Беременна от любовника.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blonda, 7 ноя 2010.

  1. Хорошо, исправлюсь: нашёл себе девушку - умей ухаживать, за ней и её))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Chuvak,
    Ну не умеет, так что теперь, в наказание бежать налево и ребенка в подоле тащить?
     
  3. А что ей делать, если уж притащила, рискуя получить выкидыш всем правду-матку в глаза рубануть и остаться одной у грязного подгузника?
     
  4. Макут, ну не в наказание конечно, а потому что не хватает. Конечно в первую очередь об этом парню в лоб говорится, что сильно не хватает. Но когда лояльничают, та не сказала, а тот не понимал и получилось как всегда: одна с животом, другой с рогами. Но... на самом деле если он не понимает нормальных вещей (про то что требуется молодому организму), то оленю рога - обязательный атрибут. Так что тут всё логично получается)
     
  5. Отличный вариант.. Сумела нагулять - сумей и отвечать.
    А не подсовывать плоды своего б...ства чужому (даже не мужу!) человеку.

    Да ну?? А просто расстаться, пока не муж и жена и искать себе другого, более подходящего не дано?
     
  6. А ещё неизвестно чейный ребёнок...
    Так а чё теперь советовать то, что уже невозможно изменить? Она не ушла, вступила в порочную связь с другим, и, как я полагаю и не думала обрывать с ним контакт (так и бегает к нему), он (любовник) тоже, видимо, не из тех, кто о последствиях загодя думает и с собой презики таскает, если папой окажется любовник, через суд можно будет и с него алименты срубить... да, да надо думать о последствиях, перед тем как своё семя близ яцеклетки разбрызгивать, а не думал - так плати.
     
  7. И остаться с*кой потому что бросила такого работящего, горбатящегося на неё... Дано конечно, но в любом случае опять поступает не правильно, если брать с точки зрения её МЧ.
    Во всём виноваты презервативы... Потому что отсутствовали. Ну вот не зря их г**донами называют)))
    Там Блонда со страху ещё не родила? Блонда, ауууу!!!!))
     
  8. Зачем же с**ой ? Порядочной остаться, сказав парню, что погуливала и забеременела, и честной брошенной дэушкой напасть на любовника, пока не убег.
    Мобилизовать усилия в одну сторону, а не распыляться на две )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Точно) На ребёнка)
     
  10. Да вряд ли.. Скорее всего загрузит своего молодого человека по полной программе, а сама продолжит кувыркаться с любовником, потому как не думаю, что секса с мужем у неё прибавится. Не исключено, что и второго таким же макаром родит..

    KIPRIDA, этот вариант, по моему, из области научной фантастики.:smile:))
    Была бы она порядочной, и темы бы этой не было.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Хм... сударь, вы так и норовите Блонду гулящей назвать. А вот ей не хватало и дала. А не хватало почему? Потому что МЧ недопонимает, а недопонимающему что положено? Правильно, причём ветвистые.
    Ну вот и помыли кости незнакомым людям. Всем легче стало?) Мне вот нет)
    Передачу напоминает, где Малахов ведёт по вечерам: собирается народ и давай кости мыть:
    -Да ты гулящая!
    - Да нет, сама ты гулящая.

    А на самом деле там пол зала таких же и оленей вместе с ними, в лядстве порочащих. Но сами считают что они хорошие. А оно как же иначе? Это же с ними произошло, а своя пятая точка всегда приятно пахнет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Большая просьба- в терминах быть аккуратнее.
    спасибо.
     
  13. Извиняюсь, исправил.
     
  14. Это Вы по себе судите, да?
    Макут,
    Судя по Вашим постам, вы самых честных правил.
    "Не суди и будешь не судим."
     
  15. Есть простой способ понять, кто перед тобой- читаешь его посты на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Отсюда желающие уже имеются?)

    Предлагаю провести конкурс «Папа Mlove – 2010».)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Т.е. как у Пушкина? "Не в шутку занемог"?
    Вообще думать что человек должен поступать именно так, а не иначе - это глупо) Мы не можем управлять людьми, а только лишь собой. Мы думаем что вот он должен так поступить, а он поступает как получилось, как смог, но при этом он становится негодяем. А почему негодяем? Потому что мы думали что он должен делать вот так, а не иначе? Но это были наши предположения. Так кто в этой ситуации дурак?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Blonda, ты с любовником ещё встречаешься?
     
  19. Нет, а что?
     
  20. Он о беременности тоже не знает?
     
  21. Не знает...
     
  22. А ты попробуй ему сказать) чё, тебе одной плохо спать по ночам что-ли?)))
     
  23. Да ну и дела.))))
     
  24. Точно)), не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в попу дул))(c)
    Блонда, держи на всякий пожарный, голубчика в поле зрения, пусть хоть деньгами помогает, если вдруг придётся одной лямку воспитания тянуть.
     
  25. Почему-то ж уверенность что любовник откажется от ребенка? Конечно, это наиболе вероятно, но бывают ведь где-то исключения.)
     
  26. Никак не лучше. Везде — одинаково отстойно.

    Варианты:

    1. Аборт. Никто ничего не узнает.
    2. Доверительный разговор с любовником. При благополучном исходе — разрыв с другим молодым человеком. Вы остаетесь с любовником.
    3. Доверительный разговор со своим молодым человеком. Разрыв с любовником. Вы остаетесь со своим молодым человеком.
    4. При любом из перечисленных вариантов есть вероятность потерять всех: и любовника, и молодого человека, и ребенка.

    Выбирайте, и вперед. Итак уже три месяца волынку за яйца тянете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. А в результате малютка будет пристроен)))

    Великолепная тема, все участники - блеск !)))


    Поскольку все в мире имеет уже аналог, я уж приводила пример знакомой, которая двадцать лет мучилась виной, а все окружающие с удовольствием констатировали в дите черты любовника..... Призналась она мужу. А он пожалел и сказал - не тот, кто родил, а тот, кто вырастил......


    Блонда, тебе совет из зала - ты шо хочешь делай, но на лицо скорбь надень, и раскаяние, вишь, народ сомневается. Все равно теперь уже остепениться пора))
     
  28. А мне не нравится тема эта.)
     
  29. А в очередь стоящих претендентов на отцовство записался?)
     
  30. Chuvak, а где тут запись производится?)
     
  31. 1 человеку нравится это.
  32. Chuvak, а ты у Блонды спрашивал, по поводу записи?)

    Спроси у нее, потом напиши сюда.)
     
  33. Да мне похоже тоже придется правду сказать..


    А папой никто не хочет быть?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Всегда может пробудиться что-то лучшее и вскарабкаться по худшему )
    Тема ...чем дальше, тем трольчистей )
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Обычно хотят просто приятно провести время)) Так далеко редко кто заглядывает)

    максимально наполненное слово !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Всмысле чем ниже старт тем выше прыгнет?
     
  37. Блонда Тролль, я это сразу понял, а особенно после этого.)
     
  38. Нет, в смысле и Эверест покоряется жаждущим.
    Это сразу понял ...в самом конце ! )))))
    ...и оно все ж с любовникооом ..)))
     
  39. Где же оооон?)
     
  40. Матерью-одиночкой и останешься.
    Смотри на измену как Геша на брилиантовую руку: "упал-очнулся-гипс". Главное - в будущем не изменять.
    Аборт - это убийство, ты в курсе, да?
     
  41. Пусть будет так.)

    Блонда Тролль, я это сразу понял. А лишним тому подтверждением стали следующие ее слова.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Вкурсе, да и не приемлю это.
    Почему сразу тролль? мне позитивные эмоции нужны, а тут сплошной мрак развели
     
  43. Blonda,
    А вы соберитесь втроём и ты устрой им "очную ставку", типо:
    - Я вас сейчас буду "на чистую воду" выводить ...
    они, недоумённо:
    - ???
    ты:
    - Ну-ка, быстро признавайтесь!!!
    КТО из вас, без моего ведома, сделал так,
    что я стала беременной ? ...

    Думаю, что после такого прямого вопроса
    один из них обязательно расколется.)
    *а может и оба,))... если повезёт.*
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Тема то мрачная.)))))))веселитса что ли?.........
     
  45. Тема, Велтон, поучительная. Вот ты почитаешь и не дашь себя надурить. Будешь много работать, а девушку свою привязывать к велосипеду. И будешь ей говорить, что это БДСМ такой от слова Байк.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Вот чем велосипед выгодно отличается от любого мужика - от него никак не забеременеешь.
    Ой )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. То то и оно, что ой......
    Анекдот рассказівать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Позитив у тебя уже был, когда тест на беременность делала)), теперь надо слёзно раскаяться и в ноженьки к благоверному о прощения просить, чтоб даже намёка на позитив не было.
     
  49. KIPRIDA
    Вот чем велосипед выгодно отличается от любого мужика - от него никак не забеременеешь.
    Ой )))
    Ревновать то буду)))))))
     
  50. Сразу вспомнились бессмертные слова Горбатого:
    Ты кого обмануть хотел, дурилка картонная? Баба, она сердцем чует..(с) :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru