Не могу понять поведение этой девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sm1Le_Boy, 10 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Познакомились мы с Лизой в начале учебного года, на первом курсе. Мы лидеры группы, у нас хорошие дружеские отношения и т.д. И она мне ОООчень нравится. Признаюсь себе, она мне нравится больше всех предыдущих девушек. И я уверен, что я ей тоже нравлюсь - она то голову на плече положит, то прижмется, улыбается на все 33 :kruto: как-то по-необычному, с подвохом так сказать. Меня это убивает(в хорошем смысле) Вобщем, она - мой идеал девушки. :rolleyes:
    Мы делаем много бреда вместе, ну там в библиотечке застрянем если чё непонятно по лентам, пойдем куда-то, попоём, посмеемся и т.д. Вот, вчера по её инициативе пошли ко мне домой, ну готовиться к самодеятельности, по дороге ко мне домой(пешком ~20мин.) она позвонила парню, ну типа "солнышко", "цемки тебя,любимый" и называла его разными ласковыми словами. Она сама с другого города, только учится тут, естетственно парень тоже, наверное, с её города. Вот этого я тупо не понимаю. Говорила минут 5, так ласково) По-моему это было спецом, а не просто так. Она знает, что нравится мне, и делает такое. Но вот СМЫСЛ? - не понимаю... Дальше шли, я встретил друзей, меня спрашивали: "Это твоя такая красивая девушка?" тд, я ответил "!Пока-что! нет" она нормально отреагировала, улыбнулась тд. Она знает, что она мне нравится, я проявляю к ней знаки внимания.
    Дома провели часов 7-8, сидели от учебы и до вечера, вроде все было классно, она тулилась ко мне, но когда я слишком приблизился к ней лицом, она ответила: "Не так близко", это было с улыбкой. Честно, я её НЕ ПО-НИ-МА-Ю :suspect:
    Когда провожал домой шли "под руку". Она говорила, что у неё хорошее настроение, и это было видно, прижималась ко мне. Когда дошли до её подъезда, угадайте как распрощались? Пздц, как футболисты - кулачки, ноги, дай пять и "До завтра".

    Она умная девочка, приятная в общении, красивая, очень мне нравится. Я нравлюсь очень многим девушкам в техникуме, я знаю это, и она знает, но думаю сейчас только о ней, что бы не делал, где бы не был, целый день одни мысли только о ней. Я показываю ей, что она мне очень нравится, но не унижаюсь, как бы нейтрально себя веду.

    Вот такие дела. Вроде-бы, у неё есть парень, но как-бы с другого города, мы хорошо проводим время вместе, идем "под ручку", она прижимается ко мне постоянно.

    Если у кого было такое, подскажите как мне лучше повести себя в такой ситуации? Что она хочет, что у неё на уме??? Может просто идти к ней напролом? :love:
     
  2. А вы все сразу хотите? Если она "настоящая", она не станет вешаться вам на шею так сразу.
    Допустим позвонила парню (настолько ли он ее парень - другой вопрос) чтобы дать вам понять, что она просто идет в гости, чтобы себе планов не строили на большее пока.
    И то что не дала себя поцеловать, тоже доказывает что не торопится. Ну вот заигрывает она с вами как умеет.
    И подумайте, если бы действительно серьехно кто-то у нее был, тогда не прижималась бы она к вам, не проводила бы с вами столько времени.
     
  3. На скорые вешанья я и не расчитываю, вроде, девушка приличная)
    Спасибо Вам большое за ясный ответ)

    P.s. Но у неё есть парень... или кому же она звонила тогда :donkknow:
     
  4. На все 33 твоих сантиметра?) Шучу.))
     
  5. Ну мы и об этом нормально разговариваем с ней)
     
  6. Sm1Le_Boy, молодцы. Опиши разговор, буквально в 2-ух словах.)
     
  7. Я имею ввиду что спокойно на эту тему разговариваем) Благо она без комплексов :kruto:
    p.s. Тема превращается в курилку)
     
  8. #8 Ky_Ky, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Привыкай, тут все рано или поздно превращается в курилку.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. То-то я и смотрю, у тебя 2722 сообщений :kruto:
     
  10. Лучше ОАО.
    Конечно. Иначе бы темы этой и не было. А так, смотрите, она мне нравится больше остальных, значит и тема имеет большую важность, обратите, люди добрые, на нее побольше своего внимания. Буду с тобой откровенен — фиг там.
    Года? 0_о
    Одумайтесь, молодой человек! В вашем возрасте уже давно ширяться пора.
    Написать об этом еще на десять форумов. Может быть тебе повезет, на одном из них попадется она, и даст ответы на все твои вопросы.
    Ага. На север. Через северо-запад.
     
  11. Sm1Le_Boy,
    используй поиск и не создавай тем-дублей.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru