Девушки, снова они

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DontCry, 6 ноя 2010.

  1. Суток времени доброго, дамы и господа, уделите 5 минут на прочтение моего поста, не оставайтесь равнодушными
    Мне 20 лет, я вроде как не урод,не высокого роста, гдето 170 см, веселый, забавный, но, дело в том что у меня до сих пор никогда не было девушки, все мои друзья уже встречались со многими видами женского пола, а я так до сих пор и хожу один одинешенек.
    Проблем в общении с девушками у меня нету, меня всегда радостно приветствуют и зовут к себе в компанию, я всех веселю обычно, но не смотря на это мной никто не интересуется.
    Меня это очень задевает...
    а ведь так хочется иметь рядом человека который будет тебя понимать, которому можно излить душу, просто поговорить о том о сем, погулять в конце концов.
    Я конечно не супер мега обворажитель дамочек, но разве так тяжело найти девушку в наше время? что происходит?
     
  2. Обана!)
    Перечисли-ка хотя бы парочку)),... Ммм?)
    *Уж дюже ынтиресеЙно стало.))*
    Ну ты что ?! )) ...
    ... ещё не решена проблема с ХолодильнеГом,
    а ты уже новую "обозначил" !))

    Так же ж - низзя!
    "По/имей", хотя бы, Совесть!
    *раз уж нет пока "человека который будет тебя понимать,... (с)"* )))
     
    4 пользователям это понравилось.


  3. Я не умею квотить поэт ому отвечу так))
    дабы не повторять слова "девушки и дамы" я заменил их этим выражением, не хочу создавать тафтологию)
    да и холодильнег меня беспокоит меньше чем данная ситуация, эта совсем мозг проела(
     
  4. /голосом Горбачёва/ :
    - и йето тожа,... уполне панятна.))
    /всё тем же голосом ... ))/ :
    ... и я тожы знаю эти слава.)
    Уот и Раиса МаксимоУна мОгИт это подтвердить.
    Дык, ап том и речТь!))
    "Вечером - холодильнеГ,
    утром - деУшки.")


    ... или, как в песТне:
    *- первым делом мы испортим самАлёёётыыыы.)
    - ну а деУшек?!)...
    - )) ... а деУшек -- пАтооом!) (с)*
     
  5. А обязан? Ты клоун? Не надо так отчаянно стараться привлечь к себе внимание, и всё наладится.
    Стань СЕБЕ интересен. делай себя, работай, учись. Там и девушки к тебе потянутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. DontCry, чем больше заморачиваешься над этой проблемой, тем больше "загонов" у тебя возникает, и тем менее остается шанс на то, что тобой заинтересуются))
     
    1 человеку нравится это.
  7. зима начинается, на Таити опять наводнение, в мире стабильности нет, девушкам надоедают петросяны и хочется им простых садовников)
     
    1 человеку нравится это.
  8. С такими потребностями долго искать будешь. Для вышеперечисленного достаточно поехать в гости к бабушке, и все будет - и поймет, и выслушает, и поговоришь, и погуляешь, еще и пирожками накормит.
    А девушки... они такие заразы... хотят, чтобы их любили, за ними ухаживали.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Топикстартер, ты даже не осознаешь своего счастья. А девушка за денежку не пойдет?
     
  10. Смотри внимательнее, возможно заметишь такую, которой нужно это же..
     
  11. Да нет,причем тут клоун, я просто сам по себе с чувством юмора и не могу жить без шуток)

    и где тут счастье то?)
     
  12. Да при том -
    Денег на Гарика "Бульдога" Харламова нет, вот и зовут, чтобы повеселил "как обычно"..
    Тебя никто всерьез не воспринимает, потому никто тобой и не интересуется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. тоесть хочешь сказать надо перестать быть местным клоуном?

    да и получается, всех юмористов всерьез не воспринимают?
     
  14. Воспринимают, только юмор он тоже бывает разный, есть тонкий английский, а есть "тортиком в личность".
     
    1 человеку нравится это.
  15. Думаю проблема не в вас. Скорее всего вам просто попадаются "не те" девушки.
    У вас все впереди. просто перестаньте зацыкливаться на этом. Будьте сами собой, не старайтесь быть самым остроумным, или самым трезвым. Как правило такие как вы всегда нравятся кому-то, но они бояться что-ли показать это вам. Оглянитесь - вполне возможно что именно в вашей компании есть такая девушка. Вы пишите "мной никто не интересуется", скорее всего интересуется еще как, просто ну не будет же девушка первой вешаться вам на шею
     
  16. Я тоже думаю, что, возможно, ты сам не замечаешь, что тобой интересуются. Тебе то самому кто-нибудь нравится?
     
  17. Ты сам ответил на свой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мне уже говорила это одна подруга, но я не воспринял в серьез, сейчас надо задуматься над этим.
    Спасибо
     
  19. Ой я раньше тоже думала "Блин, что ж я такая незаметная - то, почему у всех личная жизнь, я что хуже?" предприняла несколько шагов, частично сменила круг общения, в общем действовала в связи именно с моей ситуацией теперь за голову взялась думаю "в какую такую точку земного шара уехать, что бы не нашли"
    Когда "популярности" не хватает ты её жаждешь, а когда она приходит, не знаешь как от неё спрятаться, потому что она всегда не такая, какой ты её себе представлял, и камней подводных больше, чем мест для купания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. популярность все таки лучше чем безизвестность,безизвестность губит
     
  21. DontCry,
    Это вы сейчас себе это так представляете, а вот добейтесь того, что якобы "популярность" и в этой же теме появитесь с вопросом "как сделать так что бы меня не трогали", будет хотеться что бы о вас забыли, ан неееет.
     
  22. Да ты и так популярен... в определенных кругах. Мировой известности в масштабах своего микрорайона захотелось? Чтобы девушки штабелями к ногам падали?
    Ты вообще, чего хочешь?
     
  23. Вот товарищ Герострат тоже так думал. Думал он думал, придумал, воплотил в жизнь... и умер известным))
     
  24. Experience, а это мысль.Может, автору темы тоже чего-нибудь поджечь? За неимением храма Артемиды здание местной районной администрации, например..:smile:)
     
  25. вот, пожалуй, с этого и надо было начинать. нет четкой цели. душа хочет праздника, а *опа приключений)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. просто дело в том, что абсолютно у всех моих друзей, до единого, есть девушки, мне не очень комфортно
     
  27. О, это точно причина искать себе пару. Типа как дамы идут замуж потому, что все подружки уже там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Да не равняйся ты на толпу, нет - значит не нашел еще свою.
    Что за ..(удалено цензурой).. привычка у людей - жить с оглядкой на других?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Не только жить но и думать по общепринятому шаблону.
     
  30. DontCry,
    Просто - полюбить эту невезучесть в себе :smile:
     
  31. мне как никак 21 год от рождения, проживаю я в славном городе Санкт-Петербурге, я вроде как не урод,симпатичный может даже) не высокого роста(гдето 173 см) с хорошим чувством юмора. Но вот одна проблемка...я девственник...ну я себя таковым считаю, секс у меня был 1 раз в жизни.
    Все мои друзья и знакомые просто уклеены подружками) а вот я никак не могу найти никого) да собственно и не ищу.
    Много денег на девушку у меня нет) ну в кафе сходить в кино, в суши это да, пожалуйста) а так что бы одевать ее обувать это сейчас позволить себе не могу.
    Девушки у меня были,встречался со многими) но до шпилвили все никак не доходило)
    Собственно вот.
    Хотел бы спросить, как мне побороть в себе этот комплекс или не знаю как это назвать, и не думать об этом? просто когда смотрю на друзей- так завидно)
    Подскажите,пожалуйста)
     
  32. Не ищешь, тогда чего от форума хочешь? Чтобы мы тебе нашли и на "шпилвили" с тобой уболтали?
     
  33. DontCry,
    Попробуй быть серьезней, и девочки потянутся. Не комплексуй, отбрось все сомнения, и действуй! не получилось с одной, ладно, ищи другую, не останавливайся!

    ищи ту которая оценит тебя, а не твой кошелек

    и будь уверен - если смог рассмешить девушку, значит сможешь довести ее до оргазма ;)
     
  34. бедные бедные царевны Несмеяны, тяжко им жить без оргазма.
    .. нет!) на каждую такую обязательно найдется свой Иванушка-дурачок)
     
  35. не встречал таких конечно, но уверен что, и у них "что естественно то не без оргазма"
     
  36. Вы уж разберитесь что да как...Сами себе противоречите. Или здесь речь идет о двух совершенно разных людях?
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. так попробуй поискать
    а то : "я ничего не делаю, сижу жду, ничего на голову не падает...вот досада..."
    или ты думаешь что в один прекрасный день какая-нибудь барышня прочитает твои мысли и без малейшего движение с твой стороны сама придет к тебе, станет сразу тебя любить, лелеять и слушать, устроит тебе обалденный вечер секса и т.д. и т.п.
     
  38. может я стромодна? я никогда этого не понимала. ну ладно бы жена, тада понятно. а так, приживалка какая то получается.
     
  39. DontCry поверь, всё будет! Раз ты говоришь, что парниша ты весёлый, душа компании так скать, то тусуйся в свое удовольствие, проводи время в общественных местах, а именно: клубы, бары, кафе и тому подобное. Поменьше думай о том, что все так прискорбно. Начнешь тусоваться - все само к тебе прибежит) Удачи)
     
  40. Дело в том, что автор стал на год старше и даже подрос на 3 см :xaxa:
    А если по теме,то советы советами,а в жизни лучше делать все самому и учиться на своих ошибках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Она знает о чём говорит. )))
     
  42. Может тебе разобраться в себе, и понять почему так происходит! Если ты такой эрудированный и веселый человек, то проблем не должно быть! Или ты сам отталкиваешь девчат, пойми почему! Ты не переживай все наладится,главное не паникуй и не переводи все это в комплексы, все современен наладится!
    Может ты в компании ведешь себя с девчатами слишком мягко, надо уметь иногда говорить нет, и сказать нужно это серьезна,что бы поняли, что ты можешь отрезать и поставить на место их, ели перегибают планку девчата!! ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru