Ему хватает одного раза в неделю

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем точилка, 27 окт 2010.

  1. тоже мне, разнообразие.
    если вы живете вместе, то что мешает не просто пристать. а прям вот грязно к нему пристать? он типа работает-занят-читает газету - и ты внезапно подкрадись и разнообразь вышеозначенным оральным сексом ему вечерок) если после этого он тебя за шкварник в койку не потащит - то либо днем уже с кем-то был, либо просто он в этой паре бревно, а не ты.
    для справки, причина "моя девушка - бревно в постели" ведь достаточно веская для расставания, не так ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. nelogik Какая норма? О чем ты говоришь?
    nelogik Ты сам то был хоть раз женат?
    Послушай, специалист по человеческим сексуальным нормам. Мне например, история видится обычная. Может и не у всех, но я думаю у многих, повторяется как понакатанной.
    Если невеста свеженькая, недавно помененная, ну по крайне мере период сильной влюбленности, пока еще безумно нравится до одурения. То на первых порах ты ей просто прохода не будешь давать. Это будет всегда и утром и в обед и в полдник и перед ужином и после, ночью само собой. Это будет везде в любых местах и на кроватях и на столах и на полу и на подоконниках и во время стирки и во время уборки, это будет происходить всегда когда она будет попадаться тебе на глаза. Она даже будет жаловаться подругам мол затрахал, мол все уже болит. Поначалу эта самая как ты говориш человеческая доза и рядом не стоит.
    По прошествии времени пол года, год потихоньку все приходит в норму. Но опять же в какую норму, в норму которая у каждой пары своя индивидуальная. Всему как говорится настает пресыщение. И уж если настает момент когда один два раза в неделю то это нормально и все всем довольны и никто не жалуется. И никакая как ты говориш индивидуальная человеческая доза по 8 раз здесь не катит. Все идет обычно и спокойно, хоть раз в субботу, хоть два раза в пятницу, хоть три раза в понедельник. Люди привыкают друг к другу, сам секс становиться гораздо реже но зато на основании опыта и знания кому чего надо намного кайфовее.
    И не надо тут чесать про стыт и позор для мужика.
     
    1 человеку нравится это.

  3. Вот нам тоже видится обычная. Не по Хуану данная сомбрера Точилка.
    И советуем, стало быть, тикать, не тратя время на разговоры. И намекаем, что бывает и позеленей трава.
    И психолог при этом дело говорит. Потому как ты, в качестве оппонента, усе и перечисляешь правильно про подоконники. И нам, людям доброжелательным и сострадательным, хочется, чтобы Точилка тоже попробовала на подоконнике среди бела дня)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А я не совсем доверяю однобокому рассказу, все таки со своей кололокольни большой процент преувеличений, искажений и быстрее всего много чего недоссказанного. Как говорят - желательно выслушать обе стороны.
    Да и обращался я в основном к теоретику. Видишь ли ну просто уверен он положено столько-то и столько, иначе мол стыт и позор. Чушь-детский лепет.
     
  5. Хочешь сказать, что про вторник и четверг Точилка скрыла ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я хочу сказать, что это все таки интернет и кто что скрывает остается за семью печятями. Ты сама знаешь человек может скрывать очевидные вещи от самого себя и сам об этом ни сном ни духом пока его носом не ткнут.
    Да и потом самаж разместила ролик про двух мужиков виртуальных любовников. О чем спорить Ленка.)))))
     
  7. Хева, Вот ты мне тут расписал, да так расписал что аж скучно читать стало., больше перечислял. А смысла нет. Мне даже начало казаться что ты сей час защищаешь больше себя, а не парня точилочки, но на тебя никто и не наезжает.
    Для одной половины все становится в норму, а второй этой нормы мало. (Классический случай) Если это оказывается парень он говорит об этом ей, а если это девушка, она молчит. Хева, Есть повод задуматься о своей норме и спросить у своей любимой.

    В этой ситуации один основной факт. Он ее не вывозит. И не важно что она от нас скрывает.
    Точилочка а сколько тебе хотелось бы?
     
  8. вот и прошла субботняя ночь... Секса НЕбыло! Мы приехали ко мне (чего раньше никогда не делали!!! даже когда я его ооочень просила! А тут сам предложил!) покушали,попили пива и легли спать.Я закрыла глаза,он спросил "Ты уже спишь?"-я-"Да.А ты не хочешь?" - "Я тоже уже буду" ... я вообще в шоке!!! Вроде кака Я не дала,но вроде как он и не пытался особо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. точилка, Либо ищи дополнение (если не хочешь расставаться) либо ищи себе парня по выносливей. Мой личный совет начни с первого и плавно переходи на второй вариант ;)
     
  10. в неделю? Ну раза 3 и желательно НЕ по рассписанию! По разнообразнее как-то чтоб. Можно не ночью,а утром например.

    не поняла фразы?
     
  11. однажды залезла на него днём,так он такими испуганными глазами на меня смотрел! так и просидел без движения всю "процедуру", всё с тем же выражением лица...
     
  12. Наверное, он действительно с тех парней, для которых секс в жизни не на первом, и даже не на втором месте, это как дополнение в его тесном расписании. Такие люди бывают, и они не меняются. Если устраивает, живи в этом расписании, а нет, так ищи противоположность…;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. а у него, пардон, хотя бы встал? в смысле, с эрекцией у него все в порядке?
     
  14. да в порядке вроде... По субботам стоит!)
     
  15. Значит ты обычная девушка, не озабоченная ;)

    Это значит тебе мало секса.

    Ты относишься к этому с юмором. Это хорошо ;)
     
  16. может, ему хватает денег только на одну таблетку виагры в неделю?
     
  17. Она стоит где-то 800 рублей)))
     
  18. ахахах) ну это точно отпадает)) так как с деньгами у него проблем нет!)
     
  19. ну все-таки не такое уж дешевое удовольствие))
     
  20. да уж,за год уже кажется и привыкла,что вот так получается!) но то ,что я привыкла ,не значит,что меня это больше не тревожит..
     
  21. за год можно было уже 10 раз найти парня, у которого нет таких заморочек)
     
  22. По поводу виагры... может реально подмешать чего!)))
     
  23. Подмешать? коварно))).Поможет это точно. 10 часов без остановки. Это тебе не хухры мухры ;) Даже я на такое не способен. Только вредно это.
     
  24. про виагру))
    дневник ловеласа.
    "сегодня пробовал виагру. засек время - 3 часа 15 минут. решил, что слишком дорого - ради каких-то 15 минут..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. можно было бы... если бы я его не любила.Готова прощать ему что угодно,но заметила,что мне от того никак не лучше,просто ЕМУ делаю удобнее,а про мои желания не то что ОН,а даже Я забыла! Но я считаю,что это ерунда полная: кому-то делать хорошо,а самой страдать от этого! Для людей,которые говорят друг другу "люблю" - это как-то не правильно!Один ,грубо говоря,приносит себя в жертву,а друой просто пользуется этим!Я не думаю,что он думает "Вот,она такая молодец:терпит,не требует ничего,я даже не замечаю что ей мало одного раза в неделю - вот какая она у меня молодец!" Он даже не задумывается над этим! А Я ,получается, страдаю! Так чтож это получается: я терплю и мне же от этого хуже!!! По этому терпеть "во благо" - это тогда во благо,когда другая сторона в этом реально нуждается!Короче я думаю вы меня поймёте. Просто после этой ночи я полна возмущения и у меня словесный понос! простите...)

    нет,со временем у нас всё в порядке.) Как говорится - Редко,но метко!)))
     
  26. Где твой здоровый эгоизм? Я конечно понимаю что в постели нужно делать уступки, но не до такой же степени.

    За что прощать??? Попробуй изменить. Глядишь и понравится полноценный секс ;) А там и до расставания не далеко.
     
  27. вот с этого и надо начинать. в конце-концов, должна же быть гордость у тебя)
     
  28. Ну да, а через некоторое время, будешь спрашивать, как остановить парня, а то с меня не слезает… :oldman:
     
  29. я не могу!!! Я даже подумать об этом не могу! Меня выворачивает от этой мысли!(
     
  30. точилка, А тебя не выворачивает от мысли того что у тебя может развиться фобия, комплекс неполноценности? Ради чего такие жертвы??
     
  31. не выворачивает,но настораживает... А вот ради чего такие жертвы - это я узнаю позже: либо когда расстанемся,либо когда поженимся!))
     
  32. Я слышал что есть такие мужчины которым хватает и одного раза в пол-года !
    А жены воют как волки от недостатка любви...
    Есть мужики которые и дня не могут прожить без секса...
    Их жены наоборот страдают от переизбытка...
    Бог леса не уровнял !
    Так что видишь бывает и хуже.
    У всех разные способности.
     
    1 человеку нравится это.
  33. точилка,
    а зачем жениться? если тебе сейчас уже не все в нем нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ну,потому что как всегда есть надежда на то,что со временем всё будет хорошо.Просто ,может,нужно время.
     
  35. Да скучно тебе стало, потому что тема для тебя самого больная. И уцепился ты за нее и ковыряешся потому что сам как точилка истекаешь весь желанием.
    Тебе и в голову наверно не приходит что секса порой бывает настолько много, что даже обсуждать ее со своей половиной смешно. Ты наверно непредставляешь какие бывают казусы и маленькие скандальчики с такими словами "только не здесь", "только не сейчас","а вдруг кто войдет". И какие порой бывают допросы ты с этой спал, ты к этой приставал и т.д. и т.п.
    И ты представить себе наверно не можешь когда твоя барышня собралась на работу при полном параде накрасилась, намазалась и все такое а у тебя вдрук переклинивает и ты все эти кофточки, блузочки, юбочки срываешь а ей уже идти надо. Она естественно кричит дурак я опоздаю пытается сопротивлятся, заканчивается все естественно сексом. И ей потом приходится по новой приводить себя в порядок и уходя она тебя обзывает маньяком и потом звонит с работы и жалуется что из за тебя маньяка она опоздала на работу. И ты после этого всего предлагаешь обсуждать какие то нормы?))))
    nelogik поживи ты с женщиной и не будешь ты после этого зацикливаться и ковырятся в этой теме и задавать юношески-озабоченные вопросы дамам а сколько вам надо, а какая ваша норма. И изучать там всякие палки кому сколько положено. Запомни нормальный мужик хочет всегда, особенно с похмелья.
    А бывает идешь с ней вдвоем по городу только что после утреннего секса а сам по сторонам глазеешь особенно там где короткие юбки мелькают и она замечая это злится и грозит заляпать тебе глаза пластырем.
    И ты что думаешь после всего этого какая дура после всего этого будет обсуждать какието нормы.
    nelogik найди себе подругу.)))
     
  36. то есть года мало? О_о
     
  37. я не знаю... просто у меня ещё есть надежда! я не думаю,что это мало,но и не много!
     
  38. Вот коварные форумчане, толкают на путь измены. А после явится ее парень и, в теме измен, мы, дружной компанией, будем Точилку осуждать.
    Точилка, купи вибратор.
     
    1 человеку нравится это.
  39. ахах))) дело говоришь!))
     
  40. Знаешь, многим девушкам нужно привыкнуть к партнеру, пару ночей или несколько месяцев, до этого они не кончают с мужчиной, как бы тот ни был хорош.
    но если парню требуется больше года, чтобы в нем разгорелась страсть и он начал тебя полноценно удовлетворять, то я больше чем уверена - ситуация ни через еще год, ни через пять лет не изменится.
    хотя, возможно, это именно с тобой он так себя ведет.

    я как-то упустила, ты спрашивала его, почему ему не нужен секс чаще?
     
  41. Спрашивала! Он сказал: "незнаю.я как-то об этом не задумываюсь."
     
  42. Свой секс я не обсуждаю, я им занимаюсь. Мне это не чуждо.
    Это ревность (для полит информации).

    Как я и говорил ранее:
    Че за гон?? Я уже три года изучаю сексологию и знаю побольше твоего.
    Какие слова то
    Запомни нормальный мужик хочет всегда, особенно с похмелья.

    Запомни! Мужик просто чаще говорит о нем и поэтому кажется что он хочет больше. А если приглядеться, видно, что все с точностью да наоборот.

    Мужское желание разнообразия и опять обычная ревность.

    Благодарю за совет великий гуру, но мне пока девушек хватает.
     
  43. значит, и дальше не станет задумываться. тем более если поженитесь.
    кстати, да. вот поженитесь вы, к примеру. ты все еще надеешься, что он станет заниматься с тобой сексом почаще, а он продолжает гнуть свою линию, ты молчишь, ничего ему не предъявляешь в открытую. потом однажды тебе надоест, ну сколько можно-то уже? а он просто скажет - так ты ж ничего не говорила) и раз вышла замуж - тебя все устраивало.
    так что тебе надо еще разочек очень серьезно с ним поговорить, прямо, без обиняков, что тебе мало. если будет уходить от разговора - заведи вибратор и ненавязчиво так сделай, чтобы он попался твоему парню на глаза. если он возмутится - разговор случится сам собой, ибо это чудовищный укол для мужской гордости - как так, ей МЕНЯ мало! она с какой-то там пластмассовой штуковиной этим занимается! а как же я, малыш? ведь я же лучше собаки? © и изменой это вроде как не будет, но должно его задеть сильно. если же воспримет спокойно - беги от него не раздумывая, его уже ничего не исправит.
     
  44. кажется нужно создавать новую тему "Как уйти от любимого человека?" ) А там будут писать "Если ты его любишь,то секс не помеха!" ))
     
  45. Не надо. Здесь их уже вагон. Пиши в существующих.
     
  46. Пока друга резинового заведи, как Бутявка предложила, и положи на видное место, а там видно будет))
     
  47. точилка, не поточишь мне карандаш?)
     
  48. не люблю волосатых)))
     
  49. Ты о чём?)
     
  50. О том что поточит, если ты побреешься))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru