Проблемы Детей и их родителей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Петр Распутин, 10 ноя 2010.

  1. Тебе последнее китайское. Варны уже посыпались.
     
  2. #102 Петр Распутин, 12 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
    Тань, не ругайся, закрывай тему ;)
     
  3. Ну, пипец! Не люблю это слово, аж воротит. Но тут и правда Пипец!
     
  4. Вот я понял в чём проблема. "Ога" просто нужно поменять на "агу" и всё встаёт на свои места.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Для Петра Распутина в частности (и для всех в общности) от неравнодушного человека
    ЭДУАРД ЛИМОНОВ
    "ДРУГАЯ РОССИЯ"

     
    1 человеку нравится это.
  6. До конца не дочитал, какая-то чернуха.

    Одно я усвоил давно и твердо, чего ты ждешь от жизни, того она тебе и дает.
    Можно сидеть, нихрена не делать, ныть всем подряд, как все плохо, как все беспросветно. Именно так плохо и беспросветно и проживешь всю жизнь.

    Я лично знаю несколько человек, которые даже не в областном центре выросли Людьми, которые сами себе (ну, или с помошью родителей на начальном этапе) зарабатывали и зарабатывают на образование. К чему-то стремятся, куда-то движутся, и не ноют, как некоторые.

    Или, квартиру может себе позволить купить только олигарх со стажем?
    У меня друзья и знакомые, которых можно назвать средним классом, не украли себе на квартиры и не ограбили ни кого. Просто работали и работают до сих пор, потому что хотят жить хорошо. Не спят с кем попало, а встречаются и женятся на нормальной, адекватной девушке, и вместе идут к своей цели.

    Так что можно конечно жалеть, рассказывать как сейчас всем тяжело и беспросветно, а можно ставить себе цель и к ней идти. Никто не говорит что будет легко, но мы же не боимся трудностей? ;)

    P.S. Я не являюсь ни сторонником ни противником бывшего СССР, но одной из достойных вещей в нем была цензура.
    Да, нам не все говорили, да, от нас многое скрывали и врали.

    НО! Я себе слабо представляю подобную статья в газете в то время. А если бы она вышла, то на следующий день ее автор, вместе с главным редактором ехали бы в романтическое путешествие на Магадан.

    Убийство человека - страшное преступление, а эта статья с помоями убивает надежду и человечность в тысячах людей. Так что товарищу Цитруса уже давно кой в каком месте прогулы ставят.

    P.S. 2 Кто помнит пусть ответит, кто не помнит - пусть у родителей спросит. Почему народ счастливо жил в 70-80-х? Не потому что легко было, а потому что в газетах постоянно писали что у нас все хорошо, есть рост, есть прогресс и т.д. А сейчас разные уроды выливают цистерну го...на и довольны, а народ в депрессию, и потом самоубийства и нищета.
     
  7. #107 Ky_Ky, 12 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    После прочтения некоторых сообщений фильм этот почему-то вспомнился.)

    Угу, угу. Ога?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. MissK,

    MissK,
    Это от того самого ?

    Думаете Лимонову можно верить ? )
    Нужно ли к нему прислушиваться, каждый раз спрашиваю себя, когда читаю,
    сух настолько, что аж скрипит. имхо, конечно ..
     
  9. Только в описательной части) Это мое мнение. В части внесения предложений по преодолению - сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. "Дома деццтва " меня впечатляют, не впервой читаю.. да и многое другое..
     
  11. Кстати, навеяло мне чтение Эдички)
    Откуда что берется)

    [​IMG]

    Это русский фарфор Гарднера начала 19 века.

    А Лимонова я бы спросила. Вырастил ли он сына ? Мужчиной ? И еще сказала бы, что не аборты запрещать нужно. В домах детства и вырастет безотцовщина для пушечного мяса.
    Мальчиков должны воспитывать мужчины, отцы. Вот пусть Лимонов со товарищи эту проблему решит, а за женщинами дело не станет. Нормальному мужику и рожать хочется.
    А где парню пусть даже без патологических задатков получить профессию и заработать на достойное существование своей семьи ? А откуда нормальному парню получить основные понятия о сути вещей, если сам Эдичка не осуждает гей-парады.....ну короче........
    Вот думаю, что и у цыган, и у мусульман, которые тоже хорошо плодятся, и, как мы видели по форумным беседам, время полового акта и инцест не ставятся толерантно во главу угла, у них откуда-то есть понятия о чести рода и прочая ?
    Значит есть связь ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. О чем вы ?? Зачем это, именно и нужно пушечное ... для нужд государства.
    Я не знаю вырастил он сына или нет, но и вырастить некоторым удается, так и не полюбив. Сух человек, холоден, далек ... имхо.
     
  13. KIPRIDA,
    А скажи, клевый мальчег на статуэтке у мамы на руках ?)))))
     
  14. Кстати, есть ряд учебных заведений, которые изымают детей из семьи, т.е. ребёнок живёт не дома, а при школе. Кадетские корпуса (и для девчонок уже тоже). Школы круглосуточного пребывания (на Севере, к примеру) и тематические, (типа углублённого изучения английского и хинди, есть у нас такая), обучение балетных из других городов, медицинского направления- это те, которые навскид вспомнила. Ребёнок, обучавшийся в таких школах, естественно, будет отличаться от домашнего.

    В чём-то это хорошо, в чём-то нет.

    Г-ноа Лимонова не люблю сильно.
     
  15. mrs.Flax,

    Клевый... А маманя-то какая - и мальчека, и батяню, и сапог, и думает небось про корову недоенную ..))
     
  16. А чего больше на твой взгляд - хорошего или нет ? От всего, естественно, не застрахуешь, но......мы вот летом с сестрой обсуждали именно тему балетных, сызмальства вне дома. У многих проблемы, разные, но похоже - оттуда.
    Я за своевременный вылет птенцов. В частности, в ВУЗ.
     
  17. Не знаю. Привела пример к тому, что такое обучение в некотором роде тоже выращивание функции, профессии.
    Это понятно.
    По роду деятельности приходилось общаться с балетными в их училище. Занятно наблюдать, насколько они похожи становятся в процессе обучения. Узкие вытянутые фигуры, походки, повадки. И взрослые вокруг- тоже похожи. :smile:
     
  18. Ога)))))))))))
    Не рассматривала его в этой категории) Можно соглпшаться или нет)) Когда происходит это движение души, ему невольно предшествует иное - выработка собственного мнения. Ну это в луччем случае))
    Что касается этой лекции Эдуарда Лимонова. Своеобразный (мягко говоря) человек, своеобразные воззрения. Многие сентенции так своеобразны, что дики.
    И тем не менее во всём этом есть очень глубокие и верные мысли, если смотреть на них безотносительно личности автора, его общественной деятельности и самого контекста статьи. К примеру, вот эта:
    Он в чём-то, возможно, тот ещё Эдик)), но видит он шире и глубже, чем многие. И хочет видеть. И хочет, чтобы другие тоже видели. Не обязательно так, как он сам. А чтобы не так ограниченно, как сейчас. Это как я понимаю. Могу и ошибаться, это не страшно)
     
  19. ИМХО, только лишь.
    Глубокие и верные мысли у многих возникают. Их надо только поискать, если нужно кому-то. Как можно смотреть безотносительно...?
    Самый ядовитый яд, на мой взгляд, всегда запрятан и хитро переплетен с глубокими, типа даже благими мыслями и идеями. Он так просачивается незаметнее, ....шо тот змей, яблочко впихивающий неумной Еве.
     
  20. Ешь давай пока тепленькое. И не говори потом, что тебя не звали.)
    [​IMG]


    Это так, для аппетита.)
    [​IMG]


    Ууугу.)))
     
  21. Многим просто лень искать, оттого и не нужно. Или неохото отделять зёрна от плевел. Оно и понятно, это сложно и кропотливо. Я вот сама люблю готовенькое кушать, до меня обеззараженное кем-то. И что, хорошо мне от этого? Навряд ли.... Ленивая патамушта, ею и остаюсь)
    :sorrry:
    PS: А Евы должны учицца на своих ашипках))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Похоже к приходу Пети, опять остынет все.)
     
  23. Своеобразно ? Мне так не кажется. Достаточно традиционно для этой и подобных партий и идеи далеко не новы.
    Киприда права. Яд по капле))
    По крайней мере, на мой взгляд, автор Маленькой Веры с его видением семьи был честнее - просто изображал)

    Ky_Ky,
    Чем ты ребенка кормишь, охальник ?))) Он и так ......озабочен чуток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Это не от мяса.)
     
  25. Это потому что от политики я далека и очень. Я её баюсь понимать)
    А яд в малых дозах либо медленно убивает, либо лечит, так? Зависит от организма)
    А метафора, да, мне тоже понравилась...)
    Это как сценарист, он же режиссёр, нашумевшего фильма "Волчок"?)) Там тоже... видение... семьи.
     
  26. Та то история) С географией)
    А шоп одним словом сказать, то травит)
     
  27. Если чё, так я про Ев - не адресно, естественно.
    А скорее накапливается незаметно и необратимо..
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вам тоже показалось, что я, не имея юридического образования, взялась представлять интересы Эдуарда Лимонова?)))))
    Историю я тоже недолюбливала :(
    А Евы,да, в моём исполнении, - это всё человечество, так или иначе... Точнее, в тот или иной период жизни все мы Евы. Даже те, которые Адамы и змеи)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Нет.. но было интересно узнать ваше отношение к выставленному тексту..
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru