Ему хватает одного раза в неделю

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем точилка, 27 окт 2010.

  1. Чего тебе не чуждо так и не понял. И секс свой не обсуждаешь, странно может обсуждать еще нечего,может небыло его у тебя секса то))) приходится с таким азартом обсуждать только чужой )))) Я вот не словоохотливый до своей интимной жизни и то хоть чета рассказал.))

    Все никак не можешь разобраться где тычинка где пестик. Че ты зря время теряешь ты к девочкам обратись они тебе без всякой сексологии все покажут и всему научат не за бесплатно конечно. Скажи что девственник подешевле возьмут.
    Ты сам то понял че ляпнул)))

    Хватает и слава богу а то до пенсии сексологию изучать будешь.)))
     
  2. Точилка, вибратор заведи, можно даже парню своему предъявить лично. Но вот, если он воспримет его спокойно, это еще не значит, что он тебя не любит и ты ему не дорога.
    Мне эта ситуевина напомнила кое-что из прошлого. Правда, там срества воздействия более сильные применялись.
     
  3. и что в итоге?
     
  4. В сухом остатке - я исповедую религию 'холостячество'. Вот тебе еще совет: сделай эротишный журнал с собой в роли звезды. Это может тебе дать неожиданный взгляд на себя со стороны.
     
  5. в общем,дорогие господа,спасибо вам огромное,но оказывается всё гораааздо проще: чувства охладели) и как всегда он незнает почему!и вообще мне сказать ничего не может,так как не может понять что и почему происходит! Говорит: "я люблю,но что-то происходит" ) вот такие вот вы мужчинки) всё он знает,просто сам себе боится признаться,а мне уж тем более!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ну теперь-то без вибратора точно никак!)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тебе видимо и не понять. Не судьба, ты главное не обижайся. ;)


    Вау. а я вижу ты уже разобрался ;) И как помогает ботаника в сексе??


    Только для тебя специально разъясню.
    Девушки хотят секса больше и дольше парней! Почитай книги по физиологии. Ну или хотя бы биологию за 9 класс.

    Хева, Ты улыбаешь меня.
     
  8. Либо книги вшивые, либо читальщик.
     
  9. Либо кто-то читать не умеет.
     
  10. Tак и запишем - читальщик.
     
    1 человеку нравится это.
  11. nelogik,
    Тебя Хева на слабо берет, а ты ведешься. А еще психолог......))))


    Если про норму парней я молчала, потому что было похоже на правду и в принципе устраивало, то тут возражу))) Возражу, что если брать отрезок одного вечера, то от парня зависит, а если больший временной промежуток, то дудки)
    Иногда даже спекульнуть безболезненно для себя получается, ооочень устойчивая валюта. Дада, я о больной голове)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Оскара Уайльда почитайте, лично я его не читал, но думаю, что это был выдающийся писатель.)
     
  13. Ну если ты все поняла то и прими решение соответственое.Значит он не герой твоего романа.
     
  14. Приняла она уже.)
    Пожалуйста.)
     
  15. На слабо берут делом, а тут балабольство одно и детский лепит. Описывает свои мечты, но мы то знаем что онанизм это не секс ;)


    Если честно, в моем личном опыте такого не было.
     
  16. так а если такой ритм сохранялся с начала отношений, чувства что, изначально были холодными? О_о
     
  17. кто его знает! пока нет желания выяснять!
    думаю что нет,просто ритм жизни у него такой) и чтоб всё как надо,как принято!)
     
  18. короче, дальше даже не раздумывай - ищи другого.
     
  19. А расписания у него на все случаи жизни есть, например встречи с друзьями, тоже в определенные дни, или только интим?
     
  20. Я тож телец ) мне б тож одного раза,нуу хорошего такого в неделю было бы достаточно,но есле девушка настаивает на по чаще то надо уступить,девушкам вообще уступать надо ... ^^
     
  21. Не надо девушкам уступать. И так почти все... Они коварные.
     
  22. заливаешь наверное?) мне в это верится с трудом)
     
  23. Так это.....простите, Марина Ивановна......"Бог, не суди, ты не был женщиной на земле." (с)
    )))
     
  24. это его предчувствие)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мальчик-одуванчик, давайка процетируй мой детский лепет. Не процетируешь будешь фуфлогон.))

    Какие такие мечты дурачек? Я например трижды женат был, а ты успел?

    Мы - это кто?


    Ты по конкретней чего такого небыло-то?
     
  26. Правда чтоли? Перед безумствами храбрых...)))

    А высказывание прям на плакат. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. «Бросить курить вовсе не трудно. Я сам проделывал это сотни раз!»
    Марк Твен.

    Количество не перешло в качество ?)))))
     
  28. Цитатата Хевы
    Бла бла бал бла бла.

    Ха ха ха. Ну ты и наивный.))


    Оу. Так ты муж неудачник ;) В постели проблемы?? ;)
     
  29. nelogik,
    Психолог, смотрю, у тебя полно собственных нерешенных проблем.....
     
  30. mrs.Flax, А у кого их нет. ;)
     
  31. Возможно, но тогда встает вопрос о профпригодности.
     
  32. Как говорится, сапожник без сапог. (А вообще я специализируюсь на нейролингвистике).
     
  33. Так это у корни меняет дело)))))

    С лингвистикой у тебя тоже проблемы) С подбором разнообразной лексики, в частности)
     
  34. Намано! В пределах статистической нормы.
    Но с лексемами и впрям сложности.
     
    1 человеку нравится это.
  35. С чего ты взяла? Мы же с тобой никогда не общались. ;)
     
  36. а ей и не надо)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Телепат что ли?
     
  38. по совместительству)
     
  39. Не ну ))есле на то есть причина там какая нибудь,к примеру девушка устает сильно на работе и желает ток по выходным,ну что мне теперь делать?) силой заставлять чего то кого то делать без желания,лучше ничего не делать,я в сухомятку пересижу,переконтуюсь,может чуть надутый буду ))
    Но есле эт необусловленно ничем то уж звиняйте,буду требовать,стучать кулоком по столу! (шутка) )))
     
  40. будить ее! точнее его! - желание), она тебе потом токо спасибо скажет и усталость всю как рукой снимет, это же народное средство от всех (почти)) болезней тела и души!
     
    1 человеку нравится это.
  41. nil А почему тебя не удивляет количество мужей у некоторых дам даже с этого форума? Или все как вроде мимо ушей.)))
     
  42. Удивляет немного. Просто фтефняюсь вопрошать.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Парни, вас общее количество удивляет или на душу населения ?))
     
  44. Количество жен/мужей на квадратный метр душу.
     
  45. Ну так понятное дело - у одних пусто, у других густо) Главное, чтобы среднее арифметическое статистику не портило)
     
  46. Главное, что бы женатых было меньше замужних.
     
  47. Вы за многоженство ? )))))
     
  48. Вы мне таки сон грядущий испортите. )
     
  49. Да нет, удивляет другое. У нее например на 8 сознательных лет, подчеркиваю самый минимум два мужика ну не важно официальных или гражданских. Так это вроде как по нынешним временам в порядке вещей, никого не удивляет.

    Здесь же для мужыка на 18 сознательных лет три женщины и сразу
    во реакция
    mrs.Flax что за времена такие а?
     
  50. Это при любой переписи населения так и выходит))

    А я что ? Я при чем тут ? Мне главное (как вот Нил говорит), чтобы у моего на все сознательные годы сознания хватило)))
    Правда, я забыла......мне один форумчанин запретил о себе говорить)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru