Типичный ботаник. Девушки, захочется ли вам такого парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 24 окт 2010.

  1. Кстати, лично с ними не знаком, но видел с близкого расстояния... Как бы у тебя от увиденных местных жриц любви нарушения хм... эрекции не случилось, страшные они там подавляющим большинством, как атомная война :saddam:

    А город классный, езжай, только кофешопами сильно увлекаться тоже не стоит ;)


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. альтернативы наверняка пока не видно)
    ну Амстердам в любом случае интересен
     
  3. #53 jive, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Говорят, кафешки там прикольные
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Правильно мама денег на "такие" поездки не даёт - мудрая женщина.
     
    1 человеку нравится это.
  5. http://www.youtube.com/watch?v=vbpc_KTiAjM

    мое любимое! =))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. А я и не прошу))
    На образование уже не дала, пришлось копить самому.


    И объяснила, что хорошей одежды на меня "жалко, все равно изнахратишь"
    И на еде приобрела привычку экономить.
    Парень ростом 170 см и весом 51 кг - фигуре любая озабоченная похуданием девица позавидует.
    Младшая сестра имеет все шансы меня перерасти.

    И виноват в этом "только я"
    Спасибо, мама)))
     
  7. Скоро Петя вернется....ты нужен в его теме. Ситуации у вас не похожи, но суть одна.

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. У Пети наглость и дебилизм. А здесь накаченные комплексы вместо мышц.
    Ты хочешь сказать все упирается в родителей?
     
  9. Я хочу сказать, что все упирается в претензии и неудовлетворенность.
    Более того, усматриваю обратную зависимость. Чем больше - тем меньше.
    Чем больше претензии, тем меньше удовлетворенность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Во всех своих проблемах обвиняю всех и вся - разве не комплекс?
     
  11. Возможно, но я его назвала конкретней. И нашла у обоих. А ты у одного.

     
  12. Осторожней мадам, а то мне придеться назвать цифру активных участников.)
     
  13. Да уж, чувак конечно лентяй и к тому же возможно мамачкин сыночек.... Я вот тоже всю жизнь не одарён мускульной массой, но чёрт побери, если сила человека зависит только от мускул..... правда большинству девушкам конечно нравятся парни созданные в спортзалах и на внутренний мир не особо смотрят ))) ну да ладно, дело вкуса!
     
  14. У меня когда-то был примерно такой-же вес при росте 176 см. Особых проблем при общении с девушками не испытывал.
    Когда решил немного подкорректировать фигуру - 3-4 месяца в зале и +10-15 кг. набрал. Не могу сказать что я как-то уж очень напрягался, стандартный общеукрепляющий курс на тренажерах + правильное питание сделали свое дело.

    Так что хватит себя жалеть - марш в зал.
     

  15. Можешь дать ссылку на курс упражнений?
    а то я не знаю, какие нужны
     
  16. Так узнай сам. Выход в сеть есть? Чего еще надо? Все тебе: принеси подай объясни покажи, сам ничего не могу. фантазер ты думаешь один такой? В любой деревне есть молодые люди, у них всегда находиться причина объяснить свои проблемы. Маленький рост, хиляк, денег нет, размер члена не устраивает, или вообще правительство виновато.

    Если ты пойдешь в спорт зал только для того чтобы нравится дамам, а с этой целью и для того, чтобы рожи удачно бить, идет туда каждый второй. То этого мало! Надо еще развивать свои мозги, иначе ты превратишься в тупоголового накаченного быка с теми же проблемами.

    фантазер В первую очередь ты идешь в спортзал для себя, для здоровья. Еще говорят: "В здоровом теле - здоровый дух."
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. фантазёр, реально начинай головой думать, сам ничего чтоли не можешь!? Какой тут нафиг комплекс упражнений.... банальный пресс, отжимания, растяжки, бой с тенью.... и диету нормальную, не чипсы с пепси
     
  18. В лбом зале есть дежурный тренер. Он присматривает за тобой первое занятие и по его результатам пишет тебе курс тренеровок. Все ж люди разные.

    И диету он же пишет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ужс, почитал тут...

    1) У тебя проблема с работой? Я сам учусь на биохимика в англии и тебе скажу что если есть МОЗГ то тебя в любой отрасли с руками и ногами сразу заберут. А если трудолюбив... то тут вообще шоколад. В этом то тут и загвоздка - ты лентяй, на западе этого не любят, тут нужно думать о работе каждую секунду, помимо универа я Ооогого чего успеваю сделать что поможет в моем профиле. А ты по всей видимости лежишь на кровати и дрочишь, изливая все свои сопли в форум.

    У меня честно скажу внешность чуть выше среднего рост 1.75 крепкое телосложение, девушки мне все улыбаются, охотно со мной разговаривают и часто начинают встречаться. Но чтобы действительно покорить девушку надо показать кто ты внутри, я по сути тоже ботан, так как 80% времени посвящаю учебе, но все мои подруги это понимают, и одобряют.

    Кстати сейчас тоже пытаюсь покорить румынку... просто прелесть =) Удачи. Лень засунь подальше и давай 1 час в бассейн 3 раза в неделю (я делаю баскетбол так как давно уже играю), покажи что ты умен. Очень часто девушки любят поговорить о философском вопросе - Что такое любовь? Смысл жизни и т.д. в этих вопросах тебе будет легче всего покорить девушку =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. #70 фантазер, 18 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
    У меня специальность неудачная-юрист.
    Мог бы стать журналистом (пишу, говорят, хорошо), математиком (обожал ее в школе) да поздно теперь...
    Я люблю науку, но там (в юридической науке) особо много нового сказать нечего.
    Юриспруденция давно нуждается в учете достижений других наук, но у нас ученые "в своем соку" варятся, им неинтересны исследования смежных дисциплин.
    А в профессии придется начинать с такого нуля (в России точно - потому что работодатели не готовы учить практике, а хотят чтоб сразу все знал и разбирался, чему не учат в вузе, в свою очередь), что на жизнь (имею в виду - жилье, еда, транспорт, чтоб женщин хоть куда-то приглашать)хватать сильно не будет.
    Я не работал в период учебы - боялся красный диплом загубить.
    Оттрубил 3 месяца в госсекторе, понял какой там дебилизм. Блин, я по ЗАКОНУ хочу работать, а не как там...
    Я умею быстро найти аргументацию, которая выгодна клиенту. Умею уверенно сказать (к сожалению, писать - много хуже)
    Теперь думаю, что в резюме писать. Сойдет LLM, чтоб хоть на собеседование пригласили или нет?

    А про то, что ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ людей еще в универе разбирают, это мать говорила. Постоянно (правда, с юриспруденцией близко знакома не была, думаю, по технарям судила)
    И делала вывод: я дебил. Ничего в жизни кроме хорошей учебы не добился, все нормальные дети уже работают, зашибают деньги и содержат родителей (мама)

    И я искал - пусть кто-нибудь, кто скажет - ну ты хороший человек, нравишься мне.
    Была одна девушка. Но уехала.
    И как в ее семье чудно мама готовила - намного БОЛЬШЕ моей.
    Хотела чтоб я "полюбил себя". Но как, если меня, кроме нее, давно уже никто не любил?
    У нас в семье говорят не о "любви", а о "долге".
    По отношению ко мне - долг, и у меня к родителям - долг
    Правда, маму папа любит, сестра-мама тоже все в порядке.
    А вот мама отца вечно третирует, а меня... ("во всей вашей семейке мужичье-козлы, но отец хоть деньги зарабатывает. А ты... Сможешь что-то вякать, когда квартиру на свои деньги купишь, в чем я ГЛУБОКО сомневаюсь").

    Я не хочу сверхъестественного. Хочу добрую некурящую и непьющую, без неадекватных прихотей, умеющую готовить. Если она еще и детей хочет - женюсь)) вот.

    Хочу, в общем, увидеть в себе хорошее и преимущества которые стоит развить
    Ведь есть же они, есть????

    У меня ум слишком сложный.
    Люблю географию, историю, а они девчонкам неинтересны.

    Буду рассказывать девушкам про кейсы из Штатов и Европы, там куча забавных историй (опуская юридические тонкости))))
     
  21. тебе шо 70+ лет? тогда иди сразу на пенсию!

    Хороший ник у тебя, правильный)
     
  22. Найди сам противоречия в 2 своих вышеприведённых высказываниях.


    Боюсь, что этого явно мало для построения чего-то вдвоём.
    Она была права.
     
  23. Ну ты прям пай мальчик. Юрист который не врет и делает все по закону? Как мент который не берет взятки =) Кстати странно что к моменту поступления в универ ты не знал что представляет из сеья твоя профессия.

    Почитав, вспомнился фильмец один, название забыл, но суть в том что там в ботана влюбляется горячая блонда, а потом его бросает так как он все время твердит что ее не достоин и т.д. (из-за низкой самооценки короче).

    Ты бы разобрался в своей среде, если человек хочет он и без образования и без стартового капитала может деньги сделать. Будет уверенная карьера, деньги -- к тебе и девушки потянутся. А так лентяй которому еле как на еду хватает... девушки любят уверенность.
     
  24. потому что ты неизлечимо болен и тебе осталось 2 недели?
    она была последней на земле, и теперь мы все вымрем...
    ты путаешь причину и следствие.
    тебя никто не любит, потому что ты не любишь себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Да - но КАК полюбить себя?

    Всегда мечтал совершить какой-нибудь идиотский, на грани риска жизнью - подвиг.
    Чтоб заметили и сказали: Вот это да!

    Еще на гитаре... грустные песни играю
     
  26. В. Осеева. Хорошее
    Проснулся Юрик утром. Посмотрел в окно. Солнце светит. Денек хороший.
    И захотелось мальчику самому что-нибудь хорошее сделать.
    Вот сидит он и думает:
    «Что, если б моя сестренка тонула, а я бы ее спас!»
    А сестренка тут как тут:
    – Погуляй со мной, Юра!
    – Уходи, не мешай думать!
    Обиделась сестренка, отошла. А Юра думает:
    «Вот если б на няню волки напали, а я бы их застрелил!»
    А няня тут как тут:
    – Убери посуду, Юрочка.
    – Убери сама – некогда мне!
    Покачала головой няня. А Юра опять думает:
    «Вот если б Трезорка в колодец упал, а я бы его вытащил!»
    А Трезорка тут как тут. Хвостом виляет: «Дай мне попить, Юра!»
    – Пошел вон! Не мешай думать!
    Закрыл Трезорка пасть, полез в кусты.
    А Юра к маме пошел:
    – Что бы мне такое хорошее сделать?
    Погладила мама Юру по голове:
    – Погуляй с сестренкой, помоги няне посуду убрать, дай водички Трезору.



    Вообще у Осеевой хорошие тексты - притчи даже. только кроме "Синих листьев" что-то никто ничего не знает(
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Разговор уже зашел в такой тупик что ты уже просишь как ребенку показать что да как. Вывод: Не самостоятельный. Извини но это трудно излечить. Тебе каждый шаг надо чтобы показывали. Вот родители говорили - универ, диплом, работа, деньги, все было как расписано, а вышел во взрослую жизнь и на тебе - хочешь жить, умей крутиться.

    Искренне ваш Rogrom, покидаю эту тему ввиду безысходности, 2е страницы советов а он до сих пор что да как.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Rogrom,
    да еще и некрасивый к тому же((
     
  29. Бутявка Некузявая, Жестокая ты, хотела бы мне сказать в личку бы кинула, а так вдруг у него нервы пошалят и он с балкона оп-па...
     
  30. Rogrom, а может, наоборот, подхлестнет)
     
  31. Это ты жалость к себе вызвать хочешь, а не любовь, это кардинально разные вещи.

    Пойду-ка и я с этой темы, надоело читать скулежь, уже все разжовано, а ты все ту же пластинку крутишь...
     
  32. он о чем-то таком, видимо, мечтает. только жаль, что девушек рядом нет))да и совершать нечего...
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. В европе за налез на дерево еще и штрафом обложат =) Там сразу гринписовцы объявятся и матом покроют.

    А по сабжу, был у меня случай похожий, правда я был в 6ом классе, на подругу старшекласники нарывались, ну я одному зарядил, она успела убежать, я нет.... Было больно, помню свою тушу в сугробе,Зато нежный поцелуй на следущий день запомнился на всю жизнь ;)

    Кстати не стоит думать что сделал подвиг и на тебе 10 девушек перед тобой на коленях, если они тебя не любят то просто поддержат, похвалят и все. Описанный Бутявкой случай работает только если у вас есть какие то положительные начинания. Так скажем подвиг не создает, а только продвигает уже созданные отношения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А спасение птенца не в счет?)
     
    1 человеку нравится это.
  35. фантазер,
    Внешность не главное (особенно в мужчине), смотря каков он в общении и вообще в душе.
     
  36. Вообще в душе он голый. И это странным образом становится значимым, что бы о душе не говорили.
    Стремиться надо. Во впалой груди и харизма сильно мощной быть не может - комплексы задушат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. В странных европах проживаете, товарищ... скорее в сказочных.
     
  38. да уж, столько постов и все по сути об одном и том же. Фантазер, тебе надо книжечку написать, что-то вроде "Как я изменяю свою жизнь сидя в интернете". Твой самый главный недостаток не в весе или росте, а в том, что в твоей голове поселился комплекс неполноценности. Это враг и с ним надо бороться!!! И делать надо так: утром холодный душ, плотный завтрак, улыбка симпотичной соседке и продолжаешь в том же духе! :oldman:
    а писать тут мемуары не имеет смысла, это не принесёт желаемого эффекта =) Давай, успехов!
     
  39. Ботаник это ведь не плохо самое главное чтобы ты умел заинтересовать беседой, и если с тобой интересно то какая разница как ты выглядишь. Сперва ты автоматически обращаешь внимание на внешность это уже доказано но если за внешностью больше ничего нет то на этом все и заканчивается. Ведь кому интересно общаться с пустышкой?Но ведь мужчина это не только мускулы, надо сначала посмотреть на тебя а потом решать интересен он или нет ( я имею ввиду не только внешность но и духовные качества ведь человек может быть и духовно прекрасен только жаль что нет такого прибора чтобы их увидеть!!!). Ну и дальше уже с всеми исходящими последствиями. Но это сугубо мое личное мнение!!!! ;)
     
  40. Если ты стартера утешаешь, то это плохая услуга. Есть разница. Но, правда, есть еще вариант, что как бы убого предполагаемый чувак не выглядел, найдется такая, которую он взволнует. И если это будет взаимно, тогда это имеет значение.
    А разговоры о духовной красоте прекрасны, но я склонна соглашаться с Чеховым)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Привет! Фантазер!!! Почитал тут немного твою проблему и узнал себя))) НО я уже меняюсь!!! И ты тоже начнеш если конечно захочеш. Постараюсть тебе помочь раз уж ты сам не хочеш браться за себя.
    Первое что надо сделать ето перестать нюнять. Тут тебе уже много советов дали дельных! Мне интерестно есть у тебя друзья??? ты тут на земле для того чтоб всю жизнь учиться??? ПОРА УЖЕ НА ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЯТЬ СЕБЯ!!! "JUST DUIT" Девушкам нравяться ПАРНИ а не музейние експонаты! ТЫ должен понять что все всегда было в твоих руках НО ты слишком много позволял Людям, НИКТО кроме тебя самого не будет о тебе заботиться. Есть огромный + ты хочеш меняться и тебе есть куда расти.
    Для тебя важно сейчас найти девушку??? потомучто уже приперло и больше терпеть не можеш? ето очень легко! присмотрись хорошо вокруг тебя есть много девушек. если не захочеш меняться, полюбить себя. то ты найдеш свое зеркальное отражение... худую, некрасивую, которая не учиться ты для нее будеш просто "гением" зато у Вас будет регулярный секс, вот что тебе нужно?! Дальше все пойдет как обычно. свадьба дети соры плохая работа потомучто ты не любиш ее дальше жена начнет изменять или ты. Развод алкогольная или наркотическая зависимость.. а там не далеко сыграть в ящик. ну у тебя фантазии хватает чтоб красиво все ето представить. НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, иначе жизнь тебя сломает. не уходи от жизни прийми ее такой какая она есть! давай трудись... :kruto:
     
  42. Cukaracha,
    мое чувство прекрасного, а так же знание грамматики и орфографии пошли нервно курить.
    вот вам ваши растерянные впопыхах мягкие знаки, хотя бы: ьььььььььььььььь
    потом еще запятых принесу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. я руский плохо знаю... Я вільно спілкуюсь на українській мові, правда її за мову не рахують наші браття. Главное чтоб человек понял что не одному ему плохо, и начал чтото делать. :mol:
     
  44. Cukaracha,
    Якщо вільно, то вже ж українською мовою, але не "на" =)
     
  45. Cukaracha,
    ... спілкуються українською ...
    ... але її ...
    ... рахують слоненят, а за мову вважають ...

    Ну и так далее... И не нужно вот эти выпендрежи с националистическим уклоном в оправдание собственного незнания граматики ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Перейдем на интернациональную)))

    Just do it))
    Идея была такова)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Что поделать если я безграмотный))) Но хочу помочь...
    Выход всегда есть! :kruto:
    мне учить граматику! А тебе фантазер работать над собой!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Внешность не главное, лишь бы человек хороший был, ботаник может оказаться вполне нормальным парнем.
     
    1 человеку нравится это.
  49. :kruto:
    ...хоть с виду и не скажешь..:smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Это точно...
     
Общение на MLove.ru