как вернуть...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fast88, 16 ноя 2010.

  1. в общем.. встречались мы 4 года.. почти всегда были вместе.. были конечно разные косяки как с моей стороны так и с её... но мне на данный момент кажется что с моей стороны было больше косяков..ругались мирились.. ездили в Европпу вместе.. я ревновал какоето время... потом успокоился.. было расстование на месяц... целый месяц боже! я думал я умру.. сошлись опять .. всё вроде хорошо... и недавно.. 2 недели назад в клубе мы с ней поругались... за 5 минут до приезда такси.. она мне говорит что боольше меня не любит я звоню как дибил каждый день она не берёт трубку.. написал более 100 смсок.. были даже мысли о суециде (прости меня госпади* ) не вижу жизни без неё.. она у меня была первая и единственная...но последнее время както часто делала мне всякие замечания упрёки.. типа кросовки криво поставил.. носки у кровати валяются и тд... в клубе я был виноват на все 100% Я напился... а когда я пьяный дурак-дураком... я её ущепнул.. как выяснилось больно ущепнул.. с тех пор везде меня удалила.. никакого контакта со мной.. както подкараулил её.. подошёл .. минуты 3 разговаривали пока она до дома дошла... я её обнял.. она меня тоже обняла,, обняла крепко, я почувствовал как её рука сильно прижала меня.. положила голову на плечо .. а потом .. какбудтобы гордость заиграла.. руку мою убрала отталкнула.. типа не трогай меня.. докажи что ты можешь.. я не хачу сдесь больше жить уезжаю. к маме в германию.. я говорю у тебя мама работает сиделкой с галимым стариком за 80.. моейт его убирает за ним.. это нормально!? ты об этом всю жизнь мечтала!? да мы и тут проживём на мою зарплату ерунда! я тебя люблю.. она говорит не знает остались ли чувства ко мне.. что мне делать, я не знаю... самолёт в германию у неё через месяц..билет в один конец.. даже вещи с собой фурой забирает.. она логист.. нашла фуру на всю мебель... мне говорят подожди не звани.. неделю хоть.. ты её самооценку только греешь своими звонками и унижениями.. за неделю похудел на 8 кг.. не хочется есть не хочется спать не хочется работать.. вообще в голове нечего нету.. не знаю что делать как быть!! помогите пожалуйста если кто знает как её вернуть! Я НЕ ХАЧУ ЧТОБЫ ОНА УЕЗЖАЛА! ведь за 4 года даже кошки привыкают! я уверен что чувства есть... я её люблю всей душой! сейчас даже бросил пить... главное чтобы до неё дошло! не знаю что делать.. посоветуйте кто что может!!!:wallbash::mol::mol::mol::mol:
     
  2. Да тебе самому то fast 88)) (почти 88), так что, кто бы говорил))
    Пусть едет, чай не на маминой шее жить будет, если разрешат работать, а старики имеют обыкновение оставлять завещание назло родственникам.))
     
    1 человеку нравится это.
  3.  
  4. А русский в совершенстве слабо?
    Та её ещё могут и не пустить, особенно если экзамен не сдаст.
     
  5. fast88,
    Автор тебе бы собственное "я" уменьшить разиков так в 5. Было бы намного лучше и для тебя и для нее.
    Говоришь если пьяный то дурак?! А кто сказал что ты опять рано или поздно не напьешься?
    Ну а по поводу суицида, так тут большая часть молодежи об этом думает при расставании. К слову, коль задумался значит еще сам ребенок в свои 22.
    Да и не тебе решать что твоя (бывшая) девушка будет делать в Германии. Может она еще великой леди станет когда ты и дальше на своей работе будешь горбатиться.

    Поумерь собственное "Я" и научись держать язык за зубами когда говоришь о её родных. Вот тебе мой совет.
     
  6. fast88,

    Относись спокойнее ко всему этому.
    первая и единственная....- слишком смелое утверждение,и быстрое,впереди еще много чего будет.
    Ну уедет она в Германию,поживет там(не знаю,как у нее с гражданством), поймет что там тоже не сахар,может и вернется.
    Лучше не спеши ее удерживать, и делать категорические заявления(они только в кино хорошо смотрятся), лучше посмотри вокруг себя,наверняка вокруг есть достойные девушки
     
  7. Во-первых сочувствую... Но могу сказать что такое бывает, рано или поздно, со всеми - не ты первый, не ты последний. Всеми своими истериками ты только доказываешь что что она права в своем решении и что ты до сих пор не можешь держать себя в руках. Просто дай человеку подумать, собраться с мыслями и если придется - наберись мужества принять ситуацию такой как есть. Ты же не можешь решить за нее. Каждый решает сам с кем быть. Здесь рассудит только время.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru