Как перестать бояться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tany, 4 ноя 2010.

  1. Не знаю что делать но не могу подпускать к себе близко парней, особенно тех кто мне нравиться, боюсь что во мне разочаруются когда узнают какая я на самом деле, что с этим делать?
     
  2. А какая ты на самом деле?
     
  3. А какая ты на самом деле?

    Немодный, опередил))
     
  4. Experience,

    ты тоже технарь? Вопросы-то какие одинаковые
     
  5. Tany, Всю жизнь за личинами прятаться не получится. Будь собой, и тот кто нужен полюбит именно Тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ну наверное раз приезжает - понимай положительно, а вешаться ему на шею "пьяная" не пробовала?))
     
  7. пробовала, но от того что просто не могла идти))
     
  8. Не так, целенаправленно, типа: "ой я пяная такая дура", рука хотела опереться о его плечо, а скользнула в зону штанов, или, держа его под руку, прижиматься грудью к локтю, заснуть на его плече... но надо быть мнимо пьяной, чтобы за реакцией его организма следить))
    Эффект: не будет реакции - спишешь на опьянение, а будет... сама решай "протрезветь" и отшить, или поддаться.
     
  9. Курс молодого бойца, занятие первое...:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Да у любого(почти) возникнет реакция, если до рука начнет по штанам скользить и теряться в них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Реакция: ну блин наалкоголилась имярек, кабы в такси не вывернуло ее.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Правильно!
    Глаза боятся, а руки делают! (народная пословица)
    :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Заинтриговали. Прямо теряюсь в догадках. Почему, чего боитесь? В чем должны разочароваться? Может вы трансвестит или в прошлом парнем были? Боитесь, что увидят то, чего быть не должно у девушки?

    Ради бога простите, если я ошибаюсь....
     
  14. Перестать быть такой, какая ты на самом деле. Измениться.
     
  15. Так вот как они этому обучаются - былинными методами из уст в уста...
    И ты после этого еще чего то боишься?!?!????? Да уж - действительно вас хрен когда нормальными мозгами поймешь!!!

    ПОЧТИ - это ты труп имеешь ввиду))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. не старайся понравится парню=) если парень "твое" он полюбит тебя любую - веселую, злую, сонную и раздражительную. Не сдерживай себя, живи эмоциями а не мыслями о том хорошо ли ты будешь выглядеть со стороны
     
  17. Вот это убило:kruto:
     
  18. это неправильно ты же не можешь себя перестроить даже если ты кому то не нравишься просто будь собой, ведь человека любят не за какие то качества а просто так. И тот кому ты понравишься будет любить тебя такой какой ты есть. И ты не доллар чтобы всем нравиться ты такая какая есть. И даже если так случиться это ведь не самое страшное в жизни. Простой совет будь сама собой !!!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru