Помогите

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Grenerd, 14 ноя 2010.

  1. Доброго времени суток.Я встречался с девушкой около 3 лет но она решила уехать в другой город учится после чего начались какие то проблемы в общении ну и как в домино все начало рушится сорились мирились но это все на расстоянии по телефону.Приезжала раз в 2 недели в лучшем случае на 2 дня мои чувства начали слабеть и как то так вышло что я списался со своей первой любовью со школы еще и ка кто начали общаться хотя она также в другом городе живет вот только близко очень 40 минут езды на машине.И вот как то раз мы вышли прогуляться как друзья и она пригласила меня к себе квартиру они с подружкой снимают выпили в компании старых друзей.Вышло так что кроватей на всех не хватило и мы лягли вместе она лежала у меня на груди и у меня появилось непреодолимое желании быть с ней я снова почувствовал себя тем 5ти класником)) мы долго лежали молча пока не поцеловались секса не было но мне и не хотелось мне хватало и того что мы вместе все эти поглаживания по лицу и тд. и тп.Но на утро все как обычно...как будто ничего и не было.Теперь когда я ей звоню пишу 0 эмоций не отвечает в общем всячески игнорирует.Та девушка с которой 3 года был все узнала и мне ее так жаль как она говорит у нее никого не осталось.Я в полном тупике хочу быть с той со школы и эту жалко... Как быть?????
     
  2. C Первой вы обсуждали выше будущее до ее отъезда, или она сама решила и предупредила уже перед отъездом?
    Про Вторую забудьте - видите она вас знать не хочет, а то что было - под влиянием алкоголя, и вполне вероятно не будь вас, она так же лежала бы на ком-нибудь другом.
     
  3. Да обсуждали и все было якобы хорошо говорила что хочет чтобы я позже к ней переехал.Но видимо для меня это тяжелым оказалось расстояние и все такое.И все равно о ней мало думаю больше о той другой
     
  4. и что именно думаешь?
     
  5. Аффтар, на той клавише, которой ты точку ставишь, ещё и запятая есть, только шифт зажать нужно. Попробуй, я верю в тебя!)
     
  6. Grenerd,

    Алкоголь - это зло, такое творит с людьми, что под утро можно и расскаиваться в содеянном(видимо девушка поддалась действию алкоголя).Видимо вы не нужны этой девушке, забудьте про нее.
    Что делать с первой девушкой, ну если вас так тяготит расстояние, если для вас это действительно проблема, переедьте к ней или расстаньтесь,незаменимых людей нет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.408
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.446
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.112
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.244
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.686
Общение на MLove.ru