65,потом филипс 355,потом Сони эриксон Z530i,потом самсунг Е250.

    Пол года назад купил себе НОКИА 7500 Prizm.
    Все телефоны которые покупал и по сей день живут (даже не лагают) кроме филипса,он ушел из жизни очень рано.

    в 7500 обсолютно все устраивает.Функции ны высоте,дизайн просто красивейший,не какой то банальный кирпич-смартфон (которыми тока гвозди забивать да людей в подворотне грабить) Но в 7500 есть два минуса:

    1-Не совсем удобный джостик
    2- очень слабая батарейка.

    Все на высоте цена/качесто/функионал/дизайн.

    Да и как подарок очень красиво смотриться.


    ПыСы- хоть и хожу с нокией,но мое сердце всетаки пренадлежит компание..........не не так,ЛУДШЕЙ компанией Самсунг!
     
  42. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    первый мой мобильник-это первый из керпичек фирмы нокиа,потом бял самсунг,но потом поняла,что какашка..............и с тех пор пользуюсь только нокиа
     
  43. Ответ: Nokia. Ваше мнение.

    Сколько было Нокий , все с какими-то проблемами , то экран гас (по-моему это вообще повальная проблема именно у Нокии) , то батареи плохо держали заряд ......Может это только мне так не везло , не знаю ......но с Нокиями , как они мне ни нравятся по дизайну и наполнению , не заладилось как-то.....
     
  44. Re: Nokia. Ваше мнение.

    контакты припаяны не лучшим образом.
    можно в СЦ нести, можно время от времени прижимать пальцем нижний правый угол экрана.
     
  45. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Ага, я именно для этого приобретаю телефон, чтоб бегать с ним по СЦ и прижимать экран время от времени :smile:))))))

    Вот сейчас мне подарили снова Нокию ......сам по себе телефончик хороший , меню , всё устраивает .....НО .......очень быстро падает заряд батареи !! Ну это просто бред какой-то . У дешевого Самсунга , я про батарею не вспоминала неделю, при более или менее активном использовании. А тут каждые 2-3 дня приходится подзаряжать.
     
  46. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Не любил Нокию никогда. Сониэрриксон всегда был для меня лучшим телефоном.
    Но сейчас меняю мнение. Купил Нокию 5800 ИкспрессМьюзик. Телефон красив и фукционален. Никия исправляется по корпусам. Трудноват правда. Лучше бы упростили управление. Слишком много кнопок нужно нажимать.
    В целом доволен. Наверное, это лучший на сегодня телефон.
     
  47. Re: Nokia. Ваше мнение.

    Нетушки. Лучший - это мой IPhone.
    Хотя Нокия тоже неплохие. )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Vanyska,
    Очень просто) Набираешь в поисковой сточке гугла-"полезные программы для Nokia N72" и заливаешь их себе) перепрошивать надо тока если ОС телефона нестабильна)
     
  49. Всем привет!У меня следующий вопрос к владельцам Nokia или к тем кто знает как установить icq на Nokia 2760.Это мой второй телефон в жизни и первая нокиа) Так что я не то что бы баран и не могу загуглиться и найти кучу советов,найти то их легко да вот точного описания настройки подключения нет(
    Всё чего я сумел добиться это постоянные сообщения "ошибка ввода-вывода" на Jimm 5.1 и один раз почти подключился с jimm 6.0 но выдал "неправильный пароль".Да разумеется точку входа я поставил вручную.Но видимо что то не сделал или неправильно сделал.Помогите плиз подробной инструкцией "где что нажать" :mol: Оператор у меня Мегафон.(Но не менее полезны предложения и на других операторах)
     
  50. Ммм...Я нашёл проблему..Оказывается не все версии jimm могут работать на этом аппарате.Попробуйте квип мини.
    P.S. Кажись пост не в ту тему запихнул.Причём тут операторы=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alex15
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    8.274
  2. ДОЦЕНТ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    13.123
  3. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    10.866
  4. stranger2000
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    35.962
  5. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.475
Общение на MLove.ru