помогите...плиз!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем olko, 14 ноя 2010.

  1. я встречаюсь с парнем уже 2,5 лет!
    у нас все просто замечательно...было!
    он меня очень любит, готов практически на все.+ состоятельный....подарки и все такое это для меня имеет некое значение....!
    но вчера я была на свадьбе..)
    там увидела парня...он был свидетелем!
    боюсь я влюбилась....(
    вчера мы смотрели друг на друга...улыбались...последний танец даже потанцевали...!
    сегодня был второй день....
    мы опять же улибались...подмигивали...он подарил мне цветочек..)
    вообшем симпатия у него есть...это точно...!
    помогите..плиз!
    я вообще запуталась....!
    я хочу проводить время с этим парнем...мне приятно быть рядом с ним..!
    как вспомню его прикосновение, взгляд....аж мурашки по коже!
    все мысли только о нем!
    что делать? как поступить с ним и с парнем....?
    очень нужен совет!!!!!!!!!
     
  2. olko,
    сколько тебе лет?
    Ты мечешься между умными и красивыми) Вот и выбери, что тебе важнее, симпатия или кошелек))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не торопись заявлять что ты его любишь! У тебя сейчас просто-напросто к нему симпатия и куча эмоций.
    Погоди немного и все станет на свои места, ты сама поймешь было это просто влечение или настоящая любовь) а потом уже решать что делать
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не аленький?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Благородно, конечно же! Воткни в землю меч, и упади на него животом вниз.
     
    1 человеку нравится это.
  6. olko, советую перестать страдать попусту, и взглянуть трезво. ну где гаратния, что с этим парней будут долгие отношения, или вообще будут? лучше сейчас синица в руках, чем потом дятел в заднице.
    =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Плохой совет. Девица первый раз по сторонам посмотрела) Придушит же синицу, по журавлям вздыхая))

    А на слово все равно не поверит)
    Надо поддаваться соблазнам)))
     
  8. Сама недавно была на свадьбе и тоже море положительных эмоций, кто-то очень понравился и все прочее (как на любой другой свадьбе). Но через недельку-две все пришло на круги своя и остались только фотки и приятные воспоминания. Так что мой совет - не спешите кардинально менять жизнь из-за минутного увлечения. Оно того не стоит.
     
  9. А ты его нет..
    Вот и сказочке конец..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. mrs.Flax, ну что ж ты так к ребенку?)))) мы ж будем потом читать темы этой же красотульки в разделе романтики, измены и т.л. =)))
     
  11. Feo,
    А что, лучше будет в изменах читать про то, как она вышла замуж, он был готов ради нее на фсе, но она влюбилась.....бросила....теперь жалеет, как вернуть ?

    А так этот ребенок со стажем в 2 с лишним года отношений уяснит, что бабочки и мурашки - явление приятное, но очень временное, надо строить и развивать существующие, реальные, устраивающие и волнующие отношения вглубь) А не прыжки в сторону.
    А как она уяснит ? Говорю же - на слово не поверит) А опыт - он всегда свой. И увидит, кто там на что готов ради...)
     
    1 человеку нравится это.
  12. свадьба просто мифическое место- все так красиво и весело и там всегда есть кто ниб очень милый и хороший =)
    но, нельзя за 2 дня улыбок и проявлений симпатии понять какой человек перед тобой,
    в общем совет у большинства тут--- время покажет, сиди и жди....
    других вариантов не вижу. =)
     
  13. все это я прекрасно понимаю...)
    и такое у меня впринцыпе не впервые...!
    но я никогда настолько не заморачивалась над всем этим!
    я сейчас...думаю только о нем...кушать вообше не охота!
    слезы наворачиваются....не знаю что со мной!
    спасибо вам за советы....буду ждать!
     
  14. olko, а ради чего ты встречаешься с парнем больше двух лет? Ради подарков?
    Потому как состоятельный?
     
    1 человеку нравится это.
  15. mrs.Flax, ну да, что то в этом есть..пока не обожжешься, не поймешь,что горячее)
     
  16. еще...)
    спрашиваю я то почему? да потому что не впервые я на свадьбе....)
    но такое действительно первый раз!
    обычно, ну увидела симпотичного парня, ну понравился...на следующий день даже мысли о нем не посещают....а здесь что-то не понятное со мной!
    впервые такое!
     
  17. Просто наелась отношениями :smile: Штиль в таком деле штука опасная. Должна быть динамика, на мой взгляд, 2.5 года это уже серьёзно.. А вы о Своей свадьбе не мечтаете ?
     
  18. да мечтаем мы о свадьбе...планируем совместную жизнь и т.д.
     
  19. после
    так кто в действительности мечтает-то?) только тот с кем 2,5 года?
     
  20. Что, что! Влюбчивая очень.
    Ничего, через две недельки отпустит и если за это время не наделаешь ошибок, будешь и дальше готовиться к свадьбе.

    Пока не встретишь нового объекта.
     
    1 человеку нравится это.
  21. olko,

    По моему,если ты такая влюбчивая, да еще и не знаешь,что для тебя важнее, то о свадьбе говорить рано.

    А если по делу,то тебе решать,бросить ли своего молодого человека, ради непонятных отношений, или же забыть о них и жить как жила.

    Предугадать,как повернется тот или иной твой выбор - нельзя, все равно ты будешь в ответе за это, так что решать тебе.
     
  22. Будь настоящей девушкой - выбирай кошелек!!! :wub2:
    Слушай Фею - она эксперт!!! :oldman:
    А увидим мы тут, я думаю, того товарища, с которым два с половиной года планы строят ИМХО. :beer):
     
  23. а когда он закончится, искать новый?))
     
  24. У одной моей подруги такая история была..3года с парнем встречалась.Он, человек серьёзный и состоятельный, был старше её на 10 лет.зовут его Виталик.
    Планировала свадьбу.На её пальчике красовалось кольцо с большим камушком))Но встретив по дороге парня с улицы, она влюбилась, бросила всё и уехала с ним..загубив всю свою жизнь, карьеру...
    Прошло время..Она забеременела и парень наигрался..он не был готов к этому...Бросил её..И вот.. сейчас она живёт со мной.. она моя лучшая подруга, хочу теперь ей помочь:пытаюсь уговорить её родителей простить её..но пока это маловероятно..Я встретилась с этим Виталиком..Он говорит, что любит её и примет хоть сейчас, но она пока к этому не готова..
    Выводы делать вам..
     
  25. С чего бы вдруг?

    Выводы делает пускай ваша подруга. Не на всех чужая одежда налезает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. любовь зла...
     
  27. полюбишь - и домой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. а там козел)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. полюбишь, и к следущему дому)))
     
  30. А там еще один козёл.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. и так всю жизнь) перебежками) а вообще грустно(
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. По козлам да козам.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. вот-вот, козлы совсем обленились!))))
    согласна. кажущееся постояноство бывает таким временным(
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А козы не обленились?)
     
  35. все бегают и бегают... =)))))
    Ky_Ky
    :beer)::friends:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну откуда ж ты знаешь, милая, что могло бы быть с ней в то время, останься она с Виталиком?
     
  37. Насколько я знаю виталика плохого для неё он бы не сделал..В том то и проблема: любовь-зла:smile:
     
  38. olko,

    Выбирай кошелек, а там видно будет. Кошелек еще никого не подводил, в отличие от чувств.
    А у свидетеля со свадьбы как с кошельком дела?

    Вывод делаем такой: Виталик слишком добрый и наивный человек. имхо.
     
  39. Вывод один - Виталик ЛОПУХ :mol:
    Вот это качество большинства представительниц не такого уж слабого, как мы думаем, пола поражает меня до сих пор....
     
  40. Dimassss, эй, не надо мне присваивать чужие цитаты. а так же девушкам, в широком смысле этого слова, это, как ты говоришь "качество". так поступают лишь странные создания, выбросы псевдогламурной жизни, которые пытаются создать себе такую жизнь, которую нам описывают в журналах и показывают по телевизору странные каналы. если нет мозгов - то это пожизни. возможно, именно вот такие без "царя в голове" тебе и попадались.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Возможно, но не будешь же ты спорить с тем что женщины между богатым и скажем добрым - выберут богатого.
     
  42. Dimassss, опять же не все. не берись отвечать за каждую))которые корыстны и
    выберут деньги, статус и мнимую власть))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Dimassss,мужчин такого типа тоже не так уж и мало..
     
    1 человеку нравится это.
  44. прошло уже почти две недели...а в себе никаких изменений я не вижу....!
    возможно только наоборот...ещё больше хочу быть с ним....иногда плачу....(
    немножко общались с ним...совсем чуть-чуть...) я предполагаю что я ему нравлюсь, но для него помеха мой парень...( а парень любит-видит что со мной что-то не то...)
    да вы знаете с одной стороны парень у меня то хорош- уверена в нём, в верности уверенна, в чуствах....!
    а с другой стороны-времени мне мало уделяет....работает всё время....не ходим практически никуда....мне ведь только 16....а я сижу дома....жду пока он придет в гости....иногда могу сходить куда-то с подружками...но не в ночной же клуб...
    так посидеть, поболтать...)
    в первую неделю после свадьбы я только и думала что делать, как будет лучше....а сейчас не знаю почему, но такое спакойствие.....жду пока всё станет по своим местам....и лишь мечтаю чтобы он мне позвонил...или написал...!
    вообщем путаница не прошла....возможно только усугубилась....(((
     
  45. olko, я тебе открою все тайны этого мира и десяти любых других на твой выбор, только если ты внятно сможешь объяснить какого ляда ты после каждого второго слова вставляешь многоточия. Это такое новое правило русского языка? Или вместо многоточия следует подразумевать мат? Или в них прячутся еноты и жалобно воют?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мамай,
    а я тебе открою ее тайну)) Она просто не знает, где ставить запятые)
     
    1 человеку нравится это.
  47. время и только время расставит всё на свои места. Ты или поймешь, что тебе нужен твой парень или поменяешь его на нового.
    Но главное, olko, помни ,что время штука хорошая ,но главное и тут не переусердствовать, т.к . надолго может занятянутся эта вся канитель.

    У меня уже 6 лет резину тянем. :kruto:
     
  48. Вай девушка вы хоть правила читали при регистрации? Ну у вас будет время почитать года этак 2.
     
  49. 16, а так и думала...
    собственно вот и решение проблемы!
    Это возраст когда надо пробовать, учиться, ошибаться. Это ж такой прекрасный возраст (ведь в принципе до возможности бракосочетания 2 года), не любите своего парня - следующий. Я понимаю если бы вам было 25, и уже хотелось бы стабильности, детей (хотя и 25 маловато), а так то что?
     
  50. в этом возрасте еще уроки учить надо)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru