Беременна от любовника.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blonda, 7 ноя 2010.

  1. мне кажется, стоит поговорить с парнем, сказать, что беременна.
    только не говорить, что от другого возможно.
    ну точнее, я бы не стала в такой ситуации, если бы не хотела получить в ответ "ну сама и воспитывай".
    врядли парень в таком возрасте, что тут же согласится чужого воспитывать, измену простить и так далее.

    и затем с любовничком тоже поговорить.
    вообще непонятно, зачем до такого срока тянуть было.
     
  2. Отвлечемся от того, что тема все больше напоминает фарс)
    Но тенденция советов........забросить удочки и посмотреть, где больше клюнет.......))))
    А где хоть адин вопрос - Блонда, а кого ты любишь, от кого хотела бы видеть продолжение, поросль, ткскзть, оливковую ветвь.....???
    Впрочем, блондинка, кажись, в первом посте четко обозначила - устраивало, мол, все, тока скучно было....
    Так или нет, лезть проверять лень ? ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да я вот своего нынешнего люблю, а вот насчет беременности, он уже знает, я рассказала, реакция была вполне нормальная, поживем - увидим.
    Уточню,
     
  4. Ну дай вам Бог...
    Господи, прости.........)
    Секса теперь хватает ?))

    Кстати, к слову, хоть и не к теме, прикольный момент

    хотя почти и по теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Мама дорогая....сохраняю себе в архивчик, немедленно ! ))))
    Катехизить ...отмиссионерить ))))))))))

    А чё тут нормального ?! "Поживем-увидим" -это даже зловеще , не ? )
     
  6. А нормальная - это какая?)) Измеряется ли в швах, в скорости сбора чемоданов?)
     
  7. Никогда не была в ситуации,подобной вашей, поэтому что-либо советовать было бы с моей стороны глупо.
    Вы сами на что настроены? Рожать? Как мне показалось, вряд ли. Тогда и ответы других вам не нужны.
    Это не игрушка. Подумайте, кому кроме вас этот ребенок будет нужен: по-моему ни одному, ни второму. По разным причинам. Решать вам
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не ревнуй, у тебя есть свой велосипед.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так что ?................."не дожидаясь перитонита" ?
    Это именно не игрушка, тем более, не тамагочи. Он уже как бы есть. Как бы - это припуск на сомнения в троллинге, а не во врачебном делении эмбрион - плод.
    А судя по срокам - решать что ? Искусственные роды ?
    Что ей решать ? Кому ночью вставать к дитю ?
     
  10. ну...:smile: если бы она кого-то из них любила, так и не сидела бы тут с подобными вопросами.
    а была бы с любимым человеком, верная ему и счастливая.

    а раз так дело пошло, значит и вопросы эти задавать бессмысленно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Что парень действительно нормально воспринял?!:donkknow:
    Право же, меня, это удивляет.
    1. Изменила. 2. Залетела. 3. Воспитывать чужого ребенка. Нет ребята, извините.
    Лично я очень не хочу воспитывать чужих детей. 1/3 его, заложеную от природы, изменить весьма проблематично. А над 2/3 нужно еще поработать. Короче, я как любое нормальное животное, хочу продолжения СВОЕГО рода.

    З.Ы. Но на месте блонды я бы утаил. Хотя, если есть совесть...
     
  12. Фу, Фокс. Двойные стандарты? )

    Вообще отрадно видеть, что ты таки покинул пределы темы про девственников.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. яб такую как ты плетью побил бы
     
  14. QUOTE=rattle snake;793571]яб такую как ты плетью побил бы [/QUOTE]
    ну а по окончанию сего процесса....чего бы стал делать??


    по теме
    Ситуация жопская(((
    прямо скажем херняс

    Надо сначала как-то узнать чей ребенок
    Я тут в сериале видала (Доктор Хаус) девушка в такой же ситуации сказала, что нужен анализ для определения как-то наследственной болезни
    и они определили кто отец ребенка

    А как выясниться кто папа
    тады строить жизнь уже с ним (а если с ним не хочется или не получается), тады без него
    но приоритет имеет отец ребенка
     
  15. #115 Валентинчик, 16 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
    Гнать таких надо как ты,подальше,грубо конечно но ето так!!! Может поумнеишь...И воспитывай ребенка одна,тогда будешь думать головой а не другим местом

    Тут один выход-или тебе уйти,или сказать правду,но долбать тебя парень будет всю жизнь... Дело то не в ребенке,а в предательстве! Если гуляете,так хоть детей не разводите,вроде взрослые люди!

    Я вот кстати от таких как ты ,держусь подальше,чтобы жизнь дураком не прожить)
     
  16. Валентинчик,
    я так подозреваю, тебе лет 18-20 и юнешеский максимализм прет, как пар из ушей...
    Ничего, поживи немного, начнешь понимать, что категоричность - это признак крайне ограниченного кругозора, а еще поживи и поймешь, что нет абсолютно белого и абсолютно черного, вся жизнь это полутона и переходы...
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru