Типичный ботаник. Девушки, захочется ли вам такого парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 24 окт 2010.

  1. Что входит в это понятие нормальности?
     
  2. Встречают как известно по одежке.

    Я не спорю, может оказаться нормальным парнем, вот только сообщить об этом девушке так, чтобы она прониклась, ему будет сложнее.

    Поэтому наверное стоит заниматься собой до того как уже "припекло" (в смысле девушка понравилась), а не тогда, когда прозвучали слова "ты мне друг и ничего больше".

    Ведь совсем несложно делать элементарную гимнастику по утрам, в зал ходить, или там в бассейн.

    Вот мне было бы не очень комфортно появиться среди знакомых с неухоженой сутуловатой девушкой.
    А девушке с таким парнем? ;)
     
  3. Интересен человек душой. И вообще, можно заинтересовать необычным разговором.

    На пример, я больше обращаю внимание на то, что человек имеет внутри. Ведь общаешься с умом, а не с обложкой.
     
  4. но встречают-то по одежке!
    за последнее время я много общалась с молодыми людьми - но - в сети. а там ведь все просто, кроме общения ты вообще ничего не можешь предложить. не слишком-то эмоционального, суррогатного, но таки только общения. никакой тебе магии улыбки-взгляда-прикосновения-бархатного голоса. и вот, понравился мне человек. ну как, не вызвал отвращения, и вроде вполне интересен. но - первая встреча - и очарования как не бывало. Сутулый\низенький\некрасивый, или с отвратительным голосом, или полез целоваца и хватать за коленки, или оказалось вот, что тот пафосный стиль, который казался стебом - вполне натуральный, настоящий, человек так постоянно говорит, понимаете? или вот хихикает через слово. непонятно над чем, вроде никто ничего смешного не говорит.
    так что, каким бы ни было интересным общение, все имеет значение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Прямо себя узнал! =)

    Девушка с секс-рентгеновскими глазами?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Мамай,
    может, она так - ммм, печень здоровая, сердце тоже, группа крови подходит.. юноша, я вас почти уже люблю! вы мне так нужны... на органы)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. не мешай девочкам писать красиво))
     
  8. А ногти, где ногти?) Она про ниче не пишет.)
     
  9. отсутствие ненормальности!
    по моему гениально!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Внешность имеет значение - однозначно! Здесь и думать нечего. Все, кто писал что внешность неглавное - немножко врут. Но есть и другая правда - мало судить по обёртке. Первое мнение о человеке - это ведь не только тело (многие здесь всё в спортзалы отправляют нашего бедного героя)))), но ещё и его поведение: как он ведёт себя в обществе, как говорит, что делает. 70% общения - это невербально!

    ах, да, хочу добавить. помойму у каждой девушки своё понятие "ботаника" =) ну это мне так показалось. поправьте, если не прав. а лучше напишите каждый свои критерии, интересно ведь =)
     
  11. Нет, Мамай. Я - девушка с нормальными глазами.
     
  12. Leolexy,
    и без чувства юмора?
     
  13. Вам обязательно нужен юмор?
     
  14. а с ним живется легче. и общаться приятнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Бутявка Некузявая,
    Вот как тебе три спасибки поставить?! :smile:) не получаецца! :smile:)
     
  16. Согласна, но не всегда же юмор уместен. Иногда неплохо побыть серьезной.
     
  17. Ну пару тройку мероприятий я назову, не более)
     
  18. Давайте попробую поднять самооценку маленько.

    Так, я учился в школе и универе на отлично.
    Прекрасно и быстро считаю в уме (забавляюсь за рубежом пересчетом цен на разные валюты)
    Пишу грамотно, замечаю малейшие ошибки. Почти гожусь в корректоры.
    Запоминаю множество фактов, долго их помню. Обожаю историю и географию.
    Мне говорили при тестировании, что мои взгляд на любую проблему похож на взгляд руководителя (правда, внутренняя установка у меня - "подчиненный" - что с этим диссонансом делать, не объяснили).
    Я могу ЖИТЬ на стипендию!
    У меня до следующего июля есть замечательная комната с туалетом и душем. А еще рядом кухня.
    Я умею (пока не разучился!) играть на гитаре. Боем. Хочу научиться переборам.
    Я (тьфу-тьфу) не подхватил ни одной общажной заразы. Может, у меня хороший иммунитет?
    Говорят, что, когда я говорю по телефону - у меня очень сексуальный голос.
    Я ношу прическу в стиле 70-х!
    Ну да, еще люблю танцы под романтическую музыку.
    Я не матерюсь, не хамлю, не курю, не пью водку и пиво.

    Ну все, что-то пока не вспоминается...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. фантазер,
    Замечательно, кстати. Если бы ты надумал разместить анкету где-нибудь на сайте знакомств. она бы была самой живой и оригинальной)
     
    1 человеку нравится это.
  20. сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
     
    1 человеку нравится это.
  21. аяяяй как не стыдно
     
  22. Мозг - самый сексуальный орган.

    Меня мужчина заводит своим умом. Мне нравится, когда мы конкурируем и я проигрываю.

    Когда же я сильнее и умнее, то мне такие мужчины не интересны, так как я тогда начинаю чувствовать, что я - мужчина в отношениях.

    Все мужчины, которые мне нравились далеко не Брэды Питты, но они учень умны.
    Ботаник для меня - это человек с багажом знаний. Если он смог применить свои знания, то такой человек мне интересен.


     
    Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru