Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. Блин никакой работы с вами)))))))))))))))у меня совещание)))))а сюда так и тянет......
     
  2. у мирных ангелов прибавлялось практически после каждой ночи))))))
     
  3. а я вот кстати думал, в первом туре спасти Лайму, но почему-то решил по-другому, хотя наверное это к лучшему)
     
  4. Луч_Чемпион_,
    Тебе интересно ,кого я считаю мафией?))))
     
  5. Либидо,
    ;) ну да на момент отправления того поста-=)

    А я долго удивлялся почему ты живой в позапрошлом раунде!вроде голосовал против тебя, а ты таинственным образом ожил! :flowers: потом понял что все дело в ангеле хранителе:D:D:
     
  6. А по-моему, это еще очень даже не ничо, учитывая количество игроков и цирковой состав в игре ;)
    У мирных и ангелы и доктор был хорош)) [​IMG]
     
  7. Луч_Чемпион_,
    Если честно с самого начала долго ломало меня между тобой и Ланой))))) одного не пойму как ты так с Тони лохонулся?)))) я бы этот прокол скорее к женской логике отнесла.
     
  8. очень интересно) а по-подробнее можно?)
    та клоуны просто жгли, часть даже осталась, хотя цирк уже скрылся за поворотомxi)
     
  9. Как я тя понимаю, у меня с вами никакой учебы))))) Сразу практика)))
    Круто, а красным выделяла мой ник :kruto:
     
  10. Луч_Чемпион_,
    тебя инфаркт не хватил от моего первого сообщения?))))

    Ledy Spring,
    могу написать почему ты была красненькой)))))))-самый легкий способ развести человека на эмоции)))))жалко,что пишем,в разговоре все намного быстрее и легче выявить ложь,хотя и нет такой точности,в плане гланьте на пост №...))))))Первый тур по большей части глупость,но например Луча я в первом сообщении выбрала,из-за Нила))))
     
  11. Ну и как, я прошла это испытание?)))))
     
  12. Да я ж не один играю,у нас пара была -()
    Я сразу понял ,что Тони Доктор в раунде когда сливали Аями точно, до этого подозревал и выдвигал его кандидатуру на обсуждение!\
    Все шло полностью по плану!Прям сам удивлялся, что все так легко (и Лиму мы хорошо вывели из игры ,что б она не прибила кого-нить).Специально оставлял Нила и Аями,что б потом слить их на голосовании!
    Ну вот и финал! Я голосую против Тони,после смерти Аями, (предварительно обсудив это с Неей) и иду со спокойной душой пить пиво на Днюху,думая что все у нас в руках! Оставил ситуацию без контроля(за что и поплатился)

    Захожу утром в инет и вижу сообщение Мисск,которое меня немного шокировало! Доктор спас Мирного жителя! :sorrry: Я сначала думал что Тони себе пилюлю дал,что противоречит правилам!

    Но оказывается,что этой ночью Нея (самолично) решила переголосовать ,да и еще и против горячо любимой Весны!

    Ну вот командной игры к сожалению не хватило! Но все равно Нею я люблю и буду продюсировать дальше !:pipe1:

    Ну а дальше мы оказались связанными по рукам и ногам,пришлось голосовать против своего напарника!

    И как не парадоксально в последнюю ночь мне было выгодней оставить всех участников ,чем кого то убить ! если бы я убил доктора--то против меня 100% проголосовали бы сестры! Если бы Весну--то получил бы все равно 2 голоса Тони и Ланы!
    Пришлось в стиле капитана очевидности проголосовать против Ланы и закладывать последнюю паутины лжи! Последний шанс был ничья и жребий,на Аврора проголосовала против меня! :flowers:

    Ну как написала Миск ,наверно это даже и к лучшему что Нея изменила решение! игра приобрела больше драматизма и такой кайф я не получал давно (была еще игра когда я был Маньяком--там тоже конечно было круто)
     
  13. Я все не могла понять как в эту игру можно в письменном виде играть?)))))))))))но эмоции почти такие же яркие,как и в живую!:kruto:
    Одно плохо,говорить много тут нельзя(сразу подозрения)))),а я жутко поговорить люблю)))):phone:
     
  14. :flowers: да не =) я принял это как комплимент!
     
  15. неа)))))))))))))только благодаря Нилу я тебя списала)))

    Луч_Чемпион_,
    Знаешь почему еще тебя выбрала?)))))зашла к МиссК в гости и ты был у нее в друзьях))))))))))))))))))))))))))мелочь,но порой все мелочи и решают,а здесь хоть и отдаленные но связи присутствуют,вот я и прикинула,как она могла распределить роли)))))ты такой лапочка,даже я бы не удержалась,чтоб не дать тебе роль))))а вот какую,уже пришлось поломать голову)))))))столько раз одно и тоже не читала с 11 класса))))когда зубрила формулы по химии))))))))))
     
  16. да, игра получилась захватывающей))) и запомнится надолго!)))
    отлично играли мирные и отлично держалась мафия!)))
    респект и уважуха! как говорится))))

    отдельную благодарность хочу выразить сестрам: Авроре и Элинке, что поверили и поддержали меня!:kruto:
    вот от меня немного сладенького:smile:
    [​IMG]
     
  17. Я в свою очередь выражаю респект ведущей! КАТЯ :flowers::flowers::flowers:

    Tony Montana,
    Нею еще поблагодари! она тебя любит !:flowers:
     
  18. Либидо,
    ;) весьма необычная логика-)) Но почему бы и нет =)
     
  19. Так и знала,что в вопросе с Тони без женской логики не обошлось)))))из-за этого чуть с тебя на Лану не переметнулась))))
     
  20. присоединяюсь!:kruto:
    обязательно)
     
  21. Tony Montana,
    Ой вкуснятина, спасибо, выжила исключительно благодаря тому, что ты откормил меня вовремя сладким :smile:) :flowers:
    Яркий пример того, что актрисе не стоит идти против воли продюсера :xaxa:


    Да, Неи еще респект, настоящая артистка по жизни, и не узнать вас в гриме, право :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Кстати, МиссК роли распределяла явно по блату))) Давно это подозревала...
    Бывшей мафии - роль комиссара и маньяка.
    Артистке и продюсеру - мафии. Вот интересно чем Тони роль медика заслужил?)) Наверное и ведущую нашу сладостями подкупил :xaxa:

    Побежала я, если че от Руси моей тогда отпишусь, не сочтите за бота =)
     
  23. Ledy Spring,
    Ага Мисск тайно влюбленна в меня и поэтому отдала роль мафиози!
     
  24. Луч_Чемпион_, я так за тебя болел) надо было меня оставлять в живых, тогда бы у мафии было бы + 1)
     
  25. Я вижу, вы и без меня тут всё выяснили))))
    Всем-всем-всем, кто принимал участие в игре, огромное спасибо лично от меня! Безумно интересно было наблюдать, особенно за противостоянием Луча и Тони последние несколько страниц)) Ребята, вы сделали игру незабываемой)Лучик, ты страшный человек!)))))))
    А во всём, каг всегда, виновата женщина...) Если бы не решение Наи, игра бы не приобрела такой размах и не стала бы настолько вкусной))) Признаюсь, я и сама с большим удовольствием приняла эту поправку) Ну не хотелось, чтоб такая игра заканчивалась так быстро)))))))
    И, кстати, считаю что немалая заслуга принадлежит Аями и Нилу, которые, как, скажем, заядлые игроки в дурака, стремятся не просто выиграть... но ещё с погонами всех оставить)) Главное ж - увлекательный процесс, правда? И он получился именно таким.
    Ещё раз всем спасибо и браво! Мирных поздравляю, вы молодцы)
    PS: Роли выбирала жребием. Всё честно)
    PPS: и даже моя тайная влюблённость в Луча на блат не тянет...)
    PPPS: Повторим когда-нибудь)))))
     
  26. ООООооо...взяли и закончили все без меня:(Конечно всем спасибо!!!все молодцы,правда.Игра была очень интересной,если честно,я хоть и утверждала,что Луч 100% мафиози-все же грамулечку сомневалась)))просто обвинения в лоб иногда приводят к расскаинью))
    дальше,думаю,говорить бессмысленно,но все же...Луч!почему вам тогда было выгодно убрать именно Весну,когда нас 5 оставалось,все просто: против напарника(я была уверенна,что Ная)пока идти не обязательно было.Тонни-тот,на кого все можно спихнуть.зачем убивать?остаемся мы с Авророй,обе мирные,но ее убрать выгодней,т.к. уж очень ты ее любишь,чтоб убивать и на тебя вряд ли подумают...
    теперь точно все!))еще раз всем спасибо!
     
  27. все такие молодчуги))) Лучик, хитеееер)))))
    всех люблю, всем цветы :flowers: надеюсь сыграть еще)))
     
  28. Tony Montana,
    "догадываюсь просто...Ная мне угрожала много расправой"

    Балда ты... Я тебя до последнего отстаивалаxi)... Даже не знаю почему. Лучик мой ненаглядный слить тебя сразу хотел:smile:

    А теперь по игре: да уж, я с последним своим мафиозным ходом погорячилась:smile: Прошу ещё раз своего Продюсера меня простить за "самодеятельность":smile: Спасибо, что от меня не отказываешься:smile: Но что-то чикнуло в девичьей голове, и захотелось загадки, а не просто убить доктора и ждать ничьей:smile: А Лучик спал, видимо, вот я и воспользовалась его отсутствием. В общем, понравилась мне эта игра, но мафией быть всё-таки ух как ответственно, целая театральная работа! В общем, спасибо всем.
     
  29. ну вот за это и скажу спасибо!) повезло мне с мафиозной подружкой;)
     
  30. Tony Montana,
    Да пожалуйста:smile:
    с тебя - мороженое:icecream:
     
  31. Привет лилипутам !
    вырубайте инет,гоу бегать и учите юмор хотя бы у Виктора Черномырдина(царство ему небесное) !

    Лан,я ж написал что ее не убирал ;)
    https://forum.mlove.ru/759692-post512.html
    =))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  32. ну пусть будет так,как ты говоришь,хотя мне смутно верится в это...
     
  33. Не-не, чесслово, вся ответственность на мне за тот ход:smile: Эт я Монтану выгораживала:smile: Ну и плюс, боялась, что он сам себя может полечить, хотя, как оказалось, этого не произошло, и докторишка честный оказался. Девочку лечил, хотя сам был на волоске от гибели:smile:
     
  34. Nuya,
    ну по правилам себя лечить нельзя=))
    :donkknow: зачем мне врать,когда игра закончилась?

    Лилипутов зачистили=)
     
  35. ;) а что ты тогда против меня голосовал?
     
  36. что бы отвести от тебя подозрения)
     
  37. Луч_Чемпион_,
    У игры разные правила, и по некоторым версиям себя лечить можно, но, значит, не по млавским правилам. Хотя в них не нашла этого, поэтому сделала вывод, что вариант с самолечением не исключён:smile:
     
  38. чтобы Весна на тебя не обижалась))
    ...короче,замяли эту тему.Бессмысленный спор
     
  39. :rolleyes::friends:ah):
     
  40. Вероятно из-за нашей "ночной" беседы с Тони. Да поздно это выяснять)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.553
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.266
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.795
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.519
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.603
Общение на MLove.ru