Я не хочу.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gooser, 31 окт 2010.

  1. причем некоторые перечисленные необходимости весьма приятные)))
    Feo, надо проверенного сексота в армию заслать чтобы точно узнать, калечат все таки или нет
     
  2. Вам, я смотрю, и без наркотиков весело.
     
  3. Czzz, сгоняй проверить? ;) =))))))
    с меня пиво))
     
  4. Мы все учились понемногу... троллить в том числе))
    Попыткопй спровоцировать баттхёрт у форумского населения, своим "ничего не хочу" "ничего не буду" и извечным "что делать"? ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Выключай функцию псевдодурачка.
     
  6. юююпи!)) а он хамить учится все лучше и лучше))) народ, спасибо за развлекуху)) забавно было)) жаль, тема оказалось пустышкой))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну, вот чё вьi, зльiдни, на ребёнка накинулись! :smile:))) Плавает себе в ванне, дьiмит, никого не трогает :smile:))
    Gooser, детка, не переживай, подлей теплёнькой, а то вода остьiла )) Откуда нам, неразумньiм, знать, для чего тьi создан такой )), по крайней мере, с энтропийной точки зрения, своей малоподвижностью тьi меньше вредишь Вселенной )) (шутка, а то вдруг обидишься, тьi ж нежньiй)
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. Gooser,
    А жевать тебе не лень? Как ты вообще дожил до 18.. (как там.. питание через обмен кожного покрова с окружающей средой..))
    А печатать не лень?? Зачем вообще ты сюда написал, если любому совету последовать в итоге все равно лень?
    Вообще, я пацталом =D Никогда еще такого не видела xD
    Хотя кто-то из великих сказал "Нет ничего невозможного" )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Gooser заведи дневник,начинай ставить цели и реализовывать.
    Элементарная структура: цель - пути,решения - достижения цели.
    Прям по пунктам,начни с самого маленького,к примеру с пустяка,застилать по утрам постель,встал утром застелил постель,в дневнике написал 1/11/10 - встал 13 дня ,застелил пастель,первые две недели делай только это,каждый день,потом начинай откатывать свои часы,есле ты ложился к примеру постоянно в 2 ночи и вставал в 2 дня,крутишь назад время и записываешь,сегодня 15/11/10 вместо 2 ночи лег спать в час,проснулся не в 14:00 а в 12:00,потом через неделю еще -1 час от времяни когда ложишься и -2 часа от времяни когда встаешь,пока не перестроишься на 8 часовой сон,с 11-12 ночи до 7-8 утра,при всем при этом делай то что делал первые недели,застелай постель,вот тебе уже две цели и ты к ним пришел,возьми еще мелоч,начинай складывать одежду перед сном на стул,не забывай записывать.

    Дойдет до того что ты потом начнешь ставить цели на много серьезнее и сразу идти к их решению,не откладывая и не забивая.
    Приступай уже с сегодня,как раз есть стимул,первый день месяца,а то так всю жизнь и просрёшь ленясь,потом будешь сидеть в ванной курить и размышлять,каким дураком был и сколько шансов и возможностей упустил,сколько времяни убил...
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Нешама, это все слишком сложно и долго, ты ч0??
    =))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. к чему эти дневники и прочая дребедень, ежедневное промывание мозга, кому это надо?
    надо поставить перед собой одну цель! зато какую! которая решит все проблемы махом.
    надо поймать щуку - пусть она работает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ну по идее можно приображаться и быстрее ))) но я предполагаю что автор имеет характер ленивца,так шо ему ток такими темпами ) по чуть чуть,по маленьку зато твёрдо и в нужном направлении )

    ayame17
    Без труда не выловишь ни хрена ^^ говорит старая пословица,так что сЩуку тож над постараться словить,все равно придется ставить цели и решать))) и дневник обязателен,там по пунктам 1) собраться в магазин за удочкой,2) накопать червяков и т.д ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. с такой ленью "без труда отхватишь дох*я"))))))))
     
  14. Нешама,
    вот мы тут все бьемся, а я уверена, что хоть автор и отбивается всеми ластами, а все ж он толстый и не очень изобретательный Тролль =)
     
  15. а по ритму жизни и не скажешь)))))


    Пока читала,все что ты пишешь
    (ели с тошнотой справилась)
    все думала,сколько же ты "красавчик" весишь в свои 18,при столь размеренной жизни,даже майонез с пола приходиться носком подтирать.ТЕБЕ САМОМУ ОТ СЕБЯ НЕ ПРОТИВНО?
     
  16. овощи такие овощи... еще немножко, пустит корни)))
    мне вот уже от того, что я тему читаю, противно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Либидо, ну это ж тролль))) простой противный толстый (а мож и волосатый) тролль)))))))))
     
  18. Feo, а мы то думали что парню действительно помочь надо, советы давали(((
     
  19. Czzz, хихикаешь все))))
    а тем временем и троллистая тема же набрала 2 страницы постов. о,как
     
  20. Feo, дык кто ж знал то что автор тролль(( хорошо хоть под конец первой страницы выявили, а то и все 10 исписали б))
     
  21. А шо, уже утонул ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Gooser,
    анекдот такой вспомнился )
    Бабуля на приеме у врача:
    - Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу и сижууу...
    Лягу - все лежу лежу и лежууу...
    - Бабуля! Вот видишь дверь, так иди, иди и идиии...
    продолжать делать то же самое - ничего )
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Если бы хотел, то она и была и нормальной, и ответственной.
     
  24. Просто ему скучно жить.
     
  25. Человек должен ценить, что ему дана полноценная жизнь. Многие и 5 лет не успевают пожить, кто-то рождается и становится инвалидами и счастлив, что живёт. Когда человек так наплевательски относится к тому, что ему дано, то мне неприятно, скажем, с ним вести даже диалог. Имхо.
     
  26. застрелись
     
  27. tommy860,
    Видимо ты уже попробовал, раз даешь совет такой?)
     
  28. Gelsing, пока только в ногу))))
     
  29. По подробней можно? Чем? Как? Куда? Луна в каком должна положении находится? Всё пройдет?
     
  30. тебе нужен стресс. сильный. потрясение. И жить захочется сразу!
    лежи в ванне - жди стресс.
     
  31. ага,пока кто-нить в ванну фен включённый уронит :smile:)) Стрессу буди-иит :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. могу, кстати, подсобить. И даже без зазрения совести.

    а-ля "...доктор Гонзо просит кинуть в ванну магнитофон на "вот этой вот ноте из песни про Белого Кролика...." :kruto:
     
  33. ИRКА, вот садюга :smile:)) Ща ребёнок Гусер начитаецца страшилок, ваапче мыться перестанет, шоб не грохнули :smile:))
     
  34. вот и отлично, уже какая-то движуха появится... )
     
  35. Думаешь? :donkknow:
    сдаёцца мне, он на диван заляжет-забьётся, размышляя, отчего жизнь така жестока :smile:)))
     
  36. лучший способ узнать - это проверить.

    Уважаемый Gooser, сама вселенная, ЗА то, чтобы осуществить мои коварные планы, именно поэтому, волею судьбы, 11 декабря я снова буду в Мск. Диктуй адрес.

    Пы.Сы. старый мафон у меня есть )
     
    1 человеку нравится это.
  37. опоздали вы, ИRКА. Он уже как 25 дней назад покинул это мир(форум) и больше не возвращался.
    Так что, придется искать другую жертву ;)
     
  38. Ниче он уже не начитаецца =) Подкинул тролльную тему и свалил)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Млечный Путь, :smile:
    ну и аватарка у тебя! :kruto: вот я хохотала :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Lady Dream,
    спасиб))) рада, что подняла настроение =)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Настоящая красненькая, без единого изъяна. ))
     
  42. Когда у тебя родители заберут все бабки и не чем будет платить за квартиру и сессию - вот тогда не полежишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  43. Он тогда женится)
     
  44. бывет хуже но реже
     
  45. Ну...ну.. тогда два оболтуса в ванне да в пене валятся будут! да по очереди мамкам звонить - мам пришли денег... такой только такую амебу найдет как он сам!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru