Я не знаю что делать...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Юлия ), 27 окт 2010.

  1. Здраствуйте!
    У меня проблема.
    Я уже 1 год встречаюсь с парнем...Вроде всё было хорошо,но впоследнее время у нас нет тем для разговоров, и он 3 раза говорил со мной на тему роставания...А потом сам признался,что хотел меня бросить потому что я ему надоела и я неинициативная и постоянно молчу...И в то же время я слишком навящива..Но это же не так...:sorrry: Но всё же он меня не бросил,говорит ,что любит... И что без меня не может ... И что ему стало меня жалко,что я буду рыдать потом... Говорит ,чтобы я себя не накручивала...А я не знаю как измениться...Как стать для него инициативной и интересной?Помогите пожалуста!Что мне делать??? :depra::blink::blink::upset::upset:
     
  2. С сексом у вас как?
     
  3. да вроде даже очень неплохо):love: . . .
    Я уже не знаю что думать...
     
  4. А что думать, он сказал что его не устраивает, надо меняться, узнай его свободный день достань два билета в кино и пригласи, принеси, типо, обед ему на работу, а у самой под пальто, только эротическое нижнее бельё (на десерт)... в какую сторону ты вообще хочешь инициативу проявлять, может, уговорить на банжи-джампинг?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ого...Это сильно экстремально))) :scooter:
    Он у меня музыкант в душе))):cry:А всё что выше- звучит неплохо)))
    Я вот просто хочу разнообразить эти серые будни (а то новизна и романтика куда то ушли)
     
  6. Можно в звукозаписывающей студии сделать сборник из его любимых песен (самой спеть ессно, там если надо подтянут на нужный тон), и стриптиз под них))
     
  7. Вам не надо меняться. Если его что-то не устраивает - это его личный геморой. Пусть остается при своих делах. С вами все в порядке. Просто вы попали в зависимость от него. И он это видит. И знает, что рыдаете, не хотите расставаний. Знает.
    Вы пишите, что ему стало вас жалко и поэтому вы дальше вместе. Приведу пример: мои друзья развелись через год после свадьбы. При разводе он сказал ей: я женился на тебе потому, что пожалел. Ты старая и толстая (сие ложь) и тебя бы никто не взял. Вот я решил пожалеть.
    Я искренне хочу чтобы вы избавились от такой нужды по нему. Займитесь карьерой-дипломом-курсами-спрортзалом.Купите новые вещи, пропадайте с подругами. И тогда станете уверенной женщиной. И будете смотреть на него свысока. И тогда он начнет бояться что вы ускользнете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Она не хочет чтобы он уходил, а у него уже мыслишки есть, следовательно это более её геморой чем его.
     
  9. Спасибо вам!
    Я так и постараюсь делать!
    ПРосто я себя сильно накручиваю ... может и вправду пожалел...(он ещё и советовался с друзьями) Они ему сказали что он ещё пожалеет( и он их послушал)
    и тут он вспомнил столько у нас всего было...и передумал...
    А я и вправду не хочу его терять... Уж лучше поменятся...хотя это и неправильно...
     
  10. Влюбитесь в другого,который будет более достойный чем етот.Чи ни проблема))))
     
  11. Идти на курсы риторики. Или к педагогу для постановки голоса.
     
  12. Почему неправильно? Если хочешь хороших отношений, и в твоих силах свести некоторые пункты к минимуму, не надо вставать в позу и говорить не нравится не ешь?
    ЗЫ. Tо что тебе посоветовала Inesquecivel, только не в "отместку", как раз и будет "сменой декораций".
     
  13. ну да...я всё таки могу что-то изменить...)
    А я почему то думала то всё так ужасно... А всё можно поменять...
    А какие есть ещё идеи для "инициативы с моей стороны"?)
     
  14. Позвони в три ночи и скажи: "ты козёл/я тебя люблю/ты чё спал?/я тебя не разбудила"... даже опой шевелить не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ха Ха))) бедный он бедный) будет))))))
     
  16. и всё же я себя накручиваю... (
     
  17. Experience
    Представляю видон тао прня после таких слов ты казел.))))))Щас помру со смеху апотом добавить я тебя люблю/ты чё спал?/я тебя не разбудила"... Гы хи хи.xi)xi)xi)xi)
     
  18. Юлия ), помни что любая пружина имеет свой предел сжимаемости...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ну да... я знаю...надеюсь она не сожмётся...
     
  20. имхо, но меняться нужно для себя, а вот подстраиваться есть опасность себя как раз и потерять!
     
  21. Tony Montana, а я вот думаю, что нужно меняться, но обоюдно. а то, что парень ее настраивает так, как ему было бы комфортно, не считаясь с ее мнением - это эгоизм, чистой воды.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Feo, я как раз об этом и говорю, что односторонне подстраиваться нельзя)
    если есть желание измениться самой, то это надо делать для себя, а не для кого-то, а то последний может себе и возомнить, а первый начнет расстовряться в нем...

    а про то что
    это да, + взаимные уступки, совместное развитие, иначе никак)
     
    1 человеку нравится это.
  23. да...это правда... спасибо вам всем...Я и не думала,что мне здесь будут так помагать...:mol:
     
  24. да мы и не так можем ;) =)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Юлия ), сколько тебе лет?)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мне 17...) А что?)
     
  27. Юлия ), а это он на прощание в кино пригласить хочет :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Юлия ), купи веник банный, и возвращайся к нам через год)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Но зато есть надежда, что икоточка пройдет все-же)))
    Столько насоветовали)))
     
  30. Рановато вы сексом заниматься начали, вот что.)
    Успею ли?)

    P.S. Не баньте пока Юлю, пусть напишет, идет она со мной в кино или нет.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тебе только 17 лет и вся жизнь впереди, а меняться думаю не стоит, оставайся такой какая ты есть, пусть он меняется для тебя! )
     
  32. Читуся,
    Давай, ты вступишь к нам в группу оптимистов ? Тогда можно будет поменять твой статус (это побочный бонус, а оптимисткой ты и так являешься)
     
  33. Готова быть для него пластилином? Любят человека за то, какой он есть, а не зато, каким его хотят видеть. А так мне кажется это просто жалость и не более.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru