Хочу влюбиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем uverenvsebe, 29 окт 2010.

  1. Я мужчина . Мне 27 лет . Хочу влюбиться . Сам в Москве .
    Любимая , для тебя я на все готов . Для любви и серьезных отношений у меня есть все условия .
    Я совершенно нормальный перец ) У меня огромный потенциал и стабильное будущее .
    Отвечу на все вопросы ...

    С уважением ко всем , Дмитрий :grin:.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Фото в студию.А то как наши дамы поймут што ты нормальный перец?
     
    1 человеку нравится это.
  3. да уж )) интересно, как же вьiглядит
    а ещё интереснее
     
    1 человеку нравится это.
  4. Справка имеется ? Из овощехранилища, есессно ... ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. А еслси совершенно нормальный мужик-тогда откуда справку брать?)) Или уже справок ненадо?))
     
  6. От предыдущей девушки сойдет. Рикаминдательное письмо называется... )
     
  7. шо ты народ пугаешь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Сколька девушек им заентирисовалось))) а он создал тему и как всегда в КУСТЫ.
     
  9. А если предыдущих девушек несколько десятков че тогда?)) Бегать с рекомендательным как с обходным листом?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Кстати, как бы здорово было почитать книгу отзывов, заполненную бывшими деушками .... чеж такой традиции у нас нема ?
    Это упрощало бы и увеселяло отношения, и мужчина старался бы больше, шоб не внесли ему запись " не перец" или " перец, но какой-то вялый" ...типа того .
    ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Да ладно, сарафанное радио и так работает, только неувязочка, вместо отзывов пойдет борьба за собственность пусть даже и бывшую, пусть даже и непутевую, уверен на все сто.
     
  12. О народ.....в кои то веки нормальное объявление и нормальные потребности - влюбиться хочет, между прочим - так и в этом случае нашли над чем поржать)))


    Шо характерно, в профиль заглянули два лица мужеского пола и я)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Нет, я сначала хотела серьезно ответить перцу, шо я тоже еще ниче репка, но постеснялась...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А не надо ниче отвечать и справки и ризюмы всякие тут не катят. Только фота и желательно эротическа ну или что-то в этом духе.

    Ты ж опытная, знаешь нам на любую репку надо хоть глазиком глянуть.
     
  15. Так и ты, судя по всему, опытный, и знаешь, что некоторым репкам хочется сначала выяснить степень зрелости перца и его вкусовые качества.
    не только в лечо, но и в фаршированном виде.
     
  16. Если в фаршированном... тогда это какой-то одноразовый перец получится...:smile:)
     
  17. Зато в отличие от лечо - цельный. Без верхушечки тока, но в шапочке)
     
  18. И с начинкой. Содержательный, словом.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это что получается, в резюме следует писать - "я совершенно нормальный фаршированный перец"? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это получается, что он, собственно, так и написал)))

     
    2 пользователям это понравилось.
  21. А ни че особенного непроизошло, КИПРИДА прикололась от балды, другие поддержали вот и понеслась.
    А перец он можен и действительно супер фаршированный, пупер упакованный. Все ж повеселиться хотят))))
     
  22. Припоминаю я один глазик, мелькнувший в годы моей юности в общественной бане, в душевой кабине. Прямо у пола - вижу - глазик !!! Каааааак в дырку пнула ногой с визгом якудзы..... око тихо исчезло .....

    Сам ты балда. Если б был реально крутой перец, не исчез бы в один момент после
    невинной моей шуточки ...)) И, позволю себе перефразировать : назвался перцем, отбейся от репки !
    )))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. А это уж ваша прям какая-то бабская шизофрения, в моде у вас реально крутые перцы, вот и понтуются чушки мол крутые они и реальные, а вы ведетесь.
    Нормальные мужики те, что по проще почему-то вас ну ни как не устраивают. Все вам мачо подавай.

    Кредит доверия у женщины истрачен,
    Амур ей подмигнул - и был таков.
    Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
    А очень не хватает мужиков.

    Одет с иголочки, подтянут и накачен,
    Да так, что не сгибается рука,
    Изысканная речь - ну чистый мачо,
    А хочется послушать мужика.

    В Чечне недавно вышла незадача:
    В один из не скажу каких полков
    Приехали служить четыре мачо,
    А командиры ждали мужиков.

    Солдаты - не пойму, какой - удачи,
    С банданами поверх тупых голов,
    С чеченками вели себя, как мачо, -
    Подставили полроты мужиков.

    Их вытащили. Ну а как иначе?
    Бросать своих у наших не с руки.
    В родную часть уделавшихся мачо
    Доставили простые мужики.

    Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
    У них один с павлинами язык.
    И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
    По жизни - сто процентов - не мужик!

    Розенбаум
     
  24. Вот кто ж тут истерит ?)))
     
  25. Ой. Всегда впечатляют меня обобщения и восклицания вникуду, вникому ))
     
  26. вот же умора, спасибо всем, так посмеялась от души! :kruto:
    и правда как-то не очень звучит. ну почему бы не написать: я совершенно нормальный мужчина? или он тафтологии испугался?
    как связано "хочу влюбиться" и сам в Москве"?
     
  27. Элементарно))) Чтобы рядом жила, недалеко) И менталитет, наверное, чтобы соответственный.
    Или наоборот. Чтобы приезжали)

    Хотела бы я, - говорила моя тетка мне подростку, когда Розик тока начинал)), - чтобы такой доктор ко мне на скорой приехал))
    Я к тому, что если уж о мачо, то и сам автор песни вполне сойдет. А дальше - темный лес. Кто, какой и вообще. Потому что слова песен - это только слова)
     
  28. Говорят "чужая душа потемки" да только с людьми творческими не всегда так. Все усилия в творчестве и направлены чтоб "душа к душе". Поэты даже особенно максимально открыты, но правда смотря какого уровня поэты. И слова не всегда главные передатчики информации, есть что-то еще неуловимое, как сказала Земфира тонкая цепляющая нить. Но это все мало из сферы сознательного, все больше из области чуств.

    mrs.Flax поразительное недоверие. Ты знаешь, история Галины Бениславской яркий пример того что прижизненное недоверие все таки врет.
    Какие у них с Есениным были разборки, скандалы сходы-расходы со взаимными обвинениями. И вот: "Самоубилась здесь, хотя и знаю, после этого еще больше собак будут вешать на Есенина... Но и ему, и мне это все равно. В этой могиле для меня все самое дорогое..."
     
  29. Виктюк другое видение изложил, но если продолжать, то не здесь.
    Я как раз вчера сформулировала для себя, что в истории, как в предмете, вряд ли нужно или можно анализировать, а тем более, трактовать. С нею нужно ознакамливаться, принимать к сведению, причем, из всех возможных источников.
     
    1 человеку нравится это.
  30. "Самоубилась здесь" Что этих сведений мало? С чем тут еще ознакамливаться?
     
  31. Есть пара вариантов, Хева))
    Пойти в Психологию вообще и в самоубийства в частности, копнуть историю жизни и службы Гали Бениславской, высказать свое отношение к самоубийствам и к твоему преклонению перед фактом, что экзальтированная и экстатированная девушка самоубилась из-за поэта)
     
  32. Уверен mrs.Flax у вас всегда и на все найдется пара вариантов. Заметил уже не первый раз ответы ваши не всегда по теме. И самое такое вызывающее усмешку неуемное желание срыва аплодисментов - как подтверждение собственной значимости. Разговор продолжать не следует.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Отчего же не продолжить, если какая-то из сторон не может смолчать и имеет свободное утро)
    Про срыв аплодисментов - мощный ход, особенно в связи с "не по теме" Бедный Уверенвсебе и не помышлял, что кого-то выведет на разговор об Есенине. Но с мачами, Розенбаумом и воздействием художественных произведений - это ты не по теме начал. По теме тобой было только сказано, что это наша бабская шизофрения. И в принципе ты не опроверг основного побудительного мотива любой беседы - каждый видит то, что видит и хочет, в ущерб реальности, и отстаивает это.
    А Галя обладала взрывным темпераментом, работала в ЧК, имела параллельно других любовников-соратников, неслабо пила, и тема ее самоубийства не выглядит настолько самоотверженной, насколько этого хотелось бы тебе в связи с творческим предназначением поэтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Вот пишет ознакомившийся, принявший к сведению, причем наверно из всех возможных источников. Вот он видит что видит и хочет, в ущерб реальности, и отстаивает это.

    Заметь как похоже и как уродливо и мерзко.

    Каков герой, таковы у него и низкопоклонники.(Низкопоклонник это наверно я, так ведь выходит.)

    Я думаю, многие стали бы испытывать к Высоцкому неприязнь, если бы столкнулись с ним в быту. Представьте таганковских артистов, которые собрались на репетицию, а Высоцкий, играющий главную роль, с которой никак не хочет расставаться, в запое. Или, как он будучи женатым на Влади, с пом. которой решил начать покорять заграницу , едет к ней на встречу и не может пропустить негру, чтобы не совершить с ней случку.
    Я как-то ещё заметил, что в фильмах о Высоцком не говорится, служил ли он в армии. Да и сам он об этом молчал. Оказывается, нет. Кто-то писал, что он был сердечником, и поэтому его освободили от службы. И как сердечник мог столько пить? Я подозреваю, что его не взяли в армию (даже в стройбат), потому что он был дебильный, и ему нельзя было доверить оружия. (Он ведь вроде лежал потом в психбольнице.)

    Это на самом деле все было и запои и негритосина и психушка, так что же я должен думать по твоей трактовке, ну уж точно не так как хотелось бы мне в связи с творческим предназначением поэтов ?

    А видиние продолжается особенно, что хочет и по прежнему отстаивает это.
    Удивительно, но что-то в рецензентах все бездарности.?? Странно как-то.. Насчет придонных. Ну наверное, скажем я - намного вас грамотнее во всех науках, это вы - `придонный` - живете в 18 веке, безграмотный, бездарь и лезете в рецензенты.. ? не правда ли - смешно ??

    А я как-то раз подумал: "За что это Пастернаку "Нобелевку" дали?", взял в биб-ке почитать и дальше первого листа читать не захотелось. А из его биографии узнал, что он был склонен к гомосексуальным контактам, целенаправленно довёл М. Цветаеву до самоубийства, чтобы не было больше кандидатов на "Нобелевку" для поэта "Серебряного века"

    Это наверно твой второй вариант.
     
  35. А меня всегда настораживают такие обращения.
    Я наверное и впрямь испорченый жизнью человек.
     
  36. Хева
    Возможно. Но это не совсем тот акцент. На самом деле неважно, в каком состоянии и какой личностью создавались значительные (для эпохи ли, для отдельной группы поклонников) произведения. Важна харизма этой личности - воздействие ее и ее таланта на публику) Каждая группа в каждой эпохе будет горой стоять за своих кумиров и кидаться помидорами в противников. Так уж сложилось, и я еще не задумывалась сильно, нет ли в этом системы, но это тоже не очень важно, но многие кумиры не являли собой эталон примерного поведения и морали.
    Высоцкий, Мориссон, Хендрикс, Меркьюри....бунтари все. А когда бунт не дают выплеснуть, он, наверное, обращается против самого творца, или это вопрос энергетики.......не знаю.
    Есенин, кстати, туда же. Галя, с которой мы продолжили наш экскурс, она, конечно, содействовала частично сохранению наследия Есенина, но дружбу водила с революционными поэтами, которые эстетику старую революционно отвергали, клеймили и хотели воспеть потопление оной в крови.
    Что на это Есенин ? - ушел к Дункан)
    Но в данном случае мы тоже не это рассматриваем. Нам показательней будут упоминания современников, что Галя стремилась давать советы и хотела быть единственной родственной душой поэту, а такие дела смешны и не проходят даром.
    Так что ее самоубийство на могиле - акт достаточно отчаянный, но в какой-то мере продолжение эгоистической темы.
    Маринка лезла в творчество ? Нет, наверное. Ивинской тоже недосуг было - в Гулаге сидела. А что Пастернак тебе не пошел - так не уподобляйся тем, кто Высоцкого начнет чмырить, что не такой, мол, и не дотягивает.
    И умоляю тебя - перейди уже в отдельную тему из этой, романтичной, а то совсем тут неудобно)
     
  37. Ты не поняла. Это не мне Пастернак не пошол, а этому самому который Высоцкого дебилом называет. И это ты прицепилась к фамилии Розенбаум, а ведь могла же просто говорить о разных там мачо. И уж извини "слова это только слова", а знаешь ли ты как эти слова собираются в единое целое, какой ценой. Почему ты думаешь, что все так легко и просто, чтоб делать такие заявления "Да кто он такой еще не известно". Слова с жизнью там не расходятся, а ты попробуй так поживи точно как пишешь, поэтому и "самоубилась здесь" написать легко, а исполнить это после шести осечек, это какой женщиной надо быть?

    Ладно проехали.
     
  38. :kruto: Влюбись в меня!!!:love:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Янтарик
    Ответов:
    159
    Просмотров:
    12.459
  2. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.919
  3. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.889
  4. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.688
  5. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.249
Общение на MLove.ru