Типичный ботаник. Девушки, захочется ли вам такого парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 24 окт 2010.

  1. Итак, уважаемые девушки, прошу ответить на вопрос!

    Вы видите парня без супер-мускулов, скорее даже худого, в очках, сутуловатого, короче, типичный "ботаник".
    Интересен ли он вам как мужчина? Если да, то в каких случаях?
    Захочется ли вам его соблазнить?
    Если он заговорит с вами первым, что вы от него будете ждать?
     
  2. по меньшей мере - доказательства теоремьi Ферма в вольной интерпретации ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Мне лично нет, но это мое дело.
    У каждого свой вкус
     
  4. Интересен, да.
    Если он - мужчина.
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. В тихом омуте черти водятся....)))) Может и "ботан", зато в сексе, наверняка, гигантом будет. Да и вообще, глупо судить о мужчине, только по супермускулам. Это, что единственное превосходство?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. я конечно не девушка, но... вышенаписанный автором пост, это комплексы...уверенность в себе и своих силах, вот что важно!

    ну и во-вторых, что вам собственно мешает походить в тренажерный зал и заняться бодибилдингом?
    как пример: Власов
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. очки и ботан-стайл - это далеко не исчерпывающее описание. важны детали.
    короче, если вам так важно наше мнение - фотку в студию)))
     
  8. А можно я как женщина отвечу ? ))
    Худощавый и ботаник. Мне уже нравится, уже интересен ).
    В случае, если что-то щелкнет.
    Захочется очаровать.
    Вот тут я задумалась ... наверное, когда он закончит говорить )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. А что это означает, можно подробнее;)))???
     
  10. неа:smile:
    люблю крепких высоких мужчин (но не толстых).
    как сутоловатый и худой на руках-то меня носить будет?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. сгибаясь и постаньiвая от нагрузки :smile:))
    А вообще, худьiе - они сильньiе и жилистьiе бьiвают ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. В тебе 55 кг есть?

    Я попробовал загрузить в профиль, там где альбомы.
    Но у меня не отображаются почему-то.
    Если кто знает, может подсказать как загрузить?
     
  13. гы. уже не актуально - сцылка на фконтакт решает.
    короче так. на мой предвзятый взгляд - очень "не очень". и скорее похож на советского инженера на 120р.
    бывают очкарико-ботаники и симпатичнее.
    [​IMG]
    ну вот чем не пример?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Спасибо, но я-это я.
    Этот тип явно поширокоплечее, но меня интересует, могут ли заинтересовать именно худые типа меня?
     
  15. фантазер,
    А почему тебе так важно первое впечатление по внешности?
     
  16. Потому что я читал что оно определяет многое, в частности - захочется ли девушке знакомиться ближе.

    И еще - мне интересно как определить изголодавшихся по сексу девушек (потому что я, если честно, тоже изголодался)
     
  17. О_о ничего себе, такая откровенность.
    ни одна девушка не станет жаловаться парню на долгое отсутствие секса - так, чисто для завязать разговор. если уже давно знакомы, или в порядке шутки, ну или мало ли какие бывают отношения. но чтобы так : "юноша, у вас не будет потрахаться?" © так - никогда.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. у них горят глаза и слюна течёт :smile:)) от голода :smile:))
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. фантазер,
    Тактильный способ имеет высокий КПД.
     
  20. Это я знаю)))
    поэтому нужны косвенные признаки.
    Вот про них и спрашиваю

    Прикасаться?
    догадываюсь.
    А в какой момент это уместно?
    чтоб девушка не отпихнула просто потому что "не время".
    касаться, честно говоря, люблю, но боюсь обидеть
     
  21. сколько уже так обидел?
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. #22 Nuya, 26 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    фантазер, не обижайся только, но ты задумался о какой-то ерунде. Если ты в себя вбил комплексы, то будь ты хоть Джонни Деппом во плоти (эт на мой вкус), я от тебя сбегу сразу. Уверенности побольше в себе, иначе точно оттолкнут и ручкой не помашут. Ну а если уж ты всё-таки решил, что всё дело в твоей внешности, она девушек не устраивает и т.д., так делай что-то с собой! Благо, возможностей - хоть отбавляй! Приведу слова Коко Шанель, она их, правда, женщинам адресовала. Но и тебе есть, над чем подумать тогда: "Если ты в 30 лет ещё не красавица, значит ты полная дура". Внешняя привлекательность - такой труд, как и внутреннее наполнение. И не ной! Млин...
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Nuya,
    я бы дополнила этот образ еще вот таким:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. блин,парень,займись спортом,и плечи у тебя тогда расправятся,и походка уверенная будет.Хотя бы в спортзал походи и все,половины комплексов как не бывало.
     
  25. На самом деле я просто время планировать не умею. Вот и получается... еда да учеба

    А со сколиозом 2 степени можно штангу тягать?
     
  26. хочешь увидеть ортопеда в шоке - задай ему этот вопрос :smile:
    Тебе не нагружать позвоночник надо, а разгружать! Укреплять "мьiшечньiй корсет", упражнения на растяжку связок и мьiшц, которьiе "держат" деформацию, массаж, лечебная гимнастика, тренажерьi есть специальньiе..
    Штанга, блин, обалдеть..:donkknow:
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. мда, "ботаник", а ума и логики нет(
    правильно все тебе сказали, мышцы надо укреплять. начни с бассейна, это самая великая вещь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Нет. Люблю спортивных парней. Всегда ценю (и у парней и у девушек) когда следят за своей фигурой. Вместо очков можно линзы носить. Не обязательно ходить в тренажерный зал, можно пресс качать, отжиматься дома, гантели купить. Да в общем куча вариантов, было б желание, а время всегда найдется (не так-то много его и надо). И почему это тебя должен кто-то хотеть соблазнять , если ты сам на себя время жалеешь или ленишся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Тайгета,
    верно помечено - он ужасный лентяй:
    подавай ему на блюдечке девушку с недотр*хом, чтобы ничего самом делать не пришлось почти)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. вот главное.

    мужчина это не мышцы, прямая осанка, высокий рост - что там еще. хотя если хорошие физ данные есть то это плюс. это притягивает. что скрывать.

    фантазер,

    мужчина должен расти как личность. состояться, на работе. в профессии. уметь или учиться зарабатывать такую банальную вешь как деньги..

    если подумать, женщины требуют от нас не так уж и много.



    подтверждаю. пошел в бассейн два года назад. для мужской фигуры очень полезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. фантазер, думаю, что в первую очередь тебе надо порядок в мыслях навести, а не подаваться тут же в бодибилдеры.
    Стань одним из лучших в какой-то области, к которой есть склонность (пусть даже в компьютерных игрушках). :smile:
    Определи какие у тебя есть природные способности и прокачивай именно их, трать именно на них своё время и активно развивай.
    Тогда к прокачиванию других опций своего туловища ты приступишь с железобетонной уверенностью в успехе, так как к тому времени
    будешь обладать положительным опытом достижения поставленных целей. А если достиг положительных результатов в одной области,
    то достигнешь и в другой - методика победы везде похожа.
    Кроме того, есть куча мужиков, которые ваще не обладают никакими внешними данными, но с женщинами проблем не имеют.
    Что тебе мешает подсмотреть их методику общения и параллельно без фанатизма поправлять свою физическую форму?

    P.S. Всё ИМХО, канешн. Ничаво не навязываю.
     
    3 пользователям это понравилось.

  32. Я хорошо знаю историю.
    Могу болтать о чем угодно (мама говорила, что я "трепач")
    Я с красным дипломом окончил юридический, сейчас учусь за границей... увы, молодому юристу сейчас трудно найти работу вообще, а такую, чтоб позволяла не беспокоиться о ЕДЕ и ЖИЛЬЕ (и только - разве много?) тем более тяжело.
    Я больше люблю науку, но там тоже сложно пробиться а платят вовсе копейки.
    Вот... до диплома был во всем уверен, а теперь второй год в депрессии.
    На гитаре вот бренчу (не ахти как, только бой на аккордах), слушатели говорят что у меня голос якобы хороший...
    вот и все, собственно
     
    1 человеку нравится это.
  33. фантазер,
    а почему выбрал именно юриспруденцию?
     
  34. Детективов начитался... казалось интересно, вот буду законы знать.
    В следствии хотел работать, преступников ловить.

    Теперь много поменялось. От органов оттолкнуло пьянство и перспектива засылки в глухую провинцию.
    А наука - нравится больше, но много (чтоб на свое жилье и поездки по миру, и на будущую семью хватало) не заработаешь
    Английский выучил, жалко если его не практиковать - забудется. Потому и уехал за рубеж учиться
    Сейчас пытаюсь немецкий учить.
    Найти смысл жизни дальнейшей
     
  35. Тады можешь тонны увлекательной и романтичной лапши навешать на нежные женские ушки во время экскурсии по "историческим" местам. ))
    Фигасе! Я думал, что это одна из самых прбыльных профессий. Юристов немеряно, а за консультации всё равно по 100-500 баксов берут.
    Наука о чём?
     
  36. Сначала надо на нее вытащить
    Да, но чтоб попасть на такое место, нужны знакомства
    Юридическая, историческая, социальные...
    Только фигня это все.

    Настоящие науки-точные. Т.е. придется заново учиться. Да еще и за деньги (ибо второе высшее, мол, бесплатно давать запрещается (а еще ноют что к ним никто не идет))
     
  37. хех. когда передо мной стоял выбор, куда пойти учиться, выбрала сугубо техническую ( хотя и творческую в том числе0 профессию - ибо всякую экономическую ерунду, если уж очень понадобится, можно и второй вышкой получить, а программить - можно и по самоучителю научиться. и к тому же, разнокалиберные ойтишнеги - достаточно общительные люди, так что советы "из первых рук" всегда можно получить. так и учусь вот, на инженера-архитектора))) ибо строительство - это отрасль, которая всегда актуальна))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Подрабатывай экскурсоводом или просто подойди и пригласи на бесплатную экскурсию. )
    Юрист может давать частные консультации, тогда и "на такое место" попадать не нужно.
    Занимайся пока в свое удовольствие, а потом посмотришь нужно ли тебе диплом получать.
     
  39. да, тогда нужна реклама и адекватно оценить рынок чтоб понять сколько брать.
    и понять, где выгоднее давать.
    Кто-нибудь подсказать может?
     
  40. фантазер,
    так а чем ты думал, когда шел именно в эту отрасль? наверняка знал, что нет связей, которые помогут устроиться. просто не хотел сдавать математику? ну так сам виноват же...
    теперь, значит, мы должны дружненько помогать тебе с работой. и девушку тебе искать с недотрахом.
    ты лентяй. фу.
     
  41. Думал после школы вообще отдохнуть, но меня убедили - нужно-нужно, а то в армию заберут.
    В армию, кстати, всяко б не попал - по зрению. Но узнал это позже
    Мечтал работать в милиции, начитавшись детективов.
    В 17 лет уровень знаний о практике - никакой.
    Про связи не знал, думал, лучших выпускников сразу берут. И родители в этом убедили (я тогда им безоговорочно верил)
    Математику, кстати, на отлично сдал.
    Она и в школе шла хорошо.
    В уме считаю, кстати, быстро, формулы люблю

    Кстати, ты сейчас словами моей мамы говоришь.
    Она тоже любую просьбу о совете воспринимает "как, мы за тебя должны делать???"
    И с девушкой мне никто не поможет, я и не прошу.
     
  42. Видно, уже начала волноваться.
     
    1 человеку нравится это.

  43. Самое смешное, что мне самому неприятно, когда что-то ДЕЛАЮТ за меня.
    Я хочу сделать сам, но если не знаю - мне нужно представить.
    Я копирую кого-то или следую инструкции.

    Если бы мне говорили "Я не знаю, малыш, посмотри, но помогу чем смогу" - мне б было легче.
    Но так никогда не говорили.
    Реакция почему-то была раздраженная
     
  44. Значит, согласись с тем, что у тебя - так.

    Не думай, что могло бы быть, если бы тебя окружали люди другого склада. Они бы, возможно, рассчитывали на тебя, а раздражался бы уже ты. Это вообще неважно, как могло бы быть.
    Делай, и наверное, молча.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Если у тебя нет хороших природных данных, не надо вешать нос и думать что всё ужасно и жаловаться на жизнь. Всегда надо следить за собой, ухаживать за волосами там.. одеждой своей, конечно неплохо было бы последить за своей фигурой, осанкой. Благодаря этому у тебя уже появиться уверенность в себе:smile: И главное не надо отчаиваться и никогда не повторять и не копировать других! Имей свою индивидуальность! И не бойся делать ошибок, на ошибках учатся. А есть ты говоришь, что ботан, то тебе всегда найдётся о чем поговорить с девушкой, главное сильно не грузить её)))
     
  46. Так, я в воскресенье сходил на танцы, а сегодня меня в холле университета окликнула девушка. Она меня там заметила.
    Поговорили о политике, обменялись телефонами и адресами комнат в общаге.
    Правда, она ушла, когда появились мои товарищи, и я сказал, что это они.

    Надо увидеться - эх, учеба задолбала, скукотень.
    Девушка явно старше меня, студентка по обмену, из Румынии.
    Вот интересно, что можно проделать.
    Блин, женщину хочется...
     
  47. Правильное решение. )
    Кхм... Лучше танцуйте. )
    Кто такие ОНИ, что девушки убегают? ))
    Попросить, чтобы дала тебе уроки румынского в уютной обстановке. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Приятель, его девушка и ее подруга.
    Кстати, он предлагает мне поехать вместе в Амстердам, познакомиться с местными жрицами любви
     
  49. А ты хочешь?
     
  50. Вот и действительно "кстати". Ежжжяй.
     
Общение на MLove.ru