проблема с сексом!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sno, 15 ноя 2010.

  1. Дело вот в чем:
    я не могу спать с парнями :suspect:
    т.е. даже если парень мне нравится и все хорошо, когда дело доходит до самого важного мне становится не по себе- я начинаю задумываться:
    1. а вдруг я так плоха в постели?
    2. а что если я толстая? ( хотя до этого момента моя фигура меня вполне утраивает)и тп
    и эти мысли мне не дают расслабиться,и естественно это ничем не заканчивается. Как результат- полное отсутствие секса 1 год.:sorrry:
    помогите, может у кого то тоже были такие проблемы и они как то разрешились??
     
  2. Re: ПРОБЛЕМА с сексом!

    так, это как?
    толстая, некрасивая, редкие волосы, толстые уши...все это глупости. парня сами пытаются скрыть лысеющую макушку, животики (вот Тони классно продемонтрировал это в одной из тем в видеоролике (: )
    вся проблема в твоей голове. может неудачный опыт в прошлом, может пересмотрелась на "глянцевых" моделек, может подружка "шибко умная". как вариант, бокал вина тут многие советовали. в принципе, разделяю это мнение, но опять же, не злоупотреблять.
    и вообще, больше положительных эмоций, и все сбудется))
    и еще, не ставь секс как цель.меньше заморачивайся на этом))
     
  3. Re: ПРОБЛЕМА с сексом!

    Так оно и есть. Ты настолько плоха в постели, что уже год там не была.
    И это святая правда. Уже целый год парни разбегаются от тебя в ужасе, вопя что-то про йокодзун и "брачное татами".
    Так что теперь у тебя одна дорога.
    Но. Ты ведь уже знаешь, что я скажу? Ты не избранная.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: ПРОБЛЕМА с сексом!

    да я понимаю что сама себе уже придумываю это все,
    но вот из головы ни как не выходит.... =(

    Мамай
    улыбнуло =)))
     
  5. Re: ПРОБЛЕМА с сексом!

    Попробуй выключить голову во время секса, чтобы не мешала
     
  6. Если до этого доходит, значит все твои предрассудки ошибочны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. sno, как я тебя понимаю....:smile:
    Я когда в нежном возрасте был, меня еще и не так колбасило. Тож боялся..:smile:)))
    1. А вдруг у меня маленький? Вдруг засмеёт?
    2. И понятия не имел, куды втыкать.. А вдруг не поймёт?
    Как результат - полное отсутствие секса до 17-ти лет...:smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Только мне уже не 17 и даже не 19 =)
     
  9. А сколько? :smile:
     
  10. не много больше =)
    ну может это отголоски того что половая жизнь у меня относительно поздно началась =)
     
  11. И что? Я знаю девушек, которые тоже поздно начинали, зато потом та-ак навёрстывали..:smile:
     
  12. Ну вот))) а ты говорил, оставь, мол, лето, колбасу в покое...
    Угадываю перемены в настроении...
     
  13. ну не удивила мыслями! У кого их нет? Попробуй бокал-другой шампанского при встрече! И действительно, раз дошло до самого интересного - значит ты нравишься своему партнеру такая какая есть! И это главное!
     
  14. sno,
    На самом деле здесь видимо может помочь только партнер,важно чтоб ты ему доверялаи тогда такие мысли,как,ой,я толстая тебе в голову просто не придут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вообще я сторонник того чтобы начал все дело парень, а ты просто расслабься, дай ему насладиться тобой. Только не лежи как бревно =) Немного подыгрывай. Вообще представь что вы единственные на земле и от вас зависит судьба человечества =P Может придаст уверенности.

    А про то что где то полная где то то где то се, это фигня, как парень скажу что у всех вкусы разные. Мне кости выпирающие просто противны, девушка должна быть немного в теле =)
     
  16. никогда не мог понять откуда такие мысли могут браться в такой момент:donkknow:
     
  17. Czzz,
    ну дык ты и не девушка ж :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. вот-вот))Gelsing, правильно заметил)))Czzz, зачастую для девушек секс должен быть по любви, да не просто, а по большому светлому чувству, и хочется, чтобы все прошло идеально. а когда есть нервно мечущиеся в голове тараканы по поводу собственной персоны, но ничего не получается)) и соответственно тараканов становится больше))
     
  19. так получается что девушка сама виновата что получилось плохо?
    Цепная ядерная реакция какая то))
     
  20. Czzz, ага)) ты меня прекрасно понял))) все проблемы в нашей голове. это как комп - что то неправильно настроишь, и будет работать с глюками))
     
  21. а попробуй с девушками )))))
     
  22. Tigrica-Hid,
    и они обе будут думать что они толстые и т.д. =)) Это шутка.......
    sno,
    Нее это всё бред.Помойму ты себя просто накручиваешь, либо тебе поподались такие парни которые не могли сделать приятное всмысле в постеле и от этого стоновилось скучно и мысли лезли=))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru