Забыть ее..?(

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем SmiLeX, 21 окт 2010.

  1. Татьяна,
    Во первых- благодарю за то что не прошли мимо мой ситуации. То что вы были верны мужу- честь вам и хвала!

    «Компенсаторные отношения»-впервые слышу. Позже погуглю. Спасибо за новый термин.

    Поверьте, и это тоже есть.

    Вы думаете я виноват что мое сердце было больше расположено к ней, чем к жене? Черт, забыл-вы же не судья!) Удачи вам и спасибо еще раз за ваш отзыв!
     
  2. effect1976,
    будь добр, учись пользоваться опцией Цитата выделенного. Тебя читать невозможно, а править каждый пост я не стану.
    выделяешь нужный кусок мышью, под аватарой нажимаешь на кнопку Цитата выделенного и вуаля.

    и я не судья, да. Иначе много бы чего нелестного тебе сказала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Татьяна,

    Спасибо за объяснения.
    Говорите-имеете право. И про нее не забудьте. Так как мы оба виноваты в данной ситуации. Я пошел за своими чувствами и помучал жену. А она играла с моими чувствами. Не смотрите пожалуйста на ситуацию односторонне. спасибо!
     
  4. Зачем?
    Зачем?
    Не имею таковой привычки.
     
  5. Тебя кто-то на аркане тащил?
     
  6. Все сразу не получиться это ясно, но если есть желание и воля то все можно вернуть и отношения! Мы все ошибаемся и делаем глупые ошибки, мы ужасно страдаем и мучаем друг друга. Я понимаю что ты сейчас в таком состояние что мало прислушиваешься к советам! Постарайся взять себя в руки ты же мужчина и разумный человек :donkknow:

    Пойми, отомстить ты ей может и сможешь, но зачем будь выше грязи и подлости не опускайся так низка! Я не знаю как ты поступишь но просто ты будешь себя чувствовать плохо, тебе это нужно !? Забудь все плохое и живи дальше у тебя есть для кого жить и ты будешь счастлив1? Удачи!!!;)
     
  7. Да... закон бумеранга действует)))
    Все еще не верите в силу закона бумеранга?..:smile:)
    Скажу, что это низко и подло. Рискуешь еще больше опозорить себя. Радуйся лучше, что тебя жена простила, могла и не сделать этого.
    Какие у нас к ней должны быть претензии? Мы с ней в Барселону не ездили...)))
    Аями,
    умничка, не ругаешься, толкуешь мудро :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Она, как я понимаю, женщина свободная и вольна была поступать по своему разумению и желанию ? Какие к ней претензии ? Каждый отвечает за себя.

    А тебя в этой истории больше всего задело то, что тобой и твоими чувствами пренебрегли. На это невозможно влиять. потому сразу и порекомендовала тебе - выйди из ситуации достойно.
    Желание (то есть вынашиваемое, не сгоряча) мести - вообще говорит само за себя.

    Почему же нет, мы же сейчас рассматриваем твою версию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ledy Spring
    вообще никогда не ругаюсь) не умею))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Думаешь, всевышнему есть дело до ваших адюльтеров? :smile: Сами управитесь..:smile:
    Смотрю, тема кары божьей проходит, так-скть, красной нитью по всем твоим постам.. Ты верующий человек, живущий по заповедям? Когда их нарушал - о боге думал? Или вспоминаешь о нем, когда требуется "кара небесная"? получается, что всевышнему отводится весьма незавидная роль - "наказующий объект"..
    но мы же о тебе говорим, так? О твоей личности. Отвергнутой. ОК, заменю слово самец на более толерастичное - мужчина. Так годится? :smile:
    А эмоций лишних нет, не, строго дозированные. ))
    Чувства были, конечно, только вот любовью я бы их не назвала, имхо.
    Татьяна тебе верно посоветовала прочесть про
    а от себя добавлю, что любимому человеку -
    такого не желают. Любимому, родному - и страданий пожелать? Сам подумай..
    смысл твоих переживаний - "за мою доверчивость должен страдать другой человек. Я поверил словам, я мысленно выстроил дальнейшее развитие событий так, как хотелось мне. А она поступила иначе, она обманула мои ожидания. Мне плохо, так пусть и ей будет плохо за то, что плохо мне. " Кстати, ты уверен, что ей сейчас хорошо? Судя по тому, что ты написал ранее, её бойфренд далеко не подарок, пьет как зеленая лошадь, в ванну к её подружкам падает..:smile:) Ну, сердцу, или иному какому органу - не прикажешь..:smile:

    Самолюбие частенько поедает людей, даже без хлеба ))
    заело, заело..)) А вот насчёт любого - не факт. Люди, знаешь ли, разные существа..
    неверно, effect1976, не обвиняю, а рассуждаю. А к ней - какие же у меня могут быть претензии? :smile:) Ни к ней, ни к тебе..
    Вы, образно говоря, плыли в одной лодке, а потом кто-то из вас вышел на берег, кто-то поплыл дальше, вот и всё..
    effect1976, скажу тебе так, искренне и от души: боже упаси, что бы у тебя в будущем была моя ситуация в прошлом.
    И тебе удачи, спасибо :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. effect1976, я ваше сообщение прочитал (за что мне полагается теплый чай с молоком и крендельками), но ничего не понял. Что случилось то? Вернее, даже, что вы хотите из случившегося вынести?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Valeryssa
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.648
  2. Virginia
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.949
Общение на MLove.ru