Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. да уж)) и правда мафия нынче выдалась что надо)))) молодцы все участники)) и мафияк, кто бы им ни был))))
     
  2. Постараюсь ah)
     
  3. Ага ,а я это между прочим заметил давно! А да,если я маф,почему ночью не убрал тебя,а покушался на Леди_Спринг,которая меня поддерживала?Это идиотизм по-моему полный.
    А тебя она как раз таки и подозревала больше,не замечаешь?

    То что Леди_Весна и Лана не мед.работники известно было чуть ли не с самого начала игры! Вторую вобще включили в последний момент-(
    Хватит уже тут истории сочинять!
    но тут я тебе объясню,почему я эту информацию воспринял сначала адекватно и не выдвигал против тебя обвинения!
    Я думал что первоначально ты мирный житель и пытаешься спрятать от рук мафиозников настоящего доктора,поэтому и потакал тебе до поры до времени !
    А вот пример провокации:
    Я на нее не стал вестись ,но про личность Тони я сделал выводы!

    Нечего сказать? Врать кстати тоже нехорошо!

    В общем :pipe1: Тони_Монтано плохой из тебя дешифровчик!
     
  4. МиссК, можно мне еще пару минут на раздумья? :smile:
     
  5. не тяни кота за усы)))
     
  6. Ledy Spring,
    :love: Аврор я в тебя верю!
     
  7. Итак, накопала много как аргументов против... Лучика =(
    Вначале он говорит:
    и в этом же туре совсем не аргументировано голосует против Фео, причем подозревая Аями, которого выгодно было оставить «на потом».
    Тони тоже подозревал Аями, но проголосовал более арументированно за Либидо, которая всех подряд обвиняла.

    Так же алиби, если предположить, что Луч мафия, у него не хуже обеспечено, чем у Наи с Тони.
    Вещ док
    Что забавно, Ная все время угрожала продюсеру то шпильками его избить, то найти нового. На этом ее подозрения заканчивались :pipe1:

    Удивительные противоречия относительно Наи
    Вещ док
    Затем

    Еще ты удивительно быстро изменил решение относительно Нила
    Вещ док
    И буквально через пару постов, когда все голосуют против Нила заявляет:

    П.С. Ща еще против Тони приведу. Проголосую против кого больше аргументов бут.
     
  8. Хоть четыре)))))))
    Лично я наслаждаюсь процессом...)
     
  9. Не всему в этой игре можно верить, даже честному-пречестному, ведь так? :sorrry:
     
  10. Честно я по первым раундам или не голосую или сливаю голос,потому что люблю рассуждать,люблю приводить факты,а в первом раунде их просто быть не может! Фео ничего не угрожало(поэтому я и решил против нее слить голос,тем более в полной ее мирности я был не уверен )!


    https://forum.mlove.ru/759524-post447.html

    Я уже объяснял по поводу этого случая! Где вы там противоречие видите?


    По поводу Аями я перемудрил -( Действительно надо было порассуждать ,а не бросаться в омут с головой!
    На 90% был уверен что он мафиози и из этого факта пришлось искать его напарника! Пересмотреть его отношение к Неи!

    По поводу Наи: где там Алиби?Я ее с первого раунда подозревал,а она отшучивалась в мой адрес и верно думала расположить меня к себе!
     
  11. Тони, после этих твоих цитат я поняла, что ты либо доктор, либо мафия, но точно не простой смертный. Иначе ты вряд ли бы разбрасывался такими намеками, опасно. А если учитывать и твои последующие публичные поиски доктора... весьма настораживает.
    Но все пазлы складываются в картину, коль ты опасался за свою жизнь, как говоришь.
    Думала, правда, что доктор сестра. Откуда такая уверенность, в том, что хотели убить именно меня? Но думаю, она бы тогда призналась.
     
  12. пост 122,214 и 218
    кстати по-поводу аями ты тоже вначале писал,что он мирный,а потом изменил мнение,не обьяснив это
     
  13. Млин... не знаю, Тоже ведь странно, что Тони в последних раундах сколько к себе внимания привлекал. А если бы мы с Элинкой тебя обе за мафию приняли, как былых цыркачей, как бы ты тогда выкручивался? Это тебе еще повезло, что Руся против Луча так настроена. С ее стороны, конечно глупо иметь такую 100% уверенность, как мы убедились, в игре возможны такиииииииииииие повороты! :upset:
    Если бы ей не последней роль дали, подозревала бы щас и ее :smile:)
     
  14. это не одна я заметила.О чем-то говорит?
     
  15. Я ж вроде все подробно расписал! :sorrry: почему ты все ровно приводишь эту странную улику?

    Ну ей богу повторюсь ,если бы Тони был врачом ,его бы давно отправили на тот свет! Не находите странным?
     
  16. если честно,после того,как Нил и Аями выпендривались тут,мне надоело и я решила сделать вид,что я доктор.но типа дура,не вижу,что палюсь.Но история неожиданно повернулась и меня не убили.
    Может,Луч,я где-то и не так поняла твои посты,но я уверенна,что маф ты!Если верить Тонни,что он доктор(а я верю)-все проясняется еще больше!!Тебе было выгодно первый раз убрать Аврору,а потом меня,но Тонни спас

    просто до мафии так и не доходило до последнего,что он доктор
     
  17. Загробный голос завыл!
     
  18. не знаю...я в этом вижу конкретную зацепку...интуиция,наверно
     
  19. Не помню такого. Он писал, что "аями под комиссара косит, никак мафиози". Кстати, разговаривал он об этом с Наей :upset:
    Не находим. Тогда не на кого было бы свою теоретически возможную вину спихнуть.

    П.С. Элина, Луч, не ругайтесь вы так, это же игра ;)
     
  20. все верно, это было опасно, но иначе мирные могли бы снова проголосовать ошибочно. И именно из-за опансости я не действовал открыто, а лишь намекал и надеялся.
    элементарно Ватсон Ledy Spring своими намеками я привлекал внимание мафии
    поэтому пришлось лавировать)
     
  21. Rusya Lana,
    Давай порассуждаем к примеру что я мафия!

    После того ,как осталось 5 человек и Тони Монтана открыл тайну что он "доктор" !Я бы с напарником точно бы его проверил ? смысл мне было из игры выбивать Аврору ?Она меня поддерживала, а вот по поводу Тони _Монтано у нее были сомнения!
    А оставить что б слить на него подозрения,у меня не было смысла,так как в случае расклада 2 на 2 побеждает --мафия!

    То есть если я был бы мафиози,то получается этакий пацифист и служитель на благо родине?
     
  22. Может помочь?)))))яж ангел....))
     
  23. это было когда осталось 4 человека, тогда я открыто признался)
    Аврору ты выбирал, когда вас мафов было два живых в команде.
     
  24. А откуда у Руси такая 100% уверенность? Смущает... Я вот те же факты приводила и даже больше против Лучика, а все равно не в чем не уверена.
    Тебе там МиссК самой роль мафии не подкинула? :smile:)
     
  25. а что это меняет?
    Типо пошла против моего мнения более сильная женская рука?
    Ты недвусмысленно намекнул Весне(чуть ли не прямым текстом написал),когда еще был Аями жив!
     
  26. Если мафия правда Луч Чемпион, то ты играл не на жизнь, а на смерть, получается, со своими намеками :smoke:
     
  27. не, ну я не знаю, кто у вас мафиев за главу был)))
    я уже говорил, что тогда был уверен, что Аями маф, и в живых останется еще только 1, что было опрометчиво, потом пришлось тусовать карты. Пост № 448
    что наша жизнь - игра! было видно, что сливаем, вот и шел ва банк)
     
  28. Вот мне интересно, гоните вы тут все друг на друга. А вот возьму и окажусь мафией я! ))))))))))))) Ничего же нельзя исключать в этой игре ;)
     
  29. :sorrry: не стыдно кстати Тони,так не красиво врать,я твоему дядюшки пожалуюсь! :sorrry:
    Ага! это бы был фатал эрор,если бы ты сам не был мафией,а так ловкая уловка!
    Приятно было что бы то ни было с тобой играть! :friends: Классно ты всех развел! и правильно признался первым что "доктор",когда настоящий еще не успел прийти!

    Я точно знаю что ты не мафия,да и Тони тоже!
     
  30. вот с этим я с тобой согласен;)) роли розданы, один темный, один светлый, что ж Леди решай, твой ход и пусть он будет верным)
     
  31. рассвет...........)))
     
  32. Аватарка ваша разбавляет напряженность =)
     
  33. Комментировать больше не буду! все что можно я уже сказал! Удачи! ;)
     
  34. Ладно, насчет того, что я мафия, это я уже откровенно издеваюсь.

    Просто, очень боюсь ошибиться, и отдать голос "не за того" [​IMG]
    Ошибка такая бут роковой.

    Лучик, прости, если ошибаюсь. Один из моментов, почему я довольно сильно сомневалась в Тони - очень хочется верить тебе на слово. Но факты (большинство их) говорят другое, и моя интуиция тоже… Извини пожалуйста, но сегодня это будешь ты Луч Чемпион.
     
  35. ;) блин я такой умственной активностью даже на Тау не занимался! ;)


    ну в общем дам Кате право все сказать! потом напишу подробно об игре!
     
  36. Ага! Не расстроился, не сказал, что мы идиоты))) Ну знач все норм, я с голосом не промахнулась ;)
     
  37. Да не я порадовался что Мафы наконец-то одержали победу!
    :kruto: ага! щас узнаешь!

    Либидо давай свою версию-) когда ты написала: https://forum.mlove.ru/758012-post292.html
    Какой тогда прокол был и кого ты считаешь мафией?
     
  38. Ты меня щас еще больше убедил, что как раз наоборот, поражение)))
    А что такое Тау?
     
  39. Теория автоматического управления-)))

    :love: да не я просто тебя лаф
    ты кстати мне обещала кое что прислать!
     
  40. Я тоже тебя люблю, это же надо так искусно изворачиваться :smile:) [​IMG]
    Дык ты "условия договора" не подтвердил в последнем сообщении))
     
  41. Ledy Spring,
    Вот я дурак=! Официально подтверждаю!;)
     
  42. Луч_Чемпион_,
    ОК ;)
    Ребят, вообще хочу сказать, что вы все умнички-разумнички, с вами безумно интересно было играть.
    Спасибо всем за игру)))
    ;)
    [​IMG]
     
  43. Ledy Spring,
    Еще не были подведены итони! ждем Катю_)

    Lima интересно узнать кого ты хотела убить?
     
  44. Ждем... но в любом случае игра окончена. Так как мы либо проиграли, либо выиграли :rolleyes:
    Лайма сказала, что это останется в тайне.
     
  45. Ledy Spring, ну а смысл это держать в тайне-=( Игра то окончилась!
     
  46. причем довольно-таки быстро =(
     
  47. Что бы никто не обиделся наверное :upset: что его замочить хотели)))
     
  48. почему быстро?10 страниц флуда на 10! Могла закончится кстати на порядок быстрей,если не один случай-))
     
  49. да даже и не один)))))
     
  50. У мирных был ангел хранитель в виде одной девушки :D:D:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.569
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.549
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.672
Общение на MLove.ru