Я влюбилась в чувства...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Calli, 17 ноя 2010.

  1. Здравствуйте. Дело в том, что я влюбилась не в человека, а в его чувства ко мне. Я девушка. Да ещё и лесби. Понятное дело парень, который влюблён в меня мне не нравится (как объект). Но его чувства ко мне...Я поняла, что нравлюсь ему сначало от его друзей (случайно) потом его переписка с ними, да и вообще он себя вёл как влюблённый идиот...краснел, запинался, пялился постоянно и тд и тп...И в последнее время я ловлю себя на мысли, что он мне не безразличен. Возможно это издержки моего возраста и неопытности (мне лишь 17), но темнемение...не знаю что со мной творится...подскажите пожалуйста
     
  2. Шла бы ты лучше уроки учить
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А опишите это состояние поподробнее? (пока модератор не пришел)
     
  4. ...Однозначно - урокотерапия может облегчить состояние.
     
  5. Calli,
    В 17 лет почему то очень много девушек считают, что они лесбиянки, что они не такие как все, что у них куча тараканов в голове и их никто не понимает,со временем это все проходит. Мой совет, не заморачивайтесь на том, кем вы себя считаете, если парень вам нравится, попробуйте начать с ним отношения, может у вас что нибудь и получится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. мдаа..много тут всяких ходит эмо-лесби с ранимой душой, громкой музыкой из телефона и чувством, что окружающие тебя не понимают. сочувствую, искренне. более того,боюсь, что тебя могут забанить, и это еще больше разобидит и запутает тебя, о, нежное создание.
    "тараканы" пытаются от тебя сбежать, а ты их упорно гонишь обратно в свою голову. брось фигней маяться, нормальная ты.
     
  7. Feo,
    Вы с ней знакомы?)
     
  8. Вы спрашиваете что с вами творится?
    Думаю просто природа берет своё
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru