Секс после трех лет

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Вика 19, 17 ноя 2010.

  1. Какой у вас секс происходит после трех лет?У меня какая то жо...а...Короче,блин,раз а месяц почти,но он меня безумно любит,он сам не знает почему,а я хочу и уже подумываю любовника завести
     
  2. После трех лет я к своему позору еще был девственником... хотя конечно жизнь предоставляла множество шансов, чего только стоял тихий час вместе в девочками в яслях...
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. А раз в месяц он является инициатором или ты?
     
  4. Не понял вопроса,шо тута 3летние делают?)))или 3года секса не было?
     
  5. Да нет же)...она говорит, что после трех лет отношений,секс уже далеко не такой, как в самом начале и если и случается, то только раз в месяц...
    просто тяжело человеку, напряжена она)))от сюда такое не связанное выражение мыслей.







    sig

    __________________[/QUOTE]
     
  6. Да без секса плохо.Даж врачи рекомендуют,постоянный секс.
     
  7. Верно бром, или еще чаво неизвестного, подсыпали нам. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. а сколько лет парню то? может он физически чаще не могет? а может работа тяжелая, устает типа..не знаю, мне он (секс в смысле) каждый день нужен! даже если получается через день, мне уже мааааалоооо!!!!
     
  9. А что если я его совсемь перестала интересоать. А когда мы начинаем у него сразу падает..... ((( Ребята помогите ))))) Что делать ???
     
  10. Выкладывай свою фотографию в клубничном нижнем белье.
    Посмотрим, чем ребята могут помочь.
     
  11. Тут явно не с тобой проблема (наверное), может к врачу??? Или попробовать разнообразить сексуальную жизнь...Игры, игрушки, ну или +1 (как вариант), что уж сразу по любовникам....
     
  12. Если бы вы совсем перестали его интересовать, у него бы даже не было эрекции. Видите вам еще повезло.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Выкладывай свою фотографию в клубничном нижнем белье.
    Посмотрим, чем ребята могут помочь.



    Насчет клубничного белья не знаюа фото выложу )))))))
     
  14. В профиль. Не в тему.
     
  15. Расскажи как начинаете,проверим ))) мужчина - не вибратор,пардон,нельзя когда захотелось кнопочку нажать и функционирует,пока не надоест и потом выключить,не надо сразу в панике бегать кругами и думать о том что ты совсем перестала его интересовать,возможно милион всяко разных причин,от физ. до дух.
    А вообще море вопросов:сколько ему лет,где работает и по скольку? сколько остаётся на отдых и как вы его кормите? всё это играет немаловажную роль.
     
  16. А сама любишь его? Тебе не любовника надо заводить, а решить нужен ли он тебе. Если нет бросай - не унижай ты его плюс ко всему изменами. А если нужен понаблюдай повнимательней, разговори его без нажима. Может о чем то не договаривает(проблемы какие) в тихую в себе держит, да еще и зациклился наверняка. Ну и к врачу точно надо, для начала подробно обследоваться. Ты сама можешь пройти все анализы,только подробные, есть инфекции которые никак себя не проявляют, но от них проблемы в последствии возникают, и импеотенция и безплодие и воспаления. А инфекцию тупо от себя же можно подхватиь с помощью тех же стрингов(почему медики их и не рекомендуют как постоянное белье). Если любите друг друга, справитесь, какая бы причина тому не была. Счастья вам!!!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Osa,
    расскажи по секрету- какую-такую инфекцию от стрингов словить можно и только если их постоянно носить , а если через неделю , а через день ?
     
  18. Проездной билет,

    стринги зачастую провоцируют появление молочницы, за счёт постоянного трения в организм женщины попадает инфекция. Задняя часть трусиков состоит из нескольких тонких шнурков или веревочек. Шнурок, проходящий через анальное отверстие, является своеобразным трамплином для вредных бактерий, спокойно попадающих по нему во влагалище и вызывающих разного рода воспаления.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru