Не понимаю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Raido, 10 сен 2005.

  1. Ситуация такая: начала встречаться с парнем, Всё было хорошо и понятно тока первые, дай бог, дня 2. А потом понеслась. Сейчас я в полных непонятках: вроде и смотрит на меня, вроде подходит к компании, где я стою рядом, но говорит не со мной. Подруга моя ему уж в открытую сказала, типа скажи ей, что она тебе не нужна, не мучай. А он отвечает, что типа не может такого мне сказать, что ему надо разобраться в себе и т.д. ЧТО ПРОИСХОДИТ????????????? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ, помогите разобраться, плз.:wallbash: :zip:
     
  2. Ну что я могу тебе посоветовать!!!???Крепись и жди!!!Дай ему немного времени...месяц - 2 - 3 но не больше... а в это время не обращай на него внимания!!!Если спросит почему ты к нему холодна скажи что ты просто ему не мешаешь разбираться в себе...
    Побольше гуляй с подругами, веселись смейся и докажи что ты одна не останешся!!!Ребят это раздрожает, они такие собственники!!!Так что дерзай!!!
    Удачи:smile:
     
  3. Да я вобщем так и делаю....тут такую фразу из его уст слышала, что типа зачем отношения на год только заводить( мы одноклассники с ним и в 11ом сейчас) так что......:donkknow:
     
  4. а ты скажи что ты с ним будешь и после школы встречаться, если он испугается значит ты нужна ему чтоб, извени меня, потр@хаться, и ему наплевать сколько вы вместе проучились
     
  5. Целых 2 дня было всё нормально... И после этого уже головой об стенку и едва-ли не истерика.
    Нет, ну вот как в 15 лет лешаться девственности - обычное дело. В 19 лет ещё девственница - "ой, у меня проблемы!!!", а тут - такой детский сад...
    Не, я знаю про гормональный дисбаланс у девушек. Но, млин, вам бы тоже не мешало б узнать про это. Чтобы понимать откуда эти истерики у вас.
    И... ну а как тебе помочь-то? Ну тебе ж не докажешь, что 2 дня общения с парнем - фигня полная и нормальная девушка не будет по этому поводу паниковать. Мало-ли парней? Или всё как всегда, "парней так много холостых, а я люблю...."? :smile:))
     
  6. НЕнавижу таких парней!
     
  7. Raido, не мучайся, не унижайся, бери от жизни все, а вот он пускай разбирается,а когда разбирется может он тебе уже и не нужен будет.
     
  8. Полностью с тобой согласна...пока живёться - живи пока гуляется - гуляй!!!
     
  9. Да у меня никогда истерики не было по этому поводу, я просто хочу понять логику, хочу понять с чего вдруг такой игнор. Мож кто знает?:donkknow:
     
  10. Просто у парней, как и у девушек, бывают кретические дни...и его понять можно (может у него серьёзные проблемы) и тебя понять можно, для тебя это тоже серьёзная проблема...не принемай всё близко к сердцу, а просто поговори с ним на чистоту!!!
     
  11. Ещё раз. Всего 2 дня. Общения. Чем-то привлекла, но потом...
    Ну ладно б тебя большинство парней игнорировали. Но один? Да после всего двух дней общения? Чего ты из мухи слона делаешь?
    Я понимаю когда муж уходит от жены через 10 лет совместной жизни, когда и дети уже... Вроде всё номрально было, а тут ушёл. А у тебя-то что? чго тебя грузит эта ерунда? А если будет что-то большее, не два дня, а год-два, и не просто оьбщения, а по полной..., то ты вообще с ума сойдёшь?
     
  12. Не...ты меня не понимаешь! Мы начали встречаться. Его ж никто не заставлял, прально? Прально, мог бы ничего этого и не начинать, но начал, а потом как подменили человека. Понимашь или не понимашь?
     
  13. Ну что значит начали встречаться? Ну одно-другое свидание. Ну поговорили о том-сём. Ну может поцеловались. Ну может парень захотел тебя лучше узнать, может и с точки зрения доступности тебя ка сек-парнёрши. Ему 2-х дней хватило чтобы узнать тебя. Может ему стало не интересно с тобой общаться. Может наоборот - хочет тебя ещё больше заинтриговать. Может ещё что-то. Какая разница-то?
    Мне думается что твой вопрос в другом. Ты не знаешь как тебе себя теперь вести с ним. По каким-то причинам ты заинтересована в продолжении и развитии с ним отношений, вполне возможно вплоть до секса. Нормальное дело - заниматьсяэ тим не с малознакомым парнем, не абы с кем, а с тем, кто тебе нравится, кому нравишься ты, кто ну хотя бы не будет использовать тебя, а заботится и об твоём удовольствии. И не коим образом не унизит тебя.
    Так - нет?
    Ну так у тебя что, свет на этом парне, вообще на отношениях с мальчками клином сошёлся? Ну кто тебе скажет что и как у этого парня? Он же твой приятель, только ты с ним видишься. :smile:
     
  14. В том то и дело что он меня ничерта не знает! И не хочет узнавать. Про секс речь вообще не может идти ближайшие года 4. Мне просто интересно, какого хрена ко мне кардинально переменилось отношение, вот и всё! Просто хочу понять! Он, зараза, не колется. Щас, есессно, отношений никаких уже нет, т.е. на уровне привет-привет и всё.
     
  15. А, ну если у тебя просто любопытство...
    А вот в другой рубрике форумаарень 17 лет хочет переспасть со своей 16-летней сестрой. И не знает что делать. Я ему порекомендовал не кидаться на всех, кого он хочет. А тебе по аналогии порекомендую не грузится всякой ерундой, справляться с собственным любопытством. Как тому 17-летнему парню - со своими желаниями.
    Ну а ещё... не торопись. Чего ты суетишься? Сейчас непонятно, ну может потом поймёшь. Тебя неутолённое любопытство жить мешет, мозги грузит? Не проще коль не поулчается всё выяснить, вообще отключиться от этой проблемы? Ну игнорирует, так его право. Просто уважай его право. Ведь он не сделал ничего непорядочного? А не будешь уважать чужие права, не будут уважать и твои.
     
  16. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это ж инцест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гадость-то какая!!!!!!!!!!!!!!:confused: Ужасы какие рассказываешь, я ж ночью спать не буду!!!!!!!
     
  17. Так а чтобы спать нормально, нужно уметь загоражиываться как от инцестов, так и всякой другой ерунды, о которой шла тут речь. :smile:))
     
  18. Вот посмотрю я на ерунду, когда тебя также ни за что, ни про что динамить начнут!)))))
     
  19. Солнце, ну а с чего ты взяла, что у меня такого небыло? :smile:))) Я потому и пишу, что у меня это уже было. :smile:)) И даже куда хуже и где-то страшнее (по последствиям, вообще по поступкам), чем у тебя. И ничего, жив, как видишь. И не заморачиваюсь уже. :smile:
     
  20. А сколько времени прошло? Можно полюбопытствовать?
     
  21. А знаешь, что время - самый хороший врач??? Так что терпи и жди...всё пройдёт и будет как в кине!!!:smile:
     
  22. С начала истории - лет 6. С полного окончания - 3 года. Один срок хотя бы тебе что-то говорит? :smile:
     
  23. Мда, смотрю на вас и диву даюсь!!!
     
  24. Читай то что у меня под текстом. :smile:
     
  25. А ты - то что у меня...
    да не в этом дела то, как девушке помоч...она совета просила!!!
     
  26. Raido, все правильно. Парень хочет в себе разобраться – разве здесь есть что-то криминальное? По-моему, лучшего варианта и не найти. Вы встречаетесь? Два дня? И это чувства?
     
  27. Мы уже 100 лет как не встречаемся. И это не чувства. Теперь. И потом, можно было мне об этом сказать, никакой неадекватной реакции с моей стороны не было бы. Но теперь всё, поезд ушёл. Остался чисто спортивный интерес.
     

  28. А как на счёт любви с первого взгляда??? Или такой не бывает???
     
  29. В любовь с первого взгляда я не верю. Чувство, на мой взгляд, возникает медленно, но зато верно!
     

  30. Это ты про стерпиться - слюбиться!!!
    А мне кажеться что есть и с первого...теперь кажется:smile:))
     
  31. Нет, не про это. Эт ваще отдельная песня. Я влюбляюсь в человека по мере его узнавания и общения с ним. А стерпится-слюбится - это когда ты ВЫНУЖДЕНА жить с человеком и постепенно начинаешь привыкать к нему. Просто это первая сделанная мне подлянка. Я не ожидала с его стороны игнора.
     
  32. тогда скажу тебе честно... у вас уже них-чего не получиться...так что поболит и перестанет...время всё лечит...а потом, он и сам прибежит...главное в себе не замыкаться, а идти с высоко поднятой головой...
     
  33. Я уже переболела, чувства нет - оно умерло. А дальше будут его проблемы. Мне интересно проследить логику человека: давай встречаться_____ой, извини, мне надо разобраться в себе, я не готов к отношениям! Я что изначально заставляла со мной встречаться!? Наручниками что ль к батарее приковывала!????
     
  34. А надобыло:smile:)) И плёткой его...плёткой!!!:smile:)))))))

    Забей. и живи дальше...на твоём веку ещё не один такой попадётся...
     
  35. Да и не только...а насчёт плётки это мысль)))))))
     
  36. Слушай...а приезжай к нам в Вязьму...мы тут ТАК отровёмся...ТАКОЕ устроим и с плётками тож:smile:)))
     
  37. Да ты что, я ж маленькая ещё такими вещами заниматься, мне 16 лет всего!))))))
     
  38. 16!!!??? Нифига себе маленькая!!
    И я кстати не предлога обкуриться, обколоться и нажраться в сиську... а просто прогуляться поприкалываться...познакомиться с кем-нить!!!
     
  39. Да не....спасибо, у меня и в Москве дел.....вощем, как всегда ж*па
     
  40. Ну как хотишь!!! А вот с этой частью тела (ж*па) поокуратней!!!:smile:))

    Удачки тебе!!!
     
  41. Договорились!)) Спасибо!
     
  42. #42 Nostradmus, 20 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2005
    Ок. Твоя философия против моей. Мою помог сформулировать Шекспир - не самый глупый пацан в общем-то был. Тебе кто помогал? Сама? :smile:

    Опять "кажется"? :smile:)) Очень хочется верить в чудеса? :smile:
     
  43. Хочется, очень хочется верить и даже быть уверенной что они есть...
    Но не каждый способен на совершение чуда и даже веры в его существование!
     
  44. Если ты веришь, что можешь сделать что-то, а тем более, если делал это уже и не раз, то это для тебя уже не чудо. Чудо это когда что-то делается, не зависимо от тебя и ты не можешь объяснить рационально, как это произошло. В это остается только верить :smile:
     

  45. А если делал это не для себя а для других? Как иногда хочется чтоб для тебя, только для тебя, достали звёздочку с неба...или сделали то, что от тебя не зависит!
     
  46. А ты сама знаешь на что способна? :smile: Реалист - знает.
    Верь. В самое-самое. В чудеса и т.д. На то и юношеский максимализм. В оценках. :smile:
     
  47. Я то знаю на что я способна, но на что способен он (моя вторая половинка) мне пока не известна!!!
    Поживём - узнаем:smile:))
     
  48. Если ты впервые полюбила, как ты можешь знать на что способна? Может ты не способна прощать? :smile: И заодно вопрос: вторая половинка и любимый - ты считаешь это одно и тоже? :smile:
     
  49. Ну вот теперь я точно ничё не понимаю. Сёдня стала проверять мыло, а там от него письмо: "В чём дело?" Я просто отказываюсь понимать этого человека! :confused:
     
  50. #50 Золотая рыбка, 28 сен 2005
    Последнее редактирование: 28 сен 2005
    Они любят так, это чтобы чувствовать инициативу в своих руках, типа не ими пренебрегли, а они бросили...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru