Тошнота по утрам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ТЬМА, 10 сен 2005.

  1. Буу)Вот и сейчас!Я просыпаюсь в 6-6:30..Не знаю,для кого-то это не рано...)
    Так вот..Ничего не могу есть!!Меня тошнит от еды,при виде еды и во время еды!!А есть,как вы сами понимаете,надо!!Что мне делать?Это так ужасно!!:(((((((((
     
  2. Обычное дело (жаль, ты не побоялась указать свой возраст, а то дело было бы ещё банальней). Короче, у подростков часто возникает отвращение к завтраку. Связано это с: ранним подъёмом (доказано, что наилучшие периоды сна завершаются в 9.30), заставлением родителями есть по утрам.
    Что делать? Советую накануне вечером хорошенько потренироваться (если это неприемлемый вариант, то не о чем больше говорить). После тренировок только попить (желательно сока) и - спать. Тогда утром будет легче. Если же пробежаться 10 км лень (или что-то, равное по нагрузкам сделать), можно просто не ужинать или не завтракать сразу после просыпания, а подождать около часа. Да, и ещё - никакого компьютера по ночам!
     
  3. Может быть это с желудком что-то, может гастрит...
     
  4. А может, беременность?

    А на диете ты не сидишь? А то подруга вон тоже на тошноту жаловалась, оказалось анорексия.
     
  5. Нет))Беременность сразу отпадает)):xaxa:
    Вот..))
    И на диете я не сижу))
    Днем нормально кушаю...в смысле ни в чем себе не отказываю))
    Думаю,это из-за раннего подъема..Постепенно привыкаю))Но это так ужасно!!:kill: !!!Спасибо за советы...Жду еще))

    Хорошая новость..Смогла сегодня хоть немного поесть с утра))Но...
     
  6. Не смог вот опять от оффтопа удержаться. Читаю вот и напомнил сам себе и Гелла мне одного персонажа из фильма "Детсадовский полицейский". Когда там малышня его достала он сказал "У меня от вас голова болит". А один малыш ему посочуствовал:"У тебя наверное опухоль мозга..."
     
  7. Угу, мило....

    А что ты кушаешь-то по утрам? Может стоит перейти на что-нибуть легенькое? Йогурты там... пудинги....

    Кстати, а похмелье отпадает тоже?
     
  8. Похмелье отпадает)))Гелла,спасибо))
    А вот насчет йогуртов..проблема в том что меня тошнит от всего..тут же рвота..)
    Сегодня это случилось ночью))
    Единственым вариантом является не есть на ночь!!Но вот никак не могу понять,со скольки приверно...:rolleyes: Вот..
    просто пищеварение плохо работает.. итд..это ужасно!!!!К врачу не пойду-они не помогут..Я знаю,что со мной..такое уже было,лишь в другой форме..
    И что они мне пропишут,тоже знаю))
    SergiOS,не...тренировки-это не для меня!!Просто я никогда не бегаю..и ничем не занимаюсь:upset: ..хотя попробывать можно!!Спасибо за совет!!
    Молчун,да..это гастрит(((
     
  9. Вот уже второй день забиваю учебу!!Довольна!!Но уж поверьте,лучше учится,чем болеть))
    Это ужасно..повторюсь(
     
  10. У меня так же бывает. Это от отсутствия режима сна. Со временем привыкнешь.
     
  11. Меня иногда тошнит. Я привыкла. Могу в два ночи встать, меня вырвет,а потом снова лажусь и засыпаю.
     
  12. у меня иногда тоже тошнота по утрам...на еду смотреть не могу...но довольно редко:наз или два в месяц.
     
  13. ну я вообще не ем сутра
     
  14. И до обеда терпишь? Или все-таки перекусываешь потом?
     
  15. так и хочется написать - первый признак беременности...

    Вообще это довольно обычное явление если для организма это ранний подъём...
     
  16. Ты,как ни странно, не первая)):xaxa:
    Но,по-моему,при беременности еще жестче...Страшно...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Первый раз слышу что если у человека утром тошнота - то это нормально... :confused: :confused: :confused:
     
  18. Я тоже не ем. Мой желудок начинает нормально реагировать на пищу где-то часов с 10.
     
  19. Не скромный вопрос задам!!!А может ты беременна???ah)
     
  20. А может надо меньше пить или это не сварение:imho:
     
  21. Ну и такой вариант тоже исключать нельзя!!!:xaxa:
     
  22. Надо кифирчика попить или кашу скушать манную или короче чаю зелёного попить.А у меня другая тема.Я утром кушаю беспроблем но меня блевать тянет от голода у меня чё то с желчным пузырём.Я чуть не блеванул однажды утром часов этак в 7.:zip: :wallbash:
     
  23. А у меня прикол в другом. Могу похавать с утра - все нормально, но если выпью кофэ со сливками или с молоком - то где-то полчаса мутить будет. Причем того же самого молока днем могу выпить хоть ведро - всё путем, а вот это сочетание с утренним кофэ почему-то вызывает рвотные позывы. Странно как-то:upset: ...
     
  24. Значит, кофе во всём виновато :smile:

    ТЬМА, постарайся не есть после 19.00 пару дней, может, легче станет..
     
  25. У меня после армии та же проблема,как только встаю,и не важно,в 6 или 14 00,все равно больше одного бутерброда не лезет,а в жару и от чая плохо..завтракаю насильно так как на голодный желудок тошнит по дороге в университет.
    А от того когда последний раз ел накануне,это не всегда зависит,увы..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вечером небольшая физ. подготовка, можно по стадиону пробежаться или хотя бы быстрым шагом походить...Утром ПОЛЮБОМУ надо сделать элементарную зарядку, мышцы разогреть, опять же можно (и нужно:kruto: ) пробежаться пару тройку километров(все от тебя зависит)...Кстати, я сам иногда утром на еду смотреть не могу так что мой тебе совет:если вообще не хочется-то лучше не есть, лучше сок какой нить выпить и вперед!Я себя утром даже лучше чувствую голодным часиков этак до 12.00:rolleyes: !
     
Общение на MLove.ru