Интернет как наркотик

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ser_velton, 29 окт 2010.

  1. Вот появился интернет,новый наркотик.Все мы тута сидим.Кто что думает по етому делу являетса ли наркотиком интернет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Новый наркотик.

    Жуткий наркотик))))слава Богу периодами надоедает и отпускает,до новой вспышки)))
     
  3. Re: Новый наркотик.

    Развлекуха обычная, как компьютерная игра или любое другое увлечение. Основные плюсы в овладении навыками представлять мысли с помощью слов. В остальном убивание времени либо выпендреж. ИМХО.
     
  4. Re: Новый наркотик.

    эксперимент. слабо целые сутки провести без компа и инета на телефоне?)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Новый наркотик.

    О! Ценная идея сравнить. ВС и секс по телефону - что лучше? :smile:) Сразу на вопрос ответим, как любят женщины и мужчины: визуально, аудиально, и т.д. :smile:
     
  6. Re: Новый наркотик.

    Feo,
    я не курю,слава Богу))))а то скурилась бы нафик))))))))))))))))я в день хоть несколько раз но с тел захожу,просто от нечего делать,пока ребенка на гимнастике жду,пока в пробке торчу,пока обед жду.....да куча ситуаций.когда так и тянет зайти,просто время быстрее пролетает и всего то,а вот в выходные иногда и впрямь убиваешь драгоценное время на инет,но борюсь с этим недугом))))
     
  7. Re: Новый наркотик.

    Немодный, реальный с любимым парнем))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Новый наркотик.

    секс по тел лучше)))))))))))))))))))глазки закрыл и представляй что хочешь))))а вирт ненавижу,руки у меня заняты печатать столько)))))и клава страдает)))))))))))отмываю потом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Новый наркотик.

    Feo,
    слышь че Либидо говорит? Я вот ей верю :smile:

    (ушел скачивать скайп)
     
  10. Re: Новый наркотик.

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. Re: Новый наркотик.

    мне без разницы, это мое мнение всего лишь)
     
  12. Re: Новый наркотик.

    иногда, в отдельньiх случаях. Знаешь, сильную боль тоже глушат средствами наркотического ряда. Искусственная кома, искусственньiй сон.. Чтобьi мозг не пострадал от болевого шока.
    Интернет иногда тоже средство, чтобьi отвлечься и не сойти с ума от боли, от мьiслей, от горечи, от воспоминаний, от непоправимости..

    Чёй-то я в писсимизьм ударилась? Интернет - это еще и много хороших и отзьiвчивьiх людей, новая инфа со всего света, да просто интересно )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Re: Новый наркотик.

    Ты всегда по пятницам такая серьезная? :fart:
     
  14. Re: Новый наркотик.

    Возможность выйти в люди лёжа на диване, ковыряясь в носу, попивая кофей.. сама по себе не люблю ни принимать гостей ни ходить в гости, а тут как у Лимы в подписи, "ни тебе дорожных расходов", а люди настоящие.
    Hаркотик своего рода, и тишина, и вроде не одна))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Не то что бы наркотик... но часто отвлекаюсь на ненужное, это мешает и отбирает массу времени, хотя паралельно и экономит массу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Для меня - нет.
    Интернет для меня - это, прежде всего, самая главная связь каждый день, с моей родненькой половинкой,))
    *пока нам ещё приходится ждать несколько недель
    до очень важного момента в нашей жизни ... )*

    а в остальном, чисто по работе - это всего лишь, быстрый доступ к необходимой инфе,
    оперативный обмен рабочими файлами
    и только потом уже - общение с приятными людьми (если хватает времени и сил). )
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Наркотик - не наркотик, но время убивать (и нещадно) помогает здорово.
    Но быстрый доступ к информации и быстрая возможность соединиться с тем, с кем надо реабилитируют его с лихвой ))
    А разве есть что-то, чем бы человек не сумел злоупотребить ? )))
     
  18. Да я так проста спросил мнение.Интересна вы тута понапиали.)))
    Feo
    Да как то не пробовал скучно будет без такого наркотика.)))Шото я ппристрастился к нему.И в кинотеатр ходить не надо сдесь все есть.))))Кароч инет ето наркотик офигительный.)))))
     
  19. Интернет наркотиком не считаю. Для меня это место работы, поиск информации, удобные покупки и безналичный расчет. А так же очень удобное средство общения.

    Пиво же :smile:
     
  20. Являюсь нетоманкой пятый год. Не могу прожить ни дня ~_~
     
  21. не инетом единым..
     
  22. Уже потерял счет сколько я сижу на игле в интернете. Зависимость, что же тут ещё скажешь. Лечиться работой.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Фиг-с-два лечится, если работа с ним связана :sorrry:
     
  24. Gelsing,
    Главное что бы работа нравилась)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. а работа напрямую связана с интернетом....))
     
  26. Ех знаю одно единое лекарство которое вылечит вас от етой болячки.
     
  27. Интерестно, что же это за лекарство. Поделись секретом :smile: Думаю многие будут тебе благодарны))
     
  28. Меня муж упрекает, что я больна интернетом и общением)))) Говорит, что на работе в инете и говорю не умолкая (работа такая), так и дома могу сидеть в свободное время, а то и целый день, если все сделано по дому))). Но в тоже время абсолютно спокойно обхожусь и без него. У бабушки в селе его нет и еще куча мест, и ничего нормально, не переживаю. Интернет связь с теми, кто находится далеко; все, что хочешь узнать или прочесть, или посмотреть тут как тут - удобно.
    Все хорошо в меру!
     
  29. ser_velton,
    Какое?
     
  30. Так позовите меня с кусачками и покажите, где нах ваш кабель нетовский.)))я его ампутирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. м... думаю надо просто найти более полезный "клин", и выбить им этот, интернетный. Хотя бы будет разнообразие :smile:
     
  32. Бессполезно))) У меня в квартире есть запасные кабели. Вобщем, если что, то починю всё своими руками))))
     
  33. использую инет на работе, да и дома, когда нет более интересных занятий)
    привязанности к интернету не испытываю)
     
  34. Рассвет я замудрю так что твои золотые руки ниго не сделают.Я асс в етом деле.)))
     
  35. не наркотик, мне 18 часов в день хватает и даже не тянет посреди ночи в интернет
     
    1 человеку нравится это.
  36. Наркотик не наркотик, но в некотором случае без интернета тяжело представить жизнь в 21 веке.Люди в интернете: знакомятся,общаются,работают,занимаются мошенничеством и т.д всё это в одной "всемирной паутине"
     
  37. Оригинально :kruto: Это же и есть зависимость. Удивляюсь, как вы ещё спать время находите.
     
  38. Так он это,того,завязал с Интернетом,не видишь,два года как завязал.
     
  39. полезная штука в части получения информации........и вредная в плане убийства времени.
    зависимость есть....и большая(((
    уже перестала бороться......но и отпустило малежко в целом. в первые годы было совсем плохо((( могла забить на какие-то дела и сидеть трындеть
    хотя и в данную минуту делаю тож самое(((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Интернет может стать зависимостью. Например, кофе пьют многие люди, но не все кофеманы. А есть такие, которые его вообще не пьют. С интернетом так же.
    Я зависима от общения. У меня много аккаунтов в соцсетях, сайтах знакомств, мессенджеры и прочие ресурсы для общения. А моя подруга зависима от совместных закупок. Дешевизна товара ей буквально кружит голову. Тот же шопоголик по сути, только сетевой. )))
    А еще я встречала по-настоящему зависимых от виртуального общения людей. Страшное дело! У одной дамы уже пошла полная подмена реальной жизни на виртуальную, она как бы жила с воображаемым мужем в игре (хоть это и вполне реальный человек, но она с ним знакома была только лишь по сети), а своего мужа во плоти, который добивался ее внимания всеми правдами и неправдами она как будто не замечала. :donkknow:
    А другая пара, живя в разных городах, встречались в реальности всего 2-3 раза за пару лет общения, но в интернете устроили такие грандиозные разборки, что было очень сложно разобраться, где правда, а где надуманный вымысел. Каждый жил той жизнью, которую для себя дорисовывал по многоточию и паузе в беседе, выискивался скрытый смысл в статусах, по значку или фразе, поставленной утром в мессенджере можно было предсказать всю погоду общения на весь день.
    Страшно! Такого рода зависимости могут повлечь за собой тяжелые формы расстройства психики вплоть до суицида. :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Тю! Я по значку результаты выборов определяю на 15 лет вперёд! :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru