Трон: Наследие - Tron: Legacy

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Sewers, 27 окт 2010.

  1. #1 Sewers, 27 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG]

    Содержание: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

    Что это такое: Вообще "Трон: Наследие" - это весьма ожидаемое по всему миру продолжение некогда культового фильма "Трон", который практически первым показал что можно и нужно использовать компьютерные технологии в кинематографе (я недавно пересматривала кино, ржала конечно, но в 80х это было нереально круто). В новом "Троне" ожидается продолжение истории, оформленной потрясающей графикой и конечно же 3D.
     
  2. Re: Трон: Наследие

    Я надеюсь, вторая часть станет тоже культовой. Хотя сейчас, возможно, более сложная задача стоит перед создателями.
     
  3. Re: Трон: Наследие

    Вторая часть будет нереально красивой. Вы на "Ночи Трона" были?
     
  4. Re: Трон: Наследие

    Да, подписалась на авантюру. 20 минут очень красивого виртуального мира. Запредельщина, одним словом.
     
  5. Re: Трон: Наследие

    Показывали нарезку роликов, чтобы сюжет понять, но не до конца. Интрига осталась. Ну и чтобы видеоряд оценить)
     
  6. Re: Трон: Наследие

    Да, я уже отзывов начиталась, многие оценили. Еще говорят саунд убойнейший. Мне кстати очень музыка из трейлера нравится, в середине начинается, такая, волнующая, инструментальная, интересно чья
     
  7. Re: Трон: Наследие

    Ха! Второй трейлер :smile: YouTube - Kanaal van WaltDisneyStudiosRU
    Он более трейлер, а не демонстрация спецэффектов
     
  8. Re: Трон: Наследие

    Вопрос: только я читаю название фильма (в конце) как 'ПРОН ?
     
  9. Re: Трон: Наследие

    Что-то мне подсказывает, что фильм провалится. Слишком уж напыщенно там всё. Диснею частенько изменяет чувство юмора - в фильмах, по крайней мере. Что звучит абсурдно, но ведь факт!
     
  10. Re: Трон: Наследие

    Вроде не смешное кино намечается, а красивое. Надеюсь, что драмы в меру будет. Но то, что будет - факт.
     
  11. Re: Трон: Наследие

    :smile:) Не напыщенно... Героично! :smile: Не путайте :smile: А в героике юмор не обязателен
     
  12. Re: Трон: Наследие

    Ну про юмор мы ничего наверняка не знаем. В первом же были смешные моменты, может и во второй части будут.
     
  13. Re: Трон: Наследие

    А я особо и не жду смешного, это будет слишком хорошо :smile:) Хотя в их рекламных акциях определенный юмор чувствуется: Так, например, NOKIA разыграла сцену с массовым взломом: блога NSeries и групп в социальных сетях. Якобы ко взлому имеет отношение корпорация Encom.
     
  14. Re: Трон: Наследие

    В любом случае, мы можем гадать. Но мне кажется, что будут в фильме смешные моменты. С рекламой - забавно пошутили)
     
  15. #17 Sewers, 5 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Трон: Наследие

    Меня больше порадовал вот этот ролик
     
  16. Re: Трон: Наследие

    Какая скромница :smile:)) Да там еще и попа есть... И почему ее на плакатах к ТРОНу в таком ракурсе не снимали...
     
  17. Re: Трон: Наследие

    Поберегли потенциальную аудиторию мам и детей. Это же для всех фильм)) Чтобы всей семьей. А всяческий приятный эротизьм тут обсуждается)))
     
  18. Re: Трон: Наследие

    Да уж, кстати об эротизмах, ТРОН может быть и таким:
    [​IMG]
     
  19. Re: Трон: Наследие

    Боже, все-все фантазируют на тему Трона. Главное, очень красиво, вроде одинаково в тему, но по-разному.
     
  20. Re: Трон: Наследие

    Самое интересное уже и сам Дисней фантазирует на эту же тему
    [​IMG]
     
  21. Re: Трон: Наследие

    Поселили Микки Мауса в Системе))) Скоро Покахонтас тоже эмигрирует)
     
  22. Re: Трон: Наследие

    На самом деле на эту тему очень много фан-арта, правда в основном заграничный, но все же. А из официальных же туда уже человека-паука переселили и прочих марвеловских героев
    [​IMG]
     
  23. Re: Трон: Наследие

    Я кстати, вчера оценила. Кайфовое кино, невероятно круто нарисовали/сняли. Оливия Уайлд хороша, но без лишнего эротизма. Джеф Бриджес тоже в непривычном образе.
     
  24. Re: Трон: Наследие

    ну по большей части все же "нарисовали" :smile: еще шикарнейший саундтрек, все ищу где бы скачать
     
  25. Re: Трон: Наследие

    Да в сети уже есть. Это не проблема, я думаю.
     
  26. Re: Трон: Наследие

    Гавно мне не понравилось тока зря потратил время.
     
Общение на MLove.ru