Дружба ли это?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DontCry, 23 окт 2010.

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Сейчас я сижу дома у своего компьютера,смотрю в монитор и пишу вам этот пост.хотел бы обратиться к вам, с вопросом - почему так получилось?
    Что именно получилось,скажете вы?
    И так я поведаю вам свой рассказ.
    У меня есть друзья, я провожу с ними вечера раз в недельку,гуляю иногда,пью пивко, говорю о том о сем, мы празднуем все вместе друг друга день рождения, все вроде бы не плохо.
    Но вся моя компания общается друг с другом лучше чем со мной, они созваниваются, ходят в кино, зовут друг друга гулять, встретить кого то, помочь кому то, все близкие друзья, я как-будто отдаленный, хотя мы все вместе дружим очень много лет,а если мне и звонят, то только один человек это мой самый лучший друг,ему я могу доверять как себе, он надежный и никогда не подводит, он у меня один, если не позвонит он то не позвонит никто!
    Мне очень тяжело с этим жить, я чувствую себя одиноким и никому не нужным,помогите,пожалуйста, что мне с этим делать?
     
  2. Ответ заключен в твоем нике
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Не замыкаться в себе, расширить круг общения, проявлять интерес к людям.
    Все очень банально и просто :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Держись лучшего друга, плюс заводи новых друзей, не циклись на этом.
    На планете больше 6миллиардов людей, твой выбор ограничен твоим желанием
     
    1 человеку нравится это.
  5. Найди себе увлечение и по увлечению ищи друзей.Я верю в тебя у тебя все получитса.Я тожэ в школе так думал когда у меня было два друга.Но как то сел на вел и понеслось.Знакомых много и начинают техонько появлятса.Так что велотуризм ето сила.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Просто иногда меня не очень серьезно воспринимают в новых компаниях, поэтому я очень горю желанием заводить новый коллектив.
     
  7. DontCry,
    люди тянутся к тем, кто тянется к ним. Учись общаться, ищи причины, почему не удается найти контакт. Если будешь сидеть букой и жалеть себя - дружить точно будет не с кем :smile:
     
  8. У каждого в возрасте 16-20 лет были такие проблемы. С высоты своего возраста могу сказать вам, что это просто не ваша компания. И вскоре вы сами это увидите. Все изменится когда вы поменяете круг общения (станете студентом, займетесь баскетболом, теннисом, пойдете в автошколу...) И сразу же получите массу новых друзей и копаний, и они сами будут тянуться к вам. И вы увидите как многогранна и непредсказуема жизнь. А с тем другом продолжайте общаться. Неисключено, что вскором времени и он "отойдет" от той компании (по какой причине - другой вопрос) и сам еще больше будет тянуться к вам и вашим новым приятелям.
     
  9. А наверное это же нормально, что особенно крепкие отношения с одним другом, а с другими чуть прохладнее. Ты ведь сам пишешь, что и так много времени проводишь с этими людьми. А иметь доверительные отношения со всеми одинокаво просто и не возможно.
     
  10. Выброси эти мысли из головы, тем более при знакомстве непосредственно. Мысли, они материальны. И поведение наше на уровне подсознания от них зависит.
     
  11. чувак развивайся (будь многогранным) не обращай внимание нинакого, а все остальное придет
     
  12. Как скажешь)
     
    1 человеку нравится это.
  13. в форуме не объяснишь ничего, да и нет смысла чтото говорить, разберись в себе, самое главное мысли позитивно
     
  14. Иногда достаточно одного друга. И толпа совсем не нужна. Не стоит переживать по этому поводу так сильно, общайтесь с тем единственным человеком.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. HeLLBoy
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.442
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.155
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.817
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.627
Общение на MLove.ru