снова встречаться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тайный, 24 окт 2010.

  1. Такая вот ситуация: встречался с девушкой 7 месяцев, расстались мягко скажем из-за меня , т.к. многие мои взгляды на определённые вещи были действительно глупыми, это мне и друзья и мои и её говорили, в общем понял свою ошибку... короче я её оттолкнул от себя, если можно так выразится, и мы расстались, по её инициативе, расстались мирно...

    прошло месяца 2, но эти 2 месяца почемуто понимал я, что в ней ещё какая-то искра осталась что всё можно вернуть и стал действовать, а точнее подкараулил её в 1 из дней возле универа её когда она после пар уходила, предложил пройтись прогулятся, поговорить, она согласилась... закончилось всё тем, что через день-два она стала звонить, предлагать сама увидется, мы виделись так недели 2... но пока ещё отношения не восстановились, хотя чувствую что близко всё к этому... и она сама намекает!

    но вот проблема в том, что намёки я её понял, но не знаю что делать! в плане, как предложить ей снова встречаться, снова её добиться, если так выразится можно... никаких идей норм не приходит, плохой из меня фантазёр(
    что сделать,чтобы это романтично было, но не банально ??
     
  2. Re: Очень нужен совет...

    Просто приобними её сзади за талию, скажи что-нибудь ласковое, поцелуй плечико. )
     
    1 человеку нравится это.
  3. а это не сильно просто?)
    понимаю я, что нужно в какой-то из дней ближайший с ней увидется и что-либо такое сделать, чтобы снова начать встречаться, но блин не знаю как!
     
  4. Не ищешь лёгких путей? ))
    Приезжай за ней на белом коне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Чтоб не было банально хотя бы не предлагай встречаться, ну пожаааалуйста!)) И что значит "снова добиться"? Я так понимаю, она уже добита)))) Просто нужно быть чутким и всё. Делать то приятное, что к чему у самого возникнут позывы...)
     
  6. ну вот например увижусь я с ней на днях... она и сама говорит что непротив...
    но блин дальше тупо не знаю что делать - втупую пройтись по городу точно не даст результатов, подарить открытку как-то очень (или как думаете?), цветы вроде и хорошо но банально, а словами не уверен что смогу сказать так, чтобы встречаться снова захотела... хотя вижу что она непротив, но блиииииин, КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТО?(( не просто сказать "ты мне нравишься и т.д..", а сделать какойто поступок, потом уже ласковые слова и предложение)
     
  7. Мне кажется, после второго поста уже нечего обсуждать.
    Напомню
    нет, ну можно, конечно, месяц-другой голову поломать, из пустого в порожнее переливая, пока она другого не найдет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. возможно вы и правы...!
     
  9. Просто предложите снова быть вместе. Иногда слова сказанные напрямую и без намеком приводят к ожидаемому результату быстрее, чем ожидалось. Возможно она думает: вот видимся, гуляем - что же он резину до сих пор тянет, все никак не соберется с силами и не скажет такие простые слова
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru