Секс со взрослой женщиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Soderfan, 9 сен 2005.

  1. Да рассказик и впрям интересный...
    А вот ANOMI скажи пожалуйста, а твоя жена тебе тоже рассказывает о всех своих любовниках.. Или бережет тебя. А ты свято веришь, что ты у нее один!??

    А чт касаемо женщин под 40.. у меня таких не было, ничего не могу сказать. Красивых и сексуальных видел. Но с девушками в 33-36 лет особой сексуальной радости не получил!
     
  2. Ну он же сказал, что у жены после свадьбы трое было. И она ему всё рассказывает.

    А беречь она себя просит, просит не рассказывать ей о его похождениях....токи он всё равно рассказывает)
     
  3. ИЗВРАЩЕНЦЫ:imho:

    Кто не согласен попытайтесь прочитать рассказ.Цитирую из того что смог разобрать:Лизал,сосал,плевался,слизисстые,загорал,МИНИМУМ 40 лет....
     
  4. мне очень хотелось узнать вашу реакцию на мой рассказ...я специально все в таких подробностях рассказал потому что именно они и составляют большую часть (скажу за себя) моей жизни...можно по разному планировать свою жизнь...кто то именно этим и живет
    tritondima
    лариска никогда мне нерассказывала о своих любовниках если я ненастаивал на этом...опуская разные ньюансы скажу главное...в этом есть страх что то поцепить заразное(значит такова судьба) и есть страх потерять ее(в смысле больше никогда неощутить то что так дорого и непередаваемо на словах..ну и дочка всетаки у нас)...и неправда то что человек неменяется или невозможно его изменить...все меняется каждую секунду...по сути дела можно прожить с любым человеком всю жизнь...главное это лично мои иллюзии на этот счет
     
  5. Вставлю свои пять копеек. Вы, молодые люди, можете плеваться сколько угодно по поводу возраста, но я лично на сайте знакомств, где зачем-то до сих пор торчит моя анкета, с ужасающей регулярностью отпихиваюсь от детишков, начиная с 18 и до 25 лет. Не могу понять, чего им надо от меня :-))). В анкете ведь русским языком написано: мальчики до 30, не пишите, все равно будет отказ. Нет, все равно стучатся.
     
  6. Лапочка. ТО, что мальчики хотят таких женщин - это как раз не вопрос. Хотят хорошего секса. Кста через Нет хотят познакомится с женщинами этой возрастной категории куча мальчиков (ну одно дело написать, а другое дело самому подойти познакомится- краснеют, бледнеют и теряются)
    Меня идивляет другое.................А воть, что женщинам то нать от этих мальчиков? Млин, ну с одим для разнообразия можно сыграть в учительницу...ну потом то надоест.

    Ну исходя из анализа спроса и предложения) Видно, что спрос опережает предложения) Хотя с другой сторону проституток данной возрастной категории тож предостаточно.
     
  7. ну я не думаю, что внимание как ты говоришь мальчиков надоедает... хотя мне конечно сложно судить... но всеже есть наверное в этом доля лести самой себе
     
  8. Поддерживаю, бред какой то! :smile:
     
  9. ФУ.. и впрям бред, меня слово ИЗВРАЩЕНЦЫ подвигло перечитать...

    А тут нет раздела извращенцы - я бы обсудил слизистые.)))))))
     
  10. Ну согласна, доля лести....конечно да. А потом, я не говорила, что внимание надоедает, я говорила о том......что на мой взгляд мальчики просто не представляют интерес для таких женщин.
    Хотя это просто умозаключения.....так сказать "из воздуха")
     
  11. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!
     
  12. Ну и в чём здесь извращение? В измене? В сексе?

    Ну про измену- нам автор рассказа всё сказал. А про секс- и что такого ИЗВРАЩЕННОГО в оральном сексе?
     
  13. Что покажет? Захочется ли мне в 40 лет 20 летних мальчиков?
    Вот тебе захочется в этом возрасте 13 летних девочек? Это ведь распрастраненное мнение, о мужчинах после 40 и их сексуальных предпочтениях.

    Могу сказать только одно про себя....в 30 лет....20 летних ....ну совсем не хочется. И могу сказать эта тенденция у меня с возрастом не проходит)
     
  14. ну не из воздуха... это просто твои личные предпочтения... но есть и обратные... причем я лично знаю:smile:
     
  15. Лично для меня - не представляют интереса. Потому что - я же иногда даже расспрашивала, почему хотят "со взрослой". Ответы были таковы: "Вы такие страстные!" Это, в общем, правильно, по сексуальному потенциалу 20-летний парень и 30-35-летняя женщина примерно равны. Он может много и часто, она этого уже хочет. Еще ответ: "Научите меня чему-нибудь интересненькому". Это просто не ко мне. Хотя есть категория женщин, любящих быть наставницами.
    Да, внимание молодежи мне не льстит, потому что... бог ты мой, это же ВИРТУАЛЬНОЕ внимание, он же не лично ко мне подваливает, а к некоему образу, который он создал и раскрасил себе сам. Соответствовать чужому образу - увольте.
     
  16. Ну да это мои личные предпочтения, но не подтвержденные личным опытом..........так как мы говорим о женщинах 40плюс

    И естественно понятно, что есть 40летние женщины желающие 20 летних. Я просто сказала, что не понимаю......ЧТО они хотят от этих мальчиков в сексе? Потенции? Хмм.....я канешна, не наю.....ну воть не приходилось мне сталкиватся с такой проблемой................на мой взгляд нет особой разницы в этом вопросе.......в 20, 30, 40 лет........может потом? Я бы даж сказала, что в 30 лет мужчины хотят чаще (и могут тож)....чем в 20 лет. Хотя возможно у всех всё по разному.
     
  17. Думаю, помимо сексуальных утех и "наставничества", порой взрослых женщин привлекают "мальчики" как признак работы "материнского инстинкта"... Такое тоже есть...
     
  18. я имел в виду именно реальное внимание
     
  19. "И... знаю я уж как в подобном как у вас возрасле любят порассказывать про свои сексуальные подвиги да немного приукрасить. Как минимум - немного.:smile:"

    да ко мне бабы в возрасте от 15 и до 40 в очередь записываются! :о)))) да я их и так, я их и сяк! :о)

    "Если бы я сочинял, то сочинял бы про себя, а не про друга, поверь мне. Да, в отличие от своего великого предшественника ты не отличаешь, где правда а где её и в помине нету"

    чумной - еси делают ссылку на других (а друг рассказывал, а знакомый делал и т.д.), то, частенько, просто боятся негативной реакции на высказывание и как бы "проверяют боем" :о). как публика воспримет это.. еси вдруг не так как хотелось бы - то "а я что, это они рассказывали и пробывали, я ничо..", а еси реакция нормальная - то мона уже через вермя и себя вставить :о)).
    конкретно тебя ввиду не имею.
    ну это вообще не в тему, просто обидно когда фигню всякую несут для того, чтобы снять с себя ответственность и прикрывают это всяческими отмазками и обидами..

    еси в тему - наверное переспать со взрослой женщиной - мечта каждого подростка.. тут дело не столько в удовольствии физическом.. само ощущение обладания этой женщиной, чуть ли не подчинил ее и она теперь твоя. такая взрослая и серьезная. ну это, наверное, чтобы самому себе взрослее показаться. типа "во я какой мужик!", во как смог ее зацепить.. не знаю, хорошо это или плохо :о).
    читал, что раньше фрейлин просили чтобы они помимо обычных занятий с юношами проводили еще и дополнительные :о)). прЫкольно
     
    1 человеку нравится это.
  20. дети конечно хотят учится у взрослых...странно если было бы иначе...я предполагаю что родители нехотят в сексуальном смысле своих детей потому что они хотят им дать больше чем взять...а секс так природой устроен что каждый из участников неоткажется больше взять чем дать...разница между этими понятиями и есть то что можно передать либо опытом либо генами след.поколению...если ты больше взял чем отдал то у тебя больше возможностей получить удовольствие чем если наоборот ...и как следствие хороший потенциал в будущем...ну примерно так
     
  21. А по русски моно?)
     
  22. Soft
    неужели воще ничего непонятно?:smile:...ясность должна внести разница между понятиями что такое секс и что такое любовь...говорят что понятие любовь придумали женщины специально чтоб мужчины немогли понять что это такое...наверно в этом есть какой то смысл...я думаю что мы просто симбиоз...богатство выбора порождает конкуренцию и как следствие улучшение вида в целом...сколько существует эта тема столько и будет этот вопрос остваться без ответа...ведь никто незнает в чем смысл его жизни...но почти все могут сказать в чем смысл другой жизни..а это потому что все и всегда человек меряет относительно себя...так и М и Ж относительно друг друга всегда будут пытаться разрешить загадку друг друга...так наверно все специально устроено:smile:
    так что как видите у меня нет никаких ответов...у самого одни вопросы
     
  23. Нее...ну не что бы совсем) ....слова по отдельности я понимаю)

    Так тоесть ты хотел сказать....А хрен его знает почему молодых мальчиков тянет на взрослых женщин)

    Я прально уразумела?)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Soft
    по большей части конечно мне доподлинно неизвестно все :smile:...я просто высказал какие то предположения..в основном это: 1)учиться...2)учиться...3)она наверняка знает что мальчик хочет...4) она ассоциируется с матерью и причем только по причине того что глупостей делать нестанет...5) а хрен его знает:smile:
     
  25. Боже мое, сколько трудился, а всё ради этого емкого вывода! :xaxa:
     
  26. Лапочка
    вот так всю жизнь можно что то искать а потом прийти к тому с чего начал.... однако этот вывод всетаки я поставил на пятое место
     
  27. У меня только один пример из жизни, правда может возраст немного ниже, того о котором здесь говорили.
    Коллега.....21 год живёт с девушкой ей 32- двое детей от первого брака. Жувут вроде года полтора вместе. Он выглядит старше своего возраста и ваще умный и приятный мальчик. В материальном смысле....про неё ничего не знаю, у него прикольная машина, квартира в центре- но всё это заслуга исключительно родителей. Должность у него небольшая, но у него хороший потенциал, думаю у него всё получится.
     
  28. Поздравить только можно. а вообще 10 лет - не разница
     
  29. ты не прав... 10 лет - солидная разница.
    а вообще для прикола зашел на сайт знакомств... ввел возраст девушки 30 лет... так вот молоденьких никто не ищет: все от 26 до 45-50 :(
     
  30. baton
    это как раз оттого что секса хотят а выкладываться нехотят...нормальное явление в природе...путь наим.сопрот.для достижения макс.эффекта...это еще раз подтверждает что смена партнера это запрограммированное природой обстоятельство...ведь недаром говорят что всему свое время:smile:
     
  31. Ну во первых это НИКАК не подтверждает, что смена партнёра это запрограммированное природой обстоятельство.
    Это говорит лишь о том.....что женщинам этого возраста интересны мужчины 35-50. Из этого факта можно сделать определённые выводы.

    Ты сделал вывод....что хотят получить хороший секс и приятное общение............ну что же я думаю, что присутствует данная мотивация.

    Не хотят учить молодых....ну не хотят. Хотят получить всё сразу? Наверное.
    И что здесь плохого? Если есть качественные товар (извините, за сравнение) зачем брать полуфабрикат?

    Может мужчинам и интересен процесс "выращивания" жены "под себя"..........а женщинам, наверное не очень антересно это, возможно по тому, что они реализуют себя в качестве матерей.
     
  32. слушай, а интересная кстати мысль.. я даж не задумывался об этом
     
  33. Soft
    я вот думаю...отчего гадалки так лихо беруться предсказывать связь на стороне...и главное что клиенты у них в основном женщины...а оттого что они знают хорошо статистику...и ошибиться у них почти нет шанса в этом...ну а если и ошиблась то на радостях у нее денег всеравно непотребуют обратно:smile:
    на счет "жены под себя" так это как кому нравится...моей жене кстати кое что из этого все таки понравилось..несразу но потихоньку...да вобщем как и мне тоже подстраиваться под нее...а иначе неинтересно...выражаю мнение нас обоих
     

  34. Хм....тяжко мне отвечать на твои посты. Пока поймёшь, а что ты собственно хотел сказать то? Но так как понять, енто сложно........буду отвечать в силу своего понятия ваших буковок.

    Думаю, что в первом абзаце - ты хотел сказать, что БОЛЬШИНСТВО женщин изменяют.
    По данным различных исследование (скажу правда, что в этом вопросе люди склонны врать.......при чём мужчины в сторону увеличения кол-ва половых партнёров, а женщины в сторону уменьшения данной цифры......ох, и намучились мы как-то с обработкой такого опроса, по данным получалось......что столько половых партнёров сколько мужики заявили......просто нет, так женщины сказали.....меньшую цифру)....так, что получалось......что мужики или с мужиками спят, или все скопом с той женщиной которая всёж изменяет своему партнёру)

    70%.мужчин изменяют, 50% женщин изменяют своим партнёрам.
    Среди мужчин самый высокий процент измен .....это мужчины заключившие брак до 23 лет. В первые годы супружеской жизни....гуляют...потом успокаиваются.

    Ну в общем у гадалок вариан фифти фифти)
     
  35. Ну на самом деле было бы наивно пологать, что мужчины изменяют а разы больше чем женщины.. Потому как сразу появляется вопрос! А с кем тогда изменяют мужчины!?? И судя по этой статистике на каждую женщину приходится 1,25 мужчины. Тоесть каждая четвертая имеет 2 дополнительных партнеров на стороне! !!!!!
     
  36. Ну так воть.......получается..следущее.........(ну или где-то так) либо женщина изменяет.....ну тады отрывается по полной)......либо верная- но верна ОДНОМУ партнёру.
     
  37. Вот вам грустная статистика из жизни.
    в моем окружении 5 замужних пар. Я по большей части общаюсь с женской их половиной. И ни одна из них не является идеальной! девушки 26, 27, 31, 33, 34 лет все изменяют своим мужьям. у каждой брак не меньше 5 лет. У 3 из них дети от 5 до 12. На счет мужей их не знаю. вернее догадываюсь, но точно не скажу.
    И 3 пары где я общаюсь с мужьями. все как один гуляют на стороне. И толко 2 пары где браком около 1,5 лет а людям за 27. Где никто не гулят. (или я просто об этом не знаю). )))
     
  38. Но кажется тема была про секс со взрослой женщиной, а не про измены. )))))
    кстати взрослость женщины было бы неплохо определить ведь для 18 летнего мальчика 36 лет это уже разница. а для меня например нет. )))
     
  39. подождите подождите...а поситайте сколько разведенных по причине незнания желаний партнера или неумения ими пользоватья? вот и люди для измен...женщина ведь с ребенком остается...и невсегда ей бывший муж помогает...матерей одиночек очень много...кстати многим из них как я понял нравится поговорка типа "уж лучше одной чем с кем попало"...конечно пока не все так плохо чтоб "с кем попало"
     
  40. Слушай а ты по пунктам можешь свои мысли излать? Что бы чётко и ясно!
    1) Ты считаешь, что разводятся от непонимания друг друга? От того, что не желают приспосабливатся и быть гибкими к желаниям партнёра?

    2) Что это за загадочные "люди для измен"?

    3) И что с того, что женщина остаётся с ребёнком после развода?

    4) И что с того, что есть матери-одиночки?


    Для Тритондимы....отвечаю, что говорится за себя) Я вместе со своим мужем в общей сложности 13 лет. Ни он ни я никогда не изменяли друг другу.
     
  41. Soft
    1)да
    2)это такие люди которые получаются в результате непонимания(см.п.1)
    3)а то что женщине хочется чтоб был рядом мужчина и хотябы морально поддерживал
    4)так они непросто есть..их много
     
  42. Ты не учитываешь проституток. Они никому не изменяют, но статистику объясняют :smile:
     
  43. в приведенном выше опросе как я понял проститутки не учитывались, так как не опрашивались! ))))
     
  44. Вот я и говорю, что они не учитывались, но мужики-то с ними изменяют!
     
  45. Мне кажется невозможно приписать проститутку к своим заслугам!!
    Ну это как то несерьездно! а как же дух завоевательства.
    спортивный интерес и т.д.
    а что проститутка - заплатил и пошел.. при нашем уровне зарплат их можно каждый день на ночь брать...

    а потом вчитайся. 70% опршенных мужчин и 50% женщин.
    а следовательно если верить твоей логике. то мужики с проститутками. а женщины с мужиками-проститутами? ))))
    нет, это не реально!!!

    на самом деле, я уже где-то писал свою статистику. может кстати и тут.
    У меня из всех знакомых замужних пар 90% изменяют своим партнерам. как в ту, так и в другую сторону. Грустно конечно.. но это факт!!
     
  46. Ну е мое. Ты специально делаешь вид, что не понимаешь???

    То есть секс с проституткой для мужчины - это не измена? Хотя я слышала такое мнение, очень, надо сказать, подкупающее меня своей детской непосредственностью...

    Мужики изменяют со всеми: и с проститутками, и с просто женщинами. Женщины - в целях статистики: только с просто мужчинами. (Но бывают и исключения, как сам понимаешь.)

    Как правило, длительные романы - как раз рождаются из спортивного интереса, а короткие интрижки - с путанами.
     
  47. Я тебя прекрасно понял, это ты меня не понимаешь.)))
    измена она и с путаной измена.. да еще и грязь в дом тащут тьфу- гадость.. я честно признаться даже мысли себе такой не допускаю, что подойду к путане..
    интрижку невозможно закрутить с путаной, так как любовь и страсть приносят наслождение когда они так сказать условно бесплатны!!

    а вообще давай закроем эту тему.. мы тут не в кассу лапочем.. тут секс со взрослой женщиной обсуждают.))))

    Так как у тебя там со взрослой женщиной.1)))))
     
  48. Уже женщина, но пока не взрослая :smile:))
     
  49. Ну вот и чудно!!! переходим в топ про соры! )))
     
  50. 1) Согласна. Но.... Есть некие траблы у каждого .....которые он не может простить, изменить и т.д. Например....мужчина хочет секс...с двумя партнёршами. Его жена этого не хочет.
    Есть два пути- первый жена идёт на это, но пережить и принять....её психика этого не может, это на столько её задевает, убивает и т.д. .....её любовь к мужу......просто "сгорает", она пытается забыть этот эпизод...но постоянно крутив его в мыслях..............в конечном итоге- развод. второй путь- пара пытается реализовать данную фантазию мужа, посредством....порнофильмов, переодеваний и т.д.

    Ты прав по сути вопроса, желания партнёров нужно знать и реализовывать. Здесь вопрос только в том, что нельзя при таком раскладе "резать по живому". Вы с женой пришли к некому обоюдному решению своих желаний. А есть пары, которые просто и не рассказывают друг другу о своих желаниях или давя их в себе, либо реализовывая по тихому.

    2) Согласна. Проблемы пораждают пути решения, в данном случае недопонимание пораждает предпосылки к поиску их реншения на стороне.

    3) Хочется, но какой мужчина рядом ей значительно важнее. Для галочки он никому не нужен.
    По сути дела все ищут человека с рядом с которым тепло, уютно, спокойно, хорошо и т.д. Зачастую в ходе этого поиска люди приходят к выводу, что ошиблись в своём выборе. Всё бывает.

    4).............Наличие неполных семей....не есть радающий факт, но сам понимаешь, отношения между М и Ж.......сложный вопрос. Я например не считаю, что развод....это всегда плохо. Не думаю, что ребёнку будет лучше расти в семье имеющейся только в номинальном значение.

    Да, согласна таких много. Думаю, их не больше по сути вопроса, чем в процессе всей истории человечества. Но вот, если ранее более жёсткие требования социума (религии, морали, вопрос не возможности прокормить и т.д) ставили ограничение на такое решение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru