Платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем adina111, 21 окт 2010.

?

платить за мужчину (не альфонс)добрый хороший парень просто бедный

Голосование закрыто 3 ноя 2010.
  1. нормально

    4 голосов
    19,0%
  2. категорически не приемлю

    5 голосов
    23,8%
  3. не сажать на шею

    3 голосов
    14,3%
  4. все зависит от ваших отношений

    9 голосов
    42,9%
  1. как быть если мужчина не в состояние оплачивать счета даже за себя?
     
  2. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    он инвалид?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Lady Dream,
    чёррррт, опередила :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    нет ну вот нету у него
     
  5. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Если такая ситуация не коробит обе стороны - то почему бы и нет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    не сложившаяся жизнь парню 25 лет,ничего не хочет не в чем не уверен,вообще слабый как личность по видимому ,пьет сильно,если вместе пытаюсь как то это контролировать,вроде получается,многие говорят что имею на него влияние...хочу попытаться поставить его на правильный путь,но это очень сложно получается все у меня...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    уууууу, тут не про бедность... тут про инфантильность и слабость. Это другое совсем.
    За него всю жизнь придется не только платить в ресторане, за него придется думать, действовать и вообще жить. Потянешь такую ношу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    мне 23 я замужем мужу 33 женаты 7 лет есть ребенок 5 лет ,но чувств уже нет...встретилось вот"счастье на пути моем"денег 000000000.все за мой рассчет.сама люблю выпить пива .....с ним уже 3 месяца (такого не было у меня еще)каждый день с ним гуляем...интимных отношений нету.я не могу перейти эту грань.он не настаивает сказал что будет ждать ...ждать меня
     
  9. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Чувства в к данному юноше больше смахивают на материнский инстинкт, если честно. Да и ему больше нужна нянька, чем любимая женщина. Уж пардон за прямоту.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    и бросить не могу его ,сама чаще встреч ищу.оправдываю это тем что он не может мне ничего предложить(пригласить куда нибудь)так вот околачивается то в подъездах то на лавочках пока я его не споймаю......потом вроде выходит из запоя ...говорит что без меня скатится совсем .настаивает на дальнейшие отношения со мной...незнаю вообщем помогите советом..кончно всей ситуации сложно описать в сообщениях ,но картина общая такова.я красивая с кв с деньгами с машиной а он...ничего не представляет из себя.хочу хотябы для себя понять .есть ли там чувства вообще или ему просто комфортно со мной,как проверить .незнаю..уже мозги кипят,думаю тольо о нем 28 часов в сутки забыла даже про ребенка своего,про маму и мужа.догадываюсь конечно что оставшись с ним испорчу всю свою жизнь и жизнь окружающих меня людей,влюбилась наверное...
     
  11. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    испортишь. И себе, и ребенку - это точно.
    Ты для него - спасательный круг. Он может стать камнем тебе на шее. Точнее уже стал. Ты никогда не вытянешь его из болота, сама туда же свалишься, потому что надорвешься.

    Ну, срывает сейчас башку. А дальше что? Отдашься своему "счастью на пути"? Пардон, где? В ближайшем подъезде? Или на лавочке?

    Или приведешь в свой дом (муж, кстати, сие как воспримет? И квартиру и ребенка тебе великодушно оставит?)? Работать будешь за двоих, быт тоже полностью волочь на себе, секс... ну, что-то мне подсказывает, что к сексу он как-то так относится, как и ко всему остальному в своей жизни - никак. Еще и запои постоянные (для ребенка - самое то при становлении личности, ага). Внимание вопрос - через сколько лет ты из красивой и успешной женщины превратишься в загнанное оно, которое "я и лошадь, я и бык"?

    Оно тебе надо? :smile:

    Если надо - так в добрый путь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    спасибо вам за ответы.аш какие то ваши слова прям осели в моей пустой голове......полностью согласна с вами...сестра(самый близкий душе моей человек)считает так же.отговаривает меня всячески,говорит хочешь играйся но не пытайся его менять.не лезь в его жизнь...и ему говорит потом хуже будет после расстования..говорит хочешь встречайся пей пиво с ним веселись ,смейся с ним вместе .но не воспринимай это всерьез...не запрещай ему пить(он даже закодироваться готов был)но я передумала.))не переживай за его здоровье(когда он болеет я покупаю ему лейкарства и контролирую их прием )говорит хочет такой жизни пусть так и живет и сопьется где нибудь на лавочке,но тебя это говорит не должно волновать.ноя как наивная дура конечно же думаю что именно я смогу его изменить .что именно изза меня он будет старться.и что это именно тот случай где хэппиэнд не избежен...было бы проще наверное мне если бы он встретил кого нибудь и бросил меня.поплакала бы да успокоилась..на нет и суда нет
     
  13. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    он не изменится. Чудес не бывает. Сестра полностью права: нельзя привязывать к себе слабого человека. Больно в итоге будет вам обоим.
     
  14. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    для меня с ним плюсов не много.но с ним появился смысл я стала ухаживать за собой.появилось желание красится ,одеваться красиво.с ним вот душа спокойная какая то становится.......еще он красивый и добрый в душе нет гнили абсолютно,честный денег не просит у меня.муж давно потерял ко мне интерес. весь в работе.интим был месяца 3 назад и перед этим так же было.не чувствовала себя нужной и красивой.не ласки ничего......у самой жизнь не пример..пью много пытаюсь найти правду тааам,в стакане...и потом легкость......а с его появлением самой захотелось себя изменить .он своебразный стимул для меня стал...вот такие дела...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    тебя не устраивает сложившийся порядок вещей, не хватает мужского внимания - это естественно в такой ситуации влюбиться, потянуться к человеку, не похожему на тех, кто тебя окружает. Все мы живые, чувствующие и нуждающиеся в понимании. Но хорошо, если ваши отношения просто послужат для тебя стимулом встряхнуться и заняться собой. А если - нет? Он - большой ребенок, по сути. Он никогда не повзрослеет, ему всегда будет нужна нянька, а тебе наверняка захочется, чтобы рядом с тобой был мужчина. Эта "детская непосредственность" в мужиках очень быстро приедается и вскоре от нее начинает выворачивать. Знаю это не по наслышке :smile: Моя "ошибка молодости" хоть не пила. Но нервов за полгода отношений потрепал порядком :smile:

    С алкоголем заканчивай. Спиваются именно так: пивом и всякими тониками. Постепенно и очень незаметно. А женщине из этой дряни выбраться гораздо сложнее, чем мужчине. Я на полном серьезе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Классная сказка про репку. adina111 за юношу, Loner за adina111.........тянут-потянут. Когда же наконец прибежит муж мышка ?

    А куда он делся по отношению к ребенку 5 лет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111
    Брось его нафик.Выходи за меня.Работаю не пью не курю.И спортом занимаюсь.))))
     
  18. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    "Без денег ты самец,а с деньгами-мужчина"
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    incognito,
    Если бы все было так просто :smile:
     
  20. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Просто в этом мире ничего не бывает.На первое время ты можешь пудрить ей мозги,но потом если она раскроет что ты не умеешь зарабатывать деньги,она все равно уйдет.
     
  21. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    вот не понимаю, чего таким женщинам не сидится? все есть, муж, ребенок, обеспечена. ну нашла себе развлекуху в виде этого "бедного". так вот еще думает, может от мужа уйти.
    может хватит играть и вернуться в семью? встряхнулась же, теперь пора и честь знать
    а на счет того, что он без тебя сопьется, скажу, он и с тобой и без тебя, не вытащить таких из болота.
    извините за прямоту!
     
  22. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Мне вот не совсем понятно формулировка "просто бедный" мне в таком случае сразу хочется спросить "а работать не пробовал?", а то как странно рассуждать о душевных качествах если мужчина не фига не делает когда он здоров, красив и пр.
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Loner, zolotaya strekoza, вы вообще этого человека не знаете, поэтому давать тут такие советы типа – брось, не нужен он тебе и прочее прочее совершенно некомпетентно. Сегодня мы алкаши, завтра не пьем, послезавтра миллионеры, через год у нас ничего нет. Пускай девушка сама решает, так как ей лучше, а уж жизни свойственно расставлять все по своим местам.
    Если бы мы всегда слушали своих сестер, братьев и прочих родственников, где бы мы с вами оказались?
    Уверены в этом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Во всей это ситуации , которая ,для меня лично (то бишь ИМХО) понятна, как белый день и исход тоже понятен , это особо к гадалкам ходить не надо. Примеров масса... Таких "бедных" пруд пруди , по лавкам сидят с бутылками , выбирай любого ....

    Больше всего напрягает это:

    И вот для того , что себя поменять , Вы не придумали ничего лучше как найти алкаша и выпивать с ним :suspect: Найдите стимул поприличнее что ли , чтоб хоть какая-то логика была в таких действиях. Понятно , что любовь зла , но имеючи ребёнка 5-ти !!! лет всё-таки не мешало бы и о нём подумать , между делом .

    Советы даются ,исходя из вводных данных . А они как -то ну совсем не располагают к чему-то иному. Честно сказать , я бы ЛИЧНО узнавать не хотела бы дальше этого человека , характеристики вполне достаточно. А тратить единственную жизнь на геройское спасение такого "бедняка" слишком жалко эту самую жизнь. И жизнь собственного ребёнка , который тоже пострадает и будет ущемлён , так или иначе.
    Ну тут уж , как говорится - хозяин-барин.

    А самое забавное , хотя скорее печальное , что девушку всего лишь интересует - нормально ли счета его оплачивать ...мда...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    ну если она готова с ним пройти 7 кругов ада, пока будет его вытаскивать, тогда не уверена
    только вот надо ли это?
     
  26. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    adina111,
    нет судьбы той горше, что нам готовят; и нет судьбы той слаще, что мы себе готовим.
    За мужа вам кто рекомендовал замуж?
     
  27. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Как это правильно. Пьяная женщина уже точно никому не будет нужна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Не так уж и много тут этих данных, для того что бы выносить вердикты. И данные могут быть противоречивы.
    Да вы бы, наверное, и не хотели бы узнавать совершенно нормального, непьющего и некурящего молодого человека, у которого проблемы с работой, нет автомобиля, но есть неплохой склад ума.)
    А почему бы и нет? Пути к счастью бывают тернистыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    спасибо всем за отзывы и советы.от себя добавлю что очень он переживает по этому поводу и работу ищет все таки ,заходя в ресторан я практически уговариваю его что нибудь съесть,выбирает самое дешевое,и очень смущается при этом.просто сейчас холодно на улице много не просидишь вот и приходится коротать время в кафешках да забегаловках.бросить пока не могу его верю все таки что раз мы вместе то с верху это кому то надо..посмотрим для чего же...может наказание мне за что то а может (я сама с очень бедной семьи была)проверка смогу ли помочь чем то ему как когдато мне помог мой муж...
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    вот, вот.. Только разбирайся с этим на трезвую голову, ОК? Не мути мозг алкоголем и поймешь, зачем и для чего. Случайньiх людей, встреч, собьiтий в жизни не бьiвает, все взаимосвязано.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Мда adina111 ты конечно молодец что жаждешь взять на себя такой крест спасти кого-то,быть счастливой .Только вот боюсь попахивает здесь эгоизмом -мне так хорошо и ладно! Не забывай у тебя есть ребенок, ему нужна нормальная семья, для матери ребенок должен быть приоритетом .
    А вот мужа надо перевоспитывать!

    Я знаю одну такую семью где муж не работает а жена работает дворником ,это устраивает обоих так и живут... Благо есть общий интерес-спиртное! . А детей они отдали в детдом...
     
  32. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Ну а Вы -то с чего такой вывод сделали ? :smile:)) Я разве давала на этот счет такие данные ? Проблемы с работой и отсутствие каких-то материальных благ совсем не равно тому , что написала автор. Про его склад ума автор тоже не указывала .
    Кстати , слово "бедняк" специально заключено в кавычки , ибо он не бедняк , а просто лентяй , к тому же пьющий.
    В случае проблем с работой , таки да , не стала бы , если эти проблемы постоянные и не решающиеся (если человек , не инвалид , конечно).
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Дело в том что в принципе для секса не нужны деньги.Но каждая женщина планирует,с понравившемся ей мужчиной дальнейшие отношения.И когда наступает жизненная рутина,то жизнь меняется.Секс-хорошо,прыгнули,кончили,но,хочется есть-это деньги,нужно жилье-это деньги,ребенок-отлично,но нужны деньги.Хочу развлекаться-деньги.Для меня лично все равно как будут развиваться отношения,но если у меня есть деньги,значит мне уже хорошо.Можете меня опровергнуть,но я прав и это знает каждый из вас.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Я лично дала только один совет - завязывать с алкоголем. Остальное - мое видение ситуации :smile:
    Про алкашей, которые раньше не пили - гораздо реалистичнее было бы. Это раз. Дело не в наличии или отсутствии денег, дело в желании бороться за свое место под солнцем или постоянном нытье о несправедливости судьбы. Это два.
    В конкретном случае лично у меня складывается впечатление, что сестра права. И не потому, что сестра. А потому, что опытнее. И потому, что видит со стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    При чем здесь алкоголь?Просто пить нужно уметь!
     
  36. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    и помимо этой сложнейшей науки есть чему научиться в жизни, имхо. Очень сомнительньiй навьiк, но как грицца, кто к чему стремицца.. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Для чего ? :suspect:

    Нужно уметь НЕ пить. Вот это действительно нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Именно, судя по вашим «исходным данным», из которых я пришел к выводу, что сложных путей вы не ищете.) А все потому что -
    Это были кусочки ваших ярких выступлений.
    Слово – «совет» не нравится? Так слово - «намеки» вполне подходит.)
    Могу вам поведать различные истории. Есть алкаши, возглавляющие довольно-таки крупные компании, они пьют во время работы, в свободное от работы время, даже умудряются, будучи в серьезном уже возрасте, уходить из семей. В течение 20-ти и более лет пьют эти люди, при этом зарабатывают большие деньги и являются успешными. Это ни в коем случае не призыв всем начать пить.) Пускай это будет - три.
    Туманно как-то. Это будет - четыре, а теперь давайте - пять.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Нужно уметь иногда не пить,вот это нужно:smile:)).

    Теперь в целом и для жадных и не понимающих.
    Не беру конкретно данный случай и не кого не пытаюсь оправдать.
    А не думали вы о том,что человеку просто не везёт с хорошей работой,что и пить ему,либо не пить,ситуацию всё одно он и другие,глобально не изменят,пить можно в меру в конце концов.Можно тогда смело назвать процентов этак 80% русских мужчин-алкоголиками и вы не ошибётесь.И что эти 80-90 и более процентов действительно русских мужчин-слабые?Хорошо мы стали жить,что мы будущего нашего просто не видим,вы предлагаете штучно выбиваться в люди,а остальные 80 будут жить в грязи из-за того,что им якобы нравиться пить.Дело не в этом-общество-в г....не(уж извините).Да и так много слабых пьют от без исходности.Между тем в 80ых годах жилось очень не плохо всем людям и всем национальностям.И о питие в России-это серьёзный и глубокий вопрос и поэтому я бы не советовал так легко разбрасываться словом алкоголик.Человек не может строить себя в ущерб другим,задумайтесь,какая эта мизерная цифра счастливчиков,да и не смешите,у нас большие деньги честно не заработать,либо просто не дадут,замажешся в любом случае.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Ну подытожили вроде.))

    Давайте теперь про рыбалку, что ли.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Таких путей , как у автора не ищу , конечно . Ибо знаю точно , что ОНО такое мне не надо. :smile:) Во всяком случае , такое как описала автор , повторюсь :
    Тем более , имеючи ребёнка , лучше энергию направлю на его воспитание , чем буду усиленно играть в великую спасительницу.

    Опять-таки в предложенном варианте ничего этого , кроме пристрастия к алкоголю у товарища нету. Ну , при диком желании , конечно можно надеятся , что он вдруг возглавит крупную компанию...Но , как по мне , так это нечто из жанра фэнтези . А строить воздушные замки можно до пенсии.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Не вижу дикой необходимости пить в принципе. Во всяком случае , до такой степени , чтоб прилагать какие-то особые умения к тому , чтоб не надраться до скотского состояния. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Думаю, что автор тоже ничего не искала. Появился человек, появились и чувства к нему.
     
  44. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    alex15, Вы с одной стороны в чём-то правы. Но кто требует непременных БОЛЬШИХ денег? Почему нельзя хотя бы просто работать ? Вот без сложной патетики - лучше разгружать вагоны и зарабатывать хоть что-то , чем сидеть квасить на скамейке вечерами и жаловаться какой я бедный -несчастный .

    Согласна , такое бывает и часто . Но разум нам на что дан ? Нет , ну если человека всё это устраивает и ей в кайф бороться , то флаг в руки . Никто ж не против . Так....мнение всего лишь.
    Девочка просто выскочила замуж , не успев погулять и накушаться г......, вот , видимо , есть желание наверстать.


    Только каким образом Вы женаты семь лет , если сейчас 23 ?! В 16 вроде не расписывают...
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Это для тех кто с головой не дружит,а в принципе злоупотреблять можно только хорошими вещами.
     
  46. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Не подходит. Я вполне прямо сказала, что думаю о данной ситуации. То есть, ничего хорошего. Если автору темы нравится думать по-другому - ее дело. И ее жизнь.

    Конечно, я не располагаю достаточными биографическими данными наших героев и сужу об авторе темы и ее возлюбленном слишком строго. Вполне возможно, что ее великая и светлая любовь и здоровая пища в кафе исцелят его израненную нарзаном и неудачами душу и помогут ему стать олигархом. И тогда им даже не понадобится купленная мужем героини квартира... Дай бог, как говорится, дай бог :smile:

    Рассуждать о сложных перипетиях судьбы и спивающихся олигархах - мне вот прям щас как-то не есть интересно, по правде. От тюрьмы и от сумы не зарекаются, все случается и со всеми. Но если человеку глубоко наср@ть на свое будущее и, самое главное, на жизнь близких - пусть себе утешается алкоголем. Безысходность - это состояние в которое мы сами себя часто загоняем, жалость к себе - это самое простое. Остальное требует усилий.

    Посему, действительно, давайте уж лучше о рыбалке :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    incognito,
    Злоупотреблять можно лишь нехорошими вещами - это по определению ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    У тебя проблемы ? Горький опыт ?(с)
    )))
    Внимай молча))
     
  49. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    В России у большинства женщин очень отрицательная реакция на алкоголь.А между прочим пьют не только в России.Но я бывал во многих странах и ни в одной,никогда не видел,чтобы пьяный человек валялся на тротуаре.У нас же в России и далеко ходить не надо.Это явление часто встречается.Как в анекдоте"немец пишет в своем ежедневнике-вчера пил с русскими,чуть не умер.Сегодня с ними опохмелялся,лучше бы я вчера умер."Я это пишу не для тех кто имеет абсолютно негативное отношение к алкоголю.Критики и так хватает.За границей люди пьют чтобы помочь себе расслабиться,понять самого себя,а не затмевать свой рассудок и деградировать.Опять же оговорюсь-что это только один из способов расслабиться и не значит что он самый лучший .
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: платить за мужчину (не альфонс)просто бедный это совсем не нормально?

    Ну прям Америку открыли :smile:))) Понятно, что везде пьют. Но мне , например, пофиг российский ли алкаш , или европейский , отношение и к первому , и ко второму будет идентичное - резко отрицательное.
    При этом я , например , вовсе не ярый трезвенник , но ярый сторонник того, чтобы у человека была культура пития. А когда вижу денно и нощно сидящих на скамейке здоровых мужиков с полным отсутствием даже тени разума на вечно пьяной физиономии , пардон за мой французский , блевать тянет . И ведь у многих жёны имеются , которые пашут на них , как лошади и обихаживают,наверное, оправдывая сиё великой любовью, я уж молчу про детей , которые вынуждены жить с этими быдлопапашами . Не понять мне такого НИКОГДА, не то что там спасать , упаси боже. Это , пожалуй , единственный случай , когда поговорка "никогда не говори никогда" ,в моём понимании" не работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru