Психологические последствия

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bad_sweet_girl, 7 ноя 2010.

  1. #1 Bad_sweet_girl, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
    Недавно я лишилась девственности, и это произошло спонтанно и неожиданно. Я никого сейчас не люблю, а сделать это в первый раз планировала по любви, поэтому мне казалось, что это произойдёт точно не в ближайшие пару месяцев (хотя я чувствовала, что уже абсолютно готова к этому). Но судьба распорядилась по-другому...
    В клубе я познакомилась с очень красивым парнем, живым воплощением моих представлений о сексуальности!:kruto::kruto::kruto::kruto:
    Он предложил мне развлечься без обязательств, я согласилась, не раздумывая. Он меня как будто загипнотизировал: я сразу же соглашалась на все его предложения без малейших сомнений. Мы договорились, что ничего, кроме секса, у нас не будет.
    Он стал моим первым мужчиной... Было очень классно, мне понравилось, и я ни о чём не жалею! ;););)
    Теперь я попала в зависимость от него: много думаю о нём и не могу прожить ни дня без того, чтобы зайти на его страничку в ************... Мне его сильно не хватает!! Это не влюблённость, а что-то другое, особая привязанность вроде большой нежности и чистой человеческой симпатии. Это нормально? Действительно ли первый мужчина играет важную роль в жизни или это всё моя глупая романтичность? Я знала, на что иду, и приняла эти условия - значит, должна следовать им до конца и запихать куда подальше неуместные чувства...
     
  2. Re: Психологические последствия...

    Ложись все-таки спать.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Психологические последствия...

    Ото и докажи ее строгим и скорбным воздержанием от секса, раз чистая и человечаская) Он то ни о чем таком не договаривался вроде, нет ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Психологические последствия...

    О чём именно ты спрашиваешь? Мы говорили о том, что любовь не обязательна и главное - это впечатления данного момента
     
  5. Re: Психологические последствия...

    Он впечатление получил и свалил, а ты со своими чуйствами сама совладать должна.. или не совладать, тут как хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Психологические последствия...

    Если после секса, то это - рефлекс. Нормально. Хочется повторить?)

    действительно... и так же первая женщина влияет на оценку мужчины его следующих партнерш.

    А почему ты думаешь, что сможешь их достать, после запихивания в это место? Чувства - они живые, их нужно поливать заботой и согревать лаской. Но видимо тебе этого не хочется?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Психологические последствия...

    Ну и ????? А я об чем ?
     
  8. Re: Психологические последствия...

    Помню, что мой первый был из параллельного класса и ни хрена не смыслил в сексе. Какую такую важную роль в моей жизни он мог сыграть, ума не приложу.

    Какую этот может сыграть в твоей? Разве что взрастишь у себя ненужный комплекс.
     
  9. Re: Психологические последствия...

    Естественно, совладаю - что же мне ещё остаётся. А впечатление классное было!
    Да, хочется, и шансы на это есть, но первый шаг не буду делать из гордости.
    Чувства - это не всегда хорошо, от безответных только проблемы. Я не хочу испускать их в пустоту..
     
  10. Re: Психологические последствия...

    Вах.....(с)))))
    Тебе срочно нужен администратор. Ну или там адвокат-попечитель какой...)
     
  11. Re: Психологические последствия...

    Bad_sweet_girl,
    Вообще, гордость часто помогает избегать правильных вещей. (но это - не для данного случая, это такая, средняя температура по больнице ;)
    )
     
  12. Re: Психологические последствия...

    Bad_sweet_girl,
    нужно срочно новые впечатления где-то найти, сексуальные! тогда эти новые перекроют те. тем более, что это первый опыт, второй и третий могут быть гораздо лучше первого! главное, не зацикливаться
     
  13. Re: Психологические последствия...

    так это же....так же........и недалеко до.........?????)))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Психологические последствия...

    mrs.Flax,
    ну не значит, что до... нужно доводить, просто нужен другой. не тысяча других, а просто другой, для сравнения
     
  15. Re: Психологические последствия...

    Ничего страшного. Опыта наберется, с предпочтениями определится плюс какой-нить роман из серии "сердцевдребезги" не помешает..:smile:)
    Главное - не зацикливаться (с) :smile:
     
  16. Re: Психологические последствия...

    а тема то называется, я уж подумала, там что страшное случилось.
    я думаю - Перегорит - Переболит. Не вы такая первая, не вы последняя.
    да здравствует секс без обязательств:mol:
     
  17. Re: Психологические последствия...

    договор подписан - исполняйте) не соблюдение обязательств приведет к неустойке)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Психологические последствия...

    дочку тоже так будете воспитывать?)
     
  19. Re: Психологические последствия...

    С предпочтениями я уже определилась. Тот парень идеально соответствует моему вкусу, и я не сомневалась, что хочу его, поэтому и согласилась. А тупо ради опыта с кем попало не собираюсь. К тому же вдруг второй раз я тоже приму близко к сердцу?
    Моё сердце разбивалось уже не раз, думаю, уже достаточно и больше не надо)
     
  20. Re: Психологические последствия...

    Bad_милая_девушка, а вы каждый раз будете все воспринимать близко к сердцу?
     
  21. Re: Психологические последствия...

    А чё, подобные призывы уже были... это когда "комсомолка не должна отказывать комсомольцу " (с) , а коммунисту - и подавно ))
    История повторяется, и даже партийность не важна ))
     
  22. Re: Психологические последствия...

    Да тебе спать с кем попало вроде бы никто и не предлагал..:smile:

    Все может быть. Не зарекайся..

    ..а комсомолец не должен отказывать комсомолке.. :smile:)
    Ага.. да здравствует.. и будет всем щастье..:smile:)
     
  23. Re: Психологические последствия...

    в одной умной книге написано "не сотвори себе кумира".
    больше того,я думаю, что про тебя он уже и не помнит. ты просто очередная..зачем тебе это?
     
  24. Re: Психологические последствия...

    Конечно случилось))) Стартерша уже категорически отказалась опять разбивать себе сердце) Что это, если не психологическое последствие, сиречь, травма ?))
     
  25. Re: Психологические последствия...

    Чувствительная молодёжь пошла, однако. Секс был раз в жизни- и уже травма, не хочу больше разбивать себе сердце.
     
  26. Re: Психологические последствия...

    предохраняются.......)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Психологические последствия...

    Может, там уже и разбивать-то нечего..:smile:
     
  28. Re: Психологические последствия...

    Просто вам понравилось быть с ним в постели. Вот если бы не понравилось - забыли на следующий день.
     
  29. Re: Психологические последствия...

    Та шош, в нашей стране реставраторов совсем не осталось ?

    Люблю ретрансляцию очевидных выводов)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Психологические последствия...

    А первый раз - только пачкаться (сказала девушка) )))
     
  31. Re: Психологические последствия...

    В нашей стране есть всё... правда, не для всех..:smile:
     
  32. Re: Психологические последствия...

    Вы не так поняли! Фраза про разбитое сердце не к этому случаю относится, а к давним безответным влюблённостям, это я про роман "сердцевдребезги" ответила.
    А вот это, конечно, грустно, но такова жизнь. У него там с кем-то уже есть отношения, и их, видимо, не так-то просто разрушить. Хотя я бы не отказалась от такой возможности, если бы она была))) Но я вроде больше ничего изменить не могу; поэтому, думаю, надо радоваться, что это было, и просто жить дальше, не заморачиваясь. Или ты можешь посоветовать что-нибудь ещё?
    И не предлагайте! =) Я объяснила свою позицию
    Вот это мне самой интересно) Я же не специально вот так беру и воспринимаю...
     
  33. Re: Психологические последствия...

    Даже не начинай)) Разобьешь неизвестной девушке сердце, она тебя проклянет, савсем худо будет)))
     
  34. Re: Психологические последствия...

    В итоге человек выбирает сам, с кем ему быть) Я не виновата, что он от неё гулять стал) Я не против серьёзных отношений, если он вдруг захочет.
     
  35. Re: Психологические последствия...

    В итоге - не выбирает) Вот ты бы его выбрала - и что ? Он не с тобой.
    А гуляют обычно не от кого-то конкретного, а по натуре своей неугомонной. Потому радость и гордость отбившей парня - чуть преждевременна) Это я вобщем рассуждаю, не о тебе конкретно, ты же теперь со строгим расчетом будешь выбирать)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Психологические последствия...

    Кстати, да. Если бы не понравилось, то вряд ли бы размышляла о нарастающих "где-то там" преступных чувствах, хотя до секса ясно договорились, что кроме секса ничего не будет :smile:

    Гордость - одно из самых ценных человеческих свойств, никогда не делай первый шаг навстречу сексу. Пусть они сами шагают.
     
  37. Re: Психологические последствия...

    Все не однозначно - из-за гордости можно и самоубится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Психологические последствия...

    Все-таки из-за гордыни скорее. Гордость для меня - это самоуважение.
     
  39. Re: Психологические последствия...

    Может быть, потом еще с кем-нибудь захочет... Наверное, он очень серьезный парень :rolleyes:

    А по теме - ну пронравилось, ну хоцца еще - какие тут особые психологические последствия? Вот если бы ты вдруг озлобилась на весь мужской пол, тогда можно было бы искренне позлорадствовать сочувствовать.

    З.Ы. Мда, действительнольно очень романтичная девушка ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. #40 Bad_sweet_girl, 29 ноя 2010
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
    Re: Психологические последствия...

    Абсолютно верно! У меня так и получилось. Теперь нет никаких "особых привязанностей" ни к первому, ни ко второму =)))
     
  41. Re: Психологические последствия...

    действительно первый мужчина играет роль,
    советую сходи в церковь и помолись
     
  42. Re: Психологические последствия...

    Это влюбленность.Я тоже думала, что это не влюбленность,пока мне не сказали, как это выглядит со стороны. Но это проходит. Месяц не будешь с ним ни видеться, ни созваниваться - и остынешь.
    Он ей изменяет, но это отношения, которые не так-то просто разрушить? О_О
    А вообще, давать советов не буду. Если захочешь-таки отбить, то позвонишь, спросишь, понравилось ли, не хочет ли повторить, если согласится - у тебя есть определенный шанс. Если захочешь забыть, не лазь на его страницу, отвлекись на что-нибудь (можно, как советовали, на кого-нибудь).
     
  43. Re: Психологические последствия...

    Виделась с ним месяц спустя после той ночи на аналогичной вечеринке. Он мне уже не показался таким классным, я даже не была уверена, стоит ли подходить к нему. Всё-таки подошла. Он вроде был рад мне, но в ответ на мой намёк о повторении решительно отказался.
    Мне тогда стало очень-очень хреново, хотелось даже умереть, но потом как-то оклемалась и отвлеклась на других. И секс с другим парнем мне, кстати, понравился больше))) А того уже почти не вспоминаю)
     
  44. Re: Психологические последствия...

    зря подошла, мужчины не любят, когда навязываются.
    ну молодец, что нашла другого.
    нужно было просто сравнить, и сравнение, как я понимаю, было не в его пользу.
     
  45. Re: Психологические последствия...

    никогда не понимала смысла беспорядочных связей в клубных туалетах, всё таки СПИД пока не кто не отменял, а если не он то куча сего другого.
     
  46. Re: Психологические последствия...

    Абсолютно согласна!!! Я навязчивостью в своей жизни столько парней распугала, что теперь даже крошечный первый шаг делаю с огромным трудом.
    От СПИДа презик защищает. Туалет, очевидно, не лучшее место, но в клубе выбора нет, так просто удобно
     
  47. Re: Психологические последствия...

    как сказать)) для разнообразия очень даже, наравне с примерочными))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Психологические последствия...

    А надо обязательно в клубе, в туалете? Не жибвотные ж, где приспичило там и спариваются, хотя... у меня собаки воспитаней, поскребутся в дверь и ждут пока я оденусь и мы выйдем погулять, а тут... за стенкой кряхтение и неприятные запахи... очень сексуально и романтично)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Психологические последствия...

    угу. но он может порваться\соскочить и вообще, 100% гарантии никто не дает.

    и кстати, если ты с мальчиками целуешься, то даже так можешь теоретически заразиться, все таки микротрещинки есть и у него, и у тебя, даже если ты не будешь губы ему до крови кусать:smile:
     
  50. Re: Психологические последствия...

    Gali Inimitable, какие ужасы на ночь. ))
     
Общение на MLove.ru