Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. товарищи, да что ж это происходит такое! я мирный!
    Ledy Spring, ты должна мне поверить, ведь твоя сестра мне верит
    и я не удивлюсь, если ночью Rusya Lana убьют, так как она правильно говорит Луч - маф!
     
  2. ...и буквально через несколько постов,после того,как ты увидел,что большинство против Нила.идет следующее:
    Нил было красным

    это опять таки следовало после того,как большинство стало подозревать Аями.А вы убили Фео,чтобы масло в огонь подлить
     
  3. Лучик! Что-то рано ты спать отправился. И проголосовать против Наи забыл, или может не захотел :upset:
     
  4. Луч, в своих постах ты упоминаешь о Наи вскольз,типа "подозрительная" и все!хотя явно видно.что Ная уж очень отличительно от предьидущей игры себя ведет.Такой опытный игрок,как ты, не мог не обратить на это внимание.Значит тебе это выгодно

    Аврора,неужели ты не видешь очивидных вещей???Луч пудрит тебе мозги!!
     
  5. Угу, значит у тебя уже планы на ночь появились, да? Заранее знач себя выгораживаешь, что бы разделаться с моей сестрой, а спихнуть все на Луча?
    Не выйдет! Я нашла ваши с Наей переговоры, голубки!
    А неужели ты не видешь, что все не так просто, как может показаться?
     
  6. Аями, у тебя на аватаре такой виноватый взгляд, раскаиваешься в содеянном, да?
     
  7. на какой? это ведь уже вторая)
     
  8. На обеих, по глазам вижу, что раскаиваешься)))
    Ага, советую всем перечитать те посты. Алиби, что называется, обеспечили себе, красавцы)))
    Да и с чего это Ная голосовала именно против Тони, хотя подозревала не меньше и продюсера своего, никак подельника выгораживала :upset:
     
  9. Товарищи, меня не будет на связи до завтрашнего дня. Развлекайтесь в общем, я побежала))
     
  10. грустно тебя разочаровывать, но ты ошибаешься)
     
  11. куда же ты, ведущий? пока тебя не будет, здесь ночью всех мирных перемочат:sorrry:

    (с) Найк Борзов
     
  12. оооо... так тут мордобой намечается тада)))))))
     
  13. прикроешь мирных?;)
     
  14. Tony Montana, да уж.. меня мафияки прихлопнули в темном переулке. прикроешь тут.. о! хочешь, я явлюсь в виде призрака, и пусть их кондрашка хватит))) так они мож побегут сдаваться))))))
     
  15. Feo,
    давай что-нить по-страшнее))) чтоб им не повадно в следующий раз было))))
     
  16. друг мой, а если я вдруг неожиданно для себя явлюсь к тебе?))) а то мало ли, кто это, "они")))
     
  17. та не, я мирный)))
    скажешь когда глаза закрыть?) шучу)))
     
  18. БУУ!мафияки
    [​IMG]
     
  19. Feo,
    что-то мне подсказывает, что они просто лопнут от смеха, прежде чем разбежатьсяXD
     
  20. Tony Montana, та мне без разницы, как они найдут свой финал, главное - мы их так поймаем)))))))
     
  21. Остается только ждать,пока все проголосуют и вернется Миск.Я уже все сказала...Нея и Луч мафия!!!
     
  22. НЕЯ на эшафот!

    Тони мафиоз №2! но сначала посадим одного из них! и можно вскрыть карты!
     
  23. Все-таки вынудили тебя против своего поддельника проголосовать)))некуда деваться...

    Аврора,читаю твои посты и просто офигеваю удивляюсь...такой наивняк...
     
  24. Первый мафиози скорее всего Ная, слишком эта ее игра отличительна от предыдущей. Тогда больше опиралась на интуицию, а сейчас пытается нас запутать лже фактами. А второй – наверное Тони, но и Лучика исключать из списка нельзя. В аргументах Элины что-то есть. К тому же Луч
    Сначала заявляет:
    А голосует
    за Фео.
    Аями, по словам, подозревает, но против него не голосует. т.к. столь подозрительный житель пригодится в следующих раундах.

    А вот Тони, странным образом себя повел, когда после линча Аями всем казалось, что мирные обречены. Если он мафия, то вполне объяснимо, расслабился, думал наверное, что застрелит ночью кого-то и мирным кронты. Но не тут то было)))
     
  25. Извините премного за задержку, впрочем... вижу, она пошла всем только на пользу))
    Открыть, кого спас доктор, я не могу - это раз.
    А во-вторых, поздравляю мирных! Вы, единогласно проголосовав против Наи, избавились от одного мафиози)

    Ночь наступает. Ролевых прошу в личку)
     
  26. может доктор спас?:suspect:
     
  27. )))))))))) Совсем летящая))))) Ща исправлю, спасибо)
     
  28. спасибо!)
    ну что ж пол дела сделано))
    надо теперь выследить, кто прийдет прощаться с покойной мафиози)
     
  29. Мафия имеет право на последнее слово?:smile:
    Все молодцы, всем спасибо. Реально старалась вас запутать, как могла:smile: Роль мафии мне очень давно не доставалась, хотя в реале очень часто в неё играю. Видимо, хватку немного потеряла:smile: Буду с интересом наблюдать за исходом игры из зада ада:smile:
     
  30. ))) Так мафия у нас теперь в благодетели подалась))) МиссК проговорилась! :xaxa:

    Ууу, Лучик, так артистка твоя оказывается в темную подрабатывала. Что же ты так плохо спонсируешь, что твои проекты черной работой заниматься по ночам вынуждены?)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. это по наводке продюссера и было)))
    слава Богу одну разоблачили!!:kruto:
    осталось в след раз не ошибиться,а то не проснемся...если я вобще после этого раунда проснусь:sorrry:

    Луч,а Луч...не убивай меня:mol:
     
  32. Почему вы так уверены, что мафия Луч? Да, голосовал он по какой-то странной логике против Фео, но и Тони, подозревая того же Аями, посвятил свой голос Либидо.
    Все может быть...
     
  33. Друзья! Какое счастье, что все проснулись живыми!))
    День наступил. В игре остались:
    1) Луч
    2) Леди Весна
    3) Тони
    4) Руся Лана
    Выходим на финишную прямую, господа)

    Нет абсолютно хороших и плохих людей, бывает неправильный угол зрения :pipe1:))
     
  34. как говорится "яблоко от яблони недалеко падает"...

    Луч, будучи добрым доктором Айболитом Тони, я нашел отпечатки твоих пальцев в квартирах Леди Весны и Руси Ланы, на которых ты покушался, я думаю дальнейшая твоя игра бессмысленна, тебе не уйти от правосудия, сдавайся!
     
  35. Так это ты, Лучик, на нас покушался, да? А говорил, что рука не поднимется :sorrry:
     
  36. Луч...это финиш!мы выиграли)))та да!!:kruto:
    Тони,ты был доктор??я конечно подозревала,но сомневалась))
     
  37. конечно пришлось мне маскироваться и говорить, что я не я, поэтому я по очередности накидывал на всех вас маску доктора и вместе с ней опасность быть убитыми от рук мафии, но все это делалось лишь для того, чтобы спасти вас от этой участи;)
     
  38. Ledy Spring, у тебя конечно могут возникнуть еще подозрения и вопросы:
    1) что я сейчас выдаю себя за доктора, так как не ясно кто в кого стрелял?
    2) почему именно сейчас я открыл свою карту?
    3) и почему доктором не может быть Луч?

    отвечу:
    1) при двух живых мафах брать на себя ответственность и говорить прямо, что ты доктор - значит быть убитым первым. хотя вначале я намекал на это:
    это из поста № 113
    113 - это номер поста)

    потом я стал, как говорил выше спихивать с себя эту почетную обязанность на Леди Весну и Рус Лану, которым поверил в их мирности, так как одну из них проверил комиссар Нил, а в мирности второй я был уверен на 90% (и она отдать должное поняла мои намеки и поверила мне) в отличие от Луча, но об этом позднее.
    Надевая маску доктора на них, я сразу же выдавал им бронежилет и стоял за дверью, чтобы подоспеть вовремя после ухода мафии)

    2) потому как остался 1 маф - Луч и ход за мирными.

    3) а теперь, почему Луч не доктор, а маф:
    - предсмертный выстрел подельницы, хотя тогда против нее проголосовало 2 человека из 5 человек и был шанс, что мирные осудят не ее, а меня!
    + я согласен с Русей:
    зы но хочу сказать браво: Луч и Ная - вы прекрасно играли;)
     
  39. Tony Montana,
    Это все хорошо, но если ты вправду доктор, зачем выдаешь свои врачебные тайны? Вот станет Луч и в следующей игре мафией и застрелит тебя в первую же ночь, что бы избавится от столь умного и хитрого игрока :sorrry:
     
  40. Ledy Spring,
    1) вряд ли повторится именно такой же сценарий с ролями)
    2) а кто сказал, что я раскрыл все хитрости и буду играть точно таким же образом, а не наоборот, подлавливая на том, что другие знают по прошлым играм?;)
     
  41. Tony Montana,
    Да, тебе после такого врачевания можно спокойно в следующей игре самому мафией становится ;)
    Но все же будет не честно, если я не дам последнего слова Лучу в свое оправдание. Кто знает, может он тоже доктором представится и предоставит доказательства тому)))
     
  42. Странно,что Луч молчит...господин мафий,просим!!)))

    По поводу твоих намеков,Тонни,я после окончания игры отпишусь...
     
  43. По таким раскладам эта ночь будет для меня последней,но что ж респект мафии Тони Монтана и его союзницы Неи!Играли классно!

    В чем прикол этих цитат !Я написал что наиболее подозрительный Нил и против него проголосовал! Ну я понимаю если что-то въелось в голову,то можно приводить несвязные цитаты,а вот претендуют ли они на истину?

    Вскользь ? Я на протяжении последних туров прямо говорил ,что она мафиоз,в отличии от доктора в кавычках( ну к этому вернемся позже)!

    Ладно теперь вернемся к сути вопроса дорогие друзья:

    А теперь вот он пост!
    То есть Монтана перед фактом поставил Весну что он доктор! На голосовании нас покинул Аями,в игре осталось 2 мафиози??? Теперь включите логику друзья(точнее последний оставшийся мирный)!Мафиози сто про бы это проверили и проголосовали бы против Тони! тогда расклад бы был 2 на 2 и мафия праздновала победу! но этого не произошло???Почему ,мб потому что Тони сам один из них и сделал отвлекающий маневр!

    Самый прикол что ты щас зачем то специально не правильно сказал имя жертвы,которую убирали этой ночью?может было логичней написать что жертва была Руся_Лана ,что более навязчиво свалить вину на меня !? Потому что жертвы были Ledy Spring, и сегодняшней ночью снова Ledy Spring,!Аврора действительно бессмертна,потому что ее спасли 2 раза! :suspect: как ты ей потом в глаза будешь смотреть?
    Что ты этими постами доказал? Очередная легенда мафиози из раунда в раунд выдающего себя за доктора и почему оставшегося в итоге живым!
    издеваешься?
    Ну тогда ты более наивна,чем сестра! :love:

    Кстати в прошлом раунде над вами уже давным давно сгущались тучи и вы на пару с Наей решили продумать себе Алиби,первые обменялись голосами,что безусловно дало почти 100% алиби!

    Браво Тони!Мои поздравления!

    :sorrry: завязываю после этой игры с медициной!такого тут насмотрелся!
     
  44. Tony Montana,
    плачет по тебе Эшафот Сдавайся,ты ;) обезврежен!
     
  45. а как же клятва Гиппократа?
     
  46. претендуют еще как!опять ты обращаешь наше внимание на то,что тебе выгодно,выдирая фрагменты из общей картины.ты проголосовл против Нила,написав,что он самый подозрительный.Что же ты не скажешь о том,что за несколько постов до этого втирал всем,что он мирный??Тебе меня не провести,Луч!Я знаю,что ты мафия!

    поговорим об этом после окончания игры;)
     
  47. Где я втирал что он мирный? Ткни пальцем!
    Здесь я написал что его подозреваю ,из-за страной необоснованной агрессии на тебя!



    Соответственно проголосовал против него?

    А ты совершенно неправильно все интерпретировала! Внимательно перечитай!

    Я просто поражаюсь! А вот факты которые я привел против Тони_Монтано ты почему то не замечаешь, а все сталкиваешь на меня,причем по надуманным каким-то цитатам=((
     
  48. спасибо Луч) про этот намек я запамятвовал) да, в тот момент мне было нужно склонить на свою чашу весов Весну (единственную на 100% мирную, так как она была проверена комиссаром), так как я думал тогда, что Аями все же маф и останется всего лишь еще один подельник/ца и я сделал этот намек, так как действительно в одном из раундов пытался ее спасти. Это было немного опрометчиво с моей стороны, так как оказалось, что Аями все же мирный и мафа в игре по прежнему 2. Вот тогда я и начал, спихивать с себя ответственность, чем вас и запутал)
    а победа была так близка) теперь жалеете, что тогда ночью меня не убрали)
    если бы я не был доктором, то мои бы намеки "настоящий доктор" воспринял бы в том понимании, что я маф, т.е. он бы против меня проголосовал, а так это делает только Ная и ты только сейчас)
    просто - ноу комментс)
     
  49. От моего голоса может зависеть исход игры. Сколько раз мы уже ошибались! Поэтому, глупо будет с моей стороны торопиться с голосом. Пойду еще раз взгляну на ваши посты, граждане подозреваемые, и отдам голос самому подозрительному))
     
  50. Ledy Spring, не подведи)
    ... с нетерпением жду кровавой развязки))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.317
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.668
Общение на MLove.ru