Кому нужны сильные девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшка, 11 сен 2005.

  1. Она хотела быть хрупкой, нежной, любимой, обаятельной, радоваться жизни, а судьба сложилась так что в свои 18 лет она стала слишком взрослой...
    Мужчины бояться сильных в душе девушек и женщин, но почему я так и не могу понять. Ведь это девчушка не записывалась в отряд феминисток и каждую ночь грезит принцем, а он вновь проходит мимо.
     
  2. Может принц был не настоящим?
     
  3. Был самый настоящий. Более того, нам было хорошо вместе...
    И именно этот человек любил меня такой какая я есть, знал что я сильный человечек, даже наверно, считал меня более сильной, чем я есть на самом деле.
     
  4. Принц обязательно придет!!!
     
  5. И что не так что у вас не сложилось, может ты его не любила?
     
  6. #6 Юляшка, 11 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2005
    Он погиб.

    Увы, я перестала верить в сказки((((
    А принц от меня недавно ушел...навсегда
     
  7. прости Юляшка что задел.
    Я писал тебе в другой теме, жизнь не стоит на месте и новый принц обязательно придет.
     
  8. Я не обижаюсь...Ты же не знал...
    Это такая мелочь по сравнению с остальным...
     
  9. Мужчины сильных женщин не боятся - вот мальчики и пареньки - боятся.
    Глупости это все, что боятся... не знаю, меня только раздражает, когда обобщают - "МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН"... не надо всех в одну кучу сваливать!
     
  10. Не, мужчины скорее избегают властных женщин, которые любят мужика под каблучок и растереть-растереть его об пол :smile:. Просто все властные женщины считают себя сильными и умными, что вовсе не означает что это так. Но не все сильные являются властными. Заморочил я тут, да? :upset: . Вот одна умная женщина делилась такими мыслями. С мужчинами нужно обращаться бережно, держать как горсть песка в ладони. Так он никуда не денется. А стоит ладонь сжать в кулак, как он просочится сквозь пальцы. :rolleyes:
     
  11. интересно пишешь.... хм, я всегда считала, что это парням надо с девушками обращаться бережно..... сильный пол как никак...... хотя с твоим мнением о властных женщинах я согласна отчасти.....
    я не могу назвать себя сильной девушкой и не хочу этого......
     
  12. А я с тобой полностью согласен :rolleyes: . Но разве бережное отношение не может и не должно быть взаимным, а? Просто то что ты пишешь, это само собой, в обязательном порядке :smile:... по умолчанию.
     
  13. Может.... но не всегда.... все зависит всегда от людей.... ладно, это не в тему.....
    сильные девушки нужны...... тем, кому этого не хватает, у каждого есть своя половинка, и когда-нибудь ее найдешь...... обычно друг друга люди дополняют...... надо же кому-то быть сильнее, правда чаще все-таки это молодой человек.... хотя...... всё возможно.....
     
  14. Ну в общем да, правильно говоришь. И сильный не должен подавлять... На нем как бы больше ответственности, поэтому он или она должны быть более бережны в отношениях.
    А еще... Просто в тех словах возможно заключался смысл того что умная женщина не станет стремится быть сильнее своего мужчины, будет стараться казаться слабой.
     
  15. Так может быть ты такая и есть на самом деле? Возможно последнии события просто наложили на тебя свой отпечаток. Возможно ты обледенела, стала холодной в душе. И из-за этого мужчины сторонятся. Если бы ты оттаяла...
    Угу я понял твои выводы. Ну, я просто жутко непонятно объяснил, не могу никак сформулировать ясно..... :wallbash:
    Одно могу сказать. Сильная женщина не для меня, я на таких насмотрелся, и на их мужей насмотрелся. Печальная картина :smile:
     
  16. Да, ребятки, а что, вы думаете, раз жить с сильной женщиной - сразу попадаешь под ее каблук, становишься тряпкой ?

    Глупости какие, смешно даже. Сила двоих - вот что решает, один силен своей дорогой, второй - своей, и никаких конфликтов и перебежек дорог - вот он, поистине сильный союз... а все эти разговоры про "видел я их мужей"... сильных мужчин, как и сильных женщин - катастрофически, просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало...

    Как по книге написал :-) На самом деле, надо иметь сильную женщину и быть сильным, а не довольствоваться силой одной половинки - мне кажется, это все слишком неинтересно.
     
  17. Ох, не расположен я что-то сегодня к спорам... Ну ладно, значит я уже выделил сильных женщин и выделил властных. Если жить с властной - обязательно попадешь под каблук, или уйдешь от нее, если ты сильный и независимый и хочешь и дальше продолжать таким оставаться. Сила двоих может стать взрывоопасной, если они не совместимы.
    Анка правильно написала. Сильные испытывают тягу к заботе о слабых. А слабые стремятся попасть под крылышко сильного.
     
  18. думаю что и сильные в чем-то слабы, а слабые в чем-то сильны... не все так однозначно по-моему...
     
  19. Юля, я писала тебе в другой теме, своей6 жить разумом или чувствами? Вторая тема, которую я хотела дать та, к-рую здесь обсуждают. Разве это ли не то, что я писала в своей? Быть сильной для меня всегда было ужасно. я боялась подминать под себя мужиков, т.к. большинство семейных пар, где сильные женщины, там мужья хлюпики. А мне оно не надо! Решила стать слабой и чувственной И ЧТО? Я оказалась в нокауте перед всей жестокостью жизни! Одно дело, коггда есть парень и он тебя убережет, другое:
    1.когда он уходит и тебе совсем невыносимо
    2.ты одна.
    Быть сильной-значит быть кошкой, которая гуляет сама по себе? Сила закаляет характер-ты становишься черствой, холодной и расчетливой. я не хочу боли и боль от страданий не для меня. Мне страшно. ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА??????????
     
  20. Это ты решила сама, что стала слишком взрослой? Серьёзной - может быть, сильной - ну пусть..., но вот взрослой...? Или ты учитывашь ещё чьи-то мнения? Если да, то чьи? Ровесников, ну плюс-минус?
    Просто взрослые не грезят каждый день принцем. В большинстве своём.
     
  21. А она уже сказала что не верит в эти детские сказки!!!
    Я её понимаю с одной стороны...но всё равно - сильные люди нужны!!!
    Если бы их небыло, небыло бы и слабых...было бы все/всё одинаково!!!
     
  22. Первое разочарование в чём-то, в ком-то... До этого были лишь огорчения да переживания. Да ещё и вопрос - а разочарование-ли?
    Для молодой девушки и разрыв с её парнем, с вроде бы любимым - уже трагедия, рухнувший мир. А со стороны взрослого челвоека, к коим девушка себя уже причислила, это уже не трагедия. Любовь приходит и уходит, влюбляешься и расстаёшся с любимыми... Бывает, это не самое страшное в жизни. :smile:
     
  23. Они не разошлись...он погиб!!!

    Юляшка, прости...сочуствую!!!
     
  24. Я тоже сочувствую. Безусловно это тяжело и трагично.
    Но речь шла не о том.
     
  25. Ойойойойой......,конечно, не понимаю, что это такое, но сочувствую...Но всё же, отчаиваться и хоронить себя раньше времени не стоит. Погоди, всё будет!
     

  26. Полностью с тобой согласна!!! Всё будет, но со временем...а пока конечно это больно и грустно...но не стоит зарываться и себя рядом хоронить...пусть мне легко говорить, но мне тоже когда-то тяжело было...
     
  27. Взрослая-это действительно та. которая не устраивает трагедий из-за неудавшейся любви(юль, не к тебе, я в общем). Соплячка-та которая переживает из-за неуцдачи. Каста:"А помните, что было раньше? Все приходит с опытом.." Взросление значит мудрость, но не каждому ее дано осознать.
     
  28. Мда, и не все люди снановятся взрослыми...бывает встретишь старичка, а он, блин, и не повзраслел ещё!!!
     
  29. Всем огромное спасибо за поддержку и сочувтвие. Я буду держаться!!!!
     

  30. Сильная Юляшка! В жизни иногда происходит такое, чему мы потом не можем найти объяснение, вроде хотим... но никак не можем... Если так получилось, то это тоже имеет смысл.
    Я думаю, что ты ещё встретишь мужчину и полюбишь его)) И тебе уже не надо будет быть рядом с ним сильной, тебе снова захочется быть "хрупкой, нежной, любимой, обаятельной".. Переживи, перетерпи, мы с тобой!)))
     
  31. Юляшка, представляю, каково тебе.. Успехов..
    Что касается самого вопроса, то я согласен с мнением Neverland`а. Действительно, это неофициальное деление на слабых и сильных – ничто в создании чего-либо между любящими. Не нужны? Боятся? Ерунда чистой воды. Просто многие всего лишь ищут оправдание своим неудачам.
     
  32. Если что...то ты знаешь где найти поддержку...приходи сюда и найдёшь всё что хочешь...
     
  33. А я очень сильная по-жизни.На работе делаю карьеру порой переступая через людей,но успешно.В жизни: друзья знают,что поддержу любого(настоящие друзья!).Многое пережила:гибель любимого,неудачный брак (муж бил меня,в пылу ревности убил нашего неродившегося ребенка) и стала сильной,абсолютно безчувственной к 99% людей,мне на них просто плевать.Правильно написано"сильных женщин настоящие МУЖЧИНЫ не бояться". И я от лица СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН хотела бы сказать спасибо мужчинам,рядом с которыми мы "котеночек,солнышко". Приятно прийти домой после работы(где ты уволила кого-то или лишила премии),а тебя берут в охапку,тянут в ресторан,постель и т.д.,где ты не руководитель,а всего лишь маленькая беззащитная девочка.
     
  34. Звучит так: "Я сильная, могу башкой об стенку биться, всёравно не чувствую".
    Помоему сильный человек решает свои проблемы, а не игнорирует их.
    И черствость никогда не красила женщину ;)
     

  35. Что- то я в первый раз слышу чтобы бизнес- woman приходя, домой вдруг становилась котеночком. А конечно не многих знаю, но по моему опыту, восемь часов в день быть волчарой а дома сладенькой кошечкой удается единицам.
    И вообще если женщина сильная, тол это мало устраивает мужчин. Им ведь тогда приходиться соревноваться. А проигрывать, как известно они не любят. Так стоит ли в таком случае игра свеч? Если в итоге разлад, обида и разочарование.
    Считаю, что нам всем женщинам стоит поучиться быть слабыми, от этого выиграют все!»
     
  36. #36 lampapuriya, 7 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2005
    Дело в том,что сильными бывают и мужчины!Именно с такими я и чувствую себя уютно,а мужик размазывающий сопли на кулак и считающий деньги до зарплаты-не интересно.Моя сила проявляется в моей независимости:я могу позволить себе любой бутик,поездку на выходные в любую точку мира и т.д.Естественно,мужчина должен мне соответствовать.Причем я отлично выгляжу и мальчик в спортивках рядом смотрется не будет.А сила любого человека заключается в силе и целостности его внутреннего мира,если Я и моя ДУША и ТЕЛО-единое целое ,одинаково реагирующее на внешние раздражители,то я сильный,этот термин применим не только к мужчинам,но и к женщинам.



    А насчет того,что бы быть слабыми,я с тобой не согласна.Слабой можно быть под общим пледом или во время секса,а в отношениях быть слабой нельзя.
    Ничто так не поднимает самооценку,как дежурящие утром водители (сильных мужчин) с цветами от своих шефов.Я считаю,что о таком отношении со стороны мужчин мечтает любая девушка.Подкараулить на улице и вот такую(уставшую,нервную),запихнуть в машину и увезти на пару дней в Париж.Дай бог каждой женщине испытать такое восхищение мужчин,которое окружает меня.Дело не только в красоте,именно независимость и жажда поединка порой притягивает.
     
  37. Я понял... сила в понтах =)
     
  38. А может лучше стоит быть сильной, но показывать себя слабой?
    Вот я лично боюсь полностью раскрыться, дать волю своему Я. Да, ты права, мужики есть сильные. но большинство мотает все же сопли на кулак. Так стоит ли вообще с такими быть? ладно, эту тему я развивала в курилке. А ты думаешь, что по людям надо топтаться? я вот лично так не считаю. если я вижу. что человек достоин премии, так я ему ее выплачу, помогу, чем могу. Но не буду делать из себя тряпку. Я веду себя в целом как серая мышка-не нарываюсь, делаю свое дело по-тихому,без крика и шума-, но вот трогать меня не стоит. За свой кусок я буду бороться до победного. Но вот тут-то я и боюсь идти дальше-пойти по трупам могу. Вот тут-то и встает вопрос-стоит жить по законам природы? Виживает сильнейший. Что ж поделать, еще молода, только учусь и ищу верные пути. Знаю лишь одно, что мужиков жалеть не надо. Вот и все.
     
  39. Принца..... зачем?? может поискать что-то более земное???
    Сильная?? ждущая принца сильная девушка....
    Радоваться жизни! вот это мне понравилось!!!
    всем приходится становиться взрослыми! кому-то раньше кому-то позже!
    Есть человек на этой планете который примет тебя, как то, слабое создание каким ты являешься..... может он ближе чем кажется... может он просто не в латах.... и не на коне.... но он есть!
    осмотрись... и не думай, что в силу обстаятельств ты стала старше!
    тебе пришлось столкнуться с взрослыми проблеммами....НО...
    ты всё таже маленькая и хрупкая....
     
  40. Только не так скоро, как тебе хочется. Этого принца придется ждать...
     
  41. помоему это бред!! ждать можно до конца своих лучших дней!
    не соччтите за дерзость....
    без обид!
    помоему надо искать что-то более земное!!!
     
  42. А как быть, если не найдешь свою вторую половинку? Оглянитесь, люди! Ведь не у всех в жизни складывается найти свою настоящую любовь! И мужчины, и женщины вынуждены встречать старость либо одни, либо с нелюбимыми... Как быть-то?
     
  43. А это уже другая история.
     
  44. Да тут все повязано, все переплетено донельзя. Жуть. У меня от этих мыслей всяких уже мозги вскипают-только бы не выкипели все.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Сильная девушка, иногда пугает парня. Своей решительностью!
     
  46. Боже ж ты мой! Ну что же вам надо?:(
     
  47. Не буду говорить за всех! Мне лично нужна сильная девушка чтобы держать меня в строгости!!!:oldman:
     
  48. #48 lampapuriya, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Ты знаешь,отвечу за себя(т.к.считаю себя сильной),пугливые мальчики не прельщают ничем.Я уже говорила,что рядом с сильной женщиной должен быть сильный мужчина.

    Если не разменивать свои чувства и эмоции,то любовь сама найдет,настоящая,от которой захватывает дух.Главное в это верить.

    Топтаться на людях можно,если они сами это позволяют(я уже где-то об этом писала).Жалость тоже не очень хорошее качество,поддержать близкого-это одно,а пожалеть...ну только если он этого ждет.Просто мне по жизни встречаются люди ненавидящие,когда их жалеют(да и я такая же).И мне нравится твоя жизненная позиция,главное не зациклится на мышке:smile:.А то они маленькие их могут не заметить и наступить.Своих сотрудников я тоже поощряю,они знают за что получают деньги.
     
  49. Но не всеже мужчины сильные. Кстати что ты понимаешь под силой?
     
  50. Я уже писала,что я подразумеваю под силой любого человека.Независимость.От других людей,от обстоятельств-хоть это порой и сложно,но умные люди(а сильные они такие) находят решения.А,вообще,насчет сильных людей здорово у Горького написано.В настоящее время все чаще силу заключают в деньги и власть-это естественно важно,но и,кроме того,человек должен быть эмоционально развит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. CampRip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.333
  2. Лила
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6.593
  3. M@aestro_Igor
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.272
  4. BigGrey
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.093
  5. Love_me_tender
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    32.679
Общение на MLove.ru