Помогите понять поведение девушки.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximan, 9 ноя 2010.

  1. Ну чтож, вот те факты которые у меня на руках:

    1) Та что люблю сказала что я ей приятен как друг но не более = ОТКАЗ
    2) Сегодня написал занята ли она в субботу, сказала что после тестов (у нас эта неделя тесты) будет уставшая и будет спать весь день - ОТКАЗ
    3) Я ей написал давай просто в кафешку пойдем, расслабимся (в 5ти метров от нас кафешка). Она сказала - не хочется. - ОТКАЗ
    4) В чатах и вообще общение стало холодным, как бы в натяг друг с другом разговариваем. - ОТКАЗ
    5) Написал - ну раз не хочешь поговорить со мной в кафешке - я тоже чувствую что общаться нам больше не стоит.

    Включая все эти факты, я решил не приглашать ее на бал.
    Завтра встречусь в девушкой №2, буду с ней рядом. Не буду гнать как в первом случае, сделаем все потихоньку. На бал я с ней пойду 99% так как она сама сказала что непротив со мной сходить. Да и вообще она знает что я люблю девушку №1, и делала всю дорогу комплименты какая она хорошая и какой я отличный парень, и что у нас все будет прекрасно. >> Есть шансы я думаю.

    Вот так вот форумчане. Мне просто надоело то как она начала меня игнорировать, может действительно не любит меня, и хочет поскорее избавиться. Ну... чтож значит не судьба... Надо переступить и забыть... Улыбнуться этой туче и пройти с высоко поднятой головой под проливным дождем к долгожданному солнцу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Только не суетись и не торопись огорошивать словами "люблю", "навсегда" и иже с ними.

    Есть другие слова: "ты чудо", "хочу быть рядом". ;)

    Ну а дальше по обстановке.

    И не торопи события, чтобы №2 не подумала что ты не серьезный, то любишь №1, то теперь еще кого...

    И это, фильму посмотри ;)
     
  3. Rogrom,
    Возможно, девушка № 1 узнала про девушку № 2 и решила, что ты бабник! А то, что девушка № 1 предлагала тебя познакомить со своими подругами, то есть у молодых девчонок такая глупость - выявить таким способом пытаются насколько серьезно твое отношение к ней и, возможно, набивается на комплименты типа "Нет, мне нравишься только ты!"
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну разговоры у нас холодные уже как дней 5, в то время как я начал встречаться с №2 только 2 дня назад. События торопить не буду, сегодня помогу ей подготовиться к экзаменам, поиграю с ней в бадминтон после школы.

    Есть правда одна плохая сторона о которой я скрыл, то что эта №2 очень нравится моему другу, и он мне об этом сказал за день до того как он и 90% других студентов уехали на выходных. Вот он приезжает, а тут я значит и кино и ресторан и кафешка, с моей №1 у меня не клеится.... и т.д.
    Она его не любит 100%, но как бы он че не напортачил...
     
  5. Поговори откровенно другом. Скажи что вы просто общаетесь и ты ему не помеха. А как у него с дамой сложиться или нет, это уже не твои заботы.
     
  6. Вообще не вижу никакой проблемы. Одна отказала, сразу же нашлась замена. Другу очень нравится? Так какой он тебе друг, если ты с ним так поступаешь?
    Забей на все и развлекайся!
     
  7. dias,
    А как он с ним поступает? Он отбил у друга девушку? Нет.
    Или не общаться с девушками, которые нравятся друзьям, не здороваться и вообще, обходить их 10-й дорогой?

    Отказала одна девушка. Да, отказала.

    Вторая замена? Не похоже. Просто общение на уровне дружеского. Или ему теперь в монастырь записаться? ;)
     
  8. Этим я написала чтобы он шел в монастырь?

    Я уже была на месте того друга, и ничего там хорошего нет. Когда тебе и так плохо от неразделенной любви, а тут еще у твоего друга, которому ты открылся, завязываются отношения именно с этим человеком.
    И еще очень приятно осознавать что это просто так, из скуки.
     
  9. Он мне говорит что все нормально, он впорядке. Но в последнее время никуда не ходит, лицо как будто после депрессии. Даже не удобно как то...

    Все парни говорят что я ничего плохого не сделал, так как мой друг бы еще не факт что отважился. Просто она мне сказала что у него шансы только быть другом так как по внешним параметрам он ей не подходит, я ему об этом сказал, он расстроился.

    Мне проще было, у девушки №1 парня кроме меня точно не будет в следущие пол года.
     
  10. Общий саркастический тон поста выразил твое осуждение его действиями.

    Подожди, то, что ты неразделенно любишь человека еще не значит, что все твои друзья и знакомые не имеют права с ним общаться.

    Человек одинокому скучанию наедине предпочел общество девушки. Которая, кстати, тоже скорее всего скучала. Что в этом предосудительного? Он что, увел из-под венца чужую невесту?
     
  11. считаю, что так говорить вообще никому нельзя. это их дела и ты поступил нетактично Тем более это может привести к комплексам у парня. И часто бывает так, что человек, не подходящий по внешним параметрам при общении раскрывается так, что можно забыть обо всех на свете!
     
  12. Ваша "бывшая" девушка чем-то напоминает меня... Я тоже не могу дать конкретный отпор моему бывшему парню. Вроде бы мне с нынешним парнем не плохо, в смысле люблю его, привыкла к нему, но и бывшего парня забыть не могу и отпускать тоже не хочу... Он тоже мучается наверное...
    Каждый раз говорит"Я тебя не понимаю...Если у тебя есть ко мне чувства, то брось его вернись ко мне..." А я не могу просто так его бросить после того что он сделал для меня. Он другой, ... не заслуживает того. Всегда был рядом когда мне было плохо. Я привыкла к нему, люблю его по другому (не как бывшего). Чувствую если я оставлю его, то пожалею...
    А "бывшего" тоже не могу конкретно отшить, сказать ему "нет, я не больше не люблю тебя! Хочу жить своей жизнью..." Потому что, безумно любила его...
    Так вот мой совет, если она сама Вас ищет, сама пишет, сама звонит, но конкретного ниче не говорит либо тут же меняет свое решение...то предпринимайте ничего и не ждите от нее ничего хорошего. Если она обманула Вас один раз, то обманет и еще...Если она изменила один раз, то изменит еще...Если она бросила Вас, это не значит что она вернется к Вам навсегда!!!!
     
  13. Короче не могу забыть я первую девушку, уже и недостатки искал а все не могу забыть - ангел просто. Со мной общается но все время занята - никак не могу с ней никуда вырваться.
    Вторая девушка мне надоела - внешне очень симпотична, даже более чем первая, но характер, не тот =( Вторая слишком добрая, скромная. А вот первая так это бомба с часовым механизмом - сидит тихо тихо но если что не так то на пути лучше не стой =) Заводит она меня. На бал пошла со своим знакомым, точно знаю что к друг другу они ничего не чувствуют, просто он брат ее лучшей подруги.
    Ох честно говоря устал, мучаюсь из-за первой девушки, как в стену стучусь.Через 2 недели уезжаю, В следущем году попытаюсь снова. На данный момент увеличил спортзал и баскетбол с 4 до 6ти дней в неделю, и тренировки по 2 часа вместо одного. Нашел книгу, которая как раз сопутствует моему курсу в универе. Короче сделал так что времени на здоровый сон иногда не остается... Но когда вижу ее где нибудь в коридоре или столовой...сердце перестает биться ):
     
  14. Уезжаешь - это хорошо. Ты не будешь ее видеть - реже будешь выходить из нормального ритма.
    Попробуй издали постучаться к ней в аську или скайп. Но! Ни слова про любовь или отношения. Подчеркнуто участливо-дружеское общение на расстоянии. Глядишь, в следующем году выйдет по-другому.

    Только первый разговор про отношения не заводи, если она не готова это будет ее раздражать.
     
  15. Хехе, с того момента как я начал эту тему прошло ровно 5 месяцев.)

    Сутиация моя с тех пор мало изминалсь, в принципе женщины ты со мной рядом так и не оказалось. Хотя тогда я не сдался и пытался "вернуть" её, очень спокойно, уверенно и красиво. От призаний в любви под окном до карликового кролика на новый год. Но ничто не заставило её задуматься о возвращении.
    Поэтому всё что мне оставалось это отойти в сторону, хотя я до сих пор постоянно получаю невольно какую-то о ней информацию, в том числе и от неё лично.)

    Видимо, для женщин это нормально любить одного человека, но встречаться с другим, нелюбимым, вызывающим раздражение из-за страха остаться одной.
     
  16. Maximan,
    остарожней))иначе рискуешь быть под тонной томатов, от прекрасной половины форума)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Feo,
    Так я же с надежной на опровержение и верой в лучшее)
     
  18. Maximan,
    Никаких опровержений, все так и есть ;)
     
  19. обычно бывает по-разному :smile:
    есть женщины, как обезьяны на дереве: пока не схватятся за вторую ветку, не отпустят первую, а есть женщины - лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Один момент лишь портит всё, за время одиночества, приглядываясь к окружающим девушкам приходил к выводу, что она со всеми её минусами была не так уж плоха.)

    Где найти подходящую ума не приложу.
     
  21. Maximan, а если не сравнивать? Так не проще будет?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я не то чтобы сравниваю специально, просто это бросается в глаза и не проскакивает мимо мозга.)
     
    1 человеку нравится это.
  23. я яйцами тухлыми кидаться предпочитаю,с близкого растояния))
    У меня такой опыт был.
    В итоге не можешь простить отсутстие достоинств того с кем сравниваешь.
    У меня даже на этой почве афоризм родился:
    "Незаменимых-нет.Бывают неповторимые."
    Мне кажется прежде всего нужно отпустить человека.Попрощаться мысленно и смириться с действительностью.Осознать,что повтора не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru