Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. Итак, дамы и господа, роли все получили. Добро пожаловать в новую игру!))
    Список участников:
    1) Луч
    2) Леди Весна
    3) Нил
    4) Аями
    5) Ная
    6) Либидо
    7) Фео
    8) Тони
    9) Лима
    10) РусяЛана


    Напомню основные правила:
    1) Вначале идёт день с активным обсуждением и выдвижением кандидатур на вылет.
    2) Окончание решение, то бишь ник одного из участников, выделяем красным цветом. Иначе голос не засчитывается.
    3) Только после того, как проголосовали все участники, наступает ночь.
    4) Очерёдность ходов:
    1. Мафия.
    2. Комиссар.
    3. Маньяк.
    4. Медик.

    Ну что? Поехали, благословясь!
    Всем удачи!
    Я за вами наблюдаю)))))))

    Описание игры
     
  2. МиссК, внеси мою сестру в список. Она вечером бут в Харькове. У нее же тоже учеба. Да, и личку я уже открыла, а писем там никаких нет...

    А, извиняюсь, уже получила, спасибо Кать. Но сразу говорю, если меня убьют первой же ночью, я молчать не буду!!!
     
  3. ты мафия или маньяк?
     
  4. Внесла, сестра в игре. В личку отправила.
     
  5. Tony Montana, я тогда тебя спрошу - ты мафия или маньяк?
    а Ledy Spring, раз молчит, знать дело то не чисто!
     
  6. в прошлый раз меня убрали за болтовню)) теперь вычисляю молча;)
     
  7. Я другой житель на букву М;)
    Е-мое, Аями не прикалываеЦца? У нас правда маньяк завелся? :donkknow: Три нечисти на 7 мирных, МиссК, ты издеваешься? :sorrry:
     
  8. тяжело в учении - легко в бою!
    будем считать что это допрос!
    значит маньяк!?
     
  9. Мозг?)
    а ты комиссар раз допросы устраиваешь?)
     
  10. Аями, самому не смешно? =)
    При чем тут мозги?! Мирная я, вот;)
     
  11. Луч_Чемпион_,
    Судя по аватару-маньяк чистой воды)))))))))))))))но учитывая твой статус и все такое,думаю ты мафиози))))галантный такой мафиози))),прям из гангстерских фильмов))))чмок))))
     
  12. не беспокойтесь))) я нашел детектор лжи, так что быстро выведем всех на чистую воду)))
    [​IMG]
     
  13. Здорово, у меня руки никогда не потеют, правда! :imho:
     
  14. меня тож, согласна с Тони. хотя... че эт я... опять, блин, прибьют за болтовню я тебе просто кивну))))
    ну мозги и мирным нужны)))
     
  15. да!
    нет! я жить хочу!)

    Либидо, маньяк
    Tony Montana, мафия

    (я перлюстрировал ихнюю почту! токо тссс - это секрет!)


    Lima, то же мафия
    а Feo, доктор

    ... на этом можно игру заканчивать, счас всех пасодим и все. расследование закончено!
     
  16. если честно уж сильно жесткие правила.Надо было играть хотя бы с 2 черными,а то тут получается сильно большой перевес и достаточно быстрая развязка!поэтому я хотел еще 4-5 подождать!Ну ладно! играть придется очень осторожно и аргументированно,так как за пару ходов может решиться исход=)))


    Ну маньячные позовы у меня вызывает скорее ваша аватарка,чем моя=)

    Это какой такой статус и какое такое все такое?:love: и что вы это так подозрительно меня выделили ,когда я еще даже не успел отписаться?Никак планы но ночь?

    Голосовать надо сегодня Кать?или через день?..
     
  17. это ты себя расскрыл, чтоб тебя мафиозы быстро кокнули?) наводит на мысль)
    о как) теперь мне гарем приписываютXDD
     
  18. я их ловлю на живца!
    любишь женщин в заложницы брать?

    пора наверное начинать - Либидо, маньяк!
     
  19. :sorrry: есть что -то в ней такое lеще и наручники всегда с собой носит=(
     
  20. скорее уж они меня в заложники берут своей женственностью)

    зы подожду пока выскажутся оставшиеся участники...
     
  21. Tony Montana,
    изменяешь, подлец? =D
    ну эт из прошлой мафии навеяло))

    народ, аргументируйте свои голоса против Либидо пожалуйста..
     
  22. Предлагаю мирным жителем, положа руку на сердце сказать на слово честно-честно о том, что они мирные.
    Искренность бывает легко почувствовать. Вот, когда в прошлой игре Мечта заявила эти слова:
    я была практически уверена, что она не мафия.
    Мафиозам же и маньяку скажу, будуте разбрасываться такими словами, выйдет как с мальчиком из сказки, когда он в очередной раз кричал: "Вооолк! Вооолк! Помогите!" (когда тот прибежал на самом деле), а ему уже никто не поверил.
    Нил, тебе я не верю априори, можешь ничего не говорить.
     
  23. увы, но я мирная жительница без всяких полномочий)
     
  24. Ладно, что уж, начну я...
    Честное слово, я не мафия, не маньяк, и даже не комиссар с доктором)) Воопщем, я чиста перед вами :flowers:
    з.ы. я таких слов на ветер не бросаю, как вы уже убедились.
     
  25. Ледь, обманывать грешно. Мирные тебю все равно повесят. Граждане хулиганы, тунеядцы, алкоголики - Ледь самая мафия!
     
  26. nil,
    Опять на меня свои темные карты хочешь перекинуть? :sorrry:
     
  27. А то! Даю 120 в темную - ты мафийка! Ну и Лана подельница твоя.
     
  28. Это мы уже проходили в прошлой игре ;) Вновь от тебя никаких аргументов. Наверное, ты опять мафия,...или маньяк :pipe1:
    Снова понятие "мирные" употребляешь отдельно от себя, к чему бы это?
     
  29. Мирные - смирные. Ты то все равно мафийка! А я - служитель закона.
     
  30. Нил, у меня два варианта: либо тебе по-барабану, кто настоящая мафия, и ты меня попросту задрачиваешь, либо тебе "повезло" вновь стать темным.
    Судя по тому, что ты вовсе не пытаешься разобраться кто мафия, найти аргументы и факты, а вновь бросаешься пустословными обвинениями смею предположить, что Мафия все же ты, Нил
     
  31. Какие факты? Еще трупов нет, расследовать нечего. Лан, сознайся и будешь просто посажена на электрический стул.
     
  32. та что ж такое??не успела вернуться,как на меня тут уже дело вешают...при чем дела та нет еще,как я поняла.Нил,у тебя мания преследования?или ты опять мафия и решил сразу нас убрать,чтоб не голосовали?в прошлый раз мы активно выводили тебя на чистую воду:pipe1:
     
  33. И оказались мы тогда правы, а ща смотрю опять все по кругу...)))
    Тогда откуда такая уверенность была, что я мафия? Сам же себя и палишь!)
     
  34. мне кажется,что у Либидо странные наклонности(я про аву)...не маньяк ли,а??!
     
  35. Я в шоке товарищи))))мало того ,что роль досталась до безобразия пассивная,так еще и мочкануть хотят на первом же круге)))))))))))))) Фигушки!

    Вот до чего коллективный разум доводит)))))и главное хоть один бы меня к мафии приписал))))))))))так нет чет все за маньяка)))))УДИВИТЕЛЬНАЯ МАССОВАЯ ИНТУИЦИЯ))))
     
  36. Извини,Либидо,но в мире мафиозей и маньяков трудно не подозревать всех подряд)))
    к тому же,на самом деле,немного тупо,т.к. первого вычесляем просто наугад,ведь ничего не произошло еще.
    А пока что я проголосую против НИЛа))

    Прости,но ты сам нарвался!я буду молиться за твою душу)))
     
  37. Rusya Lana,
    да я не против голосования наугад))))но согласись ,что все просто единогласно заявляют,что я маньяк))))а это уже подозрительно))))попахивает заговором!
    Щас посмотрю откуда "ноги растут"))))
     
  38. Кабы вы не нарвались, комиссар вас защищать не станет. Не зачем себя марать дружбой с преступницами.
     
  39. nil,
    Эт каким дуриком- комиссаром нужно быть чтоб раскрыть себя на первом же круге))))мафия не дремлет все же и читать умеет однако)))))))))))))))

    Даже не знаю как после этого еще сомневаются в том кто маньяк?)))))))))))))))
     
  40. Гордишься собой маньячка?))))руки то не потеют,а вот ножки задергались))))аватарку прям под стать своей криминальной сущности сменила)))

    Врать не хорошо)))))чтож за себя то ничего не написал?)))комиссар-фигов)))
     
  41. Эт ты тут не отписался еще)))(Татьяна перевела форум на новую ссылку)я за тобой давно наблюдаю))))и вовсе не с маньячными целями)))) плохие мальчики.а тем более ганкстеры)))меня всегда привлекали)))

    )))))))))))))))ну и логика)))а еще про женскую,что то говорят.Я почему то полагала,что это комиссар все время наручники при себе имеет))))))))))СПЕЛИСЬ ПТИЧКИ))))
     
  42. Спасибо конечно за заботу,но и ты у меня подозрения вызываешь такой обходительностью)))))))))))))Вообще,ощущение что я читаю детектив Агаты Кристи))))ОДНИ УБИЙЦЫ ВОКРУГ))))))SOS .......

    почему в конце радостный смайл? меня вот подобное положение крайне угнетает((((((((((
     
  43. Скажу откровенно.
    Дружбы и единства от жителей, ожидать не приходится и не придётся, смотри, как все рванулись друг другу глотки рвать, а?
    Вот, я и вооружилась, чтоб знали черти, что мирный житель (Лима), так просто не сдастся. Я ещё повоюю за свою жизнь и честь.

    Пока подозрительны все. :schmoll:
     
  44. Кольт носит при себе комиссар. Какие еще наручники?
     
  45. Сложно дружить имея подозрения))))я пока не определилась,так что береги патроны и каблучок свой попридержи для реальной угрозы!

    эт они от фотки моей с наручниками еще не отошли))))
     
  46. )))))))))))))))))))))ну-ну))))))))))так и поверила))))Врешь,значит есть что скрывать! мафия?или маньяк-учитывая,что заявление о служителе закона,более чем того..))))

    в игре точно две мафии,а не двое маньяков?))))))))))))
     
  47. Люди!
    Она мне угрожает! Вы все это слышали! :shocking:
     
  48. Вы думаете мафия настолько грамотна? А даже если и прочтет - все равно не поверят.
     
  49. )))))))))))))))Блин,нравиться мне эта игра.сижу и просто угораю)))))))))))))ну чтож за странные наклонности у меня?))))))а аватару выбрала максимально моей "скромной" натуре подходящую)))люблю я сиськи,как свои так и чужие)))))и что теперь все кто не равнодушен к этой части тела приписывать к маньякам?))))эт ктож среди здоровых останется? геи?))))))))))))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.317
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.667
Общение на MLove.ru